Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5461
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://www.kp.ru/online/news/1463731/ - что-то совсем плохо с людьми поступили на Таксиме ((((

Между тем, многие, кто попал под струи водомета, утверждают, что в этой воде содержатся химические вещества, которые вызывают сильный зуд, жжение и даже ожоги. Изображение Многие из тех, кто попал под струи водометов, утверждают, что от этой воды у них ожоги
Фото: REUTERS

Сообщение отредактировал asharevich: 16.06.2013, 16:00:17

  • 1

#5462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Аша, тебе всё спокойно не живётся. Ну чё разыгрывать спектакль-то здесь????? А то ты только что увидела, что я в ГЭ написала. :lol: Да там моментом после моего поста минусовый снаряд пролетел. Зачем ты столько ждала? Надо было сразу ссылку на мои посты здесь выложить. А сплетни это когда ингогнито и за глаза, а я написала там, где любой это прочитать может, или ты думаешь, что я надеялась, что туда никто не зайдёт?Кто хотел, тот давно это прочитал. И имени твоего или кого-то другого я там не употребляла, так что не обольщайся :D . Я всегда пишу, то , что думаю ибо нелицемерка. Не собираюсь заискивать не перед кем и уж тем более кого-то бояться и прятаться. Тоже самое я и здесь написала. И мнение моё осталось без изменений. Моё вчерашнее появление видимо сильно тебя задело, ну извини, я в угоду тебе не собираюсь сидеть там, где хочешь ты.
Встретила в сети интересные интервью, которые раньше не видела, решила поделиться с теми, кому это может интересным показаться, но видимо опять наступила на мозоль.
Я вчера специально проигнорировала твой намёк насчёт " сплетен", ( хотя даже смешно это сплетнями называть).
Но ты не успокоилась. Тебе что ли скучно? И что тебе дала эта ссылка, которую ты здесь напоказ перед всеми выложила????? Криминала там никакого нет, или я здесь об этом же самом не писала?
Ну ей Богу детсад.
Надеюсь тебе после "компромата на меня" полегчало. :lol:
  • 6

#5463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красивый коллажик:

Изображение
  • 4

#5464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 4

#5465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар , мне просто хотелось расставить точки над "i" , писать в теме одно , а пойти в другую тему и обливать других тазиками с грязью - совсем другое . :dont: ... и пжста не надо путать слова , лицемерие - это то , чем ты все время занимаешься :smoke: , ну канеш счас сюда сбежиться вся твоя тема и начнет меня "воспитывать" .... просто я не такая как ты , чтобы из-подтишка выкладывать инфу про юзеров , вот ты появилась и я выложила вашу "милую" переписку ;)
кто хотел понять , давно сделал свои выводы :idea:

мнение твое для меня не играет никакой роли , уж извини , вылизывать тебя я не стану ((( , ну раз тебе смешно , то и тут я поделать ничего не могу , у каждого из нас свои ценности в жизни и приоритеты тож свои :-/
  • -1

#5466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
О , эти разговоры про "минусы" - вот уж точно детский сад , штаны на лямках :faceoff:
  • -2

#5467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О , эти разговоры про "минусы" - вот уж точно детский сад , штаны на лямках :faceoff:

Во дела! :D Когда об этих минусах пишешь ты и " гневаешься", что тебе их поставили, то это не детсад, а когда я
об этом пишу, то сразу "штаны с лямками" :faceoff:
  • 2

#5468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


О , эти разговоры про "минусы" - вот уж точно детский сад , штаны на лямках :faceoff:

Во дела! :D Когда об этих минусах пишешь ты и " гневаешься", что тебе их поставили, то это не детсад, а когда я
об этом пишу, то сразу "штаны с лямками" :faceoff:


никогда я не жаловалась и не плакала о этих минусах , тем более не гневалась ((( , ты что-то путаешь .... я про эти минусы всегда пишу с сарказмом , они разве могут что-то изменить во мне ??!! :lol:
  • 0

#5469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар , мне просто хотелось расставить точки над "i" , писать в теме одно , а пойти в другую тему и обливать других тазиками с грязью - совсем другое . :dont: ... и пжста не надо путать слова , лицемерие - это то , чем ты все время занимаешься :smoke: , ну канеш счас сюда сбежиться вся твоя тема и начнет меня "воспитывать" .... просто я не такая как ты , чтобы из-подтишка выкладывать инфу про юзеров , вот ты появилась и я выложила вашу "милую" переписку ;)
кто хотел понять , давно сделал свои выводы :idea:

мнение твое для меня не играет никакой роли , уж извини , вылизывать тебя я не стану ((( , ну раз тебе смешно , то и тут я поделать ничего не могу , у каждого из нас свои ценности в жизни и приоритеты тож свои :-/


