Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а ты читала на гедже.ком про Бурджу Кара. Там ее тоже с мужчиной каким то сфоткали папарацци. Не совсем поняла что пишут, но видимо, ей приписывают новый роман....
А Азрушке я желаю счастья. Желаю ей встретить свою любовь, выйти замуж, родить деток.

Хахуш, я там только фотку Бурджу с мужчиной каким-то в машине видела, саму статью пока не читала.
Да может и новый возлюбленный у неё, а может просто знакомый какой. Журналисты же всегда свои выводы делают.
Ты читала, что они недавно о Кивуше написали? Застали в его машине с девушой в тёмных очках, да плюс с ними Кыванч Касабалы сидел , сразу стали предполагать, что это его возлюбленная новая. Её даже с Идиль спутали, ну потом больше ничего не писали, потому что не видели её, а на прошлой неделе сообщают нам, что мол эта девушка преподаватель танцев, которыми Киво стал увлекаться, мол у них любовь возникла, но уже успела пройти. :D
Любовь две недели поди длилась? Ага, пишут расстались они, но любовь к танцам у Киво осталась.
Сам Кыванч наверное им об этом поведал. :D
А за Азрушку я тоже рада. Вон парень у неё новый вроде неплохой на первый взгляд. Там ещё писали, что Азра с ним в тренажёрном зале познакомилась. Дай Бог соединит она с ним свою жизнь. А Кивуша пусть пока походит, раз не готов вступить в брак, пусть подождёт. У него есть время, хотя видно , как он детей любит, и муж из него должОн получиться славный. Он всёгда повторяет, что мечтает о семье такой же , как у его родителей, значит хочет если жениться, то на всю жизнь. Если сейчас есть какие-то сомнения, то лучше повременить с этим делом, а то вон сколько пар хороших расстались, не успев и год вместе прожить.
  • 0

#5482
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, огромное спасибо за море новостей :kiss: :kiss: :kiss: Очень интересно было почитать :)
  • 1

#5483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, огромное спасибо за море новостей :kiss: :kiss: :kiss: Очень интересно было почитать :)

всегда пожалуйста, золотко! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5484
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!

Нели, можно поинтересоваться? В той твоей переписке в ГЭ.. под словом "вонь", во флэйме ты имела в виду мои посты и Ашины?? Про злопыхателей я тут прочла.. меня это позабавило, но не обидело.. а вот другое прям звучит как оскорбление!

Я уже успела заметить твою чудесную привычку копировать одни и те же посты, по всем форумам..По сути меня не должно это волновать, потому как твое личное время за этим пролетает.. Меня волнует то, что ты переносишь свой негатив, на конкретных людей, в частности на меня ...на другие форумы ..А это действительно выглядит как грязные сплетни.
Разве я хоть раз позволила в твой адрес такие опусы??? Говоря об актрисах или персонажах, мы все допускаем вольности. Если я написала, что Туба не была ни разу замечена выпимшей.. Почему тебя это как то задело?!Увидишь подобные статьи, про нее- можешь выложить.. я слово не скажу. Также как и на вульгарный пост о том, что мол Туба в подоле детей принесла..((( Потому что искренне радуюсь, что у моей любимой актрисы есть очаровательные доченьки, которых она успела вовремя(!) родить и продолжает успешную карьеру. А до мнения других на эту ситуацию, мне глубоко фиолетово.

Раз уж, ты вернулась на наш общий загнивающий флейм, советую тебе действительно поставить нас в игнор.. и получать максимальное удовольствие от постов тех, кто не претит твоему обонянию. :)

Сообщение отредактировал bopai: 16.06.2013, 22:59:44

  • 1

#5485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!

Нели, можно поинтересоваться? В той твоей переписке в ГЭ.. под словом "вонь", во флэйме ты имела в виду мои посты и Ашины?? Про злопыхателей я тут прочла.. меня это позабавило, но не обидело.. а вот другое прям звучит как оскорбление!

