Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5421
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Новости о Беренке.
Видео с новой рекламы Беренки. Очень-очень позитивное, легкое, летнее. Люблю такую рекламу! Ну и само собой Беренка чудо, как хороша :D

  • 1

#5422
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение
  • 2

#5423
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
  • 2

#5424
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Перевод Нелюшкин
http://www.haberhakk...lm-cekecek.html

Я сейчас глянула, а там пишут о новом фильме Берен , который станет турецким ремейком к американо-индийскому фильму Тьма (Black). Похоже Берен точно согласилась играть в этом фильме роль слепоглухонемой девушки .Режиссёр Угур Юджель собирается фильм снимать на острове Бююкада- это самый большой остров среди Принцевых островов в Мраморном море вблизи от Стамбула. В июле съёмки начнутся. Студия TMC Film снимать станет , и называться фильм будет “Benim Dünyam”( Мой мир). Вчера вечером Берен приятно ужинала с режиссёром и съёмочной группой в таверне в Принкипо. Нус, пожелаем нашей девочке успехов. Всё-таки роль снова будет не из лёгких.

Изображение
  • 1

#5425
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Хахуша, спасибо за новости о Беренке и её рекламу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5426
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Лязаттик, привет. В Карадайя закручивают по полной. Маир признался Фериде, она в шоке, в ужасе и очень страдает. Все узнали про Маира, потому что его вызвали на суд и он дал показания. Тургут решил его убить, как Салиха сначала, нанял Неждета, то его узнал и сказал Тургуту. Но слава аллаху, что Маир опередил Тургута и сам признался. Сцена признания очень сильная, супер, меня аж потряхивало. Потом решили уже убить Маира как Маира, нанял Неждет своего друга Ибрагима, тот стрелял, но попал в часы, подаренные Фериде, так что она спасла ему жизнь. Он был в коме после тяжелой операции, Фер приходила прощаться и поцеловала его, он ожил и так хорошо, что сбежал из больницы. Ему помогал Ясин. Потом он решил помешать Фер вынести приговор отцу и похитил ее. Когда он ее похитил у них были большие разборки, но закончилось все ночью любви. Фер потом сказала, что она решила познать близость с любимым, чтобы знать что это такое, какое это счастье, но это было окончательное расставание с ее стороны. Она так думает. Но Маир так не думает. Он борется за нее, за отца, против системы правосудия. Короче, Маирчик еще тот орел! Теперь Нихан мать Маира все выяснила с Назифом, узнала, что их обоих обманули, наговорили друг на друга, она попросила своих родных, кому Назиф помог, выступить в суде в его защиту, потом нашла в вещах Сулеймана важное досье, которое поможет Назифу, она не могла найти Маира и рассказала все Сафие. Дочь Нихан дура Махпери все подслушала и пошла доносить на мать в суд, хотела к Фер, но попала к Тургуту и все ему выложила. Он приказал поджечь дом. И на глазах Маира Сафие входит в дом к Нихан и там взрыв. Похоже погибает Сафин и Нихан тоже. Маир приходит на похороны и его поймает полиция. Далее последняя серия. А да, этот Тургут изнасилует Айтен, она уже 2 раза пыталась покончить с собой. Теперь вроде придет в тюрьму к Неждету и скажет, кто ее изнасиловал. Потому что Неждет единственный, кто знает правду о ней, он ее спасал, положил в больницу и все узнал у врача, был в ярости, все выпытывал, кто это сделал, она молчала, но вот должна прийти и сказать. Вроде все.
  • 3

#5427
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Интересный клип форумчанки allyoinna. Увидела его в ГЭ, очень понравился. Это из сериала Хатирла севгили. Я его не смотрела. Но пара Жансель - Берен мне понравилась Беренка тут такая молоденькая, интересная, совсем другая. И Жансель тоже.

http://youtu.be/8VJgUrsJh78
  • 1

#5428
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мои любимки))
Изображение

Изображение

Источник
http://vk.com/kuzey.guney
  • 0

#5429
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Смех Кузейки :lol:
Взято оттуда же, с контакта.

Сообщение отредактировал хаха: 15.06.2013, 11:21:11

  • 2

#5430
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, Бризуша, читаю сейчас про Мервешу в контакте. Наткнулась на это:

Айдан Шенер выдвинула кандидатуру Фахрие Эвджен на новые съемки сериала Çalıkuşu...

Айдан Шенер: "Фахрие подходит по всем параметрам".

