Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5021
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся видела твоя Джансуха в Каннах зажигает! там еще и Псай ;) А еще одна тур актриса Саадет Аксой, вместе с ней от Турции

Изображение

наряды у обоих роскошные! а то в этот раз на Каннах в основном отличились те кто практически все свои прелести на улицу вывернул :p


да, Бопаюшка, она там была, как посланница красоты от Лореаль)
Джансу и Саадет рекламируют Лореаль) у Джансу наряд от Альберты Ферретти, а у Саадет от Мейсон Валентино
а Сая там не было, это был фейк. настоящий сейчас в Сингапуре)))
  • 0

#5022
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 3

#5023
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=lyQWQ_uhhKc


уау, Туба получила награду, как лучшая актриса :beer:
поздравляю!!!
на награждении ее сокамерницы были :D
  • 0

#5024
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Привет, всем :hi: Поздравляю вас и ваших детишек с окончанием школы :) Желаю удачно сдать ЕНТ и набрать высокие баллы)))


Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за пожелания , Ляззат !!!! :bow: днем ставила плюсик тебе , а его уже нет ... ну потом наверстаем !!! ;)

Не за что ;)
  • 0

#5025
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю всех деток с окончанием учебного года, веселых каникул!!!

Поздравляю Ашулину дочу с окончанием :hi:
время так летит, помню, как сама готовилась к ЕНТ. мы были подопытными кроликами и на нас ставили эксперименты :lol:
тьфу-тьфу, все удачно сдали, и уже на след. год 10 лет будет уже :idea:
чтобы Ашуля, у твоей дочи были прекрасные воспоминания о школьных днях, и чтобы студенческая пара была незабываемой :)
  • 1

#5026
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#5027
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Всем приветик)Кто знает турецкии переведите пожалуйста что тут написано?я не могу зарегист.на этом сайте ))http://forum.dizifil...isplay.php?f=20
  • 1

#5028
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Поздравляю Ашулину дочу с окончанием :hi:
время так летит, помню, как сама готовилась к ЕНТ. мы были подопытными кроликами и на нас ставили эксперименты :lol:
тьфу-тьфу, все удачно сдали, и уже на след. год 10 лет будет уже :idea:
чтобы Ашуля, у твоей дочи были прекрасные воспоминания о школьных днях, и чтобы студенческая пара была незабываемой :)


Спасибо , Дикусь !!! :)

так вы были первопроходцами ЕНТ !!! Представляю скока нервов у вас ушло ..... :faceoff:
  • 1

#5029
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет
Нелюш
Я собсна не понимаю, что такого криминального в том, что Беро выпила лишнего в ресторане? С кем не бывает. Тем более, что она этим не злоупотребляет. За все то время, что я читаю статьи в переводе о ней, такое впервые случилось. Уж не знаю, правда это или нет

Если кто то считает это тяжким грехом, что ж, пусть живет согласно своей морали....А у Беренки своя жизнь. И как хочет, так и живет. Не думаю, что у Беро от этого станет меньше поклонников, а вот злопыхателем это только в радость

П.С. Улыбнуло очень про двойные ники читать)))))) Я до сих пор от Даны79 не отойду :lol: и висячих спаниэелек Беренки :lol:

Нелюш, поклонников Берен много, и я думаю, что многим будет интересно читать про нее статьи, так что прошу тебя не обделять вниманием Флейм. Ну, или я буду выкладывать твои переводы сюда.
  • 0

#5030
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Еще немного Джансу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 28.05.2013, 21:14:00

