Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5121
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мне кажется что уход Мерием из сериала это некий пиарный ход. Недавно на вручении премии, Фондом Черное море"Караван всего лучшего за год"..у Тубы спросили ее отношение к поступку Мерием..мол правда ли есть такой "синдром хронической усталости" Она согласилась и просто сказала, что да бывает такое с актерами, в том числе и со мной. так там целая передача вышла, что Туба открыто поддержала Мерием! мол, от чего такие красавицы могли устать? Почему Туба хочет тоже уйти? Ведь ее все так любят и гордятся ею как национальным достоянием. Ведущая грит.. Я конечно понимаю, что у нее маленькие детки. но прошу! очень прошу не бросать карьеру!
  • 1

#5122
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а вот Жансель Элчин на твитте поддерживает демонстрантов, на французском языке

Изображение

и Онур Сайлак призывает всех выйти на Таксим. Я уже переживать стала. Хоть бы никто не пострадал :faceoff:
Изображение
  • 2

#5123
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем добрый вечер!!!

Саидочку вчера поздравляла, но еще раз поздравлю с прошедшим!!! Надеюсь ты хорошо отметила д.р.! :)))
С первым днем Лета всех! С Днем защиты детей! :) Берегите деток :)


Что творится в Стамбуле, просто страшно. В людей чуть ли не бомбы кидают, весь твиттер и фэйсбук на ушах, народ в отчаянии.
Радует что актеры и известные люди тоже участвуют в поддержку народа, все таки когда есть медийные лица, это хорошо, да и народ они заряжают силой бороться дальше. Очень жаль ,что так происходит, ведь люди борются за добро...(((
Вот Мервешка тоже в интсаграмме выложила

Изображение
  • 2

#5124
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Все же не верю вэти слухи. Что только не писали, что болеет, что кинула. Единственное хочется верить, то что она приболела. И скоро вернется в сериал. По мне так ВВ без Мерьем уже не тот будет. она впервые снимается в Турции, и не верится она запросила сумму за серию в двойне. Ведь кто потом ее пригласит после этого? Да и в Германии у нее репутация будет нехорошая.
А так в инстаграмме,в за кадровых фото Мерьем всегда улыбчивая. И съемочная группа у них дружная, судя по фото и вообще не верится в слухи.

Бриз, не любите Хюррем?)) почему?)) из за ее поступков?


Не люблю, честно)) Вот как на духу. Не хочу врать даже. Не люблю Хюррем и никогда ее не полюблю. Не смогу понять, не смогу принять. Душа не лежит к ней. Но в чем-то можно ею восхитится, наверно в какой-то силе, хитрости, хватке. Но она не близка мне, а может просто так карта легла, что я не смогла проникнуться к ней))
Ну а сейчас, когда смотрю как ловко она расставляет сети моему любимому Мустафе...так вообще видеть не могу. Дык еще и Рустем теперь там крутится...
Все как-то тяжело стало в сериале. Одни интриги да смерти, тяжеловато смотреть...наверно досмотрю до казни Мустафы, посмотрю на лицо Сулика глупого, когда поймет, что сына погубил интриг благодаря, вот на этом и распрощаюсь наверно с сериалом :)))

Сабиночка,Бризуш,вам что-нибудь известно об этой новости? Не нашла никаких оф.подтверждений,даже ссылки на какой нибудь источник.

Каналом TRT1 объявлено о новом сериале Mülksüzler с Бугра Гюлсоем в главной роли.
Производство:ARC Media
Продюссер:Fatih Enes Ömeroğlu
Сценарист:Levent Cantek
Сюжет:история мести
Новость взята с греческого ФК Б.Гюлсоя


Новость уже официально подтверждена самим Бугрой, так что это правда. Сериал как я поняла будет о мести (снова)))
Рада за Бугру, очень и несомненно буду смотреть, хотя бы из-за него, хотя сюжеты про месть уже слегка поднадоели))) Но надеюсь что партнерша у него будет достойная...кстати Мервешка пока молчит о своих проектах будущих...кто знает)))
  • 4

