Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5041
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся

Да, Джансу, красавица!!! Я на нее насмотреться не могу, до чего же она хороша, статна...Желаю ей скорее найти свою вторую половинку, как и Баде, еще одной красавице. Она и ее мужчина очень красивая пара. Не помню как его зовут....

Я уже столько серий пропустила Сылы :faceoff: Теперь буду смотреть в инете, догонять. Вы уже таааааааак ушли далеко от меня. Я и на Любящие не захожу и не читаю пока, чтоб не знать, что дальше будет...


Хахуша, а я думаю, куда ты пропала, тебя нет в теме Сылы)
догоняй нас) сегодня меня Боран реально взбесил, там пару серий любоп, а потом пару серий обиды и ссоры :faceoff:
ох, я бы тоже хотела, чтобы она нашла себе достойного мужчину, желательно Мехмета :lol:
мне мужчина Баде симпатичен, но я все равно не понимаю турчанок :D почему такие красотки смотрят на взрослых таких мужчин? видимо им уже состоявшиеся мужчины нравятся, точно также у Нур Айсан, которая Махидевран в ВВ. Баде скоро замуж выходит, 31 мая...


Да ты че? :lol: Одни знакомые рассказывали что Псай был в Каннах на вечеринке у Гоги Ашкенази)) А эта Саадет еще играет в сериалах? Я ее видела в одном с Бюлентом) ниче так..
Ну наряды и правда шикарные! Джнсуха всегда со вкусом одевается :idea:


да, этот фейк Сай со всеми фоткался и стал звездой)))
Саадет играла в Великолепном веке, сейчас ее уже там нет. я тоже ее ни в одном сериале не видела. кажется она в фильмах играет.
  • 0

#5042
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

почему вы вчера промолчали,а сегодня решили высказаться?! а то,что было написанно не мной и до меня,это была не ответка по вашему?! что в нем было кроме как не обливание грязью,только в скрытой форме,и в ответ на что?! то,что я написала, та же правда,из тех же газетных статей))) я прямым текстом написала то,что думаю,не стала ничего вуалировать...возвысит или принизить постарались до меня и у них это не плохо получилось))) уж извините,что промолчать не смогла и высказала свою правду)))
П.СЫ Я бы поняла вас и ваше возмущение,и посчитала бы ваш пост объективным,если бы вы точно так же отреагировали на посты моих оппонентов.


во-первых, я все это прочла только сегодня. и девушки там сами между собой все обсудили и каждый остался при своем мнении.
а сегодня вы эту тему снова подняли и опять таки стали актрис сопоставлять.
хорошо, если вы свою любовь к Берен так открыто показываете, то надо было и про Тубу открыто писать, а не так, мол, вот есть же такая то, которая залетела от партнера.
я ранее высказала свое мнение и по отношению к Берен, и как отношусь к Тубе.
и скажу открыто, такое прочитать про любимую актрису не очень приятно. все ведь радовались ее близнецам и свадьбе, и прошло уже больше года, теперь пишут так.
ПыСы. уже все знают, кто предпочитает какую актрису. поэтому это продолжать бессмысленно.

меня только реально одно радует, наша тема оживилась :D
  • 1

#5043
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Dikaya_ya,а я прочитала ночью,но из-за сильного возмущения решила попридержать свой пост до сегодня,чтоб не вышло слишком резко...вы ошибаетесь,если думаете,что любовь к Беренке мешает моему восприятию Тубы или же я из-за нее ее не люблю,вовсе нет...ни в одной темке,ни одним постом я не оскорбила ни одну актрису и актера,все нравятся,они разнообразят нашу жизнь,где-то показывают красиво поставленную сказку,где-то драму и трагедию,мы все извлекаем из них что-то полезное для себя,я уважаю труд каждого артиста.Моя вина,что не смогла промолчать,как вы,решив, что разобрались между собой,а посчитала за право высказаться,раз говорят о моей любимой актрисе,вступиться за нее,если вижу,что в отмеску чему-то,намеренно роются в грязном белье...вы наверное увидели это не так,но я вижу это именно с такого ракурса...точно так же,как и вам,мне тоже было неприятно прочитать такое о моей любимке...то что не написала открыто про Тубу,так и про Беренку в начале не написали открыто,только после поста Нелюшки...посчитала уместным ответить в той же форме,знала,что,как и я их,меня правильно поймут)))