Я уже успела заметить твою чудесную привычку копировать одни и те же посты, по всем форумам..По сути меня не должно это волновать, потому как твое личное время за этим пролетает.. Меня волнует то, что ты переносишь свой негатив, на конкретных людей, в частности на меня ...на другие форумы ..А это действительно выглядит как грязные сплетни.
Разве я хоть раз позволила в твой адрес такие опусы??? Говоря об актрисах или персонажах, мы все допускаем вольности. Если я написала, что Туба не была ни разу замечена выпимшей.. Почему тебя это как то задело?!Увидишь подобные статьи, про нее- можешь выложить.. я слово не скажу. Также как и на вульгарный пост о том, что мол Туба в подоле детей принесла..((( Потому что искренне радуюсь, что у моей любимой актрисы есть очаровательные доченьки, которых она успела вовремя(!) родить и продолжает успешную карьеру. А до мнения других на эту ситуацию, мне глубоко фиолетово.

Раз уж, ты вернулась на наш общий загнивающий флейм, советую тебе действительно поставить нас в игнор.. и получать максимальное удовольствие от постов тех, кто не претит твоему обонянию. :)


наверное меня счас заминусуют , как обычно бывает с постами тех , кто идет в разрез мнению нелюфар ... но :idea: , Бопаюшка , как же ты хорошо владеешь русским языком ;) , излагаешь свое мненте таким языком , что ни чего невозможно вставить между строк !!!! :idea:
  • -2

#5486
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю

ага, читала про Киво. Уж пресса уже не знает с кем его свести))))) И про танцовщицу его читала. Главное, где же фото сей дамы?))) Она, наверное, родственница Левента Семерджи))) Которого тоже никто с Беренкой никогда не видел ;)

Думаю, он еще не созрел для брака. Вот его старший брат только недавно женился, так что думаю, что и Киво еще пару лет в холостяках проходит
  • 0

#5487
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

наверное меня счас заминусуют , как обычно бывает с постами тех , кто идет в разрез мнению нелюфар ... но :idea: , Бопаюшка , как же ты хорошо владеешь русским языком ;) , излагаешь свое мненте таким языком , что ни чего невозможно вставить между строк !!!! :idea:


да ладно Ашулек)) ты же знаешь с языками у нас дело не простаивается..можем и на инглише накатать и на туркише.. лишь бы смысл был ясен, как белый день.. и естественно, дошел до адресата ;)
  • 0

#5488
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш
а тут что пишут про Киво? Я так поняла, что у Баде спросили пригласила ли она Киво? Я вообще заметила, что коллег по КГ было немного.
http://www.gecce.com...une-cagiran-kim

А еще хотела спросить насчет дома, который Кенан подарил/не подарил Беренке? Так подарил или только собирается?)))) Я прочитала, что Беренка ищет сейчас дом, чтобы жить в нем, во время съемок в новом фильме? На каком то острове...
  • 0

#5489
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мои любимки
Изображение

Изображение
взято с http://vk.com/kuzey.guney
  • 0

#5490
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Прошу прощения, если повтор, но фото достойны того, чтоб их выкладывали многократно
Изображение

Изображение

Это я в предвкушении новостей о Чалыкушу))
  • 2

#5491
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!

Нели, можно поинтересоваться? В той твоей переписке в ГЭ.. под словом "вонь", во флэйме ты имела в виду мои посты и Ашины?? Про злопыхателей я тут прочла.. меня это позабавило, но не обидело.. а вот другое прям звучит как оскорбление!

Я уже успела заметить твою чудесную привычку копировать одни и те же посты, по всем форумам..По сути меня не должно это волновать, потому как твое личное время за этим пролетает.. Меня волнует то, что ты переносишь свой негатив, на конкретных людей, на другие форумы ..А это действительно выглядит как грязные сплетни.
Разве я хоть раз позволила в твой адрес такие опусы??? Говоря об актрисах или персонажах, мы все допускаем вольности. Если я написала, что Туба не была ни разу замечена выпимшей.. Почему тебя это как то задело?!Увидишь подобные статьи, про нее- можешь выложить.. я слово не скажу. Также как и на вульгарный пост о том, что мол Туба в подоле детей принесла..((( Потому что искренне радуюсь, что у моей любимой актрисы есть очаровательные доченьки, которых она успела вовремя(!) родить и продолжает успешную карьеру. А до мнения других на эту ситуацию, мне глубоко фиолетово.

