Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5381
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

http://www.ayakligaz.../content/7/3723
Толгаханчик в новом сериале будет играть с Саадет Атаксой. Фильм об изгнанных греках, нашедших приют в Стамбуле. События происходят в 1964 году. Из партнерш предлагали Фахрие Эвчен и Несрин Джавадзаде.. но остановились на Саадет. Съемки стартуют в августе.
  • 1

#5382
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка! Спасибо за Фыратика)

А Мелек я кажется при любом раскладе оправдаю)) Спишу на ее психику в конечном итоге))) Просто она мне очень понравилась! В основном мозги ее))))
У нее какая-то авантюрность с юности была, может поэтому потянуло ее на Керима. Может и не авантюрность, но ведь непростая все-таки девушка была. Но потом поняла, что этот зов ее Я, приведший к Кериму был просто слабостью. А то кем она может быть или стать рядом с Али - это нечто большее и вечное... Ну например выбрала призвание Матери, Хранительницы очага и тому подобное...(Али как крепкое дерево, удерживал бы ее по одному курсу)... а могла бы как бабочка гоняться по жизни за разными огоньками... В общем в Али она нашла стабильность.
Хотя неизвестно какая развязка будет. Может это Али всегда прохлаждался под ветвистыми кронами ее дерева мудрости.

Намудрила чегой-то)))))))


Здорово намутила :) Я в данный момент, не уверена ни в одном возникающем чувстве по отношению к Мелек. Поэтому не могу смело сказать, что смогу ее каким то образом оправдать в своих глазах. Многое меня в ней настораживает.. многое поражает. Сложная женщина, с прошлым я бы так сказала. Вроде посмотришь.. действительно положительная мать семейства. Дети ухоженные, муж довольный сам собой.. своим обедом и женой. Тем не менее ее тайны, просто взрывают мозг.. как ей так и тем кто рядом с ней. А это уже не есть гуд. Нельзя так с близкими обходиться. Нет такой тайны, в которую нельзя было посвятить мужа.. Причем видно, что она не думала о том что он ее бросит .. просто молчит Возможно потому.. что считает.. мол меньше знает лучше спит. Но всякой тайне приходит конец. Теперь добилась того, что он вообще глаз сомкнуть не может.. превратился в преступника. Дети страдают каждый сам по себе,. а она походу еще чета не договаривает. Я даже не посмотрю, что Мелек играет Туба.. Если я не найду достойных причин ее поведения.. то не стану тупо строить, для нее линию защиты :smoke:
Другое дело как Туба передала свою героиню.. Смотришь и любуешься, а за одно и завораживаешься ее естественностью в актерском плане и конечно же редкой красотой.

Сообщение отредактировал bopai: 11.06.2013, 17:48:34

  • 1

#5383
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо Бопаюшка))) Я так хочу, чтобы нам что-то вразумительное показали, чтобы мы смогли "понять и простить")))
  • 1

#5384
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хе хе, смотрите, что я нашла))) Видение Майл.ру. Об Аси написали "сельскохозяйственная драма", а про НП сериал "о шоу-бизнесе")))


Лучшие турецкие сериалы: и султаны любить умеют

Сериалы Турции — целый клубок нешуточных страстей и кровавых развязок: печальные девушки теряют то детей, то возлюбленных; усатые мужчины то тиранят их, то душат в объятьях
Мы собрали самые популярные и, пожалуй, лучшие из турецких сериалов для всех, кто любит кино «Королек — птичка певчая» и хочет продлить удовольствие.


Сыла. Возвращение домой
Об удочерении и насильственном замужестве
Сначала, в раннем еще детстве, девушке Сыле, можно сказать, повезло. Бедные родители отдали ее на воспитание богатым людям в Стамбуле, и до определенного момента она как сыр в масле каталась. Сюжетный поворот, давший толчок к развитию действия сериала, — специфически турецкий. В западных мыльных операх такого точно не встретишь. Брат Сылы предпринял неудачную попытку похитить себе невесту, и ее семейство потребовало Сылу в жены одному из сыновей — с целью, видимо, возмещения морального вреда. Вот такое вот веселенькое возвращение домой.

Великолепный век
О русско-турецкой дружбе
Абсолютный лидер по популярности в России среди турецких сериалов. Уже третий сезон подходит к концу, а страсти вокруг турецкого султана Сулеймана Великолепного и его славянской любовницы Александры (на Украине ее зовут Анастасией) все не утихают. Телевизионные тайны османского двора, по словам сценариста сериала Мерали Окай, основаны на реальных исторических событиях, что людям традиционно нравится — ведь не какое-нибудь вранье, а настоящие дворцовые интриги и любовные похождения.