#5125
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
реально, говорят в Турции все связи обрывают, и уже новостные порталы не работают :faceoff:

ух, ты, Туба не сидела в соц. сетях, а тут решила поддержать и открыла аккаунт в твиттере. сейчас я под нее подпишусь.
  • 3

#5126
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
С инстаграмма Серхата Теомана

Изображение
  • 1

#5127
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиша рахмет за инфу! на вот тебе подарочек от меня клип с твоим усатым любимцем ;) который я встретила у болгарочек) Они такие там сейчас по новой, с первых серий ПСЛ обсуждают. Одно удовольствие их читать!

Рахмет:) у нас прокрутили бы тож:p
  • 0

#5128
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Не люблю, честно)) Вот как на духу. Не хочу врать даже. Не люблю Хюррем и никогда ее не полюблю. Не смогу понять, не смогу принять. Душа не лежит к ней. Но в чем-то можно ею восхитится, наверно в какой-то силе, хитрости, хватке. Но она не близка мне, а может просто так карта легла, что я не смогла проникнуться к ней))
Ну а сейчас, когда смотрю как ловко она расставляет сети моему любимому Мустафе...так вообще видеть не могу. Дык еще и Рустем теперь там крутится...
Все как-то тяжело стало в сериале. Одни интриги да смерти, тяжеловато смотреть...наверно досмотрю до казни Мустафы, посмотрю на лицо Сулика глупого, когда поймет, что сына погубил интриг благодаря, вот на этом и распрощаюсь наверно с сериалом :)))

Понятно:)
Ну то что сериал стал мранее, скорее вина сценаристов-мужчин, в 1-2сезоны, которые написала Мерал Окай было много красивых моментов, романтики. А сейчас сериал все мрачнее и мрачнее. Одни интриги. В этом вы правы;)
На счет Мустафы, тут и есть вина Махидевран. Он по мне очень глупая, вроде хочет огородить защитить сына, но как Хюррем не может и не сможет. Хюррем за своих глотку дерет. Не правильные советы Махи дает сыну.
А Сулику, знаете стыдно, грустно и даже поучительно не будет. Так как он дальше убьет сына Баязеда, кроме того убьет и его 3 шехзоде, точнее своих внуков. Останутся лишь от него дочери. Вот таким он был и останется :mad: была бы Хюррем жива, не допустила бы этого. Увидим ли мы это, незнаю, но по истории было именно так. Как сценаристы нам поднесут дальше, тем более без неопределенной сейчас Хюррем....?
  • 2

#5129
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бризушка, рада встретить тебя и на других просторах интернета, то есть в вконтакте)))) ты - отличный админ!!!

реально, говорят в Турции все связи обрывают, и уже новостные порталы не работают :faceoff:
.

:faceoff: у властей одно решение, чуть что все обрывают и держат в напряжении, в изоляции от мира :mad: :mad:

я реально беспокоюсь за них!!!!!!! наверное от переживаний с ума сойду!!! :faceoff: хоть бы все закончилось Хорошо и Без Жертв!!!
  • 1

#5130
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Слежу за новостями, страшно за наших братьев турков...там реально что-то ужасное, от внешнего мира отключили всех... это не должно остаться безнаказанным!! :dont:

Айлуш, спасибо большое, солнышко! :kiss: :kiss:
  • 0

#5131
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне кажется что уход Мерием из сериала это некий пиарный ход. Недавно на вручении премии, Фондом Черное море"Караван всего лучшего за год"..у Тубы спросили ее отношение к поступку Мерием..мол правда ли есть такой "синдром хронической усталости" Она согласилась и просто сказала, что да бывает такое с актерами, в том числе и со мной. так там целая передача вышла, что Туба открыто поддержала Мерием! мол, от чего такие красавицы могли устать? Почему Туба хочет тоже уйти? Ведь ее все так любят и гордятся ею как национальным достоянием. Ведущая грит.. Я конечно понимаю, что у нее маленькие детки. но прошу! очень прошу не бросать карьеру!