Скоро снова на экран выйдет сериал Çalıkuşu, по повести Решата Нури Гюнтекина. Пока шли споры кто будет исполнять роль Фериде - Мерве Болугур или Фахрие Эвджен, актриса Айдан Шенер, исполнявшая много лет тому назад ту же роль, назвала имя своей фаворитки.

Брови и глаза очень подходят...
Шенер, сделала выбор между Болугур и Эвджен.

"Фахрие очень подходит на роль Фериде в ромене своими темными волосами, светлой (белой) кожей, бровями и глазами". Такой вывод сделала Шенер.

Примут ли продюсеры во внимание эту кандидатуру, узнаем в скором времени...



Перевод: Фатима Абдуваитова Мерве Болур ▪ Merve Boluğur Official Group

Даже расстроилась я. Фахрие конечно красавица и может быть бы сыграла очень хорошо эту роль. Но в паре с Бураком лично я хочу видеть только Мервешку. Да и потом, очень хочется увидеть Мерве в главной роли, во всей красе. Я уже настроилась на Мерве и хочется видеть только ее в в роли Фериде.
Уж не знаю, буду ли я смотреть этот сериал с Фахрие в главной роли...

Чем она так не приглянулась Айдан Шенер?
Красавица
Изображение

И почему А.Шенер решила, что новая Фериде должна быть похожа на нее? Чтобы все время сравнивали их? Чтобы искали в Фахрие черты лица Шенер? Зачем? Если и Кямрана подберут как 2 капли воды похожего на предыдущего актера тогда смысл смотреть ремейк? Можно будет и старую версию глянуть, раз различия будут минимальны.

Сообщение отредактировал хаха: 15.06.2013, 11:46:59

  • 1

#5431
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фея Зейношка из первого сезона КГ. Как можно было так круто изменить этот персонаж :faceoff:
Изображение
  • 1

#5432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Смех Кузейки :lol:
Взято оттуда же, с контакта.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D_lUZsjCxyE


:lol: :lol: :lol:
и Сами не отстает :lol:
  • 0

#5433
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вроде бы Фахрие будет в другом сериале играть.
  • 0

#5434
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лязаттик, привет. В Карадайя закручивают по полной. Маир признался Фериде, она в шоке, в ужасе и очень страдает. Все узнали про Маира, потому что его вызвали на суд и он дал показания. Тургут решил его убить, как Салиха сначала, нанял Неждета, то его узнал и сказал Тургуту. Но слава аллаху, что Маир опередил Тургута и сам признался. Сцена признания очень сильная, супер, меня аж потряхивало. Потом решили уже убить Маира как Маира, нанял Неждет своего друга Ибрагима, тот стрелял, но попал в часы, подаренные Фериде, так что она спасла ему жизнь. Он был в коме после тяжелой операции, Фер приходила прощаться и поцеловала его, он ожил и так хорошо, что сбежал из больницы. Ему помогал Ясин. Потом он решил помешать Фер вынести приговор отцу и похитил ее. Когда он ее похитил у них были большие разборки, но закончилось все ночью любви. Фер потом сказала, что она решила познать близость с любимым, чтобы знать что это такое, какое это счастье, но это было окончательное расставание с ее стороны. Она так думает. Но Маир так не думает. Он борется за нее, за отца, против системы правосудия. Короче, Маирчик еще тот орел! Теперь Нихан мать Маира все выяснила с Назифом, узнала, что их обоих обманули, наговорили друг на друга, она попросила своих родных, кому Назиф помог, выступить в суде в его защиту, потом нашла в вещах Сулеймана важное досье, которое поможет Назифу, она не могла найти Маира и рассказала все Сафие. Дочь Нихан дура Махпери все подслушала и пошла доносить на мать в суд, хотела к Фер, но попала к Тургуту и все ему выложила. Он приказал поджечь дом. И на глазах Маира Сафие входит в дом к Нихан и там взрыв. Похоже погибает Сафин и Нихан тоже. Маир приходит на похороны и его поймает полиция. Далее последняя серия. А да, этот Тургут изнасилует Айтен, она уже 2 раза пыталась покончить с собой. Теперь вроде придет в тюрьму к Неждету и скажет, кто ее изнасиловал. Потому что Неждет единственный, кто знает правду о ней, он ее спасал, положил в больницу и все узнал у врача, был в ярости, все выпытывал, кто это сделал, она молчала, но вот должна прийти и сказать. Вроде все.

