Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5541
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

даааа, Аяука, с Сыломанией тебя :D
я все 79 серий проглотила)
сейчас на сайт ктк зашла и там одна девушка написала, мол, покажите поскорее БВ, а не такой серий Сыла.
я тоже ей пару строк черкнула :D
ктк в своем репертуаре, вырезают сцены именно с ГГ :faceoff: сегодня чок романтик сцена была

Спасибо, Дикусь :D
Мне и Сыла, и БВ нравится , только уже без Айлин , Али каптана и без маленького Османчика не хочу смотреть БВ.
А какая по счету серия идет по ктк?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.06.2013, 22:16:30

  • 0

#5542
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девчат, а я тут недавно посмотрела два фильма "романтик комеди 1 и 2 части"...
Фильмы очень легкие, очень красочный, веселые.
В первой части все начинается, во втором все как бы заканчивается хэппи эндом...
Понравилась мне больше 2 часть. Она еще красочнее, еще веселее, еще легче для восприятие. Красивые актеры, красивая музыка, пейзажи. Да даже дома героев...Боги, смотришь и сходишь с ума от красоты и яркости, мне б так жить)))
Советую посмотреть, девчонки, полтора часа хорошего настроения обеспечено :)

Бризуш, привет :hi:
Я 1 часть смотрела месяц назад , а вчера посмотрела 2 часть, очень понравился фильм , смешной , смотрится легко , настроение поднимается , чувствуешь лето ,когда смотришь :rotate: , мне тоже понравилась Синем , ее героиня всегда смешила со своей книгой :lol:
Тоже советую всем посмотреть этот фильм.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.06.2013, 22:26:41

  • 0

#5543
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, привет Я 1 часть смотрела месяц назад , а вчера посмотрела 2 часть, очень понравился фильм , смешной , смотрится легко , настроение поднимается , чувствуешь лето ,когда смотришь , мне тоже понравилась Синем , ее героиня всегда смешила со своей книгой



Привет .солнышко!!! так давно не виделись! Как твои дела? Как каникулы?

Ой, и не говори...я тоже смеялась, как она все эти стратегии на доске писала. А Джем такой хороший парень оказался. Опять же дополняют друг друга :))
во второй части наверно не было момента где я хотя бы не улыбнулась)) очень позитивное кино!
  • 0

#5544
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мерве в твиттере выложила фотку сценария к финальной серии :)) Девчата на фейсе шутят мол судьба Зейнеп УЖЕ в руках Мерве:))

Изображение
  • 1

#5545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за инфу и фотки , девушки !!!

новая фотка супругов Сайлак :

Изображение

кажись точно уже отсняли все серии Дакики , актеры все расслабленные , отдыхают .... а нам еще две серии дождаться бы ... :)
  • 1

#5546
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет .солнышко!!! так давно не виделись! Как твои дела? Как каникулы?

Спасибо :kiss: , все хорошо , каникулы супер :rotate: , как сама?
Кстати , посмотрела клипы , Онлар ,которые вы сделали , великолепно придумано , вы МОЛОДЦЫ :idea: , и Мервешка и ост. актеры этого действительно достойны.
  • 0

#5547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


даааа, Аяука, с Сыломанией тебя :D
я все 79 серий проглотила)
сейчас на сайт ктк зашла и там одна девушка написала, мол, покажите поскорее БВ, а не такой серий Сыла.
я тоже ей пару строк черкнула :D
ктк в своем репертуаре, вырезают сцены именно с ГГ :faceoff: сегодня чок романтик сцена была

Спасибо, Дикусь :D
Мне и Сыла, и БВ нравится , только уже без Айлин , Али каптана и без маленького Османчика не хочу смотреть БВ.
А какая по счету серия идет по ктк?


завтра будет последняя серия БВ в Турции , посмотрю чем закончиться история Джамили и ее детей ...
  • 1

#5548
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, Дикуся привет!!!! Прям праздник сегодня. И Аяука тут тоже отписалась)))
Очень рада видеть вас.

Девочки, скажите а романтик комеди есть с сабами? Если да, то считайте, что я уже смотрю :D
  • 0

#5549
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо , все хорошо , каникулы супер , как сама? Кстати , посмотрела клипы , Онлар ,которые вы сделали , великолепно придумано , вы МОЛОДЦЫ , и Мервешка и ост. актеры этого действительно достойны.


Спасибо большое, солнышко, я рада очень, что вам всем понравился это маленькое безумство :))
У меня тоже все хорошо, тоже вот каникулы у меня... все еще :)) решила фильмы посмотреть, а то все сериалы сериалы)) сейчас еще что-нибудь поискать хочу :)

Бризушик, Дикуся привет!!!! Прям праздник сегодня. И Аяука тут тоже отписалась))) Очень рада видеть вас. Девочки, скажите а романтик комеди есть с сабами? Если да, то считайте, что я уже смотрю



Приветик, Хахунчик! Дикусе тоже привет!!!