Раз уж, ты вернулась на наш общий загнивающий флейм, советую тебе действительно поставить нас в игнор.. и получать максимальное удовольствие от постов тех, кто не претит твоему обонянию. :)

Бопай, прости, но этот спектакль уже затянулся. Ты считаешь меня идиоткой? Я что не поняла, что всё это вы здесь разыграли ? Одна начала , другая продолжила. Ой., только не надо мне говорить, что ты только что это увидела и была не в курсе. Я написала то, что думала на тот момент. И нисколечки не сомневалась, что вы туда зайдёте и прочитаете. Если на то пошло, то для вас я это написала, потому что никто из других никогда меня так не задевал. Я прекрасно поняла то,
что всю вашу с Ашей демагогию с охами и ахами о том, что Беренка чуть ли не пьянчушка вы написали для меня. Потому что именно я выложила тогда после значительного отсутствия и видео о Берен, и статьи. Что-то до моих постов вы здесь такие камушки в её сторону не кидали. Так что ежу понятно было, что это было сделано в пику мне. Я так и не поняла за что?
И ещё.... Я по крайней мере на одном форуме., хоть и в разных темах пишу одно и тоже, а ты здесь пишешь одно, а на форуме Гранаты Беренку в пух и прах разнесла. Или я вру? И кто из нас лицемерит? Я когда это случайно прочитала, рот раскрыла и между прочим не стала разборки устраивать ,да и не сказала бы до сих пор, если б вы мне здесь "очную ставку "не устроили. И я ни разу и нигде не насмехалась над Тубой, только один раз в тот день я написала и здесь повторюсь, что негатив некоторых поклонников актрисы по отношению к другим актрисам , постоянное превознесение первой и принижение последних вызывает обратную реакцию у зрителей. В результате чего некогда любимая актриса может превратиться в нелюбимую. Об этом не я первая сказала,
об этом и в любящих говорили.
Насчёт привычки копирования моих постов я не поняла..... что ты ввиду имеешь? Какие я посты свои копирую? С информацией и переводом, который я сама и делаю? Ну извини, я свои переводы копирую, и мысли у меня одни и теже. Я не могу писать на одном форуме так, на другом эдак. У меня раздвоение личности пока не наблюдалось.
И на каких это интересно форумах и про каких людей я негатив писала?????? Что за наговор?

А с игнором с тобой соглашусь. Одну уже поставила, тебя , если честно и не собиралась, нууу если ты так настаиваешь, пожалуй исполню твою просьбу. :D всего доброго.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2013, 23:53:59

  • 1

#5492
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
в Любящих Рая выложила видео о Беренке. Нелюш, это тебе, для поднятия настроения. Беренка тут такая улыбчивая, веселая :D Сплошной позитив


  • 1

#5493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в Любящих Рая выложила видео о Беренке. Нелюш, это тебе, для поднятия настроения. Беренка тут такая улыбчивая, веселая :D Сплошной позитив

спасибо, солнышко. :) :kiss: Замечательное видео.
  • 0

#5494
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет!!!

Нели, можно поинтересоваться? В той твоей переписке в ГЭ.. под словом "вонь", во флэйме ты имела в виду мои посты и Ашины?? Про злопыхателей я тут прочла.. меня это позабавило, но не обидело.. а вот другое прям звучит как оскорбление!

Я уже успела заметить твою чудесную привычку копировать одни и те же посты, по всем форумам..По сути меня не должно это волновать, потому как твое личное время за этим пролетает.. Меня волнует то, что ты переносишь свой негатив, на конкретных людей, на другие форумы ..А это действительно выглядит как грязные сплетни.
Разве я хоть раз позволила в твой адрес такие опусы??? Говоря об актрисах или персонажах, мы все допускаем вольности. Если я написала, что Туба не была ни разу замечена выпимшей.. Почему тебя это как то задело?!Увидишь подобные статьи, про нее- можешь выложить.. я слово не скажу. Также как и на вульгарный пост о том, что мол Туба в подоле детей принесла..((( Потому что искренне радуюсь, что у моей любимой актрисы есть очаровательные доченьки, которых она успела вовремя(!) родить и продолжает успешную карьеру. А до мнения других на эту ситуацию, мне глубоко фиолетово.

