Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5361
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
еще Мишка гамми проснулся :lol: :D
  • 0

#5362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ага , там Али и Кеди так обрадовались краже картины , что у них получилось это сделать , что совсем забыли про парня - помощника Кеди .... каждый подумал что тот убежал уже , а вот люди Албая схватили его и пытали ((((


вчера смотрела эту серию... эт же вроде тот человек, который однажды Али проверял :rolleyes: поддельные доки делал.
а Али сейчас вообще не узнать, как он на Мелек кричит, такой командный голос у него сейчас


да тот , он по поручению Кеди несколько раз проверял Али на "слабо?!" , потом доки делал ... Али в какой-то момент ваще потерял веру в Мелек , в их любовь , даж разводиться хотел и дети с родоками узнали :faceoff: :-/ , и именно дети (Дуру) , Озгюр и родители Али заставили Али снять шоры с глаз , которые любезно ему навесила Кузя , опомниться и вспомнить всю их любовь , так классно это покажут )))
  • 2

#5363
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ничего себе :confused: , середина июня а вы все еще в куртках ??!!
а у нас и сейчас +25 , вроде вечер , почти ночь уже ... а даж шевеления воздуха нет на улице (((

ну-ну вроде лето, а тепла нет(( передают что +20 будет...а на самом деле не так :faceoff: :p
в этом году ваще не понятная погода, день тепло, а на второй день уже холодно...вот только дождь прошел, ветерок и прохладно)
  • 0

#5364
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер, девочки!

Всем привет))))

По вашим постам узнала, что ремейк Королька хотят снять? Айдан Шенер - красивая и очень талантливая актриса своего времени, роль Фэриде удалась ей на славу, а какие у нее глаза!!! Жаль, что сейчас она мало снимается, давно читала ее интервью, из-за возраста ее уже практически никуда не приглашают(((
Не в обиду девочки, но Мерве вообще не представлю в роли новой Фэриде :fie: :faceoff: Бурака еще могу представить в роли Кемрана, так как этого героя в Корольке было не так много, весь смак - это сама Фэриде - ангел с добрым лицом, ясным взглядом, который говорил все, даже слов не надо, чистейшая душа. У Мерве же лицо стервочки, но если она действительно талантливая актриса, надеюсь, она не испортит тот образ Фэриде, который сохранился в памяти многих, кто полюбил этот сериал.


Немного не соглашусь, Мерве в жизни очень лучезарный и открытый человек ,это у нее героини такие и образ, леди-вамп :))
В жизни же она почти не красится, всегда улыбчива и приветлива. Стерва это стереотип, сложенный из-за последних двух ролей
Изображение Изображение

Изображение

Красота идеальная не фактор успеха. Уверена ставку будут делать на химию меж главными героямИ, иначе не брали бы такого красавца и любимца публики как Бурак, а он в свое время не зря назвал имя Мервешки, понимает, что так как сыграл с ней в паре, еще ни с кем не играл!
Все имхо)

Сообщение отредактировал Breeeze: 10.06.2013, 23:44:18

  • 1

#5365
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

У Фырата роли какие-то... Мустафа любил Фатмагуль, но толку от него ей не пришлось получить... на протяжение всего сериала Мустафа вел какую-то свою непонятную войну... И сейчас по прочтенным сериям, Мелек тоже мало пользы от любви Озана... Читаю читаю про него, пока он для меня выступает как какое-то недоразумение...


Айнурчик а мне наоборот кажется что ОЗан это вот как раз то что надо Фырату! Мы как-то обсуждали с Бопай, что он сам тащится от этой роли и это видно. Любовь к Мелек это для него скорее вызов, испытание, не думаю, что у этой любви был бы какой-то результат, не он герой ее романа, а вот с Кузгун они бы подошли друг другу, но пока там чего-то тишина...Кузгун как раз тот человек, кто не туманит ему голову, а наоборот, держит его в здравом рассудке, помогает трезво смотреть на вещи.

Так оказалось, что Озан у нас мечтатель, а Кузя реалист! Идеальная пара, так же как Али и Мелек! Али слегка рассеянный, добрый и открытый, Мелек сильная, умеющая контролировать ситуацию, трезво смотреть на вещи. без Мелек Али теряет часть себя.