Между небом и землей
О любовном треугольнике
Жили-были две сестры. Одна целеустремленная оптимистка, но стерва. Вторая — ударенная жизнью пессимистка, склонная к суициду. И повстречался им добродушный вдовец Юсуф с ребенком на руках... Растянуть довольно банальный любовный треугольник, осложненный детским вопросом, почти на 300 серий — это любимая тема турецких сериалов. Слезы, скандалы, истерики и страстные любовные сцены — в комплекте.

Аси
Сельскохозяйственная драма
Аси — девушка из бедного семейства, которое уже три поколения владеет землей и пытается заниматься сельским хозяйством, но как-то не очень удачно, потому что потомственные угодья то и дело норовят уплыть из рук. У Аси роман с Дамиром, успешным бизнесменом, в прошлом работавшим на Асиной ферме вместе со своей матерью и теткой. Тогда, много лет назад, мать Дамира утопилась в реке, в честь которой назвали Аси. Впрочем, двум возлюбленным предстоят и куда более странные и драматичные стечения обстоятельств.

Иффет
О несчастной и красивой девушке
«Человек живет ради своей чести, достоинства и чистоты», — сказал папа маленькой Иффет и подарил ей кулон с ее именем, почти как у Кэрри Брэдшоу. Иффет подросла, влюбилась в молодого человека и забеременела, что и в обычной среднеконсервативной семье не повод для праздника, а в турецком семействе, где отец — настоящий маньяк целомудрия, — полный караул. В общем, отец ребенка сбежал, от собственного папы досталось на орехи, а жизнь пошла сикось-накось.


Любовь и наказание
Про предательство и случайную связь
Иногда секс с незнакомцем, склеенным в питейном заведении, может оказаться судьбоносным. Да-да, турецкие сериалы выдают порой очень специфичные рекомендации по поискам второй половинки. Девушке накануне свадьбы изменил жених, и она в отместку переспала с первым встречным-поперечным. Поперечный оказался богатеньким наследником, который, правда, вскоре после бурной ночи женился, верный традициям, на вдове брата, но девушку из бара продолжил искать. Не определившегося с жизненными приоритетами молодого человека играет любимец публики Мурат Йылдырым — Дамир из «Аси».


Недопетая песня
О шоу-бизнесе
Трудное детство, отчим-тиран, раннее материнство и потеря ребенка — такой путь прошла героиня сериала «Недопетая песня» к карьере певицы. На протяжении 32 серий девушке предстоит зализывать раны, устраивать личную жизнь, искать своего сына и, конечно, петь. Главную роль исполнила популярная турецкая телеактриса Бергюзар Корель, прославившаяся благодаря сериалу «Тысяча и одна ночь», о котором — ниже.


Бесценное время
О семейных разборках
Очень драматичная история, главное страдающее лицо в которой — красивая и несчастная Джамиля. Поскольку редкий турецкий сериал обходится без очень красивой и очень несчастной женщины — интрига всегда в том, что же стало причиной ее страданий. На сей раз это неверный муж, который не просто изменил Джамиле, но изменил с иностранкой — коварной немкой по имени Камила. Джамилю ждут тюрьма, угроза потерять сначала старшего, а потом и младшего сына, а также множество душевных страданий, щедро отмеренных ей сценаристами «Бесценного времени».


Месть
О преступлении и наказании
Свежайшая новинка — турецкий сериал 2013 года о том, как девушка мстит людям, ответственным за то, что ее отец окончил дни в тюрьме. «Месть» — ремейк одноименного американского телесериала производства ABC, который, в свою очередь, является очень вольной интерпретацией истории графа Монте-Кристо, придуманной Александром Дюма. Турчанка Дерин, большую часть жизни считавшая, что ее осужденный отец действительно виновен, внезапно узнает правду и начинает новую жизнь под новым именем с единственной целью — жестоко отомстить.

Тысяча и одна ночь
О другой Шахерезаде
Один из лучших турецких сериалов, чрезвычайно популярный как на родине, так и за рубежом, не имеющий, впрочем, ни малейшего отношения к знаменитым арабским сказкам. За маленьким исключением — главную героиню зовут Шахрезад. Сериал прославил красавицу Бергюзар Корель, а также будущую звезду «Великолепного века» Халита Эргенча. Встреча на съемочной площадке «Тысячи и одной ночи» оказалась для актеров судьбоносной. За их страстным романом следила все Турция, отвлекаясь только на новые серии теледрамы.

