Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5061
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуля в этом и изюминка Озанчика) Он и по Мелек с ума сходит и Кузю рядышком держит ;) Незнаю зачем ей Али? у которого проблем выше крыши( Но она тоже Озана, вниманием не обделяет :smoke: Вообще в этой истории после всего что пережили и еще переживут главные герои.. на самом деле можно все простить! Мне кажется они все настрадались..
Что меня в Кериме и Пынар привлекает как в сценаристах? Им как никому удается создавать такие персонажи которые одновременно просты, доступны .. и в то же время таинственны. Кстати, в вашем описании персрнажей.. я чувствую их руку))

Насчет Фырата ты в точку! Он сам тащится от своей роли) даже в интервью своем сказал.. что не спал всю ночь пока не прочитал сценарий Дакики и эту свою роль, считает важной в жизни!

ты знаешь, в Кузее.. в тех начальных сериях что я смотрела) Бугра мне очень запомнился, как сильный актер.. Но так чтобы я стала следить и дальше за его творчеством.. не скажу(( Конечно же, вам видней ;) Ваш проект и могу пожелать только творческих побед!


Спасибо большое, Бопаюшка...нам конечно до них далеко, но за сравнение спасибо)) приятно))

К слову мне очень нравится этот тандем. Интересные сценаристы с интересным взглядом на многие вещи.
Мне нравится, что они умеют держать баланс в своих героях. То есть у них нет совершенно отрицательных и совершенно положительных, есть люди со своими плюсами и минусами.
Взять того же Эзеля, ведь ни один из них не был кристально чист ,каждый был со своим прошлым, ошибками, со своей виной. А мы их жалели, сочуствовали, потому как линии героев были прописаны остро, тонко. Они чувствовали каждого своего персонажа, они проживали жизнь с ними. Ни один из их героев не прошел бесследно.

То же самое в дакике. Очень нравится мне как показывают всех героев, рассказывают их истории. Кеди, Зорба, каждый со своей судьбой и каждый стал тем кем стал из-за каких-то жизненных обстоятельств.
Мне нравится как они показывают главных героев. Они не делают их идеальными людьми, наоборот, все больше тайн мы узнаем о главной героине, мы видим как меняется ее любимый, спокойный когда-то муж. Все это очень тонко и интересно.

Когда кадры искала, смотрела немного сериал Ucurum, пропасть и вчера моя подруга рассказала мне про этот сериал. Про героя, которого играл Эрдал Илдыз. Вот играет он мерзавца, но его история все равно трогает, при просмотре понимаешь, что есть в нем человеческое и не просто так он таким стал, жизнь заставила...

А потом увидела на афише имя Керем Дерен :))
Очень жду новых работ в новом сезоне этой замечательной пары. Они свое дело знают, удачи им в их нелегком труде :))

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.05.2013, 19:16:42

  • 1

#5062
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На сайте 31 канала не нашла инфу о "Диля ханым" , может после МНИЗ покажут. Только из-за Эркана хочу посмотреть.
  • 2

#5063
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Что то я сама не в курсе, когда будут Дилю показывать, здесь читала, что Начало сняли с показа, а Дилю вроде будут показывать.
Бопайчик, точно Эркан пороху даст любому молодому, желаю ему более интересных сложных ролей, типа Али, я с удовольствием посмотрю, но на господ и традиции клана что то не хочу. Дикуся, я забросила Сылу, отсмотрела 1 сезон и баста, полное разочарование, сюжет тянут за уши, много не реального, ходульные диалоги, не могу, знаю ты их очень любишь. Видела Джансу на ковровой дорожке, супер, вот бы про жизнь городской женщины в ее исполнении посмотрела с большим кайфом, чтобы и смех и слезы и чтобы у нее были красивые подружки в исполнении Берен, Тубы и Берг. У каждой своя история и чтобы все переплеталось как клубок. И чтобы все красиво одевались и причесывались, что то типа Секса в большом Стамбуле:)
  • 3

