Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5521
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Какой красивый пес. Обожаю собак. У меня тоже имеется, кракозявка моя зубастая :D

Привет, девочки!
Хахушик, у нас тоже такой же доберманчик жил, только отдать пришлось, потому что безобразничал по-страшному. :D

Хахуш, тут вот журналисты предположения делают. :D Сводят на сей раз Экин Тюркмен ( Элиф из Судьбы сестёр) и Али Йоренча ( Джан из КГ и сын сценаристки Эдже Йоренч. ) Экин недавно рассталась с певцом Муратом Далкылычем и вот её застали ночью выходящей из ночного клуба с Али. Они там до пяти часом утра тусили. :D

http://www.webtr.de/...yakalandi.html#

Изображение

О! Джан :rotate: Мне он нравится, красавчик :D
Да и она тоже симпатичная девушка помню ее по М и Х.
Посмотрела, он ее на год младше
  • 1

#5522
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Отпуск собрасла Киво взять, отдохнуть.
Год у него напряженный выдался. КГ, да еще и в фильме успел сняться...
  • 1

#5523
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
79 серия, 2 анонс КГ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dYmKr-_ihZk

Сабин, ты видела? Этот анонс более насыщен событиями. Джемка и Кузя отдыхают, Гюней опять что то задумал, Зейношка в свадебном платье плачет. Мне таааак жаль ее. Все таки она не отпустила свою боль, обиду, все еще страдает по Кузьме. Бедная девушка. Как же ей тяжело каждый день быть рядом с Джемре, с Кузькой, видеть их счастье. Поменялась ролями с Джемре....

Прочитала сейчас спойлер в контакте. Зейношка так какойто шанс решила не упускать в отсутствие Джемре, сделает что то такое, что не пройдет бесследно для Джемре.
А еще и гость какой то нарисуется в конце....Уж не Гюней с пистолетом? В конакте пишут что или Дениз, или Барыш.

Сабин, ты читала, как в контакте Гюнея называют :lol:

Аяука, привееееет :hi: Вижу тебя)))

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 20:02:14

  • 1

#5524
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

79 серия, 2 анонс КГ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dYmKr-_ihZk

Сабин, ты видела?

Мда у Гюнея истерика! Что то намутит он в последней серии чувствую я! Лишь бы ни кого не убили сценаристы :dont:
  • 0

#5525
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что-то давно Аяуки не видно...Аяулым, как ты? Читаешь форум?

Аяука, привееееет :hi: Вижу тебя)))

Приветик, Хахуш :hi:
Читаю темку всегда, но отписаться нет времени, вот только решила тебе ответить , спасибо за то ,что переживала и помнила обо мне :kiss:
Спасибо всем за все инфы , клипы и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Сейчас больше тур.фильмов смотрю , чем сериалов. Из сериалов смотрю КГ, Мерхамет ,и Сылу начала смотреть по инет, по телику не хочется смотреть ,серию на 2 делят, тянут. А Сыла мне очеень нравится, интересно смотреть про традиции Мардина , торе и т.д. , люблю пару Сыла-Боран, жаль, что в жизни Джансу и Мехмет Акиф не дружны. Джансу стала одной из моих любимых актрис.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.06.2013, 20:20:06

  • 0

#5526
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Зейношка в свадебном платье плачет. Мне таааак жаль ее. Все таки она не отпустила свою боль, обиду, все еще страдает по Кузьме. Бедная девушка. Как же ей тяжело каждый день быть рядом с Джемре, с Кузькой, видеть их счастье. Поменялась ролями с Джемре....
Прочитала сейчас спойлер в контакте. Зейношка так какойто шанс решила не упускать в отсутствие Джемре, сделает что то такое, что не пройдет бесследно для Джемре.