я тоже больше склоняюсь, что это пиар-ход.....но он так продолжается долго, уже просто невыносимо(((( рада, очень рада, что Туба поддержала Мерьем, когда Небахат Чехре не поддержала ее, читала статью...так разочаровалась в ней(((((
  • 1

#5132
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Понятно :)
Ну то что сериал стал мранее, скорее вина сценаристов-мужчин, в 1-2сезоны, которые написала Мерал Окай было много красивых моментов, романтики. А сейчас сериал все мрачнее и мрачнее. Одни интриги. В этом вы правы ;)
На счет Мустафы, тут и есть вина Махидевран. Он по мне очень глупая, вроде хочет огородить защитить сына, но как Хюррем не может и не сможет. Хюррем за своих глотку дерет. Не правильные советы Махи дает сыну.
А Сулику, знаете стыдно, грустно и даже поучительно не будет. Так как он дальше убьет сына Баязеда, кроме того убьет и его 3 шехзоде, точнее своих внуков. Останутся лишь от него дочери. Вот таким он был и останется :mad: была бы Хюррем жива, не допустила бы этого. Увидим ли мы это, незнаю, но по истории было именно так. Как сценаристы нам поднесут дальше, тем более без неопределенной сейчас Хюррем....?


Махидевран слабый человек, она никогда не думала, что ворвется в их размеренную жизнь такая вот Хюррем, как она себя прозвала "атешим бен" огонь-баба и разрушит весь ее сказочный мир. Ее ошибка была в том, что Мустафа рос в обиде за мать. Он видел все это, он был свидетелем, поэтому в нем сидит занозой обида на отца, на Хюррем. Но его ошибка скорее в том, что он слишком самостоятелен, все решает сам, не слушает советов, рвется сделать все по справедливости, это неплохое качество, но в их уставе так не принято, хотя сам Ибо рассказывал Мустафе, что его отец был таким же.

Насчет Баезида, если не ошиаюсь то Сулик убил его именно из-за того,в чем подозревал мустафу. Врать не буду, надо бы поискать инфо, но по-моему Баезида вступил в заговор и собирался совершить бунт против отца, за что и поплатился жизнью, А Джихангир и Мехмет умерли своей смертью.

Вы знаете, дети конечно не виноваты и не дай Бог, но задумывая как погубить чужого ребенка, брата своих детей, Хюррем потеряла двух своих замечательных детишек...не знаю, остановилась ли она после этого или дальше шла по трупам...но хотя бы задуматься должна была, что сделала не так в своей жизни...имхо
Очень жаль Мехмета и Джихангира.
Но для меня самая печальная судьба это судьба шехзаде Мустафы, очень много читала о нем, Мехмету Гюнсуру удалось внести еще большую изюминку в этот образ, великий образ османской империи ...

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.06.2013, 22:33:41

  • 1

#5133
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Чет мне так грустно, я мысленно с турецким народом...твиттер буквально кипит...люди просят помощи...и мои девочки на связь не выходят, очень переживаю за них(((



Кто скажет что Тубе 31год, скоро будет.??Во флэшбэках она себя 15 летнюю сыграла!!! Вот что значит здоровый образ жизни! :idea:

Изображение


Хоть так настроение поднять можно...
Смотрела серию в четверг, такая она тут забавная, милая, естественная...я как и Керим Солмаз рот раскрыла и сидела :))))
Очень красивая, особенно в этой сцене, действительно веет юностью... вот почему-то обожаю я такие кадры, где веет чем-то нежным, наивным...
у Мервешки моей тоже есть такие кадры, из сериала Куль ве Отеш, но правда там ей особо не пришлось стараться, там ей итак лет 19-20, а тут чудо конешно :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.06.2013, 23:23:06

  • 2

#5134
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вот как раз из kul ve otes

Изображение
  • 3

#5135
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуля -это сильно!!! Круто получилось! Заметила использовала кадры из сериала Утраченные годы. Но как ты увязала все последовательно, со смыслом - просто выше всякий похвал!