ООо, мой Бог. :faceoff: Ты вообще кого-нибудь когда-нибудь слышишь или только себя любимую? Тазики какие-то с грязью приплела, лицемерие моё, инфу про юзеров. Да кто тебя просит вылизывать меня? К чему ты всё это пишешь?
К чему здесь своими приоритетами козырять? Это ж форум, не видит тебя наяву никто и не знает Есть они у тебя - я рада за тебя. У нас у каждого они есть и уверена не хуже твоих. Вай вай, если кто-то вдруг из той темы решит здесь отписаться, то я что ли их об этом прошу ? Уж уверяю тебя, я никого и не о чём не прошу, ты слишком преувеличиваешь мой "авторитет." :D
У нас всё проще, интриг мы за спинами не плетём, ни с кем ни о чём не договариваемся, спектакли не разыгрываем. Ну да ладно, к чему это я всё тебе объясняю, если моё мнение тебя не интресует. Ты знаешь, у меня это взаимно таком случае. Ты сама это всё начала, я и не собиралась опять возвращаться к этому вопросу.

Если моё присутствие тебе не по душе, поставь меня в игнор и ноль проблем. Я тоже тогда это сделаю , чтоб не реагировать на провокации ,если конечно они всё же будут. Всего доброго. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2013, 19:18:15

  • 1

#5470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У нас всё проще, интриг мы за спинами не плетём, ни с кем ни о чём не договариваемся, спектакли не разыгрываем. Ну да ладно, к чему это я всё тебе объясняю, если моё мнение тебя не интресует. Ты знаешь, у меня это взаимно таком случае. Ты сама это всё начала, я и не собиралась опять возвращаться к этому вопросу.

Если моё присутствие тебе не по душе, поставь меня в игнор и ноль проблем. Я тоже тогда это сделаю , чтоб не реагировать на провокации ,если конечно они всё же будут. Всего доброго. :)


мы , Нелюфар - вторые ??!! :eek: ты о себе во множественном числе пишешь ??!! Круто !!!! :dont:
и ничего я не начинала , не надо все переворачивать с ног на голову , ты сама начала обливать других юзеров в другой теме , накручивая сплетни .... ага и про провакации - тож все мимо , и даж не пытайся меня запутать , неа не буду ставить в игнор , мне просто хотется узнать до каких границ дойдет твое самолюбование :smoke:
  • 0

#5471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас полистала прошлые странички, вроде не нашла этих фоток со свадьбы Баде Ишчиль. На гедже ком их только вчера выложили . Девочки, если какие-то были, прошу прошения за повтор, полностью все страницы темки долго листать.
а фотки может кто не видел, лишним я думаю не будет :) :

http://www.gecce.com...une-cagiran-kim

http://gecce.com/fot...une-cagiran-kim

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2013, 18:04:02

  • 3

#5472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
Среди актеров, пришедших в Гези парк были замечены: Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Мехмет Гюнсур, Дениз Чакыр, Нур Феттаолу, а также актеры из других сериалов: Ибрагим Челиккол, Хакан Меричлилер, Хюмейра, Халдун Дормен, Мустафа Алабора, Йози Мизрахи, Селен Сейвен, Эсра Дерманджжиолу, Керемджем, Джан Бономо. Все они пришли протестовать против вырубки деревьев в Гези парке.

Ибрагим Челиккол и Дениз Чакыр спели песню ‘Çav Bella’, а Мехмет Гюнсур подстрекал всех играть на горшках и кастрюлях.

«Почему мы здесь?»


Мы здесь чтобы прекратились все формы насилия, чтобы все начали понимать друг друга, а после сегодняшнего дня чтобы подумали в спокойной обстановке и приняли необходимые шаги как можно скорее.


Мы здесь, потому что Таксим остался единственным зеленым районом в городе, и вы хотите восстановить военные казармы, которые вы снесли много лет назад.


Мы здесь потому, что 31 мая в пятницу, люди собрались в Гези парке в мирной обстановке, но внезапно и без всякого предупреждения вмешались власти. В итоге эти мероприятия прокатились по всей стране.


Мы здесь потому, что подавлять мирные протесты с помощью слезоточивого газа вошло в привычку.


Мы здесь потому, что все проекты, особенно, в сфере культуры и искусства, начинаются с реактивной скоростью, на позволяя людям обсуждать это, власти не прислушиваются к мнению людей, непосредственно пострадавших от этих проектов, не ведут с ними переговоров, а диктуют решения.


Мы здесь чтобы людей, которые пришли протестовать против вырубки Гези парка называли «гражданин», а не «хищник».


Мы здесь, чтобы положить конец цензуре и угнетению, особенно на ТВ, во имя защиты общественной морали.


