Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5081
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Доброго все дня!

Бризуш,поздравляю тебя и твою команду с блестящим началом! Клипы,анонсы впечатлили :idea: Дай Аллах вам быть услышанными в нужных инстанциях и вашему проекту-принятым! Почему то верю в положительный результат :rotate: повезло Мервешке с вами,иметь таких поклонников огромная удача,конечно, все это заслуги Мерве,что сумела завоевать такую любовь у зрителя!Удачи вам!
  • 2

#5082
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Красавица Беренка с Кенаном на концерте скрипача-виртуоза И.Перлмана




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 30.05.2013, 21:46:20

  • 2

#5083
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Киво с сестрой


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5084
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Претендентки на роль Хюрремушки Хулья Авшар ,Вахиде Гердум,Вильма

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5085
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Уже неделю обсуждается это ситуация и у меня была надежда, что Мерьем все же одумается...
Ни в коем случае не осуждаю ее,потому как не знаю причин, но все же, выход найти можно было. Осталось отснять 2 серии до конца сезона и Мерьем все же могла бы перетерпеть, сыграть. Можно было бы попросить слегка переписать сценарий и дать ей меньше часов, а так...получается, что она не сколько продюсеров кинула, сколько некрасиво поступила по отношению к зрителям и своим поклонникам.
Все это можно было решить мирным путем, ну а после съемок расстаться, раз уж ей так надоела роль Хюррем.
Если все же это правда, то теперь ей стоит задуматься, а будут ли теперь с ней работать крупные продюсерские центры?!
Я бы побоялась приглашать актрису, которая так подвела своих коллег.

п.с. Мне вот интересно, новая актриса будет меня бесить в роли Хюррем точно так же как ?!)))
Теперь наверно казнб моего любимого Мустафы будет не так тяжело перенесена мною...просто как представлю улыбку это рыжей бестии...)))

Все же не верю вэти слухи. Что только не писали, что болеет, что кинула. Единственное хочется верить, то что она приболела. И скоро вернется в сериал. По мне так ВВ без Мерьем уже не тот будет. она впервые снимается в Турции, и не верится она запросила сумму за серию в двойне. Ведь кто потом ее пригласит после этого? Да и в Германии у нее репутация будет нехорошая.
А так в инстаграмме,в за кадровых фото Мерьем всегда улыбчивая. И съемочная группа у них дружная, судя по фото и вообще не верится в слухи.

Бриз, не любите Хюррем?)) почему?)) из за ее поступков?

Сообщение отредактировал assi_ya: 30.05.2013, 23:22:35

  • 1

#5086
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Сабиночка,Бризуш,вам что-нибудь известно об этой новости? Не нашла никаких оф.подтверждений,даже ссылки на какой нибудь источник.

Каналом TRT1 объявлено о новом сериале Mülksüzler с Бугра Гюлсоем в главной роли.
Производство:ARC Media
Продюссер:Fatih Enes Ömeroğlu
Сценарист:Levent Cantek
Сюжет:история мести

Новость взята с греческого ФК Б.Гюлсоя

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 31.05.2013, 07:14:57

  • 2

#5087
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, Поздравляю с Днем рождения!!!

Изображение

Жизнерадостна, красива,
обаятельна, игрива...
И хочу тебе сказать:
" Молодчина! Так держать!!!"

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.05.2013, 09:16:50

  • 1

#5088
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Саида с днем рождением!!! :kiss:
Изображение
  • 0

#5089
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Саидочка, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю счастья, любви и здоровья)))
Изображение
  • 0

#5090
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Саидочка, с днюхой! Желаю тебе всего самого наилучшего!

Изображение
  • 0

#5091
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабиночка,Бризуш,вам что-нибудь известно об этой новости? Не нашла никаких оф.подтверждений,даже ссылки на какой нибудь источник.