Интересно что Зейношка задумала и почему она в свад.платье?... :confused:
Так хотела увидеть продолжение пары Бурак-Зейнеп, но сценаристы про это забыли и сделали из Зейнепки ведьму, теперь все ее ненавидят и унижают... :(

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.06.2013, 21:36:05

  • 0

#5527
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука

В стане Сыломанов прибыло. Я тоже в свое время в эту пару просто влюбилась. Ты сейчас на какой серии? Я уже месяца полтора наверное не смотрю. Не успеваю по времени, а серии не хочу пропускать. Хочу потом в инете остальное досмотреть.
  • 1

#5528
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, Аяука, я вот такие спойлеры сейчас прочитала в контакте

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 21:19:45

  • 2

#5529
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот еще спойлер 79 серии. В контакте написано, что это перевод с ЛС. Сабин, ты, наверное, его уже читала
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 21:20:22

  • 1

#5530
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, а вот и фото. Какие же они счастливые оба :super:

Изображение
  • 1

#5531
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 21:24:08

  • 1

#5532
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Источник фото http://vk.com/kuzey.guney

Сообщение отредактировал хаха: 17.06.2013, 21:24:56

  • 1

#5533
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука

В стане Сыломанов прибыло. Я тоже в свое время в эту пару просто влюбилась. Ты сейчас на какой серии? Я уже месяца полтора наверное не смотрю. Не успеваю по времени, а серии не хочу пропускать. Хочу потом в инете остальное досмотреть.

Я только неделю назад начала смотреть , смотрю уже 76 серию из 79.
  • 0

#5534
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Зейношка в свадебном платье плачет. Мне таааак жаль ее. Все таки она не отпустила свою боль, обиду, все еще страдает по Кузьме. Бедная девушка. Как же ей тяжело каждый день быть рядом с Джемре, с Кузькой, видеть их счастье. Поменялась ролями с Джемре....
Прочитала сейчас спойлер в контакте. Зейношка так какойто шанс решила не упускать в отсутствие Джемре, сделает что то такое, что не пройдет бесследно для Джемре.

Интересно что Зеношка задумала и почему она в свад.платье?... :confused:
Так хотела увидеть продолжение пары Бурак-Зейнеп, но сценаристы про это забыли и сделали из Зейнепки ведьму, теперь все ее ненавидят и унижают... :(

Не знаю, что она задумала, но думаю, что на фоне всего, что она уже сделала в порыве злости и обиды, это уже не будет так страшно.
Жаль мне ее персонаж, очень жаль. Для меня такое радикальное изменение Зейношки равносильно смерти Али в первом сезоне. Я ни с тем, ни с тем до сих пор не смирюсь.
Вот сколько сериалов я смотрела, а никогда я еще так не переживала гибель персонажа. Очень мне Алишка понравился, он как и Зейно, для меня был воплощением добра, искренности, честности, чего то незыблемого, постоянного, настоящего. Кузей счастливый человек, ведь в его жизни был такой Друг как Али.

А когда я сейчас увидела, как плачет Зейнеп, стоя в свадебном платье, как я понимаю, принадлежащем Джемре, то у меня комок к горлу подступил, жалко мне ее, невозможно жалко. Страдает она, и ведь я уверена, что не испытывает она ни удовлетворения, ни облегчения от своих поступков. А обида столь велика, что не может Зейнеп просто уйти, начать все заново.
  • 3

#5535
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Аяука

В стане Сыломанов прибыло. Я тоже в свое время в эту пару просто влюбилась. Ты сейчас на какой серии? Я уже месяца полтора наверное не смотрю. Не успеваю по времени, а серии не хочу пропускать. Хочу потом в инете остальное досмотреть.

Я только неделю назад начала смотреть , смотрю уже 76 серию из 79.

Ничего себе скорость :lol:
Я, когда начала смотреть, по несколько серий подряд смотрела. А возможность смотреть у меня только по вечерам, после работы. Вот так и проглатывала серии, а мои меня не видели дома, я вся в компе :D
  • 0

#5536
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, девчонки!!!

Ура, 2 серии КГ и швобода!!! Мервешечка отдохнет как следует, восстановит силы, обнимет свеого любимого, порадуется что ее судьба не похожа на судьбу несчастной Зейнеп и в новом сезоне с новыми силами улыбнется новому партнеру...а может новому-старому партнеру и другу :)) аминь)

А когда я сейчас увидела, как плачет Зейнеп, стоя в свадебном платье, как я понимаю, принадлежащем Джемре, то у меня комок к горлу подступил, жалко мне ее, невозможно жалко. Страдает она, и ведь я уверена, что не испытывает она ни удовлетворения, ни облегчения от своих поступков. А обида столь велика, что не может Зейнеп просто уйти, начать все заново.