Мы здесь, чтобы увидеть своими глазами события, которые мы видим в газетах и по телевизору.


Мы здесь потому, что нас постоянно ругают.


Мы здесь, чтобы вы подумали о создании демократической платформы.


Мы здесь, чтобы показать вам, что будет если вы не будете взвешивать все «за» и «против».


Мы здесь потому, что это протест идеологий, и протест против несправедливого применения силы к народу, мы здесь, чтобы остановить насилие и то, что люди здесь теряют жизни.


Мы здесь потому, что так велит совесть.

Изображение
  • 2

#5473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Так как здесь тоже есть поклонники Кыванча, выложу и тут небольшую информацию. Похоже Кыванч ещё окончательно не принял решение играть ему ли в сериале "Курт Сеид и Шура".... Ранее писали, что он якобы и согласие дал , и даже деньги получил, но теперь пишут, что он только сценарии изучать собирается, которые ему принесли.

http://televizyongaz...37#.Ub20AZdh7fK

http://www.gecce.com...i-belirledi?p=1

Изображение

Кыванч Татлытуг установил новую заработную плату.

12 июня 2013

С каждым новым сериалом актёры улучшают своё благосостояние, в настоящее время сезоны подходят к финалу, но уже начинают устанавливать цены к новому сезону. Одним из наиболее заметных имён среди актёров , которые запросили сверхвысокий гонорар , стал Кыванч Татлытуг , играющий в сериале Кузей-Гюней. В настоящее время знаменитый актёр за серию получает 50 тысяч турецких лир, а вот за роль в новом сериальном сезоне он желает зарабатывать 75 тысяч . Сериал , в котором Татлытуг играет главную роль , через две недели подойдёт к финалу. Но уже теперь продюссеры начинают стучаться в дверь Татлытуга. Татлытуг сказал, что после окончания сериала он возьмёт длительный летний отпуск, тем временем почитает сценариии новых сериалов , чтобы принять решение.

пы сы: а дальше в обеих статьях пишут то, что мы о нём уже давно знаем, что в 2002 году Кыванч стал Моделью Мира, далее , что в Гюмюш снялся, потом в Менекше и Халиль, потом с Берен Саат в Запретной любви в роли Бехлюля.
Также написали, что он является любимцем арабов и что сериалы, в которых он участие принимает, показаны в десятках зарубежных стран.

А далее опубликовали имена актёров и актрис, которые помимо Кыванча являются самыми высокооплачиваемыми в Турции
  • 3

#5474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и об Азре информация, правда двухнедельной давности.

http://www.medyanins...u-adamla-unuttu

Изображение

Азра Акын забыла с этим человеком Кыванча Татлытуга.

31 мая 2013

В течении примерно 10 лет Азра Акын 4 раза расставалась с Кыванчем Татлытугом и повторно мирилась, и после окончательного расстования ни с кем не знакомилась. Прошлой ночью красавица модель предстала перед камерами в Бейоглу. Акын шла за руку рядом с молодым человеком, издалека заметив представителей прессы, одёрнула руку друга. А журналисты в это время спросили: " Почему Вы запаниковали и убрали руку , является ли этот человек новым возлюбленным?" "Я не хочу говорить на эту тему,"- сказала Азра Акын , тщательно запудривая мозги.

После этого заявления красавица модель с группой друзей последовала в место под названием Gizli Bahçe. Журналисты проследили за Азрой Акын. Где-то через час Акын покинула это место, оборачиваясь по сторонам и проверяя есть ли представители прессы. А между тем журналисты поджидали Азру Акын. Подумав, что журналистов вокруг нет и , отпустив охранника, расставшись с друзьями, красавица со своим бойфрендом села в такси. В тоже время вспыхнули вспышки фотоаппаратов. Азра Акын понимая, что не сможет спасти ситуацию , начала смеяться. Акын с новым бойфрендом отправилась домой в Бешикташ.

Изображение
  • 1

#5475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну и об Азре информация, правда двухнедельной давности.

http://www.medyanins...u-adamla-unuttu

Изображение

Азра Акын забыла с этим человеком Кыванча Татлытуга.

31 мая 2013

В течении примерно 10 лет Азра Акын 4 раза расставалась с Кыванчем Татлытугом и повторно мирилась, и после окончательного расстования ни с кем не знакомилась. Прошлой ночью красавица модель предстала перед камерами в Бейоглу. Акын шла за руку рядом с молодым человеком, издалека заметив представителей прессы, одёрнула руку друга. А журналисты в это время спросили: " Почему Вы запаниковали и убрали руку , является ли этот человек новым возлюбленным?" "Я не хочу говорить на эту тему,"- сказала Азра Акын , тщательно запудривая мозги.