#5064
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что то я сама не в курсе, когда будут Дилю показывать, здесь читала, что Начало сняли с показа, а Дилю вроде будут показывать.
Бопайчик, точно Эркан пороху даст любому молодому, желаю ему более интересных сложных ролей, типа Али, я с удовольствием посмотрю, но на господ и традиции клана что то не хочу. Дикуся, я забросила Сылу, отсмотрела 1 сезон и баста, полное разочарование, сюжет тянут за уши, много не реального, ходульные диалоги, не могу, знаю ты их очень любишь. Видела Джансу на ковровой дорожке, супер, вот бы про жизнь городской женщины в ее исполнении посмотрела с большим кайфом, чтобы и смех и слезы и чтобы у нее были красивые подружки в исполнении Берен, Тубы и Берг. У каждой своя история и чтобы все переплеталось как клубок. И чтобы все красиво одевались и причесывались, что то типа Секса в большом Стамбуле :)


ооо, Гугула, я бы тоже посмотрела на такую историю)))
красивые девушки, шикарная жизнь у них и красавчики рядом :D но и ремейка Секса в большом городе не хочу, а что-то другое. скорее всего такие известные актрисы вместе сыграть никак не согласятся...
про Дилю ханым я тут прочитала и теперь бы подтвердилась эта инфа.
про Сылу понятно,я так и подумала, что ты дальше его не смотришь. мне этот сериал реально понравился) сейчас меня Боран бесит)
  • 1

#5065
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер, девушки

Бризу, я поздравляю вашу команду! Так глядишь и до нужных людей дойдет инфа про ваш проект. Это ведь так здорово, когда твой труд не остается в тени. Бризуш, я желаю вам как можно больше зрительской аудитории!
  • 0

#5066
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Джансу
ИзображениеИзображение
  • 0

#5067
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джансу приболела после Каннов)
смена климата повлияло)
  • 1

#5068
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5069
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ойку
Изображение

А здесь я ее сначала не узнала? спутала с Фахрие Эвджен

Изображение
  • 2

#5070
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Правда?! Вот здорово, сегодня же своим девочкам скажу, они в таких делах больше разбираются))) я запутаюсь в поисках.
Спасибо, Бопаюшка! С меня как минимум банкет за идею)))


заметано :idea:

Спасибо большое, Бопаюшка...нам конечно до них далеко, но за сравнение спасибо)) приятно))

К слову мне очень нравится этот тандем. Интересные сценаристы с интересным взглядом на многие вещи.
Мне нравится, что они умеют держать баланс в своих героях. То есть у них нет совершенно отрицательных и совершенно положительных, есть люди со своими плюсами и минусами.
Взять того же Эзеля, ведь ни один из них не был кристально чист ,каждый был со своим прошлым, ошибками, со своей виной. А мы их жалели, сочуствовали, потому как линии героев были прописаны остро, тонко. Они чувствовали каждого своего персонажа, они проживали жизнь с ними. Ни один из их героев не прошел бесследно.

То же самое в дакике. Очень нравится мне как показывают всех героев, рассказывают их истории. Кеди, Зорба, каждый со своей судьбой и каждый стал тем кем стал из-за каких-то жизненных обстоятельств.
Мне нравится как они показывают главных героев. Они не делают их идеальными людьми, наоборот, все больше тайн мы узнаем о главной героине, мы видим как меняется ее любимый, спокойный когда-то муж. Все это очень тонко и интересно.

Когда кадры искала, смотрела немного сериал Ucurum, пропасть и вчера моя подруга рассказала мне про этот сериал. Про героя, которого играл Эрдал Илдыз. Вот играет он мерзавца, но его история все равно трогает, при просмотре понимаешь, что есть в нем человеческое и не просто так он таким стал, жизнь заставила...

А потом увидела на афише имя Керем Дерен :))
Очень жду новых работ в новом сезоне этой замечательной пары. Они свое дело знают, удачи им в их нелегком труде :))


Ты слышала, что они этим летом поженятся)

Бризулька, ты все правильно подметила. Одно удовольствие, иметь общение с такой талантливой девушкой!