Хахуш, да это у наших тетушек явно не все в порядке в жизни. Все герои у них к концу просто с катушек слетают. Вот за что Зейнепку так измучили, за то что хотела быть с Кузеем? Но ведь она не знала, когда приехала, что у них там все так сложно у троих... уверена, узнай она раньше, ушла бы...ведь сколько раз спрашивала у обоих...а потом, когда уже гордость ее задели, ей было непросто так все забыть и отпустить...
ведь теперь все понимают, что Кузей был с Зейнеп не любя ее... а если бы у них ничего не началось, было бы не так больно. Да лучше бы ЗЕйнеп была с Али. Честно... Али любил бы ее гораздо больше и не сделал бы больно. но Али не главный герой и за него девушки не боролись, увы...

Мне жаль Зейнеп, по-человечески, по-женски жаль ее...она как козел отпущения сейчас. Мало того, что ей счатсья никакого не подарили, так они до последнего делают все, чтобы зритель ненавидел ее несчастную... не каждый способен понять эту девушку. Хорошо, что у нее есть мы, правда?! ))

А Мервешке все равно огромное уважение за роль Зейнеп. Она смогла сыграть так, что многие верят что и в жизни она такая же, что совсем не так)
И что еще характерно, на съемках, в интервью и фотографиях она всегда веселая и бодрая, а это значит что ситуация ее не смущает, она довольна ролью и своей работой, а если довольна наша красавица, довольны и мы! Даже если Зейнеп пожертвуют, буду любоваться игрой Мервешки, будем плакать вместе с ней...
  • 2

#5537
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Гюнейка, ашким :)))

Изображение Изображение

Жду не дождусь нового сезона и нового сериала с Бугрой!
  • 2

#5538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аяука

В стане Сыломанов прибыло. Я тоже в свое время в эту пару просто влюбилась. Ты сейчас на какой серии? Я уже месяца полтора наверное не смотрю. Не успеваю по времени, а серии не хочу пропускать. Хочу потом в инете остальное досмотреть.


даааа, Аяука, с Сыломанией тебя :D
я все 79 серий проглотила)
сейчас на сайт ктк зашла и там одна девушка написала, мол, покажите поскорее БВ, а не такой серий Сыла.
я тоже ей пару строк черкнула :D
ктк в своем репертуаре, вырезают сцены именно с ГГ :faceoff: сегодня чок романтик сцена была
  • 0

#5539
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчат, а я тут недавно посмотрела два фильма "романтик комеди 1 и 2 части"...
Фильмы очень легкие, очень красочный, веселые.
В первой части все начинается, во втором все как бы заканчивается хэппи эндом...

Понравилась мне больше 2 часть. Она еще красочнее, еще веселее, еще легче для восприятие. Красивые актеры, красивая музыка, пейзажи. Да даже дома героев...Боги, смотришь и сходишь с ума от красоты и яркости, мне б так жить)))

Актеры один краше другого. Для себя лично я открыла двух актеров... Энгина Алтана Дюзятана Изображение
И Синем Кобал))) да-да...не поверите))) Никогда бы не подумала, что Синем так хороша в комедийном жанре. Ее героиня нравится мне больше всех. Она чем-то напоминает Хевес из Кучук Сырлар... и в паре с Энгином смотрелись очень здорово :)
При просмотре я заметила. что совсем забыла про роль неоднозначной Су, которая меня слегка раздражала))
Синем красивая девушка, но роль драматичной принцессы делает ее скучной, однообразной, а вот роль хохотушки Дидем или Дидош это ее :)

Советую посмотреть, девчонки, полтора часа хорошего настроения обеспечено :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.06.2013, 22:17:48

  • 0

#5540
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение

Изображение


друг главных героев, он умопомрачителен, не оставит равнодушными :))
Изображение


Бурджу Кара я увидела впервые. Очень понравилась мне она. Естественная и тоже очень забавная :))
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.