Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5401
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Спасибо Бопаюшка))) Я так хочу, чтобы нам что-то вразумительное показали, чтобы мы смогли "понять и простить")))


почему-то я уверена что хэппи-энда в Дакике не будет ..... как ни крути будут смерти героев .... :faceoff: :smoke:


Кеди умрет))) шучу, это так и так известно. Али наверное умрет, всетки он больше вреда окружающим нанес. Но не Мелек(((( Пусть у деток хотя бы мама останется!


твои слова , да сценаристам в уши !!! :) :idea:
  • 2

#5402
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нашла на Любящих/ извиняюсь за офф))) и за деликатность темы прикола :ninja:
через несколько предложений начинаешь смеяться, а потом плакать от смеха :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 12.06.2013, 16:44:18

  • 2

#5403
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
в ПТ говорят, что Неджиб бей хочет уйти, если пойдет 4 сезон. Наверное сценаристам придется наконец его грохнуть)) и в Зумрут вроде стреляли или стрельнут. Интрига следующего сезона по ходу - кто стрелял?
  • 1

#5404
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


http://www.ayakligaz.../content/7/3723
Толгаханчик в новом сериале будет играть с Саадет Атаксой. Фильм об изгнанных греках, нашедших приют в Стамбуле. События происходят в 1964 году. Из партнерш предлагали Фахрие Эвчен и Несрин Джавадзаде.. но остановились на Саадет. Съемки стартуют в августе.


Бопаюшка, в фильме они сыграют ;)
если ПТ будут продолжать снимать, то он не сможет в двух сериалах играть

твоя правда Дикуся :lol: старею что ли :faceoff: совсем забыла что он в 4-м сезоне будет играть.. лучше бы в новом сериале снялся.. а то уже прочно закрепился за ним образ Лошарика((
  • 2

#5405
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Что-то давно Аяуки не видно...Аяулым, как ты? Читаешь форум?
И Каркуши давно нет...Илис.
  • 0

#5406
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мервеша

Изображение


Изображение

Чегой-то у нее там с машиной приключилось..Бризуш, ты читала? Она чужую машину поцарапала?
http://www.gecce.com...urdu-kacti?p=15

Сообщение отредактировал хаха: 12.06.2013, 19:21:46

  • 0

#5407
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Встретила интервью Нильгюн Онеш(сценаристка Аси).
Изображение
. Она рассказала, как приняла решение писать сценарий к Аси. За основу взяли роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение".. Перед тем как приступить к работе, они досконально изучили Антакью, чтобы приподнести наиболее широко историю этого старинного города.
Стояла задача как можно романтично показать чувства главных героев.. как снять постельные сцены, что бы раскрыть глубокую любовь.. искренность в семейных отношениях..чтобы поставить акцент на самых важных этических ценностях Я никогда не думала.. что для этого потребуется столько мужества.. потому что такие темы, со временем исчезают с сериалов.. показывая все больше насилия и грубости.-сказала сценаристка.

Она счастлива, что им попалась такая сильная команда как из актеров, так и съемочной бригады. Самым большим достижением считает то, что Аси заняло 2 е место на Фестивале лучших телевизионных проектов, в Монте-Карло.- "Это было волшебством! Попасть на Фестиваль Монте-Карло предстало для нас удивительным опытом.. Не только для нашей команды, но и для всей Турции. Мы очень гордились этим признанием. Мурат и Туба, снова встретились в одном зале. Им торжественно поручили, вручить награды другим победителям. Принц Альберт пригласил Тубу за свой стол, где кроме нее были только звезды, такие как Вильям Месси и Феличита Хафман. Конечно, это восхитительное чувство оказаться среди самых любимых мировых шедевров, вместе с теми кто работал над проектом."
Изображение
насчет своих любимых персонажей в Аси сказала.. что полюбила абсолютно всех героев.

Также на вопрос о том, мол хотели бы вы снова увидеть в одном проекте МураТубу.. она сказала: Почему бы и нет! Я их полюбила и как актеров, и как просто замечательных людей. Даже сказала бы более.. они очень гармоничная и красивая пара.

Сейчас сценаристка работает, также над проектом Томрис Гиритлиоглу.. в проекте для Тубы "Мадимак". Сюжет фильма, гласит о том как в 1993 году исламистами был взорван отель, в котором погибло большое количество людей, различного вероисповедания. Это очень сложная работа..
http://peoplenews.gr...eople&Itemid=96
  • 5

#5408
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Встретила интервью Нильгюн Онеш(сценаристка Аси).
Изображение
. Она рассказала, как приняла решение писать сценарий к Аси. За основу взяли роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение".. Перед тем как приступить к работе, они досконально изучили Антакью, чтобы приподнести наиболее широко историю этого старинного города.
Стояла задача как можно романтично показать чувства главных героев.. как снять постельные сцены, что бы раскрыть глубокую любовь.. искренность в семейных отношениях..чтобы поставить акцент на самых важных этических ценностях Я никогда не думала.. что для этого потребуется столько мужества.. потому что такие темы, со временем исчезают с сериалов.. показывая все больше насилия и грубости.-сказала сценаристка.