Огромное спасибо, Гугулочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5435
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#5436
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Не думаю, что мнение Шенер как то повлияет на продюссеров, у них свои заморочки, главное, чтобы актриса зажгла в сериале, а пара зацепила зрителей, ну, и мнение Бурака может не будут сбрасывать со счетов.
Склоняюсь, что будет вольная экранизация, поэтому точного внешнего копирования оригинала не обязательно, а уж копирование самой Шенер ваще глупо, зачем тут клонов разводить, актриса должна талантом прежде всего и харизмой подходить к этой роли. Я пока узнаю реальный кастинг, замучаюсь сопсем.
Дикусь, наверно посмотрю Гиганта, раз ты хвалишь, я люблю полный перевод, но сначала закончу свой мистический Карнавал
  • 0

#5437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет! :hi:
Огромное спасибо всем за интересную информацию , видео и фотки. :)

Может кому интересно будет почитать об актрисах:

Дениз Чакыр: «Любовь — самая большая драгоценность»


Изображение

Дениз Чакыр стала известна казахстанскому зрителю по сериалу «Листопад». Несмотря на то, что сыгранный ею персонаж — Ферхунде — был отрицательным, поклонники сериала полюбили актрису. Так вышло, что другие роли Дениз тоже не назвать положительными, а скоро мы увидим ее в сериале «Великолепный век», где Чакыр также будет играть злую и своевольную женщину — сестру султана. Отзывы об очередном персонаже Дениз Чакыр на разных форумах уже оставляют желать лучшего, чего не скажешь о ее игре. А талант и красота актрисы продолжают покорять зрителей.

Какая женщина Дениз Чакыр? Опишите себя пятью словами?

Перфекционистка, практичная, смешная, надежная, хрупкая! Эти качества перевешивают остальные, и именно в таком порядке.

Вы очень молодо выглядите, ваш возраст почти ничего не выдает. Но Ферхунде кажется зрелой.

На самом деле, экран добавляет несколько лет и килограмм. Ферхунде более опытная и зрелая женщина по сравнению со мной; чтобы сыграть ее, мне пришлось вжиться в этот образ. Но это не плохо. Вообще я не переживаю по поводу того, что я выгляжу на экране моложе или старше, или тучнее.

Когда вы впервые заметили в себе актерские способности?

Как таковые я их не заметила, но еще в начальных классах я поняла, что получаю удовольствие, когда перевоплощаюсь, играю роль. Мои способности заметили окружающие меня люди. В конце первого класса начальной школы я участвовала в постановке, где пародировала актрису Эмель Сайын, думаю, с этого дня и началась моя актерская жизнь.

Изображение


Какая ваша цель в актерстве?

Совершенствоваться. Когда смотришь на свою игру, после окончания съемок, думаешь, что все можно сделать еще лучше.

Вы сыграли главную роль в сериале «Иффет». Чувствовали ли вы больше ответственности за роль из-за этого?

Конечно… Главный персонаж — это не только больше ответственности, но и больше эмоциональная отдача. Я не могу сказать: «Я делаю свою работу, получаю деньги, остальное меня не касается». Если я не верю в персонаж, который я играю, как я могу заставить зрителей поверить в него?

Иногда я устаю, потому что работаю без отдыха. Потому что 120 минут в неделю очень быстро проходят (в Турции сериалы показывают по системе одна серия в неделю), и чтобы система не страдала от этого, нам приходится полностью выкладываться.

После сыгранных вами ролей в сериалах «Если того захочет женщина» и «Листопад» к вам не приклеился образ плохой женщины?

Я за это не переживаю.

Вы не переживали о том, как будете воплощать образ, ранее сыгранный Мюжде Ар?

Я отнеслась к роли в «Иффет» как к очередной работе. Я не старалась подражать игре Мюжде Ар. В то же время, я горжусь тем, что в свое время именно она сыграла Иффет.

Вы помните свой первый день на сцене?

Помню ли я? Стамбульский государственный театр. Сцена Азиза Несина. Постановка «Uyarca». Моя первая профессиональная роль. Я очень полюбила актеров, которые были мои партнерами и в то же время учителями. Я сильно волновалась.

А ваш первый день на съемочной площадке сериала?

Сериалы были для меня совершенно неизведанным миром. Я тогда была открыта для любых предложений. Когда я получила первое предложение, на собеседовании прозвучала фраза: «Если вы выберите сериалы, не думайте об отдыхе». Так я и попала в этот чуждый мне мир.

И вы сменили театр на экран телевизора?