Ну а показать любовный треугольник это традиция любого приличного сериала, главное уметь этот треугольник грамотно разрубить)))

Что касается Мустафы, сейчас отрывками пересматриваю все моменты с ним(для дела надо)) так вот его реально можно пожалеть, если Фатмагюль нашла в себе силы жить дальше и даже стать счастливой, то Мустафа просто потерял себя. Так бывает, один раз оступился и все пошло не так... еще можно было бы сделать шаг назад, осмотреть "руины" и попробовать все исправить, но он не нашел в себе этих сил сделать это...
очень печальная судьба... было искренне его жаль... но все равно роль была интересной, Фырат умничка!
  • 1

#5366
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушик, привет

Посмотрела наконец ваше творение. До этого забегала, видела, что выложила, но времени совсем не было посмотреть, и вот сейчас только посмотрела. Сценарий мне конечно же непонятен, буду ждать перевода)) Но по видео все ясно. Я, если честно, думала, что серии длинные будут, поэтому не сразу их и глянула))))
Очень удачно подобрано кадры, да так, что совершенно отвлекаешься и не думаешь о том, что это вообще кадры из разных опер)))
Роковая встреча Айлин и Али произошла. Буду ждать продолжения!

Бризуш, а еще спасибо за Benim hala umutum var)))


Привет, Хахушик!

У меня если честно руки никак не доходят до перевода, а там видео надо конечно именно со сценарием смотреть.
Мы время серий пока не определили, если честно. Возможно когда будет готово побольше написанного сценария мы сделаем более полноценные видео, с диалогами и так далее.
А пока у нас сначала несколько анонсов, потом такой краткий видеообзор серии))

За песню о надежде не за что, Хахуш)) как ты поняла, это песня о новой жизни нашей Айлин, о том, что еще есть надежда на лучшие дни! Об этом и в самом сюжете, который я надеюсь скоро перевести))))

а продолжение совсем скоро, не буду писать как Эдже Мелек что серия будет офффф, оффф, оффф)) но думаю понравится)))
  • 2

#5367
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, если честно, то я не считаю Айдан уж такой красавицей, по мне у нее слишком круглое пухлое лицо, тонкие губы. Глаза да, они выразительные, а со временем, это лицо расплылось еще больше, и она стала заурядной тетенькой, хотя очень милой, но в турецких сериалах таких навалом, женщины там очень сочные, красивых много в сериалах. Не зовут ее, а роли мам, тетей, и так далее, почему ее не зовут на возрастные роли, ведь там тоже есть, что играть.
Она и вправду актриса одной роли, и у многих просто ностальгия по прошлому, сериал был хорош для своего времени, а потом я уже и не смотрела его, хотя часто показывали.


Гугульчик, мне кажется что в данное время не гуманно спорить, о том насколько Айдан была Красавицей. На тот момент, в той роли она была просто необходима и осталась в памяти людей, как самая красивая восточная женщина. Ты говоришь, сейчас навалом актрис такого типа как она.. но тем не менее они не запоминаются так надолго и навсегда..Кстати, я была в свое время также без ума от ее Зуляль. Сейчас не могу на словах передать чем.. но мне очень понравилась Айдан, в этой роли.
С высоты сегодняшних эталонов красоты, мало кто из звезд прошлых лет . покажутся идеальными красотками. Я лично во многих признанных красавицах, нашего времени вообще не чувствую ни души ни женственности. Вроде смотришь .. лицо милое и фигурка ослепительная.. но такая пустота в глазах.. что уже больше ничего и не видится))
Посмотрела ее википедию.. заметила что она играла в сериалах примерно до 2007 года.. потом стала больше в популярных токшоу принимать участие. Была единожды замужем за футболитстом. Брак распался, после этого у нее не возникало желание выходить замуж. Сейчас живет вместе с дочерью, успехами которой она гордится.
  • 3

#5368
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

еще Мишка гамми проснулся :lol: :D

:lol: мало того что очнулся .. а еще и свалил куда то :fie: мы предположили что видимо в лес к своим медведям .. или по бабочкам поскакал :lol: :faceoff:
  • 0

#5369
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризулька, мне после того как я почитала интервью Фырата.. понаблюдала за ним так сказать) он все больше и больше стал импонировать. Стильный, образованный.. успешный! Чего еще желать)) Нравится мне как он отвечает на вопросы.. так непринужденно, как западные звезды. Не заморочен на себе.. умеет делать комплименты коллегам. Прямо говорит, что мечтает о Голливуде.. Заметила, что родители у него приличные люди, которые с любовью следят за его достижениями. На сегодняшний день, я так поняла он в поисках своей единственной возлюбленной. Даже себя с Али сравнил.. мол много думает о том, смог бы он так беззаветно любить женщину.. смог бы он пойти за нее до конца? даже будучи уверенным в ее виновности))

