Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5501
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Уууууу, сколько постов два моих оппонента после моего поста накатали. Догадываюсь, что всё обо мне или неужели ошибаюсь? :D На всякий пожарный скажу. Девочки , ваши сообщения у меня свёрнуты, и открывать я их не собираюсь в
ближайшее время точно.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2013, 01:23:42

  • 0

#5502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Уууууу, сколько постов два моих оппонента после моего поста накатали. Догадываюсь, что всё обо мне или неужели ошибаюсь? :D На всякий пожарный скажу. Девочки , ваши сообщения у меня свёрнуты, и открывать я их не собираюсь в
ближайшее время точно.

ну что поделать , жаль , очень жаль .... что ты не хочешь читать правдивую критику , ну раз лесть тебе по душе , то и оставайся в сладком сиропе - соплях своих приверженцев (((
  • -4

#5503
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я бы еще посоветовала Нелюфар почитать русский разговорный словарь ((( чтоб в словах и их принадлежности к тому или иному смыслу обращаться ((( ну на нет и суда нет , как гриться ((((
  • -4

#5504
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уууууу, сколько постов два моих оппонета после моего поста накатали. Догадываюсь, что всё обо мне или неужели ошибаюсь? :D На всякий пожарный скажу. Девочки , ваши сообщения у меня свёрнуты, и открывать я их не собираюсь в ближайшее время точно.


Нели, ты оказывается точно такая, какой себя назвала. :shy: Если бы ты нас поставила в игнор, то и постов бы наших не видела :ninja: А вообще, что за радость тусить тут и там , когда ГЭ и наша темка.. практически одно и то же :confused: :lol: Я так полагаю что ради нас(!) потому как подруги единомышленницы..всегда тебя могут найти и там, с теми же самыми статьями.. ну или нас тут порадовать, копированием твоих замечательных переводов.

Кстати еще раз спасибо за всю инфу. Я только рада, тому что тема стала информативней.

Сообщение отредактировал bopai: 17.06.2013, 01:34:44

  • -2

#5505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мои любимки


Изображение


как это странно , хотеть женщину , почти получив ее в свое признание и обнимать одной рукой ((( для всепоглащающей страсти чего-то не хватает что ли ??!! ну почему в последнее время в туркиш сериалах так мало души и страсти ??!!
  • -1

#5506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с любящих новое видео собакой Кыванча . :D Доберман по кличке Парс!
Классная собачка! :D

http://www.youtube.c...&v=eYLLnvzp5no#!

ой, чё-то не раскрывается видео, вышло только ссылкой на ютуб.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2013, 01:50:54

  • 0

#5507
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Нелюш
а тут что пишут про Киво? Я так поняла, что у Баде спросили пригласила ли она Киво? Я вообще заметила, что коллег по КГ было немного.
http://www.gecce.com...une-cagiran-kim

А еще хотела спросить насчет дома, который Кенан подарил/не подарил Беренке? Так подарил или только собирается?)))) Я прочитала, что Беренка ищет сейчас дом, чтобы жить в нем, во время съемок в новом фильме? На каком то острове...


Хахуш, что пишут, что красавица актриса в первый раз была замечена после свадьбы и предстала перед камерами очень счастливой. Баде сказала, что отложила поездку на острова Бора- Бора, на которые планировала
отправиться в медовый месяц, так как занята на съёмках Кузей-Гюней, играя роль Бану. Журналисты спросили у Ичиль: "Кыванч Татлытуг был на свадьбе?" А Баде сказала, что мы мол приглашали его, но из-за плотных съёмок Кыванч не смог на свадьбе присутствовать.

Хахуш, насчёт дома Берен я так толком и не поняла. Похоже, что этот особняк он всё-таки купил для неё. Писали, что задаток отдал сразу и семье своей сказал, что мол это собственность Берен, потому что она и есть его возлюбленная.
А дом на Босфоре у Берен просто в планах было потом со временем приобрести. А для съёмок фильма дом не нужен ей , писали просто, что фильм на принцевых островах снимать собираются.

Нелю, Кенан в своем репертуаре))) Я так понимаю жениццо он и не думает. А вот известить весь белый свет о своих якобы намерениях не забудет)))) И колец фотографии выкладывает, и про дом вот пишет. Показушник)))))

А Бадэ, наверное, еще много раз бдут спрашивать, пригласила ли она того или иного актера/актрису)))) Ведь с ее нынешнего сериала мало было коллег.
Могу ей только терпения пожелать. Турецкие журналисты такие журналисты :D
  • 1

#5508
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Стащила с любящих новое видео собакой Кыванча . :D Доберман по кличке Парс!
Классная собачка! :D

http://www.youtube.c...&v=eYLLnvzp5no#!

ой, чё-то не раскрывается видео, вышло только ссылкой на ютуб.