Конечно, нет. Телевидение — изнуряющая сфера. Если есть желание играть, можно принимать работать в театре, сниматься в сериалах, кино. Но телевидение — это не тот сектор, где я бы хотела работать в дальнейшем.

Изображение

В вашей жизни есть момент, который вы бы назвали переломным?

Я думаю, это «Листопад».

Кто вас восхищает?

Больше всего меня поразил Халиль Эргюн (Али Рыза Текин в сериале «Листопад»). Потому что он — настоящий человек. Ранимый, сдержанный, душевный. Мой друг и им останется навсегда. Кроме того, с этим проектом возросла моя любовь к Зухаль Олджай. Однажды, во время моего первого интервью, когда я еще снималась в «Если того захочет женщина», меня спросили: «Каким вы видите свое будущее?». Я ответила «Я бы хотела почувствовать себя Зухаль Олджай, добиться того, чего она добилась, однажды я тоже достигну всего этого, а молодые актеры точно так же будут говорить обо мне».

Ваши самые смелые мечты?

Быть известной.

Ваши ожидания от самой себя?

Их много. Я думаю, что нет ничего, чего бы я не смогла сделать.

Что бы вы изменили в своей жизни, чтобы избежать осуждения людей?

Я бы ничего не стала менять. Я не боюсь осуждения людей. В моей жизни мало таких людей, чье мнение для меня важно, но они меня поддерживают. Большинство из той массы, о которой мы говорим — настолько далеки от своей жизни, настолько сконцетрированы на чем-то извне.

У вас бывают конфликты с самой собой?

Мнооого. Я всегда постоянно нахожусь в борьбе с собой. Я непостоянна. Раньше я была разумной женщиной. Теперь на первом плане у меня чувства, эмоции. Многое изменилось.

Изображение

Как вы думаете, что хуже — попробовать и не добиться успеха или не пробовать?

Конечно, не пытаться — очень плохо. Провал лучше. Достигнув дна, вы разберетесь в себе. Душа болит, но вы получаете опыт.

Если бы средняя продолжительность жизни человека составляла 40 лет, что бы вы изменили?

Я думаю, многое бы изменилось. Ведь нет никакой гарантии, что наступит завтра. Я очень хорошо знаю цену жизни.

Вы удачливы?

Я бы не назвала это удачей. Что человек заслуживает, то с ним и случается.

Что значит для вас любовь?

Я могу достигнуть в жизни всего, чего хочу. Если задамся целью и буду работать. Но единственное, что я боюсь потерять в жизни — это любовь. В жизни все можно получить заново, кроме любви, сколько ни работай. Поэтому любовь — самая большая драгоценность в жизни.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.06.2013, 22:52:48

  • 3

#5438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Личная жизнь Нургюль Ешилчай

Изображение

Актриса Нургюль Ешилчай в одном из последних интервью поделилась подробностями личной жизни. Первая любовь актрисы оказалась транссексуалом. А со вторым возлюбленным молодая Нургюль сбежала из дома.

Вы помните свою первую любовь?

- Да. В детстве был один парень. Годы спустя, в Измире меня кто-то окликнул. Я обернулась и увидела .. транссексуала.

Ничего себе… У вас были отношения?

- Нет, мы просто держались за руки. Мы тогда были очень малы.

Что вы почувствовали в тот момент, когда увидели его?

- Сначала я была удивлена. Не узнала его. Потом мы долго-долго разговаривали. К счастью, все это в прошлом. Когда мне было 16, у меня была еще одна любовь в Измире. Наши родители были против этих отношений.
Почему?

- Мы сходили с ума от любви. Вышли из-под контроля. Хотели пожениться. Наши родители говорили: «Сначала выучитесь в университете, куда вам жениться». Мы убежали из дома. А потом он заболел туберкулезом.

Некоторое время мы жили в бунгало в Нарлыдер. С милым рай и в шалаше, как говорится. Как в турецком фильме. Но там не было отопления… Простывшего, с туберкулезом, его положили в больницу.

Когда я вернулась домой, я получила пощечину от отца. Первый раз в жизни. Его отец запретил мне появляться у него в больнице. Я хотела увидеть его, чтобы тоже заразиться туберкулезом. Я ничего не ела.

Я каждый день ходила в диспансер и спрашивала, не заразилась ли я туберкулезом. Конечно, этого не произошло.

А что потом?

- Его отец отправил его в США, поближе к дяде. А я поступила в университет в Эскишехире. Так мы потеряли друг друга из вида.

Больше не увиделись?