Раз уж, ты вернулась на наш общий загнивающий флейм, советую тебе действительно поставить нас в игнор.. и получать максимальное удовольствие от постов тех, кто не претит твоему обонянию. :)

Бопай, прости, но этот спектакль уже затянулся. Ты считаешь меня идиоткой? Я что не поняла, что всё это вы здесь разыграли ? Одна начала , другая продолжила. Ой., только не надо мне говорить, что ты только что это увидела и была не в курсе. Я написала то, что думала на тот момент. И нисколечки не сомневалась, что вы туда зайдёте и прочитаете. Если на то пошло, то для вас я это написала, потому что никто из других никогда меня так не задевал. Я прекрасно поняла то,
что всю вашу с Ашей демагогию с охами и ахами о том, что Беренка чуть ли не пьянчушка вы написали для меня. Потому что именно я выложила тогда после значительного отсутствия и видео о Берен, и статьи. Что-то до моих постов вы здесь такие камушки в её сторону не кидали. Так что ежу понятно было, что это было сделано в пику мне. Я так и не поняла за что?
И ещё.... Я по крайней мере на одном форуме., хоть и в разных темах пишу одно и тоже, а ты здесь пишешь одно, а на форуме Гранаты Беренку в пух и прах разнесла. Или я вру? И кто из нас лицемерит? Я когда это случайно прочитала, рот раскрыла и между прочим не стала разборки устраивать ,да и не сказала бы до сих пор, если б вы мне здесь "очную ставку "не устроили. И я ни разу и нигде не насмехалась над Тубой, только один раз в тот день я написала и здесь повторюсь, что негатив некоторых поклонников актрисы по отношению к другим актрисам , постоянное превознесение первой и принижение последних вызывает обратную реакцию у зрителей. В результате чего некогда любимая актриса может превратиться в нелюбимую. Об этом не я первая сказала,
об этом и в любящих говорили.
Насчёт привычки копирования моих постов я не поняла..... что ты ввиду имеешь? Какие я посты свои копирую? С информацией и переводом, который я сама и делаю? Ну извини, я свои переводы копирую, и мысли у меня одни и теже. Я не могу писать на одном форуме так, на другом эдак. У меня раздвоение личности пока не наблюдалось.
И на каких это интересно форумах и про каких людей я негатив писала?????? Что за наговор?

А с игнором с тобой соглашусь. Одну уже поставила, тебя , если честно и не собиралась, нууу если ты так настаиваешь, пожалуй исполню твою просьбу. :D всего доброго.


ууууууууууу , как все запущено-то ((( а ссылки на статьи дать видимо не судьба ((((
  • 0

#5495
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#5496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш
а тут что пишут про Киво? Я так поняла, что у Баде спросили пригласила ли она Киво? Я вообще заметила, что коллег по КГ было немного.
http://www.gecce.com...une-cagiran-kim

А еще хотела спросить насчет дома, который Кенан подарил/не подарил Беренке? Так подарил или только собирается?)))) Я прочитала, что Беренка ищет сейчас дом, чтобы жить в нем, во время съемок в новом фильме? На каком то острове...


Хахуш, что пишут, что красавица актриса в первый раз была замечена после свадьбы и предстала перед камерами очень счастливой. Баде сказала, что отложила поездку на острова Бора- Бора, на которые планировала
отправиться в медовый месяц, так как занята на съёмках Кузей-Гюней, играя роль Бану. Журналисты спросили у Ичиль: "Кыванч Татлытуг был на свадьбе?" А Баде сказала, что мы мол приглашали его, но из-за плотных съёмок Кыванч не смог на свадьбе присутствовать.

Хахуш, насчёт дома Берен я так толком и не поняла. Похоже, что этот особняк он всё-таки купил для неё. Писали, что задаток отдал сразу и семье своей сказал, что мол это собственность Берен, потому что она и есть его возлюбленная.
А дом на Босфоре у Берен просто в планах было потом со временем приобрести. А для съёмок фильма дом не нужен ей , писали просто, что фильм на принцевых островах снимать собираются.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2013, 00:43:56

  • 1

#5497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

для неё. Писали, что задаток отдал сразу и семье своей сказал, что мол это собственность Берен,
А дом на Босфоре у Берен просто в планах было потом со временем приобрести. А для съёмок фильма дом не нужен ей , писали просто, что фильм на принцевых островах снимать собираются.


название острова надо писать с заглавной буквой - Прынцевы острова ((( и как простые юзеры могут знать какой именно нужен дом для Берен Саат - может она списывается самолично с некоторыми юзерами :faceoff: :confused:
  • -4

#5498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет!!!

Нели, можно поинтересоваться? В той твоей переписке в ГЭ.. под словом "вонь", во флэйме ты имела в виду мои посты и Ашины?? Про злопыхателей я тут прочла.. меня это позабавило, но не обидело.. а вот другое прям звучит как оскорбление!