Согласна Кузя с Озаном идеально подходят. Мне уже видится как они с полуслова понимают др друга. Мелек, с Али вообще самая эпотажная пара, из всего что я у турков видела. Одна девочка назвала их "ненормальными".. Я с ней согласилась. Они действительно оба сумасшедшие, в своих проявлении чувств. Теперь опять новый анонс на Мелек все стрелы сводит(( Ну поживем поглядим.. так ли это? каким образом удалось Мелек такого кабанчика зарубить :confused:
  • 4

#5370
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Ой, забыла поздороваться)) Привет Бопаюшка! И всем всем всем!! если кто заглянет) что-то сегодня тихо

Привет еще раз :lol: Ты ПТ давно смотрела? щас глянула анонс вроде бы незабвенная Топрак жива)) Неджип в тюрьме.. Зуми мстит по тяжелой :dont:
http://gecce.com/diz...uzerine-oynuyor

Доброе утро))) Да, я ПТ давно не видела. Саида рассказала, что собираются 4 сезон снимать. Даже не знаю как он бы мне без Йешимки пошел. А так красивые картинки там: дома, наряды... Спасибо за новости! я думала Неджип умер уже)))


дружная семейка Сайлак :kiss: трапезничают в ресторане. Только не поняла папарации.. с вертолета что ли их сняли :lol:
Смотрю девочки не кушают , а рисуют..Я тоже маленьким детям с собой еду всегда носила . куда бы не ходили)).. панически боялась отравления ((( Гляжу много чего нарисовали Топрак с Маей :dandy: Видно что развитые дети, для своего возраста..Она ведь их уже в садик водит на несколько часов в день)

Спасибо за фото и интересные подробности! такие милые!!! наверное с балкона какого-нибудь или второго этажа снимали)))


Привет Айнурчик! Спасибо большое тебе за то что собрала в одну тему все переводы. :kiss: Сейчас так мало времени, на такую работу.. У нас жара в Ате страшная стоит. Буквально дышать нечем((

Айнура, молодец! отлично придумала ;) спасибо большое, теперь намного легче))) а то я все обсуждения читаю :D страницы виснут((
еще наконец то пароль в ЛС вспомнила)))
а вот у нас жары нет(( в этом году у нас лето отменяется :faceoff: в куртках да плащах ходим

:) рада, что меня не поругали))))) и рада быть полезной!!!
Погодка тфу тфу у нас тоже не жаркая, дожди были, вечерами холодно даже. и утром на работу я две кофточки надеваю.
  • 0

#5371
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

как говориться : боишься ??!! мало боишься !!!! :faceoff: ;) когда эту серию посмотрели , я долго еще уснуть не могла :faceoff:

счас ему Кузя очень хорошо помогает , где Комсар тормозит , она запросто выхватывает его значок полицейского и быстро-быстро машет им перед носом того к кому они попасть хотели ... ;) :D

ага , там Али и Кеди так обрадовались краже картины , что у них получилось это сделать , что совсем забыли про парня - помощника Кеди .... каждый подумал что тот убежал уже , а вот люди Албая схватили его и пытали ((((

да тот , он по поручению Кеди несколько раз проверял Али на "слабо?!" , потом доки делал ...

Али в какой-то момент ваще потерял веру в Мелек , в их любовь , даж разводиться хотел и дети с родоками узнали :faceoff: :-/ , и именно дети (Дуру) , Озгюр и родители Али заставили Али снять шоры с глаз , которые любезно ему навесила Кузя , опомниться и вспомнить всю их любовь , так классно это покажут )))

Ашуля, спасибки за разъяснения и смешные комменты и тут и в Любящих!!
  • 1

#5372
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик а мне наоборот кажется что ОЗан это вот как раз то что надо Фырату! Мы как-то обсуждали с Бопай, что он сам тащится от этой роли и это видно. Любовь к Мелек это для него скорее вызов, испытание, не думаю, что у этой любви был бы какой-то результат, не он герой ее романа, а вот с Кузгун они бы подошли друг другу, но пока там чего-то тишина...

Что касается Мустафы,
... но все равно роль была интересной, Фырат умничка!