- Много лет спустя, когда я снималась в Asmali Konak, раздался звонок. Мы встретились в отеле, где я остановилась. Но я ничего не почувствовала. Для меня все закончилось. Я не живу прошлым.

Вы не просматриваете странички в Facebook ваших бывших?

- По-моему, это очень глупо. Зачем искать старую любовь? Старая любовь есть старая любовь. Она закончилась. У меня нет незабытой любви.

Изображение

Занимаясь любовью, вы смотрите в глаза вашему любимому?

- Если ты не смотришь в глаза любимому, о какой любви идет речь?

Вы сейчас влюблены?

- Да.

Вы думаете о браке?

- Если вы однажды пережили развод, то о браке не будете думать. Так комфортнее.

Видели ли вы когда-нибудь насилие от своего любимого человека?

- Большого насилия — нет.

А мелкого?

- Бывало, толкали друг друга.

Если через 10 лет ваш сын Нежат спросит, почему вы снимаетесь в сексуальных сценах, что вы скажете?

- Мой ответ будет: «Это моя работа, и я считаю это правильным».

Изображение
  • 3

#5439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Откровения Нургюль Ешилчай: «Никогда не влюблюсь в женатого»

Изображение

В новом фильме «Aşk Kırmızı» актриса Нургюль Ешилчай сыграла женщину, влюбленную в женатого человека, продемонстрировала красоту своего тела, появившись в кадре в подвязках для чулок, а затем еще и снялась для журнала Tempo в весьма откровенном виде. Кроме того, Ешилчай впервые открыто рассказала журналу о своих отношениях о своем возлюбленном — режиссере Толга Карачелике.

Что бы Вы делали, если бы влюбились в женатого человека, как Ваша героиня в фильме?

Такого я никогда себе не позволю.

Но это любовь. Никогда не знаешь, что может произойти.

В моей жизни ничего подобного произойти не может. Я буду сидеть дома и плакать, жаловаться друзьям. Но такие отношения я не допущу. Я думаю о другой женщине и не хочу ее терзать, лучше сама буду переживать. И не хочу чтобы меня кто-то так же мог расстроить.

Вы столь чувствительны, такое с Вами уже случалось? Вам изменяли?

Я не помню. Даже если и случалось, то я этого не знаю.

Как же так?

Честное слово, я не ищу компромат. Не изучаю телефон мужчины. Не проверяю его Фэйсбук. Я не придаю этому значения. В этом плане я эгоист, думаю только о себе. Если я люблю, если я счастлива, не важно, любят меня или нет.

Но Вы ревнивы?

Очень ревнива. Если что-то произойдет, я это узнаю сразу, почувствую. Потом пожелаю удачи и уйду…

Вы можете представить, что Ваш муж изменит с Вашей подругой, как в фильме?

В женской дружбе не должно быть мужчины. В то же время, если есть мужчина, то не должно быть дружбы. В фильме «Aşk Kırmızı» женщины поступили так друг с другом, а в итоге повыдирали друг другу волосы.

Изображение

Ваш возлюбленный Толга Карачелик — режиссер. Как развлекаются двое влюбленных творческих людей?

Мы очень скучные. Ходим в кино. Он пишет сценарий, а я его читаю. Или он читает то, что я пишу. Обсуждаем фильмы.

Вы подумываете о замужестве?

Нет, не думаю. Мне и так хорошо. Толга живет этажом ниже.

То есть сосед?

Да. Когда хотим, проводим время в одиночестве. Но большую часть времени проводим вместе. У каждого есть личная жизнь. Если бы этого не было, я могла бы думать о замужестве, но сейчас мы прекрасно живем. Могу дать совет: «Не покупайте дом, покупайте соседей».

Изображение
  • 3

#5440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новая любовь Сельмы Эргеч?

Изображение

В среду вечером актриса Сельма Эргеч, снимающаяся в сериале «Великолепный век» в роли Хатидже Султан, была замечена в компании с молодым человеком по имени Джан Оз. 32-летний Джан — выпускник Бостонского университета, владелец издательства Can Yayınları, основанного его отцом Эрдалом Оз.


Выйдя из кафе «Hayal Kahvesi» пара села в машину марки Mini Cooper, за рулем была сама Эргеч. Поначалу Сельма и ее спутник держались напряженно, отказывались отвечать на вопросы журналистов, а затем Джан помахал всем рукой, и пара уехала. Сельме Эргеч, которая рассталась с актером Угуром Полат после долгих отношений, приписывали романы с Озгюром Чевик и партнером по сериалу «Великолепный век» Оканом Ялобык.

Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.