Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5101
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида с днем рождением!!! :kiss:
Изображение


Ассиюша, милая,спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5102
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю счастья, любви и здоровья)))
Изображение


Ляззат, спасибо огромное!!! :kiss:
  • 0

#5103
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, с днюхой! Желаю тебе всего самого наилучшего!

Изображение


Сабина, тешекюрлер! :kiss:
  • 0

#5104
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, с днем рождения! Пусть сбудутся самые заветные мечты и пожелания!!!

Изображение


Хахуша, спасибо большое!!! :kiss:
  • 1

#5105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
ужас что в Турции творится :faceoff: кто смотрел новости? все звезды в инстаграме об этом только пишут.
В Стамбуле продолжаются протесты против вырубки деревьев в парке Таксим Гези, в настоящее время площадь перестраивают, на месте парка хотят возвести прототип казарм, которые здесь когда-то находились, только вот в новом здании "казарм" будет располагаться очередной торговый центр! Парк Таксим Гези был главным островком зелени в районе Таксим, в котором и так совсем немного зелени, поэтому люди протестуют, и протест набирает все большую силу, полиция же пытается разогнать протестующих!

Изображение
  • 2

#5106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
многие звезды вчера были на площади

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#5107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурат и Джейда на Мисс Турция-2013

в качестве гостя выступил Кенан Догулу


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.06.2013, 14:28:00

  • 1

#5109
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся-Красотуся! Рахмет за новости! :kiss:

Вообще все кто участвуют в подобной демонстрации большие МОЛОДЦЫ! Уважаю таких людей! Не безразлично им отношение властей, к обществу! не дают в обиду природу! Вот бы нам в Казахстане побольше таких идейных борцов! :idea:

Онур Сайлак, тоже присутствовал на демонстрации. Давно заметила, что он активно принимает участие в общественной, политической жизни. ИзображениеИзображение
  • 2

#5110
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Саида жаным туган куны кутты болсын!

Изображение
  • 1

#5111
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai так интересно тебя читать, я так особо не увлекаюсь турецкими сериалами и не все видела сериалы которые здесь обсуждали, но как ты излагаешь свои мысли и как все анализируешь, что хочешь посмотреть эти сериалы


Спасибо за добрые слова. Заглядывайте почаще. Здесь вы много нового узнаете о мире сериалов.
  • 1

#5112
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ассиша рахмет за инфу! на вот тебе подарочек от меня клип с твоим усатым любимцем ;) который я встретила у болгарочек) Они такие там сейчас по новой, с первых серий ПСЛ обсуждают. Одно удовольствие их читать!

ну и еще)
ИзображениеИзображение
  • 2

#5113
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а пока 2 анонс :)


http://www.youtube.com/watch?v=h6iqD-2S5qo


Бризуля -это сильно!!! Круто получилось! Заметила использовала кадры из сериала Утраченные годы. Но как ты увязала все последовательно, со смыслом - просто выше всякий похвал!
  • 1

#5114
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кто скажет что Тубе 31год, скоро будет.??Во флэшбэках она себя 15 летнюю сыграла!!! Вот что значит здоровый образ жизни! :idea:

Изображение
  • 0

#5115
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопай, не за что!!!
не знала, что Онур там был...
я тоже считаю, что они все молодцы! многие поддержали, до этого тоже была демонстрация, когда хотели очень старый кинотеатр снести, Кенан и другие актеры тоже протестовали.
а сейчас людей в Таксиме поддержали многие голливудские актеры и даже Белый Дом.
вчера на Мисс Турция Кенан Догулу вышел в футболке с надписью "Таксим".
  • 0

#5116
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, не за что!!!
не знала, что Онур там был...
я тоже считаю, что они все молодцы! многие поддержали, до этого тоже была демонстрация, когда хотели очень старый кинотеатр снести, Кенан и другие актеры тоже протестовали.
а сейчас людей в Таксиме поддержали многие голливудские актеры и даже Белый Дом.
вчера на Мисс Турция Кенан Догулу вышел в футболке с надписью "Таксим".


Кенан, тоже молодец. Но если честно, когда Белый дом начинает что-то поддерживать становится страшновато :faceoff:

А вот Голливудские актеры, часто правдивы в своих акциях. Видно что многие из них имеют свою точку зрения, на происходящее в мире. примеров много Леонардо ДиКапри, Мэл Гибсон., Анджелина Джоли,,. Не выходит из памяти слова ДиКапри: Я довольно много времени провел в Африке и увидел, с какими проблемами там сталкиваются люди. После этого, когда я вернулся домой, я понял, что больше не желаю слышать ни об одной проблеме, которая беспокоит людей моего круга.
а насчет Онура.. он уже давно участвует в протестах и дает интервью подобного рода.. когда нужно встать на защиту тех, кто обижен властями. Я даже предполагаю, что он скоро начнет строить политическую карьеру.

Сообщение отредактировал bopai: 01.06.2013, 16:04:17

  • 2

#5117
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, спасибо большое за новости.
Я утром сегодня просматривала сайты разные, новостные турецкие, но так как знания языка практически нет, а Гугл переводчик иногда так переведет, не совсем поняла о чем пишут в связи с Таксимом

Поняла только что протест в защиту деревьев...Видела еще фото Берг и Халита. У Халита такая бородища огромная, что его и под маской ни с кем не спутаешь))))
Радует, что столько неравнодушных людей там. Надеюсь, что без жертв обойдется...
  • 0

#5118
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
С Днем Защиты Детей и с первым днем Лета :kiss: :kiss:
Спасибо большое за всю инфу :kiss: :kiss:

Саида поздравляю с прошедшим Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 1

#5119
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Забастовка в Таксиме :faceoff: рада, что турецкие актеры поддерживают простой народ))) надеюсь, вырубка отменится и все закончится благополучно))))
насчет ухода Мерьем из ВВ, надеюсь это не правда :faceoff: без Мерьем ВВ не ВВ и я с легкостью перестану его смотреть((( неинтересно будет без гг(((

незнаю правда это или нет, но в фейсе написали
3 saat sonra Türkiye'de Facebook, Twitter ve diğer ağlar yasaklanacak, internetler kesilecek.
Через 3 часа в Турции Facebook, Twitter и другие сети запрещены, вырезать интернет.
  • 1

#5120
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Туба открыла твиттер и с него выражает свой протест на жестокие меры, властей по отношению к мирной демонстрации.

Изображение

Полиция убивает мирных жителей, в Стамбуле и по всей Турции. Пожалуйста распространите эту новость.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.