Источник: статья с картинками http://afisha.mail.r...articles/38522/
  • 3

#5385
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет

Айнура, читала как то про эти сериалы, тоже улыбнулась в некоторых местах, особенно с/х драма)))
  • 0

#5386
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет!

какие красивые) эт они где? в Самсуне? я только 75 серию посмотрела, вот Гюней хитрюга, что толька вытворяет :mad:
Хахуш, мне тоже все эти пары нра) каждая пара по своему) еще Демет и Шереф)) больше всего хотела видеть Зейно с Бураком, но увы :faceoff: Кузей и Джемре уже столько пережили и продолжают бороться с этими проблемами :-/ Джемс во втором сезоне такой красивой стала, поменяли стиль и мейк ап) и волосы ;) и Кузей снял уже кожанную куртку :lol:


Саида, нет, это кадр с анонса 78 серии, которая только в эту среду будет. Уж не знаю, сон ли это Джемкин или наяву будет....
Мне тоэе нравится Джемка во втором сезоне. Вообще-то все девушки во втором сезоне шикарно выглядят.
Уже, кстати, есть 76 и 77 серии с переводом. Посмотри как нибудь, посмеешься над Гюльтенкой. Я вообще обожаю ее персонаж :lol:

Сообщение отредактировал хаха: 11.06.2013, 19:20:35

  • 0

#5387
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Бризушик, привет

Посмотрела наконец ваше творение. До этого забегала, видела, что выложила, но времени совсем не было посмотреть, и вот сейчас только посмотрела. Сценарий мне конечно же непонятен, буду ждать перевода)) Но по видео все ясно. Я, если честно, думала, что серии длинные будут, поэтому не сразу их и глянула))))
Очень удачно подобрано кадры, да так, что совершенно отвлекаешься и не думаешь о том, что это вообще кадры из разных опер)))
Роковая встреча Айлин и Али произошла. Буду ждать продолжения!

Бризуш, а еще спасибо за Benim hala umutum var)))


Привет, Хахушик!

У меня если честно руки никак не доходят до перевода, а там видео надо конечно именно со сценарием смотреть.
Мы время серий пока не определили, если честно. Возможно когда будет готово побольше написанного сценария мы сделаем более полноценные видео, с диалогами и так далее.
А пока у нас сначала несколько анонсов, потом такой краткий видеообзор серии))

За песню о надежде не за что, Хахуш)) как ты поняла, это песня о новой жизни нашей Айлин, о том, что еще есть надежда на лучшие дни! Об этом и в самом сюжете, который я надеюсь скоро перевести))))

а продолжение совсем скоро, не буду писать как Эдже Мелек что серия будет офффф, оффф, оффф)) но думаю понравится)))


Да, Бризу, я поняла, что это песня специально подобрана со смыслом к Айлин, что все еще есть надежда на то, что в будущем ее ждет счастливая жизнь.

То что понравится, я уверена. Я знаю, что тебе нравится в сериалах, мне то же самое нравится ;)
  • 0

#5388
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Не говори, Хахуша. Когда будут КуДжем уже вместе))). Конец сериала приближается, они все никак не сойдутся?! А с Бану что будет интересно! Какого числа заканчивается сериал? Ты еще паралелльно что нибудь смотришь?


Заканчивается 26 июня. Жаль...Я бы и на 3 сезон пошла...

С Бану не знаю что будет. Но думаю, что она будет с Джаном. Он к ней неровно дышит еще с первого сезона...И сейчас полностью ее поддерживает.

Параллельно ничего не смотрю, не успеваю. Сейчас лето, езжу много...До интернета не каждый день удается добраться. Так стоят сейчас в листе ожидания Сыла, Карадайы, Интикам и 20 дакика. Когда буду смотреть, не знаю....
  • 1

#5389
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот еще они. Никак не налюбуюсь
Изображение
  • 0

#5390
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

Все фото со страницы КГ в контакте

Сообщение отредактировал хаха: 11.06.2013, 19:34:22

  • 0

#5391
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение

А здесь в комментах пишут, что возможно Баде Ишчиль беременна. Она и по сюжету сейчас беременна, и я тоже склонна думать о том, что она и в реальной жизни скоро станет мамой. Уж как то она немного округлилась что ли......Буквально совсем недавно была как тростиночка...
Хотя тут она сама говорит, что небеременна
http://www.gazete5.c...abilirim-316399

Сообщение отредактировал хаха: 11.06.2013, 19:43:20

  • 0

#5392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо Бопаюшка))) Я так хочу, чтобы нам что-то вразумительное показали, чтобы мы смогли "понять и простить")))