Я смотрю уже 3-й сериал, с их сценарием: Эзель, Сускунлар и вот Дакику) Про Учурум, пришлось узнать когда в Дакике.. не помню сейчас в какой серии, к Мелек, подсадили одну сокамерницу которая и поведала ей историю о событиях в сериале Учурум. Но не так чтобы я его посмотрела.. просто кое что приблизительно поняла по описаниям.. Речь идет о двух сестрах, из Молдовы.. которые по наивности приехали в Турцию, на заработки. Так вот с этих пор, у них начались приключения, самого разного характера) Этот сериал не удалось им закончить. Фаны стали требовать продолжения.. и сценаристы решили в Дакике, выделить им несколько минут. В принципе, это удалось.Ненавязчиво так.. сумели показать, что семья главных героев воссоединилась.

Эзель меня вообще потряс, разнообразием и разноликостью каждого персонажа. Такого я в турдизишках, еще не видела на тот момент. Столько характеров, столько судеб.!. Месть, любовь, отчаяние и бесконечное количество интриг. Здесь нельзя пропускать серию, иначе потеряешь мысль. Такие противоречивые пары..Эзель-Эйшан.. Омер-Эйшан.. Дженгиз-Эйшан.. Баде-Тефик.. каждая со своей историей и предисторией) Есть где воображению развернуться. А какая линия стариков! В каждом флэшбэке, были грамотно расставленные все необходимые акценты..Ну все как в жизни! Ведь так и есть. Мы ведь не живем одним днем. У каждого есть прошлое, все каким то образом строят будущее и между этим проходит настоящая жизнь..
"Мы не выбираем времена, мы только решаем как жить, в те времена, которые выбрали нас" Дж. Толкин(Властелин колец) - примерно такую мысль, я часто наблюдаю в сценариях Керима и Пынар)

В Сускунлар, также.. очень интересная линия всех героев, без исключения. Хоть я и не чувствовала определенной химии, между Муратом и Аслы, тем не менее .. это не мешало следить, за развитием событий. Потому что была такова задумка. Они по определению, не должны быть парой.. Ведь долгие годы, они жили, каждый в своей иппостаси.Разве все создают семьи с теми, кого любили в глубоком детстве? Также и у них.. Эджевит после тяжелых лет, проведенных в детской колонии пытался устроить свою жизнь, построил карьеру, завел отношения с нужной на тот момент, девушкой. Аслы жила в своем мирке..работала, с не большим успехом.. но умела зарабатывать себе на жизнь. Общалась с теми же ребятами, которые остались в квартале .. возможно что так и жила бы в мечтах, да в детских воспоминаниях.. пока вновь судьба не столкнула с Эджевитом. То есть что я хочу донести(?)..Ведь по идее если бы он хотел(!).. если бы она хотела(!).. то встретились бы они гораздо раньше) потому как тянулись др к другу с детства.. Однако они не искали встреч. Он вроде как и не думал особо про нее.. Вероятно потому что вообще хотел забыть, все что касалось его прошлого. Биляль, же напротив, всегда был рядом.. надеялся на ответную любовь и вдруг понимает, что он лишний в их жизни. Естественно пошла коса на камень. Разумеется, что бывшие друзья столкнулись интересами.. даже забыв о том, что у них есть общая цель. А цель, как не странно - месть. В результате Эджевит, который больше всего достиг в жизни, который дольше всех сопротивлялся своей ненависти, обидам, накопившимися за все годы терзаний.. пал жертвой своего сокрушительного плана. Мысль понятна-. невозможно всего учесть, когда планируешь предъявлять счет, за чужие грехи.

