Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5341
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот и они, мои любимки)))
Изображение

Фото взято со страницы КГ в контакте
Хотя, как вспомню, что металась от пары к паре, аж смешно :D . Кузя и Зейно, Джемре и Барыш, Зейношка и Бурак. Вот честно, мне все эти пары нравились.
Но пара кузя и Джемре такая выстраданная, нами, поклонниками, столько мы этого ждем))))

Сообщение отредактировал хаха: 10.06.2013, 20:02:58

  • 1

#5342
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В Любящих пугают, что Королек это утка, все вымысел, но я буду верить и ждать.
Хахуш, я не имею ничего против Айден, я в детстве считала ее эталоном красоты, но потом вкусы мои изменились.
Понимаешь, когда актриса остается актрисой одной роли у меня почему то это вызывает огромную жалость к актрисе, может быть она ваще по этому поводу не парится, а мне ее жалко:( Думаю, другие снимаются, сохраняются для кино, взрослеют, даже стареют, а ты осталась мотыльком однодневкой. Иногда это какая то трагедия как у Караваевой, что Машеньку сыграла, а иногда просто пороху больше нет, все выстрелила.
  • 1

#5343
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
дружная семейка Сайлак :kiss: :kiss: трапезничают в ресторане. Только не поняла папарации.. с вертолета что ли их сняли :lol:

Изображение.Изображение

Смотрю девочки не кушают , а рисуют..Я тоже маленьким детям с собой еду всегда носила . куда бы не ходили)).. панически боялась отравления ((( Гляжу много чего нарисовали Топрак с Маей :dandy: Видно что развитые дети, для своего возраста..Она ведь их уже в садик водит на несколько часов в день)

Сообщение отредактировал bopai: 10.06.2013, 23:27:45

  • 7

#5344
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

В Любящих пугают, что Королек это утка, все вымысел, но я буду верить и ждать.
Хахуш, я не имею ничего против Айден, я в детстве считала ее эталоном красоты, но потом вкусы мои изменились.
Понимаешь, когда актриса остается актрисой одной роли у меня почему то это вызывает огромную жалость к актрисе, может быть она ваще по этому поводу не парится, а мне ее жалко :( Думаю, другие снимаются, сохраняются для кино, взрослеют, даже стареют, а ты осталась мотыльком однодневкой. Иногда это какая то трагедия как у Караваевой, что Машеньку сыграла, а иногда просто пороху больше нет, все выстрелила.


Гугула, я понимаю о чем ты. Мне тоже жаль, что у нее не сложилась карьера. Такова жизнь, что поделаешь, кто знает в чем причина?

А насчет утки, то если это так, мне жаль. Я уже настроилась на этот проект. Вот Бугра вроде в новом проекте будет, Кыванч, про Ойку что то слышала. У Мервешки пока совсем неясно что-то нарисовывается.
Интересно, а Каан, куда дальше двинет? Мне вот он тоже нравится. Хотя в КГ ему особо развернуться не дали.
  • 0

#5345
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

лето , и подготовка к выпускному замотали совсем )))

по Корольку и Айден : это ж был первый туркиш сериал показанный нам еще в СССР , совсем детьми были , героиня так аппетитно ела шоколад (какой-то особенный мне тогда казался , или это была жевательная конфета ) , у них и общения с героем было всего ничего .... думаю современная версия будет куда интересней , учитывая какие мастера турки по адаптациям ..... может шоу-биз современный покажуи ))))
  • 0

#5346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

дружная семейка Сайлак :kiss: :kiss: трапезнчает в ресторане. Только не поняла папарации.. с вертолета что ли их сняли :lol:

Изображение.Изображение

Смотрю девочки не кушают , а рисуют..Я тоже маленьким детям с собой еду всегда носила . куда бы не ходили)).. панически боялась отравления ((( Гляжу много чего нарисовали Топрак с Маей :dandy: Видно что развитые дети, для своего возраста..Она ведь их уже в садик водит на несколько часов в день)


спасибо , Бопаюшка за инфу !!! :kiss: какие спокойные детки , не мешают , не капризничают .... и родители трапезничают спокойно .... :)
  • 1

#5347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, я вас с Дакикой по обсуждениям догоняю, терпения не хватает по сериям догонять (нет возможности их смотреть просто). так вот сейчас про кровавую серию читаю, это жесткач просто!!! даже хорошо что я не смотрю, брррр!!!! мне и при чтении плохо стало Изображение