П.СЫ извиняюсь,если обидела чувства кого-то,но промолчать и пройти мимо не смогла.Никогда не считала доказательством симпатии громкие слова,поэтому смотрела фильмы с любимыми актерами и обсуждала их с себе подобными)))
  • 4

#5044
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.gecce.com...lda-erken-final

Оказывается действительно Мерием Юзерли, не вернулась из Германии. Из-за этого даже раньше финальную серию сняли.Планировали закончить на 104.. а пришлось на 103. Вся съемочная группа расстроена. Причем никто не знает где она.. на телефоны не отвечает. ТимсПродакшн хочет встретиться с ее отцом.
Надеюсь, с ней все в порядке. А то помню актриса пропала, которая в АвД Чичек играла.. так и нет про нее новостей)
  • 3

#5045
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот тут еще вчера на майл.ру написали про Мерьем
http://afisha.mail.r...ies/news/39021/

Дикуся
Уже и Бедирхан родился, наверное?))) Сладкий пухлячок)))
  • 1

#5046
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


Всем приветик)Кто знает турецкии переведите пожалуйста что тут написано?я не могу зарегист.на этом сайте ))http://forum.dizifil...isplay.php?f=20


Привет Юппи! Тебе что именно перевести?
вот эту часть?
Bu bölümde mesaj bulunamadı.
Foruma giriş yapmadınız yada daha üye olmadıgınız için mesajları göremiyorsunuz.

Eğer foruma üye degilseniz, mesajları göremezsiniz. Mesajları görmek icin önce kayıt olmanız gerekmektedir.


Здесь написано.. В этом разделе нет ваших сообщений. Чтобы увидеть запись нужно зарегистрироваться на форуме.


Спасибо большое))
а куда вот нажать для регистр?Изображение
  • 0

#5047
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Как и обещали, сообщаем о первом официальном комментарии ситуации со стороны TIMS, появившееся за все это время на официальном портале компании в Instagram несколько часов назад.

"Пожалуйста, не верьте всему этому про Мерьем Узерли. С ней все в порядке, и вскоре она даст интервью пояснив, что же с ней произошло"

Предоставлено группой: http://vk.com/muhtesemyuzyil
Просьба не копировать без указания источника


Изображение
  • 2

#5048
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся
Уже и Бедирхан родился, наверное?))) Сладкий пухлячок)))


да) родился сладкий малыш)
если в Аси я умилялась Асие, то в Сыле Бедерханчику.
  • 1

#5049
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Заглянула на те страницы, где мы переписывались с Ашей. А нас так заминусили конкретно. Как буд то бы мы антигосударственную пропаганду ведем. в турецкой темке, на нашем родном форуме.
как это нашему) казакпыз-гой! :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 29.05.2013, 11:33:32

  • 0

#5050
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Всем приветик)Кто знает турецкии переведите пожалуйста что тут написано?я не могу зарегист.на этом сайте ))http://forum.dizifil...isplay.php?f=20


Привет Юппи! Тебе что именно перевести?
вот эту часть?
Bu bölümde mesaj bulunamadı.
Foruma giriş yapmadınız yada daha üye olmadıgınız için mesajları göremiyorsunuz.

Eğer foruma üye degilseniz, mesajları göremezsiniz. Mesajları görmek icin önce kayıt olmanız gerekmektedir.


Здесь написано.. В этом разделе нет ваших сообщений. Чтобы увидеть запись нужно зарегистрироваться на форуме.


Спасибо большое))
а куда вот нажать для регистр?Изображение

в графу Kullanici Adi введи имя пользователя.. а в следующую пароль)

вроде так)
  • 0

#5051
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

В Диле ханым хвалят актера второго плана) Говорят химии в нем больше чем в Эрканушке, который под молодого косит :rolleyes:

Эркан должен перейти в следующую возрастную категорию, но видно это тяжело психологически, вот ты играл любовников, а теперь отцов главных героев.
Мне он очень нравится, особенно внешне, не скрываю, это мой тип, эмоциональный мужчина с выразительными глазами:)
Я до сих вспоминаю его каптана Али, его дуэт с Айче Бингель наверно на сегодняшний день вершина его творчества. Были там парочка сцен, до сих пор перед глазами. Особенно одна, на катере, который Али купил и пригласил Джамиле. Он уже понял, что любит только ее, что она потеряна для него, безумно ее ревновал, но самодурства в нем еще было полно. Понимал, что сам разрушил все и хотел вернуть, но Джамиле уже потеряна навсегда. Как он там играл, глазами и любовь и ревность и бешенство и боль и тоска такая по прежней, так наскучившей ему жизни, как мы любим говорить Голливуд нервно курит в сторонке.
Я была восхищена, мне их дуэт так нравился, обычно молодые пары как то на виду, но их пара уже не молодых людей, со сложными отношениями для меня одна из лучших.
Не знаю смогу ли смотреть Дилю, но на безрыбье я смотрела Принцессу хлопковых полей из за него, терпя ужасную просто главную героиню
  • 2