  • 1

#5031
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Сюда заходила больше читателем,да и то редко...зашла вчера,детский сад Радуга))) так остро отреагировать на невинную статейку,правда о серьезных деньгах))) ты моей вот как,а я по твоей-о как!))) смешно,чеССлово...на вечеринки для того и собираются,чтобы выпить и повеселиться,молодо-зелено,пусть девочка повеселится...вот выйдет замуж,успеет стать и почтенной матроной,и матерью семейства,и мужа удержать сумеет,чтоб по девкам не шастал))) а до тех пор,может и повеселиться,главное в подоле не принести от партнеров по сериалу и срочно заграницу не сбежать,вот это будет нон-сенс)))
П.СЫ от выпитого лишнего бокала,любовь к Беренке ее поклонников не убавится,мы ее любим не за ее личную жизнь,нам с ней не жить и хлеб-соль не делить,главное со своей работай она справляется на отлично,о чем говорит ее востребованность,а выпитые бокальчики пусть трезвенники считают,если больше себя занять нечем.
П.СЫ.СЫ Нелюш,спасибо тебе за твой труд на обоих форумах,за все новости,которыми делишься с нами,знаю,это немалый труд,перевести чужой текст,прощу тебя,выкладывай их и тут,темка общая,есть немало тех,кто с интересом тебя читает.
П.СЫ.СЫ.СЫ я не Илис,ни кто-нибудь другая,на обеих форумах я под одним и тем же ником,т.е не больная фанатка Беренки,чтоб региться под несколькими накмэйнами,чтоб возвышать одну актрису засчет обливания грязью другую))) люблю Беренку,не отрицаю,но люблю здоровой любовью))))

Сообщение отредактировал Рая77: 28.05.2013, 21:39:19

  • 2

#5032
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сюда заходила больше читателем,да и то редко...зашла вчера,детский сад Радуга))) так остро отреагировать на невинную статейку,правда о серьезных деньгах))) ты моей вот как,а я по твоей-о как!))) смешно,чеССлово...на вечеринки для того и собираются,чтобы выпить и повеселиться,молодо-зелено,пусть девочка повеселится...вот выйдет замуж,успеет стать и почтенной матроной,и матерью семейства,и мужа удержать сумеет,чтоб по девкам не шастал))) а до тех пор,может и повеселиться,главное в подоле не принести от партнеров по сериалу и срочно заграницу не сбежать,вот это будет нон-сенс)))
П.СЫ от выпитого лишнего бокала,любовь к Беренке ее поклонников не убавится,мы ее любим не за ее личную жизнь,нам с ней не жить и хлеб-соль не делить,главное со своей работай она справляется на отлично,о чем говорит ее востребованность,а выпитые бокальчики пусть трезвенники считают,если больше себя занять нечем.
П.СЫ.СЫ Нелюш,спасибо тебе за твой труд на обоих форумах,за все новости,которыми делишься с нами,знаю,это немалый труд,перевести чужой текст,прощу тебя,выкладывай их и тут,темка общая,есть немало тех,кто с интересом тебя читает.
П.СЫ.СЫ.СЫ я не Илис,ни кто-нибудь другая,на обеих форумах я под одним и тем же ником,т.е не больная фанатка Беренки,чтоб региться под несколькими накмэйнами,чтоб возвышать одну актрису засчет обливания грязью другую))) люблю Беренку,не отрицаю,но люблю здоровой любовью))))


вот вы так и сделали, что облили грязью другую актрису.
понимаю вашу любовь к Берен, то не стоило тут писать ответку о другой актрисе. я поняла так, что вы про Тубу написали, мол детей родила от партнера и заграницу сбежала. и хорошо, что родила. она состоялась как мать и жена, для нее это главное. и самый лучший выход для них была свадьба во Франции. в Турции журналисты просто неадекватные и даже их там достали.
не хотела встревать в вчерашние посты девушек, но сегодня продолжение следует видимо...
не могла пройти мимо вашего поста. у каждого свое видение ситуации и своя правда. поэтому, высказывайтесь, но не так, чтобы другую возвысить, а другую хаять.
  • 2

#5033
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо , Дикусь !!! :)

так вы были первопроходцами ЕНТ !!! Представляю скока нервов у вас ушло ..... :faceoff:


не то слово!!!
когда не знаешь как будет, и что будет..
  • 1

#5034
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Еще немного Джансу.
ИзображениеИзображениеИзображение


классные фотки, спасибо, Хахуша!
мне так нравится цвет ее волос)
  • 0

#5035
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Karadenizliler Vakfı ödül töreni