Хахуш, я 1 часть смотрела с англ.сабами, а ко второй части сабов пока нет, даже англ. Но смотрится так легко, что я даже не замечала отсутствие перевода. Диалоги не сложные, в принципе понять можно :)
  • 0

#5550
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кажись точно уже отсняли все серии Дакики , актеры все расслабленные , отдыхают .... а нам еще две серии дождаться бы ...


И Ашуле привет! :)

классная фотка, такая солнечная, летняя. Бедные актеры, даже на отдыхе фаны не дают прохода...
Я вот как представлю, что каждый подойдет со своим фотоаппаратом, а потом эта фотка, неизвестно как получившаяся, пройдется по нэту, так меня озноб охватывает)))
Я страшный фотофоб)))))))))
  • 2

#5551
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуш, да это у наших тетушек явно не все в порядке в жизни. Все герои у них к концу просто с катушек слетают. Вот за что Зейнепку так измучили, за то что хотела быть с Кузеем? Но ведь она не знала, когда приехала, что у них там все так сложно у троих... уверена, узнай она раньше, ушла бы...ведь сколько раз спрашивала у обоих...а потом, когда уже гордость ее задели, ей было непросто так все забыть и отпустить... ведь теперь все понимают, что Кузей был с Зейнеп не любя ее... а если бы у них ничего не началось, было бы не так больно. Да лучше бы ЗЕйнеп была с Али. Честно... Али любил бы ее гораздо больше и не сделал бы больно. но Али не главный герой и за него девушки не боролись, увы... Мне жаль Зейнеп, по-человечески, по-женски жаль ее...она как козел отпущения сейчас. Мало того, что ей счатсья никакого не подарили, так они до последнего делают все, чтобы зритель ненавидел ее несчастную... не каждый способен понять эту девушку. Хорошо, что у нее есть мы, правда?! )) А Мервешке все равно огромное уважение за роль Зейнеп. Она смогла сыграть так, что многие верят что и в жизни она такая же, что совсем не так) И что еще характерно, на съемках, в интервью и фотографиях она всегда веселая и бодрая, а это значит что ситуация ее не смущает, она довольна ролью и своей работой, а если довольна наша красавица, довольны и мы! Даже если Зейнеп пожертвуют, буду любоваться игрой Мервешки, будем плакать вместе с ней...


Ох, Бризунчик. Лучше тебя о горькой доли Зейношки никто не напишет.
Я когда анонс стала смотреть, аж сияла как лампочка, когда увидела К и Д вместе, счастливых и тут БАААХХХХ...И Зейношка плачет. И как то для меня все угасло...Вот сижу в смятении, и за любимок своих рада, и за Зейку обидно. Как так? Ну вот как так?! Почему не сделали Зейку счастливой с другим? Ведь этим они бы осчастливили стольких зрителей, а меня вообще вдвойне)))) Почему на корню зарубили пару Зей и Бурак???? Решили из Бурака сделать злодея? Я читала, уже не помню где, что Бурак на самом деле темная лошадка, похлеще Ферхата будет....
А вообще, это можно бесконечно восклицать, почему с Зейкой так поступили. Кто знает, что курили в тот момент Эдже и Мелек, когда решили так круто изменить персонаж :faceoff:

ведь теперь все понимают, что Кузей был с Зейнеп не любя ее..

А я уверена, что Кузей пусть хоть и не любил, но был неравнодушен к Зейке. Анталия....Я считаю ее одной из лучших сцен в сериале...Та ночь, та песня...Как же все было красиво.
  • 1

#5552
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Приветик, Хахунчик! Дикусе тоже привет!!! Хахуш, я 1 часть смотрела с англ.сабами, а ко второй части сабов пока нет, даже англ. Но смотрится так легко, что я даже не замечала отсутствие перевода. Диалоги не сложные, в принципе понять можно



Бризуш, с англ. я еще как то дружу, а с турецким беда. С лексическим запасом Кузея Текиноглу много не выучишь :lol: Эх. пичалько. Я люблю легкие, романтические, комедийные фильмы.
  • 0

#5553
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

завтра будет последняя серия БВ в Турции , посмотрю чем закончиться история Джамили и ее детей ...