Я уже успела заметить твою чудесную привычку копировать одни и те же посты, по всем форумам..По сути меня не должно это волновать, потому как твое личное время за этим пролетает.. Меня волнует то, что ты переносишь свой негатив, на конкретных людей, на другие форумы ..А это действительно выглядит как грязные сплетни.
Разве я хоть раз позволила в твой адрес такие опусы??? Говоря об актрисах или персонажах, мы все допускаем вольности. Если я написала, что Туба не была ни разу замечена выпимшей.. Почему тебя это как то задело?!Увидишь подобные статьи, про нее- можешь выложить.. я слово не скажу. Также как и на вульгарный пост о том, что мол Туба в подоле детей принесла..((( Потому что искренне радуюсь, что у моей любимой актрисы есть очаровательные доченьки, которых она успела вовремя(!) родить и продолжает успешную карьеру. А до мнения других на эту ситуацию, мне глубоко фиолетово.

Раз уж, ты вернулась на наш общий загнивающий флейм, советую тебе действительно поставить нас в игнор.. и получать максимальное удовольствие от постов тех, кто не претит твоему обонянию. :)

Бопай, прости, но этот спектакль уже затянулся. Ты считаешь меня идиоткой? Я что не поняла, что всё это вы здесь разыграли ? Одна начала , другая продолжила. Ой., только не надо мне говорить, что ты только что это увидела и была не в курсе. Я написала то, что думала на тот момент. И нисколечки не сомневалась, что вы туда зайдёте и прочитаете. Если на то пошло, то для вас я это написала, потому что никто из других никогда меня так не задевал. Я прекрасно поняла то,
что всю вашу с Ашей демагогию с охами и ахами о том, что Беренка чуть ли не пьянчушка вы написали для меня. Потому что именно я выложила тогда после значительного отсутствия и видео о Берен, и статьи. Что-то до моих постов вы здесь такие камушки в её сторону не кидали. Так что ежу понятно было, что это было сделано в пику мне. Я так и не поняла за что?
И ещё.... Я по крайней мере на одном форуме., хоть и в разных темах пишу одно и тоже, а ты здесь пишешь одно, а на форуме Гранаты Беренку в пух и прах разнесла. Или я вру? И кто из нас лицемерит? Я когда это случайно прочитала, рот раскрыла и между прочим не стала разборки устраивать ,да и не сказала бы до сих пор, если б вы мне здесь "очную ставку "не устроили. И я ни разу и нигде не насмехалась над Тубой, только один раз в тот день я написала и здесь повторюсь, что негатив некоторых поклонников актрисы по отношению к другим актрисам , постоянное превознесение первой и принижение последних вызывает обратную реакцию у зрителей. В результате чего некогда любимая актриса может превратиться в нелюбимую. Об этом не я первая сказала,
об этом и в любящих говорили.
Насчёт привычки копирования моих постов я не поняла..... что ты ввиду имеешь? Какие я посты свои копирую? С информацией и переводом, который я сама и делаю? Ну извини, я свои переводы копирую, и мысли у меня одни и теже. Я не могу писать на одном форуме так, на другом эдак. У меня раздвоение личности пока не наблюдалось.
И на каких это интересно форумах и про каких людей я негатив писала?????? Что за наговор?

А с игнором с тобой соглашусь. Одну уже поставила, тебя , если честно и не собиралась, нууу если ты так настаиваешь, пожалуй исполню твою просьбу. :D всего доброго.


ууууууууууу , как все запущено-то ((( а ссылки на статьи дать видимо не судьба ((((

чет маловато минусов , еще не все с темки прибежали что ли ??!! бегом - бегом девушки , а то в зачетках пропуска до новых сериалов не получите (((
  • -3

#5499
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
quote name='Nelufar' timestamp='1371405114' post='26050081'


Ты считаешь меня идиоткой?




заметь, не я об том написала)) а вообще..по спектаклям ты у нас мастерица! :dandy:

Если на то пошло, то для вас я это написала, потому что никто из других никогда меня так не задевал.


а вот ты призналась, что лично нас оскорбила(!)..


Что-то до моих постов вы здесь такие камушки в её сторону не кидали. Так что ежу понятно было, что это было сделано в пику мне.

Я прекрасно поняла то,
что всю вашу с Ашей демагогию с охами и ахами о том, что Беренка чуть ли не пьянчушка

]вы написали для меня.