а мне обе его роли не нравятся)) то есть по содержанию, а не потому как он сыграл. Может потому что у него внешность такая! когда Рыбака впервые увидела - влюбилась прямо! Его глаза и лазурное море так подходили... Ждала от него чего-то яркого! Ну хочется чтобы он сыграл что-то положительное, героическое! а пока вижу в обеих ролях что-то потерянное.

По сериалу, я не жду результата любви Озана к Мелек... И с Кузей раньше хотела видеть чисто по внешней стилистике)))) А сейчас уже не хочу их вместе видеть. Они оба повстречали в своей неспокойной жизни что-то чистое, светлое и стабильное.... И пусть тянутся к своим идеалам, хоть и не суждено дотянуться... так красивее))))))) Хочется увидеть как у них внутри что-то поменяется после этого...

Али и Мелек считаю идеальной парой, не потому что один спокойный, а вторая собранная. У них обоих есть какой-то дух, стержень и какое-то великое знание о том, что правильно в этой жизни. И всегда они руководствовались этим знанием, оно вело их по жизни и в конце это выливалось в то, как-будто они действовали сообща. Хоть Али иногда был за безопасность и спокойствие, но в итоге всегда поддерживал жену. И еще они зрелые, понимают что не всегда все в розовом цвете может быть и принимают иногда плохое как данность. Проживают и идут дальше... От них обоих веет внутренней силой... в тоже время какой-то глубокой. Рядом с ними Озана и Кузю я бы назвала просто смелыми или храбрыми, но не сильными. У них просто какая-то другая песня...

Все это имхо канеш)))
  • 0

#5373
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бризулька, мне после того как я почитала интервью Фырата.. понаблюдала за ним так сказать) он все больше и больше стал импонировать. Стильный, образованный.. успешный! Чего еще желать)) Нравится мне как он отвечает на вопросы.. так непринужденно, как западные звезды. Не заморочен на себе.. умеет делать комплименты коллегам. Прямо говорит, что мечтает о Голливуде.. Заметила, что родители у него приличные люди, которые с любовью следят за его достижениями. На сегодняшний день, я так поняла он в поисках своей единственной возлюбленной. Даже себя с Али сравнил.. мол много думает о том, смог бы он так беззаветно любить женщину.. смог бы он пойти за нее до конца? даже будучи уверенным в ее виновности))

Согласна Кузя с Озаном идеально подходят. Мне уже видится как они с полуслова понимают др друга. Мелек, с Али вообще самая эпотажная пара, из всего что я у турков видела. Одна девочка назвала их "ненормальными".. Я с ней согласилась. Они действительно оба сумасшедшие, в своих проявлении чувств. Теперь опять новый анонс на Мелек все стрелы сводит(( Ну поживем поглядим.. так ли это? каким образом удалось Мелек такого кабанчика зарубить :confused:


Бопаюшка! Спасибо за Фыратика)

А Мелек я кажется при любом раскладе оправдаю)) Спишу на ее психику в конечном итоге))) Просто она мне очень понравилась! В основном мозги ее))))
У нее какая-то авантюрность с юности была, может поэтому потянуло ее на Керима. Может и не авантюрность, но ведь непростая все-таки девушка была. Но потом поняла, что этот зов ее Я, приведший к Кериму был просто слабостью. А то кем она может быть или стать рядом с Али - это нечто большее и вечное... Ну например выбрала призвание Матери, Хранительницы очага и тому подобное...(Али как крепкое дерево, удерживал бы ее по одному курсу)... а могла бы как бабочка гоняться по жизни за разными огоньками... В общем в Али она нашла стабильность.
Хотя неизвестно какая развязка будет. Может это Али всегда прохлаждался под ветвистыми кронами ее дерева мудрости.