В Дакике же.. пока не понятно что хотят именно преподнести?. Запланированная месть или просто стечение обстоятельств, Какой то неизведанный страх у Мелек.. Отчего он произошел? Почему она боится раскрыться мужу? Что может быть важнее благополучия семьи? Вот эти вопросы пока стоят на повестке дня. Ну ведь и не только Мелек со странностями. Как ты заметила Али, Зорба, Кеди.. Все они, своими непредсказуемыми поступками накаляют сюжет, до точки кипения. Я молчу об Албае, Башкане с его семейством.. и Сурие, которые тоже не появились из не откуда и творят неизвестно что?) А именно действуют по определенно заданной схеме. Вот и здесь, как бы изначально идет такая тема, что Мелек с Али не пара. Он в прошлой серии излил душу, перед Керимом.. сказав, что вопреки всем, кто считал, что такая девушка ему не по карману..что она ему не по статусу.. все равно осмелился создать с ней семью!!. Бедный, так и сказал: "Такие как ты, которые покупают женщин хотят забрать у меня ее! А ведь у меня, кроме нее никого в жизни нет. Не скопил я денег.. Помню долго не мог купить дочке велосипед.. Но всегда надеялся, что моя Мелек - только моя! " Опять же проходит красная нить.. что не все золото, что блестит. Неизвестно кому повезло больше? Мелек с Али? или ему с ней? Нам не показывают бешенную страсть.. но есть кое что, гораздо важнее, на мой взляд- есть структура. Есть любовь, которая реально не знает границ. Ради нее, этот скромный человек каждую минуту, готов поломать свои былые принципы и ринуться в бой!

В вашем написании сценария еще все впереди.. но и сделано уже достаточно. Не стестняйтесь, пробуйте самые различные персонажи.. Вообще я заметила, что сейчас народ больше предпочитает темы, про средний класс. То бишь, не из того что "богатые тоже плачут".. а про настоящие жизненные ситуации, с которыми сталкивается человек, пытаясь найти себя в этом качающемся мире.

Сообщение отредактировал bopai: 30.05.2013, 03:10:42

  • 3

#5071
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у болгарочек новость встретила. Джейда и Мурат, будут на церемонии финала МиссТурция.
Изображение
Well, according to what I understand ..The news is talking about the grand final of Elidor's Miss Turkey ..The ceremony will be presented by MURAT YILDIRIM and CEDA DUVENCI .. Will be held Friday, May 31 in "İstanbul Kongre Merkezi'nd yapılacak" ..

Сообщение отредактировал bopai: 30.05.2013, 03:56:12

  • 2

#5072
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сегодня Туба дает интервью каналу МБС.на сайте канала такая заметка..

Изображение
It Conveys to you the most prominent events and activities of drama and art Turkey.

The leading activities and events of drama and art in Turkey. The latest news of Turkish drama stars and their success and the lastest news of what is going on behind the scenes of Turkish series and cinema.

The biggest surprise during tomorrow's episode is an extended an detail interview with Tuba Büyüküstün of the series "Gönülçelen", "Asi" and "Ihlamurlar Altında" and a discussion about her personal news and a discussion about her most important artistic projects.

The program will be shown starting from Wednesday 29 May at 20:00 GMT on MBC4 and will be presented by Liana Dahdouh.

Сегодня мы приоткроем занавес наиболее значимых событий и мероприятий искуства Турции. Последние новости из жизни турецких звезд их успех и драма. Мы окунемся за кулисы и подсмотрим что происходит в сериалах и в кино. Самым большим сюрпризом этого эфира, будет расширенное интервью с Тубой Буюкустун, которая известна нам по сериалам "Gönülçelen", "Asi" и "Ihlamurlar Altında". Мы будем обсуждать все новости, из ее личной жизни а также говорить о ее самых важных художественных проектах.

Программа начинается в среду 29 мая, в 11 часовGMT, на канале MBC и будет представлена ведущей Liana Dahdouh.
  • 3

#5073
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Дороги продюсерской компании “TİMS Production” и Мерьем Узерли, которая известна нам по роли Хюррем Султан, окончательно разошлись. А вот и само официальное заявление.
Мерьем Узерли 16.05.2013 года взяла трехдневный отпуск. Ей было заявлено о необходимости явиться на съемки и в устной, и в письменной форме. Она, подставив под риск наши съемки, связалась в воскресенье из Берлина с продюсером нашей компании и сказала: «Мое психическое состояние очень тяжелое. Я плохо себя чувствую. Я не смогу присутствовать на съемках». Она также заявила, что получит необходимую помощь в Берлине и в скором времени вернется к работе.
Мы же, в свою очередь, сказали, что наша команда сделает все возможное, что самое главное на данный момент - это ее здоровье, что в том случае, если она появится на съемках, мы изменим ход съемок. Что мы найдем альтернативные варианты. 22 мая мы заказали ей два билета из различный авиакомпаний. Но 23 нам пришло письмо от ее родных, в котором говорилось следующее: «Мерьем Узерли не вернется в Стамбул". Она не собирается выходить с нашей компанией на связь. Так же она сказала, что для решения этого вопроса она назначит адвоката.