как говориться : боишься ??!! мало боишься !!!! :faceoff: ;) когда эту серию посмотрели , я долго еще уснуть не могла :faceoff:
  • 1

#5348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мелиса Созен выходит замуж за своего партнера с сериала Subat
влюбленные сыграли пару в сериале и начали встречаться в жизни

Изображение


Дикусь это же она в Унутулмаз играла? с Серхатом Явашем что ли ? помню такой неприятный мужик был, который с двумя сестрами якшался :fie:


неа , эта актриса снималась в сериале "Асыл-Мурат" , по каналу Казахстан показыввали , ее героиня растила мальчика как родного сына , на самом деле это был сын простого слесаря ... там что-то с тайнами наследников Османской Империи было связано ...
  • 0

#5349
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я ВВФ толком не смотрела.. помню по начальным сериям он ее бросил как только узнал о страшном инциденте ( Здесь же, он сначала чисто визуально влюбляется в Мелек..то пытается к ней приблизиться, то опять отталкивается. А вообще он же Комсар(!) ему положено быть одиноким волком. У него есть одна фраза которая говорит сама за себя: Я тебя люблю.. но если что узнаю.. то не пощажу :fie: Этим самым и отличается от Али, который ее любит несмотря ни что.
В последней серии , Мелек кажись раскрыла ему правду о себе. Посмотрим как он отреагирует. :rolleyes:

Да, он там внушил себе, что Фати и Керим встречались и вместо того, чтобы бороться за честь Фати, он наоборот против нее воевал и по ходу против богатых. Приоделся, машину, квартиру прикупил, устроился к насильникам своей девушки на работу. И при этом до конца твердил, что любит Фати. И уже не знал на кого злиться... и взъелся на Керима, который стал мужем Фати. Потому что ревновал ее.

Ой, хоть бы он хоть свои Комсарскую миссию на славу отработал.


счас ему Кузя очень хорошо помогает , где Комсар тормозит , она запросто выхватывает его значок полицейского и быстро-быстро машет им перед носом того к кому они попасть хотели ... ;) :D
  • 1

#5350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Наказание и любовь
И уже не можем без Хюррем
Проливают турки кровь
Чтобы увеличить свой гарем
Съем на завтрак пахлаву
Поцелую я ханум
И наверно не пойму
Чем же вызван бум!
© The Meshrep


девушки , чем закончилась история с Мерьем ??!! неужели так и не договорились стороны ?? в российской прессе эту новость вовсю обсуждают , не хотят другую султаншу )))
  • 0

#5351
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

неа , эта актриса снималась в сериале "Асыл-Мурат" , по каналу Казахстан показыввали , ее героиня растила мальчика как родного сына , на самом деле это был сын простого слесаря ... там что-то с тайнами наследников Османской Империи было связано ...


Аша, права)
мы ее в Асыл Мурат видели.
а в Унутылмаз играли другие актрисы...
  • 0

#5352
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

:lol: этот Кобра нам столько нервов вытрепал.((. А Гульназ же сейчас в Дакике зверскую зэчку играет.. ты ее узнала? Читала на болгарском сайте, что какой то балканский фанклуб, написал письмо в продюссерскую компанию,с просьбой продолжить этот сериал...деп они и новый сценарий полностью накатали) Но вряд Туба снова с Жансиком снимется :rolleyes: Жанс сейчас вообще не снимается.. пишет сценарии, путешествует и играет в футбол..


Гульназку сразу узнала) сол баягы буйра бас :D и по голосу, как она Кобру гоняла) ланнн :lol: у сестер там такие теплые отношения были, а тут такая вражда у них)
интересно что в продолжении ГЧ, какой сценарии ...там же вроде все покатили в Париж :D


А вот и они, мои любимки)))
Изображение

Фото взято со страницы КГ в контакте
Хотя, как вспомню, что металась от пары к паре, аж смешно . Кузя и Зейно, Джемре и Барыш, Зейношка и Бурак. Вот честно, мне все эти пары нравились.
Но пара кузя и Джемре такая выстраданная, нами, поклонниками, столько мы этого ждем))))


какие красивые) эт они где? в Самсуне? я только 75 серию посмотрела, вот Гюней хитрюга, что толька вытворяет :mad:
Хахуш, мне тоже все эти пары нра) каждая пара по своему) еще Демет и Шереф)) больше всего хотела видеть Зейно с Бураком, но увы :faceoff: Кузей и Джемре уже столько пережили и продолжают бороться с этими проблемами :-/ Джемс во втором сезоне такой красивой стала, поменяли стиль и мейк ап) и волосы ;) и Кузей снял уже кожанную куртку :lol:
  • 0