После этого заявления красавица модель с группой друзей последовала в место под названием Gizli Bahçe. Журналисты проследили за Азрой Акын. Где-то через час Акын покинула это место, оборачиваясь по сторонам и проверяя есть ли представители прессы. А между тем журналисты поджидали Азру Акын. Подумав, что журналистов вокруг нет и , отпустив охранника, расставшись с друзьями, красавица со своим бойфрендом села в такси. В тоже время вспыхнули вспышки фотоаппаратов. Азра Акын понимая, что не сможет спасти ситуацию , начала смеяться. Акын с новым бойфрендом отправилась домой в Бешикташ.

Изображение

ваще-то мне жаль Азру , из-за Кыванча , из-за того что он никак не определиться в своих приоритетах , Азра страдает , вон как ее обсуждают фанки Кыванча , вся ее жизнь буквально под микроскопом проходит ((( , может Кыванчу надо проявить твердость ??!! обьявить о своих намерениях , иначе получается что он использует Азру - как отвлекающий маневр , никакого уважения к женщине потратившей на него , дорогого , стока времени (((
  • -1

#5476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, рекламу с Дилой видели уже по 31? На сайте пока число и время показа не указали, но в рекламе объявили, что
начинается сериал с 1 июля в 20:40.

А это инфа с сайта 31.

http://www.31.kz/ru/...ila/index.phtml

Изображение

Дила

Мстить нельзя любить

Этот сериал казахстанский зритель ждал очень долго. После роли Галипа в мелодраме «Последняя надежда» мужественный Эркан Петеккая полюбился многим поклонникам турецких сериалов. Но после этого фильма наш зритель так и не увидел мегазвезду турецкого кино на экране. «31 канал» первым дарит своим зрителям одну из самых успешных работ 42-летнего актера.

Рыза хотел купить землю для постройки завода. Но младший сын владельца земли Азар был категорически против продажи этого участка. Во время переговоров начинается перестрелка: Рыза выстрелил в Азара, но его брат Исхан прикрыл его грудью и погиб. Дила, вдова погибшего, клянется отомстить за смерть мужа - заставит Рызу ответить за свой поступок. Но судьба решает сыграть с ней злую шутку…

Однажды они встречаются и страстно влюбляются в друг друга. Только через некоторое время Дила узнает, что перед ним убийца ее мужа. Нарушит ли она свою клятву, забудет ли прошлое? Сможет ли начать новую жизнь с любимым человеком? Сможет ли любовь преодолеть ненависть, перешагнуть через гордость, нарушить традиции...

Оригинальное название: Dila Hanim

Год: 2012

Страна: Турция

Жанр: мелодрама

Режиссер: Onur Tan

Актеры: Hatice Şendil (Dila Hanım), Erkan Petekkaya (Rıza Bey), Hülya Darcan (Melek), Engin Şenkan (Seyit Bey), Necip Memili (Azer
  • 2

#5477
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, милая, привет.
Столько новостей ты тут выложила. Спасибо большое. С удовольствием все прочитала.
Дениз Чакыр девушка с амбициями оказывается, знает чего хочет и на что способна. Надеюсь, что все ее цели она исполнит. Нравится, что она не боится отрицательных ролей, не боится застрять в этом амплуа. Желаю ей новых проектов с главными ролями.
  • 1

#5478
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо а анонс.
Что же этот Гюней выдумал? Как же приятно смотреть на Кузьку и Джемре. И как же тревожно наблюдать за Гюнеем. Зачем ему пистолет? Он решил убить Кузея???????? Спойлеров нет на 79 серию? Что слышно?
  • 1

#5479
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а ты читала на гедже.ком про Бурджу Кара. Там ее тоже с мужчиной каким то сфоткали папарацци. Не совсем поняла что пишут, но видимо, ей приписывают новый роман....
А Азрушке я желаю счастья. Желаю ей встретить свою любовь, выйти замуж, родить деток.
  • 1

#5480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, милая, привет.
Столько новостей ты тут выложила. Спасибо большое. С удовольствием все прочитала.
Дениз Чакыр девушка с амбициями оказывается, знает чего хочет и на что способна. Надеюсь, что все ее цели она исполнит. Нравится, что она не боится отрицательных ролей, не боится застрять в этом амплуа. Желаю ей новых проектов с главными ролями.

привет, Хахушенька! :kiss: Всегда пожалуйста, я сама с интересом читала. О Денизке вообще уже давно ничего
новенького не читала. Да, она прям смелая такая девушка, молодец, есть у неё стремление и она прямо об
этом говорит. Правильно, а чё прикидываться и дежурные фразы произносить? Я кстате сейчас на неё в 3 сезоне ВВ не налюбуюсь. Мне вообще третий сезон больше всего нравится. Столько актёров интересных задействовано!
Денизка там классно играет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2013, 22:21:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.