Какой красивый пес. Обожаю собак. У меня тоже имеется, кракозявка моя зубастая :D
  • 0

#5509
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений



Нелюш
а тут что пишут про Киво? Я так поняла, что у Баде спросили пригласила ли она Киво? Я вообще заметила, что коллег по КГ было немного.
http://www.gecce.com...une-cagiran-kim

А еще хотела спросить насчет дома, который Кенан подарил/не подарил Беренке? Так подарил или только собирается?)))) Я прочитала, что Беренка ищет сейчас дом, чтобы жить в нем, во время съемок в новом фильме? На каком то острове...


Хахуш, что пишут, что красавица актриса в первый раз была замечена после свадьбы и предстала перед камерами очень счастливой. Баде сказала, что отложила поездку на острова Бора- Бора, на которые планировала
отправиться в медовый месяц, так как занята на съёмках Кузей-Гюней, играя роль Бану. Журналисты спросили у Ичиль: "Кыванч Татлытуг был на свадьбе?" А Баде сказала, что мы мол приглашали его, но из-за плотных съёмок Кыванч не смог на свадьбе присутствовать.

Хахуш, насчёт дома Берен я так толком и не поняла. Похоже, что этот особняк он всё-таки купил для неё. Писали, что задаток отдал сразу и семье своей сказал, что мол это собственность Берен, потому что она и есть его возлюбленная.
А дом на Босфоре у Берен просто в планах было потом со временем приобрести. А для съёмок фильма дом не нужен ей , писали просто, что фильм на принцевых островах снимать собираются.

Нелю, Кенан в своем репертуаре))) Я так понимаю жениццо он и не думает. А вот известить весь белый свет о своих якобы намерениях не забудет)))) И колец фотографии выкладывает, и про дом вот пишет. Показушник)))))

А Бадэ, наверное, еще много раз бдут спрашивать, пригласила ли она того или иного актера/актрису)))) Ведь с ее нынешнего сериала мало было коллег.
Могу ей только терпения пожелать. Турецкие журналисты такие журналисты :D

Привет девочки. Бадэ моя любимица замуж вышла :) . Рада за нее, жених немного взросло выглядит ))).А кто был с КГ на свадьбе? Детишек хорошеньких подобрали для Кузьки и Джемре.
Во всех грехах теперь хотят Барышку и Гюнея обвинить, да?! Хочется чтобы и Гюней был счастлив, несмотря на то как он изменя Банушке, мне в то время жалко так было ее. А сейчас у нее такая реакция на Гюнея :shy: .
  • 0

#5510
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
c http://vk.com/turk_dizileri

После свадьбы Бадэ Суалп (Ишчил) впервые была поймана журналистами.
Молодожены планируют уехать в свадебное путешествие на остров Бора- Бора, но из -за съемок в сериале "Кузей Гюней" поездка откладывается.
На вопрос был ли приглашен на свадьбу Кыванч Татлытуг, Бадэ с улыбкой ответила, что он не смог присутствовать там, но прислал изумительный подарок.
Изображение


Мерьем Узерли приедет на кастинг в Азербайджан.
Известные актеры из Турции Марьям Узерли и Сарухан Хунель примут участие в финальной части кастинга совместного азербайджано-турецкого художественного фильма "Acıtan yürek".

Об этом сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
Мерьем Узерли известна как исполнительница одной из главных ролей в популярном турецком сериале "Muhteşem yüzyıl" ("Великолепный век") Hürrəm Sultan (Хуррем-султан). Сарухан Хунель больше всего известен азербайджанским телезрителям как исполнитель главной роли в сериале "Kayb olan yıllar" ("Потерянные годы").
Изображение


Аднан бей)
Изображение

Доктор Бергюзар Корель

Сегодня можно было наблюдать,как красивая актриса добровольно помогает врачам в лазарете, который расположился в Гези -парке. Непривычно видеть ее во врачебном костюме.На вопрос об ее реакции на плакаты, она ответила, что она больше не хочет об этом говорить.
Изображение


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 17.06.2013, 12:30:24

  • 0

#5511
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 17.06.2013, 12:28:50

  • 3

#5512
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Говорят ПТ по тв продолжают!!!!!
  • 0

#5513
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Говорят ПТ по тв продолжают!!!!!

Айнура, привет, спасибо за инфо!!! Так же по Ел арне? Интересно с какого момента начали показывать, а ты смотришь в Инете? Кстати, ты не знаешь как актрису зовут, новенькая соперница у Топрачки появилась ))))? Высоченная ))). Не могу ее фото найти.
  • 1

#5514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Говорят ПТ по тв продолжают!!!!!


кажется днем будет показ
  • 0

#5515
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой красивый пес. Обожаю собак. У меня тоже имеется, кракозявка моя зубастая :D

Привет, девочки!
Хахушик, у нас тоже такой же доберманчик жил, только отдать пришлось, потому что безобразничал по-страшному. :D

Хахуш, тут вот журналисты предположения делают. :D Сводят на сей раз Экин Тюркмен ( Элиф из Судьбы сестёр) и Али Йоренча ( Джан из КГ и сын сценаристки Эдже Йоренч. ) Экин недавно рассталась с певцом Муратом Далкылычем и вот её застали ночью выходящей из ночного клуба с Али. Они там до пяти часом утра тусили. :D

http://www.webtr.de/...yakalandi.html#

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2013, 17:21:29

  • 1

#5516
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, привет, спасибо за инфо!!! Так же по Ел арне? Интересно с какого момента начали показывать, а ты смотришь в Инете? Кстати, ты не знаешь как актрису зовут, новенькая соперница у Топрачки появилась ))))? Высоченная ))). Не могу ее фото найти.