#5353
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Девушки, я вас с Дакикой по обсуждениям догоняю, терпения не хватает по сериям догонять (нет возможности их смотреть просто). так вот сейчас про кровавую серию читаю, это жесткач просто!!! даже хорошо что я не смотрю, брррр!!!! мне и при чтении плохо стало Изображение


как говориться : боишься ??!! мало боишься !!!! :faceoff: ;) когда эту серию посмотрели , я долго еще уснуть не могла :faceoff:


эт вы про 17 серию?
  • 1

#5354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девушки, я вас с Дакикой по обсуждениям догоняю, терпения не хватает по сериям догонять (нет возможности их смотреть просто). так вот сейчас про кровавую серию читаю, это жесткач просто!!! даже хорошо что я не смотрю, брррр!!!! мне и при чтении плохо стало Изображение


как говориться : боишься ??!! мало боишься !!!! :faceoff: ;) когда эту серию посмотрели , я долго еще уснуть не могла :faceoff:


эт вы про 17 серию?



ага , там Али и Кеди так обрадовались краже картины , что у них получилось это сделать , что совсем забыли про парня - помощника Кеди .... каждый подумал что тот убежал уже , а вот люди Албая схватили его и пытали ((((
  • 1

#5355
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
СТС заявило нагло обманывая российского зрителя, что Фатмагюль не пользовалась спросом и они ее не стали показывать, а мне кажется, в России покажут только Сулеймана, и только потому что там Роксалана, типа вот какой след славянка оставила в истории чужого государства. Убрали все латино, нового не было 100 лет, вот только начали Проспект Бразилии и поставили в не рейтинговое время, а это время только за российскими программами. Это наверно и правильно с одной стороны, но российские сериалы на 99, 9 процентов на одно лицо и я уже их не различаю, актерская игра настолько бездарна, вкупе с сюжетом и работой режика с оператором. Смотреть не на что, у меня полный игнор пошел.
  • 0

#5356
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет Айнурчик! Спасибо большое тебе за то что собрала в одну тему все переводы. :kiss: Сейчас так мало времени, на такую работу.. У нас жара в Ате страшная стоит. Буквально дышать нечем((


Айнура, молодец! отлично придумала ;) спасибо большое, теперь намного легче))) а то я все обсуждения читаю :D :) страницы виснут((
еще наконец то пароль в ЛС вспомнила)))
а вот у нас жары нет(( в этом году у нас лето отменяется :faceoff: :D в куртках да плащах ходим :mad:
  • 2

#5357
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аслыхан Гюнер - Гонджа из Аси вышла замуж за актера Мерта Кылыча

http://televizyongaz...67#.UbYGJdhgGio
  • 2

#5358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аслыхан Гюнер - Гонджа из Аси вышла замуж за актера Мерта Кылыча

http://televizyongaz...67#.UbYGJdhgGio


спасибо за инфу , Дикусь :kiss: , чет совсем она исхудала , одни кости торчат ;) , рада за нее , счастливой и долгой семейной жизни !!!
  • 0

#5359
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ага , там Али и Кеди так обрадовались краже картины , что у них получилось это сделать , что совсем забыли про парня - помощника Кеди .... каждый подумал что тот убежал уже , а вот люди Албая схватили его и пытали ((((


вчера смотрела эту серию... эт же вроде тот человек, который однажды Али проверял :rolleyes: поддельные доки делал.
а Али сейчас вообще не узнать, как он на Мелек кричит, такой командный голос у него сейчас
  • 0

#5360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет Айнурчик! Спасибо большое тебе за то что собрала в одну тему все переводы. :kiss: Сейчас так мало времени, на такую работу.. У нас жара в Ате страшная стоит. Буквально дышать нечем((


Айнура, молодец! отлично придумала ;) спасибо большое, теперь намного легче))) а то я все обсуждения читаю :D :) страницы виснут((
еще наконец то пароль в ЛС вспомнила)))
а вот у нас жары нет(( в этом году у нас лето отменяется :faceoff: :D в куртках да плащах ходим :mad:

ничего себе :confused: , середина июня а вы все еще в куртках ??!!
а у нас и сейчас +25 , вроде вечер , почти ночь уже ... а даж шевеления воздуха нет на улице (((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.