Она счастлива, что им попалась такая сильная команда как из актеров, так и съемочной бригады. Самым большим достижением считает то, что Аси заняло 2 е место на Фестивале лучших телевизионных проектов, в Монте-Карло.- "Это было волшебством! Попасть на Фестиваль Монте-Карло предстало для нас удивительным опытом.. Не только для нашей команды, но и для всей Турции. Мы очень гордились этим признанием. Мурат и Туба, снова встретились в одном зале. Им торжественно поручили, вручить награды другим победителям. Принц Альберт пригласил Тубу за свой стол, где кроме нее были только звезды, такие как Вильям Месси и Феличита Хафман. Конечно, это восхитительное чувство оказаться среди самых любимых мировых шедевров, вместе с теми кто работал над проектом."
Изображение
насчет своих любимых персонажей в Аси сказала.. что полюбила абсолютно всех героев.

Также на вопрос о том, мол хотели бы вы снова увидеть в одном проекте МураТубу.. она сказала: Почему бы и нет! Я их полюбила и как актеров, и как просто замечательных людей. Даже сказала бы более.. они очень гармоничная и красивая пара.

Сейчас сценаристка работает, также над проектом Томрис Гиритлиоглу.. в проекте для Тубы "Мадимак". Сюжет фильма, гласит о том как в 1993 году исламистами был взорван отель, в котором погибло большое количество людей, различного вероисповедания. Это очень сложная работа..
http://peoplenews.gr...eople&Itemid=96


Спасибо , Бопаюшка :kiss: за интервью сценаристки Аси :kiss: :kiss: :kiss: , очень рада что она вместе с Томирис и Тубой будут работать над новым проектом !!!! :super: :super: :super:
  • 2

#5409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Изображение

на общем фото сценаристка крайняя справа ??
  • 0

#5410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, спасибо за интервью :kiss:
я читала его, но интервью было неполное.
ждемс новый проект! уверена, перед нами другая Туба предстанет
  • 1

#5411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, мне кажется справа вторая...
  • 1

#5412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, мне кажется справа вторая...


вот я и теряюсь между ними ... и так и сяк присматриваюсь ... ;)
  • 0

#5413
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
У меня впереди последняя серия Карадайя и наверно летний отпуск по туркиш сериалам до следующего сезона,
Дикуся, чего там по дорамкам корейским хорошего нового, может чего и посмотрю, прикольно моя тетушка называет Сылу Сулу на казахский манер:), я ведь забросила, а она смотрит, ругается, но смотрит.
Туба молодец, без простоя, может новый проект у меня пойдет, надеюсь, что времени на все хватит.
  • 0

#5414
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Посмотрела серию новую в КГ :) Мне понравилось. Кузей и Джемре очень подходят друг другу и так красиво смотрятся! Надеюсь на хэппиенд для них ;)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FYtApr0PC3g


Сообщение отредактировал Sabina21: 13.06.2013, 22:15:34

  • 1

#5415
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У меня впереди последняя серия Карадайя и наверно летний отпуск по туркиш сериалам до следующего сезона,
Дикуся, чего там по дорамкам корейским хорошего нового, может чего и посмотрю, прикольно моя тетушка называет Сылу Сулу на казахский манер :), я ведь забросила, а она смотрит, ругается, но смотрит.
Туба молодец, без простоя, может новый проект у меня пойдет, надеюсь, что времени на все хватит.


Гугула, я сейчас смотрю новинки КС)
в августе у нас по ктк будут продолжение БВ показывать, а вот что с Сылой сделают не знаю.
я его уже не так часто смотрю, если успеваю. все равно я его качаю, у меня коллеги его смотрят и им на работу скачанные серии приношу)
тебе наверное уже до конца переведенные КС надо?
мне понравился Гигант, там 60 серий. супер сериал!
еще посмотри из семейных Вековое наследие, Семейка моего мужа, Моя дочь Со Ён. их быстро переводят.
начала смотреть Безжалостный город, всего 5 серий перевели и теперь жду каждую серию.
заходи в тему кс, там распишу)
  • 0

#5416
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет :kiss:

Саида, нет, это кадр с анонса 78 серии, которая только в эту среду будет. Уж не знаю, сон ли это Джемкин или наяву будет....
Мне тоэе нравится Джемка во втором сезоне. Вообще-то все девушки во втором сезоне шикарно выглядят.
Уже, кстати, есть 76 и 77 серии с переводом. Посмотри как нибудь, посмеешься над Гюльтенкой. Я вообще обожаю ее персонаж :lol:


76,77 серии скачала, может на вых посмотрю) Как мне нравится Бану, такая точеная фигура ;) и мама отлично выглядит, и Хандан ханым тоже не отстает :D
Гюльтенка каждый раз отжигает :lol: классная) как ее Кузя с Джемс перекривляли)) Аммаанн :laugh: Изображение

понра гифка)
Изображение
  • 1

#5417
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 2

#5418
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, спасибо за гифки. Да, момент такой смешной был)))))Еще мне очень нравится сцена, где Гюльтенка Хандан пародирует))) Вот вообще умора)))

А в тех сериях, что ты скачала будет небольшая линия Гюльтен-Омер. Тоже посмеешься)))
  • 1

#5419
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

У меня впереди последняя серия Карадайя и наверно летний отпуск по туркиш сериалам до следующего сезона,
Дикуся, чего там по дорамкам корейским хорошего нового, может чего и посмотрю, прикольно моя тетушка называет Сылу Сулу на казахский манер :), я ведь забросила, а она смотрит, ругается, но смотрит.
Туба молодец, без простоя, может новый проект у меня пойдет, надеюсь, что времени на все хватит.

Гугулочка, можешь в кратце написать что сейчас происходит в Карадайы?))
  • 0

#5420
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо за видео. Ну просто как бальзам на душу. Посмотрела, сижу сейчас вот, улыбаюсь))) вот знаю же, что сериал, что выдумка, а так я рада за них обоих))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.