#5052
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня! :hi:

Хотела поделится новостями о наших Онлариках :)
Статья в блоге об ОНЛАР :)) http://blog.milliyet.../?BlogNo=416857

а так же 1 анонс 1 серии :)

  • 3

#5053
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Эркан должен перейти в следующую возрастную категорию, но видно это тяжело психологически, вот ты играл любовников, а теперь отцов главных героев.
Мне он очень нравится, особенно внешне, не скрываю, это мой тип, эмоциональный мужчина с выразительными глазами :)
Я до сих вспоминаю его каптана Али, его дуэт с Айче Бингель наверно на сегодняшний день вершина его творчества. Были там парочка сцен, до сих пор перед глазами. Особенно одна, на катере, который Али купил и пригласил Джамиле. Он уже понял, что любит только ее, что она потеряна для него, безумно ее ревновал, но самодурства в нем еще было полно. Понимал, что сам разрушил все и хотел вернуть, но Джамиле уже потеряна навсегда. Как он там играл, глазами и любовь и ревность и бешенство и боль и тоска такая по прежней, так наскучившей ему жизни, как мы любим говорить Голливуд нервно курит в сторонке.
Я была восхищена, мне их дуэт так нравился, обычно молодые пары как то на виду, но их пара уже не молодых людей, со сложными отношениями для меня одна из лучших.
Не знаю смогу ли смотреть Дилю, но на безрыбье я смотрела Принцессу хлопковых полей из за него, терпя ужасную просто главную героиню


я посмотрела ради интереса первую серию, столько хороших отзывов о сериале. и его уже переводят активно.
ГГня красивая, прежде ее никогда не видела, в паре с Эрканом хорошо смотрится. там тоже тема господства, как в Сыле. но тут отец мужа Дилы хороший человек и господин. они с семьей Эркана самые богатые и для народа все делают. но вот младший сын мужа Дилы тот еще гад, у него с Эрканом плохие отношения. от в свое время хотел жениться на сестренке Эркана, но тот им не разрешил. вот этот актер второго плана очень хорошо играет, про него Бопай писала. все его игру отмечают. его жену сыграла из МБТ Фусун или как там ее. а мать Эркана сыграла Хулия Дарджан, мать Бергюзар. она такая стерва.
если по тв будут показывать, я его буду смотреть... ради Эркана только посмотрела 1 серию и он там ничего. капитан Али навсегда останется в памяти и без него уже БВ не очень как то...

Гугула, ты Сылу не смотришь?
  • 1

#5054
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброго дня! :hi:

Хотела поделится новостями о наших Онлариках :)
Статья в блоге об ОНЛАР :)) http://blog.milliyet.../?BlogNo=416857

а так же 1 анонс 1 серии :)
http://www.youtube.com/watch?v=pytKdg-07lI


классно, Бризуш :super:
супер просто, даже турки про вас написали, надеюсь до Мерве дойдет эта инфа :rotate:
вы давали в этот блог информацию или они вас сами нашли?
  • 1

#5055
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
девочки, приветствую))
нашла такую песенку и решила поделиться с любителями Туркче фильмов :D
Прикольненькая и актуальненькая песенка :lol:

  • 5

#5056
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

классно, Бризуш :super:
супер просто, даже турки про вас написали, надеюсь до Мерве дойдет эта инфа :rotate:
вы давали в этот блог информацию или они вас сами нашли?



А я не знаю, Дикусь)) сегодня девочка в контакте ссылку скинула и сказала, что про нас написали)))
Мы ж рассылку делали, может кому-то как раз и попало наше письмо))
нам бы до Мервешки и еще до кого-нибудь...кто там у нас есть из сериальных производителей?)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.05.2013, 17:32:26

  • -1

#5057
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


классно, Бризуш :super:
супер просто, даже турки про вас написали, надеюсь до Мерве дойдет эта инфа :rotate:
вы давали в этот блог информацию или они вас сами нашли?