Каналом TRT1 объявлено о новом сериале Mülksüzler с Бугра Гюлсоем в главной роли.
Производство:ARC Media
Продюссер:Fatih Enes Ömeroğlu
Сценарист:Levent Cantek
Сюжет:история мести

Новость взята с греческого ФК Б.Гюлсоя

Изображение


Раечка, спасибо за инфу! Я об этом ничего не слышала. Надо щас в интернете порыскать инфу!
  • 0

#5092
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка, спасибо за инфу!

Сабиночка,не за что,всегда пожалуйста))) вот уже новость в печатных изданиях http://www.televizyo...51#.Uait75ZMySo
  • 0

#5093
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, с днем рождения! Пусть сбудутся самые заветные мечты и пожелания!!!

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 31.05.2013, 22:34:32

  • 1

#5094
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Баде Ишчиль и Малкоч Суалп поженились вчера. Желаю им счастья. Баде - красавица и муж у нее мужчина видный.Изображение
Изображение
  • 1

#5095
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
На свадьбу пригласили ококло 300 человек. И них - Tuncel Kurtiz, Ece Yörenç, Melek Gençoğlu, Kerem Çatay, Hale Soygazi, Ali Yörenç, Gökşen Ateş, Salih Saka, Birol Giray, Eren Talu, Cem Cantaş, Can Akçay, İlker İnanoğlu, Özgür Masur, Simay Bülbül. На Баде свадебное платье от Elie Saab. Медовый месяц проведут молодожены во Французской Полинезии.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал хаха: 01.06.2013, 11:08:09

  • 3

#5096
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А также актриса Туба Унсал вышла замуж в Германии за журналиста Миргюна Джабаса (если меня не обманывает Гугл переводчик))))
Изображение
  • 1

#5097
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Очень рада за Баде. Так быстро они поженились. И правильно, чего тянуть))) Желаю им счастья! И деток!

И ее коллег, кто был на свадьбе я узнала только Т.Куртиза (Дядя Рамиз из Эзеля) и Али Йоренча (Джан из КГ), продюссера Керема Чатая и двух всеми "любимых" сценаристок Эдже и Мелек))))
Получается, что коллег из КГ не было...
  • 1

#5098
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Здесь про Мерьем написано. Также ее обращение к поклонникам , друзьям. Пожелания ее коллег

http://www.spletnik....opashcaya-dusha

Лично я словам продюсеров мало верю, что дело в деньгах или каких то ссорах...Когда остается совсем чуть чуть до конца сезона, кто покинет самый рейтинговый сериал по причине денег?
Значит Мерьемке совсем плохо стало в плане здоровья, что она плюнув на все уехала. Думаю, она прекрасно осознавала все последствия своего поступка, так что считаю, что ей было очень плохо.
Желаю ей скорейшего выздоровления. Видимо, работа была совсем изматывающей, накопилась усталость, стресс, и все в итоге вылилось в такие вот проблемы.
  • 0

#5099
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Перевод Нелюфар

Изображение

KIVANÇ TATLITUĞ HANGİ KANALLA ANLAŞTI?

С каким каналом договорился Кыванч Татлытуг?

Вот новый проект...

Через несколько недель "Кузей Гюней" подойдёт к финалу. До конца сериала Татлытуг подписал новое соглашение. Якобы Кыванч Татлытуг согласился на новый сериал на Стар. Актёру, получавшему 40 тысяч лир за серию в "Кузей Гюней" , повысили гонорар. Татлытуг дал добро за 60 тысяч лир , и получил заранее установленную сумму.
Актёр подписал контракт с Ай Япым, новый проект начнётся в январе.
Определена и партнёрша Татлытуга. Актриса Фарах Зейнеп Абдуллах , Айлин из "Бесценного времени" , предстанет перед камерами.
Сериал собираются снимать на основе романа Нермин Безмен " Курт Сеид и Шура". Книга повествует о жизни в Стамбуле после бегства из Царской России из-за большевитской революции.

Сообщение отредактировал хаха: 01.06.2013, 11:40:17

  • 0

#5100
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Саида, Поздравляю с Днем рождения!!!

Изображение

Жизнерадостна, красива,
обаятельна, игрива...
И хочу тебе сказать:
" Молодчина! Так держать!!!"


Дикуся, спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.