ты себе льстишь, если думаешь, о том что все что я тут пишу, адресовано тебе :-/ Когда ты с кем то общаешься.. я вообще не встреваю, в разговор.. называя это демоогией. Хотя в принципе ты права.. мы же тут этим и занимаемся)) не важные же стратегические программы разрабатываем :lol:

И ещё.... Я по крайней мере на одном форуме., хоть и в разных темах пишу одно и тоже, а ты здесь пишешь одно, а на форуме Гранаты Беренку в пух и прах разнесла. Или я вру? И кто из нас лицемерит?


ты и на форуме Гранаты, за мной следишь :eek: .. давно я там не была.. ну если надо будет, если вдруг почувствую необходимость могу слово в слово повторить ;) Только не подумай, что опять ради тебя.. или для тебя..(( По крайней мере, я не писала ни о ком, в том числе и о тебе..в том тоне, в каком позволяешь себе ты!

И я ни разу и нигде не насмехалась над Тубой, только один раз в тот день я написала и здесь повторюсь, что негатив некоторых поклонников актрисы по отношению к другим актрисам , постоянное превознесение первой и принижение последних вызывает обратную реакцию у зрителей. В результате чего некогда любимая актриса может превратиться в нелюбимую.


слушай в твоих устах, это как устрашающий лозунг звучит! Если у тебя возникнет повод, понасмехаться.. то я верю , что ты этот шанс не упустишь! К слову вернусь к тем статьям, которые ты любезно предоставила от Небахат Чехре и насчет, рекламы от арабов. Я просто хочу у тебя спросить ты видела, что нибудь после этой статьи о рекламе? Например то что Туба или Берен отреагировали как то??.. Я просто хочу объяснить..чтобы стало понятно, что эта статья ни о чем не говорила. Потому как у Тубы уже есть официальных 2 контракта, от международных компаний Пантин и Луи Витон.. а ты разумеется хотела показать, что Тубе стали предлагать, то от чего якобы отказалась Берен. Но это далеко не так. Как бы тебе этого не хотелось.
Еще раз повторюсь, если я пишу что то хорошее о Тубе.. я не оскорбляю, людей и их чувства относительно других актрис. Если каждый для себя находит свой смысл, то я не могу убедить его в обратном. Каждый из нас сам себе выбрал любимых актеров, полагаясь исключительно на свой вкус(!).. а не мой или чей-то другой(!)

Насчёт привычки копирования моих постов я не поняла..... что ты ввиду имеешь? Какие я посты свои копирую? С информацией и переводом, который я сама и делаю? Ну извини, я свои переводы копирую, и мысли у меня одни и теже. Я не могу писать на одном форуме так, на другом эдак. У меня раздвоение личности пока не наблюдалось.
И на каких это интересно форумах и про каких людей я негатив писала?????? Что за наговор?


Ничего плохого не имела. Просто ты написала, что пишешь здесь тоже самое, что и в других местах. А я не видела в здешних постах слово "вонь"..

А с игнором с тобой соглашусь. Одну уже поставила, тебя , если честно и не собиралась, нууу если ты так настаиваешь, пожалуй исполню твою просьбу. :D всего доброго.

ну и правильно))давно пора! :idea: наконец то нам можно будет спокойно общаться! без оглядки, на твою ответную реакцию! :rotate: :D

Надеюсь, и на других форумах, если вдруг встретишь, мои посты, просто пройдешь мимо!

Сообщение отредактировал bopai: 17.06.2013, 03:39:26

  • -3

#5500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


наверное меня счас заминусуют , как обычно бывает с постами тех , кто идет в разрез мнению нелюфар ... но :idea: , Бопаюшка , как же ты хорошо владеешь русским языком ;) , излагаешь свое мненте таким языком , что ни чего невозможно вставить между строк !!!! :idea:


да ладно Ашулек)) ты же знаешь с языками у нас дело не простаивается..можем и на инглише накатать и на туркише.. лишь бы смысл был ясен, как белый день.. и естественно, дошел до адресата ;)

вот именно , что нас с тобой никто не заткнет , не заставит молчать в тряпочку ((( , воюя за благотворительные акции , помощь , я буквально закалила свой характер !!! мне эти дрязги в теме как укус комара ((( , противно - но вполне можно пережить )))

если решилась идти войной на всех кто прилагает свои силы в помощи обездоленных детей , то будь готова - дорогая Нелюфар - на ответную реакцию ((( как бы ты себя не маскировала (((
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.