Серия, которая должна была выйти в эфир 22 мая, не вышла в эфир именно по причине технических проблем, которые возникли из-за отсутствия на съемках Мерьем Узерли. Мы предложили ей услуги врача в Турции, который знает немецкий и английские языки. Нашей целью было то, чтобы она получила лечение не у практикующего доктора, а у профессиональных врачей, в профессиональной клинике. Хотели, чтобы получила самое лучшее лечение в Турции, в самых лучших условиях. Несмотря на это, ее адвокат заявил, что Мерьем Узерли желает оставаться в Германии и потребовал у нас не выходить с ней на связь, чтобы она не чувствовала давление с нашей стороны. Так как мы не могли больше ничего сделать, нам пришлось отложить съемки на 6 дней. Но сроки поджимали, несмотря на наше отношение к актрисе. Наши контракты с третьими лицами и моральная ответственность перед актерским и творческим составом побудила нас принять решение продолжить съемки после шестидневного перерыва. Могу заявить от лица команды «Великолепного Века», что мы очень хотели проводить Мерьем Узерли с почестью и аплодисментами, как и других наших актеров. Но она выбрала другой путь.
Обвинения в том, что рабочая атмосфера на съемках невыносимая и жестокая не имеет под собой основания. Наша съемочная команда, все наши актеры и даже наши актеры-гости могут подтвердить, что условия, предоставляемые нашей командой стоят выше стандартов, которые установились в Турции. Мы не давали никакого официального заявления в прессе по этому поводу по той причине, что мы очень огорчены тем, что одна из наших главных актрис в конце сезоне покинула нас, приводя в качестве причин проблемы со здоровьем. Мы очень огорчены, что ситуация дошла до такого предела. Мы действуем по принципу не выносить сор из избы.
Мы выражаем свою благодарность тем, кто внес свой вклад в наш проект. У нас есть история, которую мы должны рассказать до конца. Зрители по всему миру ждут от нас продолжения. Мы продолжаем.
С уважением,
Тимур Савджи

Перевод http://vk.com/muhtesemyuzyil. Просьба не копировать без указания источника
http://kelebekgaleri...eridetay.aspx..&rid=2368&p=1&hid=23395147

  • 5

#5074
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Фотки=)
Скрытый текст

  • 4

#5075
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дороги продюсерской компании “TİMS Production” и Мерьем Узерли, которая известна нам по роли Хюррем Султан, окончательно разошлись. А вот и само официальное заявление.
Мерьем Узерли 16.05.2013 года взяла трехдневный отпуск. Ей было заявлено о необходимости явиться на съемки и в устной, и в письменной форме. Она, подставив под риск наши съемки, связалась в воскресенье из Берлина с продюсером нашей компании и сказала: «Мое психическое состояние очень тяжелое. Я плохо себя чувствую. Я не смогу присутствовать на съемках». Она также заявила, что получит необходимую помощь в Берлине и в скором времени вернется к работе.

Мы выражаем свою благодарность тем, кто внес свой вклад в наш проект. У нас есть история, которую мы должны рассказать до конца. Зрители по всему миру ждут от нас продолжения. Мы продолжаем.
С уважением,
Тимур Савджи

Перевод http://vk.com/muhtesemyuzyil. Просьба не копировать без указания источника
http://kelebekgaleri...eridetay.aspx..&rid=2368&p=1&hid=23395147


печалька, однако(( как же некрасиво получается :faceoff:
  • 0

#5076
Чай-55

Чай-55
  • Гость
  • 5 сообщений
bopai так интересно тебя читать, я так особо не увлекаюсь турецкими сериалами и не все видела сериалы которые здесь обсуждали, но как ты излагаешь свои мысли и как все анализируешь, что хочешь посмотреть эти сериалы
  • 0

#5077
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А эта Саадет еще играет в сериалах? Я ее видела в одном с Бюлентом) ниче так..