Привет, Зере! Мне просто вчера подруга смс скинула)) а про канал и время не сказала. Скорей всего по ел арна! Я даже не помню на каких сериях прервали по еларна, кажется на тех когда Йешим с Сыткы возилась. Нет по инету забросила) Смотрела до смерти Йешим, а новую актрису даже не видела. Но обсуждения как-то просматривала, наверное ты говоришь про Азру) Погуглила)) зовут Deniz Barut. Вот фото, она да?
Изображение
  • 0

#5517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки. Бадэ моя любимица замуж вышла :) . Рада за нее, жених немного взросло выглядит ))).А кто был с КГ на свадьбе? Детишек хорошеньких подобрали для Кузьки и Джемре.
.

приветик! :)
Вот опять вчера Баде с мужем журналисты в Этилер застали. Мужа зовут Малкоч Сюалп. Теперь Баде тоже стала Сюалп. Баде сказала, что брак это замечательная вещь и посоветовала всем выйти замуж.

http://www.ayakligaz...content/13/3866

Изображение
  • 3

#5518
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
с сайта Ел арны http://www.elarna.kz...Programm?id=901

«Пора тюльпанов» вновь на телеканале «Ел арна»
Тюльпан - непритязательный цветок исторически олицетворяет любовь и нежность. Если эти отношения искренние и честные, то для их проявления просто не может быть никаких преград. Свое название - «Пора тюльпанов» сериал получил, прежде всего, потому, что речь этой истории идет о воскрешении красоты и нежности. Любовь, если она настоящая и искренняя, сближает людей. Как бывает на самом деле, что может преподнести жизнь и в какие водовороты может попасть человек? Каждая серия оставляет вопросы и загадки, держит зрителя в напряжении. Чем все закончится - можно узнать и понять, только досмотрев сериал до конца.
Таких семей в Стамбуле множество. Ташкыран живут утонченно и изыскано, но умирает отец и финансовое положение ухудшается. Оказывается, далеко не все могут смириться с новым социальным статусом - жить скромно, по средствам и искать новые пути для достижения былых высот. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, она впутывает окружающих в свои интриги.
И в этот совсем непростой момент в жизнь героев сериала врывается любовь. Она творит чудеса и сближает совершенно разных людей. Вроде бы жизнь возвращается в свое русло, но не тут-то было. Коварная судьба не оставляет влюбленных ни на миг, словно проверяя их на верность. Найдут ли общий язык представители клана Ташкырак с консервативной и богатой семьей Илгаз, сможет ли любовь и тайная женитьба Лале - дочери Зумрут Ташкыран и Чинар - единственного сына семьи Илгаз осчастливить и объединить таких разных людей? Ответы на эти вопросы - во втором сезоне одного из самых ярких турецких сериалов «Пора тюльпанов».
Режиссер: Мерве Гиргин
В ролях: Селен Сойдер, Талгахан Сайисман, Хатидже Аслан, Кенан Бал, Гюль Онат, Серинай Сарикая, Айкут Йилмаз, Ачейла Элмас, Эмина Сандал, Гокхан Аталай, Хакан Пискин, Кунейт Дурел и др.
Страна: Турция
Год: 2010-2012


но время не нашла таки)
  • 0

#5519
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Zere

Привет девочки. Бадэ моя любимица замуж вышла . Рада за нее, жених немного взросло выглядит ))).А кто был с КГ на свадьбе? Детишек хорошеньких подобрали для Кузьки и Джемре.


Привет. Я уже писала про гостей...Вотнашла свой пост. Там с КГ только Али Йоренч, который Джана играет, сценаристки обе Мелек и Эдже, и Керем Чатай продюссер. И из знакомых имен только Тунджель Куртиз, который Рамиза играл в сериале "Эзель"

На свадьбу пригласили ококло 300 человек. И них - Tuncel Kurtiz, Ece Yörenç, Melek Gençoğlu, Kerem Çatay, Hale Soygazi, Ali Yörenç, Gökşen Ateş, Salih Saka, Birol Giray, Eren Talu, Cem Cantaş, Can Akçay, İlker İnanoğlu, Özgür Masur, Simay Bülbül. На Баде свадебное платье от Elie Saab. Медовый месяц проведут молодожены во Французской Полинезии.
ИзображениеИзображение


  • 0

#5520
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнура, столько новостей, спасибо.

Интересно, какой такой изумительный подарок Киво подарил :D И как это журналисты не пронюхали еще что это за вещь такая изумительная)))

Раз Мерьем приступает к работе, значит дела идут на поправку. Рада за нее. Только вот как у нее теперь с работой в Турции будут дела обстоять?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.