А я не знаю, Дикусь)) сегодня девочка в контакте ссылку скинула и сказала, что про нас написали)))
Мы ж рассылку делали, может кому-то как раз и попало наше письмо))
нам бы до Мервешки и еще до кого-нибудь...кто там у нас есть из сериальных производителей?)))


Бриз, я где то читала что Керем и Пынар сделали объявления, чтобы к ним посылали на конкурс сценарии. Если хочешь погугли..найдешь их адрес. Пынар часто в твиттере бывает.
  • 1

#5058
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

А я не знаю, Дикусь)) сегодня девочка в контакте ссылку скинула и сказала, что про нас написали)))
Мы ж рассылку делали, может кому-то как раз и попало наше письмо))
нам бы до Мервешки и еще до кого-нибудь...кто там у нас есть из сериальных производителей?)))

Бризушка поздравляю :rotate: :rotate: :super: :super: надеюсь, Мервешка прочитает статью о вас :smoke:
насчет девочки, то это была я :D я в вконтакте и фейсе Мерве бываю, на них подписалась)))
  • 1

#5059
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


В Диле ханым хвалят актера второго плана) Говорят химии в нем больше чем в Эрканушке, который под молодого косит :rolleyes:

Эркан должен перейти в следующую возрастную категорию, но видно это тяжело психологически, вот ты играл любовников, а теперь отцов главных героев.
Мне он очень нравится, особенно внешне, не скрываю, это мой тип, эмоциональный мужчина с выразительными глазами :)
Я до сих вспоминаю его каптана Али, его дуэт с Айче Бингель наверно на сегодняшний день вершина его творчества. Были там парочка сцен, до сих пор перед глазами. Особенно одна, на катере, который Али купил и пригласил Джамиле. Он уже понял, что любит только ее, что она потеряна для него, безумно ее ревновал, но самодурства в нем еще было полно. Понимал, что сам разрушил все и хотел вернуть, но Джамиле уже потеряна навсегда. Как он там играл, глазами и любовь и ревность и бешенство и боль и тоска такая по прежней, так наскучившей ему жизни, как мы любим говорить Голливуд нервно курит в сторонке.
Я была восхищена, мне их дуэт так нравился, обычно молодые пары как то на виду, но их пара уже не молодых людей, со сложными отношениями для меня одна из лучших.
Не знаю смогу ли смотреть Дилю, но на безрыбье я смотрела Принцессу хлопковых полей из за него, терпя ужасную просто главную героиню


Ты знаешь, на всем промежутке БВ.. Айча и Эркан, наверное и есть самая лучшая пара. Они даже молодняк затмили. Мне поначалу чета там нравилось в отношениях Айлин с Сонером.. Потом к сожалению разочаровалась( Беррин с Ахметом, вообще одна из самых нелепых пар, что я видела. Беррин с Хаканом.. еще "лучше"
Эркан, действительно как ты говоришь, не хочет выходить из образа молодого бойца. :lol: Партнерша у него там очень молоденькая.. приятная, но после Джамили.. не не совсем паристая пара из них вышла. Вот народ и клюнул на более молодого второго партнера.
Тем не менее, я считаю до харизмы и мастерства Эркана многим молодым актерам еще нужно дотянуться :rolleyes:

а когда начинается этот сериал? хочу посмотреть первую серию)
  • 0

#5060
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет!


А я не знаю, Дикусь)) сегодня девочка в контакте ссылку скинула и сказала, что про нас написали)))
Мы ж рассылку делали, может кому-то как раз и попало наше письмо))
нам бы до Мервешки и еще до кого-нибудь...кто там у нас есть из сериальных производителей?)))

Бризушка поздравляю :rotate: :rotate: :super: :super: надеюсь, Мервешка прочитает статью о вас :smoke:
насчет девочки, то это была я :D я в вконтакте и фейсе Мерве бываю, на них подписалась)))


Ой, Айлуш, привет. Правда, ты?! ну теперь буду знать. А ответила тебе я))
Спасибо, дорогая :)

Бриз, я где то читала что Керем и Пынар сделали объявления, чтобы к ним посылали на конкурс сценарии. Если хочешь погугли..найдешь их адрес. Пынар часто в твиттере бывает.

Правда?! Вот здорово, сегодня же своим девочкам скажу, они в таких делах больше разбираются))) я запутаюсь в поисках.
Спасибо, Бопаюшка! С меня как минимум банкет за идею)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.