почему-то я уверена что хэппи-энда в Дакике не будет ..... как ни крути будут смерти героев .... :faceoff: :smoke:
  • 1

#5393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хе хе, смотрите, что я нашла))) Видение Майл.ру. Об Аси написали "сельскохозяйственная драма", а про НП сериал "о шоу-бизнесе")))


Лучшие турецкие сериалы: и султаны любить умеют

Сериалы Турции — целый клубок нешуточных страстей и кровавых развязок: печальные девушки теряют то детей, то возлюбленных; усатые мужчины то тиранят их, то душат в объятьях
Мы собрали самые популярные и, пожалуй, лучшие из турецких сериалов для всех, кто любит кино «Королек — птичка певчая» и хочет продлить удовольствие.



Великолепный век
О русско-турецкой дружбе
Абсолютный лидер по популярности в России среди турецких сериалов. Уже третий сезон подходит к концу, а страсти вокруг турецкого султана Сулеймана Великолепного и его славянской любовницы Александры (на Украине ее зовут Анастасией) все не утихают. Телевизионные тайны османского двора, по словам сценариста сериала Мерали Окай, основаны на реальных исторических событиях, что людям традиционно нравится — ведь не какое-нибудь вранье, а настоящие дворцовые интриги и любовные похождения.



в России бурно обсуждается замена актрисы -ГГ , этот сериал и подкупил россиян историей про Роксолану , сериалы по другим сюжетам у них своих хватает , а уж те где есть насилие , переезд из глубинки в город тем более ...
  • 0

#5394
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сегодня должна была состояться 40- ая церемония вручения премии "Золотая Бабочка / Altin Kelebek ". Но, в связи, с недавними печальными событиями в Турции (протесты и т.д.), премия была отложена до сентября этого года. Новая дата будет объявлена в конце лета.

П.С: Прошлогодние победители, Лучшие актеры 2012 года: Мерьем Узерли и Кыванч Татлытуг!

Изображение


  • 0

#5395
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

С Бану не знаю что будет. Но думаю, что она будет с Джаном. Он к ней неровно дышит еще с первого сезона...И сейчас полностью ее поддерживает.

Хахуша, спасибо за подробности!

Один мой плюсик тебе, украли((

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 12.06.2013, 14:53:44

  • 0

#5396
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Спасибо Бопаюшка))) Я так хочу, чтобы нам что-то вразумительное показали, чтобы мы смогли "понять и простить")))


почему-то я уверена что хэппи-энда в Дакике не будет ..... как ни крути будут смерти героев .... :faceoff: :smoke:


Кеди умрет))) шучу, это так и так известно. Али наверное умрет, всетки он больше вреда окружающим нанес. Но не Мелек(((( Пусть у деток хотя бы мама останется!
  • 1

#5397
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
вчера во время МНиЗ опять рекламка Дилы сбоку вылезла. Но оказывается Дилю ханым еще не досняли. Не лю-лю неоконченные сериалы, потом нам мысық баласын тасығандай, тышқақтатып будут показывать или вообще прервут. Хотя уже один сезон сняли, пока нам это растянут....есть надежда)
  • 0

#5398
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

в России бурно обсуждается замена актрисы -ГГ , этот сериал и подкупил россиян историей про Роксолану , сериалы по другим сюжетам у них своих хватает , а уж те где есть насилие , переезд из глубинки в город тем более ...

мне кажется, что они какие-то однотипные... сериалы ихние))
  • 1

#5399
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.ayakligaz.../content/7/3723
Толгаханчик в новом сериале будет играть с Саадет Атаксой. Фильм об изгнанных греках, нашедших приют в Стамбуле. События происходят в 1964 году. Из партнерш предлагали Фахрие Эвчен и Несрин Джавадзаде.. но остановились на Саадет. Съемки стартуют в августе.


Бопаюшка, в фильме они сыграют ;)
если ПТ будут продолжать снимать, то он не сможет в двух сериалах играть
  • 0

#5400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

в России бурно обсуждается замена актрисы -ГГ , этот сериал и подкупил россиян историей про Роксолану , сериалы по другим сюжетам у них своих хватает , а уж те где есть насилие , переезд из глубинки в город тем более ...

мне кажется, что они какие-то однотипные... сериалы ихние))


да российские сериалы счас ваще ужасные и по сюжету и по игре актеров , но :idea: , деньги в них вложены , причем свои ж российские , так что будут они их крутить у себя , пытаясь хоть что-то вернуть из вложенных средств ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.