Намудрила чегой-то)))))))
  • 1

#5374
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюш, Аша, дочитала обсуждения в Любящих! Интересные, местами очень смешные!!! но в конце очень стремительные пошли))) Поэтому возникла просьба)) Обрисуйте пожалуйста общую картину событий последних серий. Там какая-то каша пошла с Албаем-Кеди, Мелек-Мерве, Мелек-Керим-Али-письмо))) Много чего прояснилось, но не выяснилось по ходу да? И Сурия как-то вроде уже за бортом да? И в конце все закончилось побег-ранение. И плюс постановочные спектакли Али-Кеди. Сонымен Кеди с нами или нет?))))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 11.06.2013, 13:21:08

  • 1

#5375
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девиз Дакики: Понятно, что ничего не понятно :lol: (в Обсуждениях Любящих вычитала)

Тоже с Любящих стырила:
Мирай (если не ошибаюсь) и Топрак.
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 11.06.2013, 13:39:11

  • 1

#5376
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

А вот и они, мои любимки)))
Изображение

Фото взято со страницы КГ в контакте
Хотя, как вспомню, что металась от пары к паре, аж смешно :D . Кузя и Зейно, Джемре и Барыш, Зейношка и Бурак. Вот честно, мне все эти пары нравились.
Но пара кузя и Джемре такая выстраданная, нами, поклонниками, столько мы этого ждем))))

Не говори, Хахуша. Когда будут КуДжем уже вместе))). Конец сериала приближается, они все никак не сойдутся?! А с Бану что будет интересно! Какого числа заканчивается сериал? Ты еще паралелльно что нибудь смотришь?
  • 1

#5377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Бопаюш, Аша, дочитала обсуждения в Любящих! Интересные, местами очень смешные!!! но в конце очень стремительные пошли))) Поэтому возникла просьба)) Обрисуйте пожалуйста общую картину событий последних серий. Там какая-то каша пошла с Албаем-Кеди, Мелек-Мерве, Мелек-Керим-Али-письмо))) Много чего прояснилось, но не выяснилось по ходу да? И Сурия как-то вроде уже за бортом да? И в конце все закончилось побег-ранение. И плюс постановочные спектакли Али-Кеди. Сонымен Кеди с нами или нет?))))


Айнурчик :kiss: , там события начали быстро-быстро закручиваться и очень сложно было писать по ходу просмотра , боялась упустить что-то : Кеди с Али в одной связке все время , хотя иногда показывают как Кеди типа "продает" Али в замен жизни Кузи , Албай тот еще бандюган , в последней серии Кеди отпустил Али и Мелек , а сам с помощью дочери захватил Албая в заложники , и ваще собирался покончить с ним , но тут Албай сказал что знает о том что Мелек невиновата и скажет это при Кереме , приехали в больницу , а "мишка" утопал в леса за бабочками :faceoff: ... Албай и его люди и подсадили в машину с Мелек того убийцу , всетки он смог ранить ее , и тут же адвокат - убийца ввел Ягизику какое-то средство , у мальчика кома-диабетическая , ну хоть откачали его и в то же время Али не мог сразу пойти к Мелек на помощь и Озгюр куда-то подевался , зато Комсар в кои-то веки допер и вычислил местоположение Мелек ... и сходу вопросами сыпет , чего и как ты тут оказалась , нет бы за аптечкой бежать , ох ! Озан ! Ох !!!
Сурия уже не страшна для Мелек , да она и отработала уже , попрощалась же с местом где похоронен ее любимый .... :faceoff: , но все подруги Мелек узнали что побег удался , как они радовались :rotate:

чет тож много написала , да ?! :shy:

Сообщение отредактировал asharevich: 11.06.2013, 15:07:48

  • 2

#5378
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Девиз Дакики: Понятно, что ничего не понятно :lol: (в Обсуждениях Любящих вычитала)

Тоже с Любящих стырила:
Мирай (если не ошибаюсь) и Топрак.
Изображение

у ляльки прикольное выражение лица. Еще лысенькая.

в 20 dakike сколько всего серий?
До 11 серий дошла и забросила...
  • 0

#5379
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

в 20 dakike сколько всего серий?

вышло 22 серий.
  • 0

#5380
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик :kiss: , там события начали быстро-быстро закручиваться и очень сложно было писать по ходу просмотра , боялась упустить что-то

Ашулик, спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss: а то у меня никак не получается смотреть))

Итак, если разодрать Дакику :lol: , то получается следующее:

1.Мелек прикрывает тайну свою/Мерве/Мелек-Керема-Башкана-Албая-Дерин. Из-за них сидит в тюрьме и они при этом пытаются убить ее.

2.Али пытается освободить Мелек, параллельно спасая от периодических покушений на ее жизнь. В его распоряжении (скажем так)) Кеди-Кузгун-Озан±Озгюр.

3.Семья, дети.

4.Зорба, Сурия, Мираль, Акреп, Озлем и прочие тюремщики просто оказались в этой заварушке, каждый с воли имел от них какую-то пользу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.