Спасибо большое))
Ох, сколько сериалов мне пришлось пересмотреть, не поверите))) мы ведь в основном знаем и слышим только про популярные, а их оказывается стоооолько)))
  • 0

#5136
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Доброго вечера,девочки! Беренка,Киво через твитт поддержала забастовки на Таксим

ИзображениеИзображение

Ойкю тоже участвует в протесте

Изображение
  • 2

#5137
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Новость уже официально подтверждена самим Бугрой, так что это правда. Сериал как я поняла будет о мести (снова)))

Бриз,спасибо за уточнение...посмотрю обязательно,жаль конечно,что опять про месть,ну раз он играет,сериал будет достойным.
  • 1

#5138
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Новость уже официально подтверждена самим Бугрой, так что это правда. Сериал как я поняла будет о мести (снова)))

Бриз,спасибо за уточнение...посмотрю обязательно,жаль конечно,что опять про месть,ну раз он играет,сериал будет достойным.


Я честно говоря точно не знаю про сюжет, но краем уха слышала)) Везет бедняге Бугре на месть и все такое))
А вообще очень хотелось бы чтобы была сильная сюжетная линия с сильной завязкой и достойной развязкой, а то мы уж научены горьким опытом легендарного сюжета))))
Я надеюсь что всем нашим достанутся достойные роли в новом сезоне :)
  • 0

#5139
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Опубликовано 30 мая 2013 - 14:33
Вчера Джан Атеш впервые дал интервью одной из турецких газет, объяснив причины поступка своей невесты.
- Джан, каким было психологическое состояние Мерьем в последние месяцы?
- Я в своей жизни никогда не комментировал свою личную жизнь, никогда не давал никаких объяснений по поводу личных отношений. Но, то, что в последнее время пишут о Мерьем, заставило меня изменить свои принципы в этом вопросе и прервать молчание.
Я протестую против такого отношения к Мерьем Узерли, причем делаю это не как ее любимый, а просто как нормальный человек. Говорят, что она покинула сериал из-за разногласий с продюсерами в вопросе гонорара. Эта девушка на протяжении трех последних месяцев пыталась обратить внимание продюсеров на свое состояние. Она говорила им: «Я совершенно истощена психологически», но ее никто не слушал.
Если вы бы положили на одну чашу весов миллион долларов, а на другую улыбки и красивые слова, я уверяю вас, что Мерьем обязательно выбрала бы второе. Такой она человек, я говорю это, зная ее, как никто другой. Она никогда не работала только ради денег или славы.
Но она всегда повторяла одну фразу: «У меня только одна жизнь, я никому не позволю разрушить ее!». Нам, туркам, тяжело понять это. Поэтому сейчас появляется так много комментариев типа «ты получаешь столько денег, молчи и работай!».
- Каково же сейчас состояние здоровья Мерьем?
- Ей очень плохо, нервная система истощена…. Все говорят, что она уехала из-за денег и спряталась в клинике. Скажите, пожалуйста, возможно ли это, что в клинике в Германии доктора поставят вам фальшивый диагноз, и выдадут медицинское заключение? Любой доктор, который решится на такое, поставит крест на своей дальнейшей карьере. В Европе диагнозы ставят только действительно больным людям.

- Что доктора говорят по поводу заболевания?
- Они описывают ее состояние так, словно она провела больше года в тюрьме в одиночном заключении. Или, например, она только что вернулась с войны. Никто до сих пор не верит, что Мерьем больна, в том числе и продюсеры сериала. Но разве это по-человечески, клевать того, кто болен? Разве так поступают нормальные люди?