Ну наряды и правда шикарные! Джнсуха всегда со вкусом одевается :idea:

Всем привет!
Бопай, прочла твой пост и решила выложить инфо о Саадет небольшой
Саадет Изил Аксой родилась 29 августа 1983 года. Турецкая актриса, но в России известность ей принёс турецкий сериал «Великолепный век».

Саадет окончила кафедру английского языка и литературы Босфорского университета. За успешную работу она получила несколько наград.

Она снялась во многих фильмах, таких как «Восточные пьесы», «Красивая жизнь», «Молоко», «Любовь на других языках», «Нянька по вызову», «Школьный класс», «Яйца».

мои любимые ее фотки

Изображение Изображение

  • 3

#5078
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго вечера, всем!!!

Ты слышала, что они этим летом поженятся)

Бризулька, ты все правильно подметила. Одно удовольствие, иметь общение с такой талантливой девушкой!

Скрытый текст


Бопаюшка, огромное спасибо за такие интересные мысли по героям.
Полностью согласна. На самом деле герои у них получились один лучше другого. И каждого нам показывали с различных сторон. Тут он жесткий, тут бесстрашный, а в другой ситуации мягкий и трогательный. Те же Али, Тефик...
А Секыз?! Это же вообще произведение искусства. Герой нескольких серий, а какой интересный персонаж!!! За 3-4 серии мы успели проникнутся симпатией к этому слегка ненормальному здоровяку... и ведь опять же, у него было свое прошлое, своя боль, своя обида... то есть герой не просто так пришел и ушел, он часть сериала.

Не в обиду другим сериалам и сценаристам, но так редко можно встретить вот такого рода щепетильность к героям.

В одном очень известном и когда-то любимом мною сериале логики почти не осталось. Все новые герои появлялись с таким пафосом и шумом, что теперь на них жалко смотреть. Они как пятое колесо в телеге... их сюжетную линию даже не трудятся расписывать...один бедный как не пришей кобыле хвост носится со своими родственниками, вычисляя кто пытался его убить, другая имея высшее образование, будучи талантливым дизайнером, говоря на 3 или 4 языках, сидит дома, вырезает ткань и бурчит что-то себе под нос))
Это я как всегда о наболевшем))

Про Керема и Пынар слышала и очень рада за ним, дай Бог чтобы их союз принес им не только творческий успех, но и личное счастье! Хорошая пара, талантливые люди.
  • 1

#5079
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дороги продюсерской компании “TİMS Production” и Мерьем Узерли, которая известна нам по роли Хюррем Султан, окончательно разошлись. А вот и само официальное заявление.

Скрытый текст


Уже неделю обсуждается это ситуация и у меня была надежда, что Мерьем все же одумается...
Ни в коем случае не осуждаю ее,потому как не знаю причин, но все же, выход найти можно было. Осталось отснять 2 серии до конца сезона и Мерьем все же могла бы перетерпеть, сыграть. Можно было бы попросить слегка переписать сценарий и дать ей меньше часов, а так...получается, что она не сколько продюсеров кинула, сколько некрасиво поступила по отношению к зрителям и своим поклонникам.
Все это можно было решить мирным путем, ну а после съемок расстаться, раз уж ей так надоела роль Хюррем.
Если все же это правда, то теперь ей стоит задуматься, а будут ли теперь с ней работать крупные продюсерские центры?!
Я бы побоялась приглашать актрису, которая так подвела своих коллег.

п.с. Мне вот интересно, новая актриса будет меня бесить в роли Хюррем точно так же как ?!)))
Теперь наверно казнб моего любимого Мустафы будет не так тяжело перенесена мною...просто как представлю улыбку это рыжей бестии...)))
  • 0

#5080
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый вечер, девушки

Бризу, я поздравляю вашу команду! Так глядишь и до нужных людей дойдет инфа про ваш проект. Это ведь так здорово, когда твой труд не остается в тени. Бризуш, я желаю вам как можно больше зрительской аудитории!


огромное спасибо, солнышко! :kiss:
Завтра я выложу сценарий 1 серии и ozel fragman, повествующий о событиях в серии)))
а пока 2 анонс :)



  • 4


Обратно в Флейм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.