Ашуль, привет :hi: , потом напиши чем закончился сериал,ок? ;)
  • 1

#5554
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот она, Зейношка, Какой же у нее взгляд. Это страшно, когда у человека от душевной боли вот такой вот пустой взгляд, в никуда....
Изображение
  • 1

#5555
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

решила фильмы посмотреть, а то все сериалы сериалы)) сейчас еще что-нибудь поискать хочу :)

Со мной тоже самое :D , если найдешь хорошие фильмы , скажи и мне ;) , тож хочу посмотреть , можно без сабов, я турецки уже знаю(спс тур. сериалам за это :D )
  • 0

#5556
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Какие взгляды у Киво на Ойкю :rolleyes: :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.06.2013, 23:07:23

  • 0

#5557
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Бризушик, Дикуся привет!!!! Прям праздник сегодня. И Аяука тут тоже отписалась)))
Очень рада видеть вас.

Девочки, скажите а романтик комеди есть с сабами? Если да, то считайте, что я уже смотрю :D

Хахуш, и я вам всем рада :kiss:
Я романтик комеди 1 часть с рус.сабами нашла вот http://vk.com/video-28597347_163776055
  • 0

#5558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кажись точно уже отсняли все серии Дакики , актеры все расслабленные , отдыхают .... а нам еще две серии дождаться бы ...


И Ашуле привет! :)

классная фотка, такая солнечная, летняя. Бедные актеры, даже на отдыхе фаны не дают прохода...
Я вот как представлю, что каждый подойдет со своим фотоаппаратом, а потом эта фотка, неизвестно как получившаяся, пройдется по нэту, так меня озноб охватывает)))
Я страшный фотофоб)))))))))




завтра будет последняя серия БВ в Турции , посмотрю чем закончиться история Джамили и ее детей ...

Ашуль, привет :hi: , потом напиши чем закончился сериал,ок? ;)


Привет , девушки !!! :hi:

да уж фотофобия - жуткая вещь , ладно когда на улице фотают , а еще ж умудряются во время приема пищи фотать , вот это кажись самое неудобное для публичных людей ...

Аялымка , как посмотрю обязательно отпишусь по БВ . :)
  • 0

#5559
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ох, Бризунчик. Лучше тебя о горькой доли Зейношки никто не напишет.
Я когда анонс стала смотреть, аж сияла как лампочка, когда увидела К и Д вместе, счастливых и тут БАААХХХХ...И Зейношка плачет. И как то для меня все угасло...Вот сижу в смятении, и за любимок своих рада, и за Зейку обидно. Как так? Ну вот как так?! Почему не сделали Зейку счастливой с другим? Ведь этим они бы осчастливили стольких зрителей, а меня вообще вдвойне)))) Почему на корню зарубили пару Зей и Бурак???? Решили из Бурака сделать злодея? Я читала, уже не помню где, что Бурак на самом деле темная лошадка, похлеще Ферхата будет....
А вообще, это можно бесконечно восклицать, почему с Зейкой так поступили. Кто знает, что курили в тот момент Эдже и Мелек, когда решили так круто изменить персонаж :faceoff:


Я как-то писала на любящих свое видение того, почему они не стали развивать отношения пары Зейнеп&Бурак, на что мне почти указали на мои бредовые фантазии))
Хахуш, я думаю, что слишком яркой парой были бы Зейнеп и Бурак, а если учесть что они к первоначальной истории, с которой все начиналось, не имели никакого отношения, то тетушки, увидев интерес зрителей побоялись, что уйдут не в ту степь. С Барышем и Джемре, с Барышем и Симай было почти тоже самое...
они сами себя боялись...создавали что-то хорошее, интересное и тут раз, обрубали на корню...

Скажу как на духу, мне было бы интересно понаблюдать за линией Барыш Джемре, яркая пара, огня было очень много. То как она ненавидела его в какой-то период. Ойку эти моменты играла как никогда, Барыш был потрясающе хорош! Кузей - Дениз... могла бы получится шикарная история любви парня к дочке его злейшего врага, Бурак Зейнеп... даже на пионерском расстоянии они вызывали волнение и трепет... но увы, история не об этом, история а двух братьях и девушке...

Поэтому, видимо, с чего началось, тем и закончится.
разочарование есть, но видимо так тому и быть.
Я все равно рада, что у Мервешки были такие прекрасные партнеры как Киво, Серхат, Бугра... каждый кадр с ними это большой опыт. Это счастье для актрисы. Ведь продюсеры не дремлют и подмечают для себя, у кого с кем химия и кто вызывает интерес у зрителя :))
Жаль, что Бузейнеп не состоялся в более развернутом плане, но он все же был! Это не фантазия и не какой-нибудь монтаж...однажды, подбирая кадры я даже не надеялась, что увижу их хотя бы улыбающихся друг другу, а было даже больше...

Я жду может однажды мы еще раз увидим один из дуэтов... КивоМерве, СерхатМерве...ну и моя еще одна мечта БуграМерве :)))
  • 0

#5560
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо Сабина.
Надеюь, что будет хэппи энд. Иначе даже и не знаю :D Второй трагедии Менекше и Халиль я категорически не хочу :fie: Я даже для Гюнея хочу счастья :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.