- Поползли слухи о том, что вы с Мерьем расстались. Это правда?
- Нет, ничего такого нет, мы все еще вместе. Я не брошу ее в таком состоянии… Я никогда не стану добивать человека, который упал. Я очень расстроен ее болезнью, чисто по-человечески. Я все время поддерживал ее, и буду поддерживать впредь.
- Когда вы виделись в последний раз?
- Она уже на протяжении десяти дней ни с кем не видится, кроме докторов. Это относится и ко мне.
- Но вы хоть созваниваетесь?
- Да, я говорил с ней по телефону. Ей уже немного лучше. на этой неделе я поеду к ней.
- Что она говорит по поводу того, что пишут о ней в прессе?
- Мы не обсуждаем это. Мы стараемся оградить ее от всех переживаний.
- Она собирается вернуться в Турцию?
- Я не думаю, что она захочет вернуться после всего того, что ей пришлось пережить. Она вполне может спокойно жить в Берлине, зарабатывая 5-6 тысяч евро в месяц. Она часто об этом говорила раньше.

- Что огорчает ее больше всего в этой ситуации?
- Наверное, больше всего ее поразило то, что продюсеры потребовали до пятницы освободить номер в отеле, в котором она проживала все это время.
- Зачем же такая спешка? Ведь продюсеры говорят, что им до сих пор не удалось связаться с Мерьем?
- Да, они не говорили с ней после ее отъезда. Но продюсеры дали распоряжение руководству отеля, что номер должен быть освобожден до пятницы. Отель же послал Мерьем сообщение с просьбой сдать номер.
Что эта девушка сделала вам плохого? Она столько лет работала на сериал, не покладая рук. Работала так, как ее научили в Германии, с немецкой дисциплиной. Каждый день она точно в установленное время была готова приступить к работе, ни разу не опоздала на съемочную площадку. Вы можете оправдать такое поведение продюсеров? Как Мерьем сможет освободить этот номер до пятницы, если она в это время находится на лечении в Германии? Это не по-человечески…. Я после этого просто презираю всех, кто имеет отношение к этому сериалу.
- Правда ли, что Мерьем очень напряженно работала?
- Каждый день ее забирали из отеля в 7.45. Никого не интересовало, во сколько она заснула, в 7.45, ты обязана быть готова. Она не опоздала ни разу, не прогуляла ни одного дня. Вечером она возвращалась домой минимум в 20.00, максимум в 23.00. После этого она обязана была до 7.45 часов следующего утра выучить наизусть восемь страниц текста. И это для девушки, которая всего лишь два года назад начала учить турецкий язык! Поэтому она переводила каждую страницу, зазубривала тексты. Я не представляю, что кто-то еще смог бы жить в таком темпе.
- И сколь раз в неделю она так работала?
- Пять дней в неделю график был таким. Потом было два дня выходных. Во время выходных она еще успевала сняться в рекламе или дать интервью. Кроме того, она должна была в воскресенье подготовиться к съемкам в понедельник. В конце концов, Мерьем просто выдохлась. Это не шутки. Врачи в Германии говорят, что ее состояние очень тяжелое.
- Что же сейчас хочет сама Мерьем?
- Она хочет только одного: деньги – не главное, она хочет обрести покой. Хочет работать в нормальном темпе, уделять время себе и своей жизни, найти баланс между работой и личной жизнью. Хочет быть счастливой. Она не смогла найти всего этого здесь, поэтому я думаю, что она не вернется.
- Не повлиял ли такой напряженный темп ее жизни на ваши отношения?
- Он перевернул всю ее жизнь. Но я считаю, что на наших отношениях это никак не отразилось. Однако, я одно могу сказать точно: Мерьем, с которой я познакомился год назад, была совсем не та, что Мерьем сегодня. Сейчас она еще более утомлена, несчастна, истощена психологически и физически. Если продюсеры этого не замечали, и считают, что весь скандал произошел из-за денег, то они очень неправы.
  • 0
Данный материал взят с азерб. форума "Диспут.az"

Сообщение отредактировал Рая77: 01.06.2013, 23:59:50

  • 5

#5140
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Саида жаным туган куны кутты болсын!

Изображение


Бопай,милая, спасибо большое! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.