Туба получила награду "Лучшая актриса" за 20 минут и сериал получил награду как "Лучший сериал"
босоножки классные у нее Прада)

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.05.2013, 21:53:11

  • 2

#5036
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Сюда заходила больше читателем,да и то редко...зашла вчера,детский сад Радуга))) так остро отреагировать на невинную статейку,правда о серьезных деньгах))) ты моей вот как,а я по твоей-о как!))) смешно,чеССлово...на вечеринки для того и собираются,чтобы выпить и повеселиться,молодо-зелено,пусть девочка повеселится...вот выйдет замуж,успеет стать и почтенной матроной,и матерью семейства,и мужа удержать сумеет,чтоб по девкам не шастал))) а до тех пор,может и повеселиться,главное в подоле не принести от партнеров по сериалу и срочно заграницу не сбежать,вот это будет нон-сенс)))
П.СЫ от выпитого лишнего бокала,любовь к Беренке ее поклонников не убавится,мы ее любим не за ее личную жизнь,нам с ней не жить и хлеб-соль не делить,главное со своей работай она справляется на отлично,о чем говорит ее востребованность,а выпитые бокальчики пусть трезвенники считают,если больше себя занять нечем.
П.СЫ.СЫ Нелюш,спасибо тебе за твой труд на обоих форумах,за все новости,которыми делишься с нами,знаю,это немалый труд,перевести чужой текст,прощу тебя,выкладывай их и тут,темка общая,есть немало тех,кто с интересом тебя читает.
П.СЫ.СЫ.СЫ я не Илис,ни кто-нибудь другая,на обеих форумах я под одним и тем же ником,т.е не больная фанатка Беренки,чтоб региться под несколькими накмэйнами,чтоб возвышать одну актрису засчет обливания грязью другую))) люблю Беренку,не отрицаю,но люблю здоровой любовью))))


вот вы так и сделали, что облили грязью другую актрису.
понимаю вашу любовь к Берен, то не стоило тут писать ответку о другой актрисе. я поняла так, что вы про Тубу написали, мол детей родила от партнера и заграницу сбежала. и хорошо, что родила. она состоялась как мать и жена, для нее это главное. и самый лучший выход для них была свадьба во Франции. в Турции журналисты просто неадекватные и даже их там достали.
не хотела встревать в вчерашние посты девушек, но сегодня продолжение следует видимо...
не могла пройти мимо вашего поста. у каждого свое видение ситуации и своя правда. поэтому, высказывайтесь, но не так, чтобы другую возвысить, а другую хаять.

почему вы вчера промолчали,а сегодня решили высказаться?! а то,что было написанно не мной и до меня,это была не ответка по вашему?! что в нем было кроме как не обливание грязью,только в скрытой форме,и в ответ на что?! то,что я написала, та же правда,из тех же газетных статей))) я прямым текстом написала то,что думаю,не стала ничего вуалировать...возвысит или принизить постарались до меня и у них это не плохо получилось))) уж извините,что промолчать не смогла и высказала свою правду)))
П.СЫ Я бы поняла вас и ваше возмущение,и посчитала бы ваш пост объективным,если бы вы точно так же отреагировали на посты моих оппонентов.
  • 0

#5037
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся

Да, Джансу, красавица!!! Я на нее насмотреться не могу, до чего же она хороша, статна...Желаю ей скорее найти свою вторую половинку, как и Баде, еще одной красавице. Она и ее мужчина очень красивая пара. Не помню как его зовут....

Я уже столько серий пропустила Сылы :faceoff: Теперь буду смотреть в инете, догонять. Вы уже таааааааак ушли далеко от меня. Я и на Любящие не захожу и не читаю пока, чтоб не знать, что дальше будет...
  • 0

#5038
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем приветик)Кто знает турецкии переведите пожалуйста что тут написано?я не могу зарегист.на этом сайте ))http://forum.dizifil...isplay.php?f=20


Привет Юппи! Тебе что именно перевести?
вот эту часть?
Bu bölümde mesaj bulunamadı.
Foruma giriş yapmadınız yada daha üye olmadıgınız için mesajları göremiyorsunuz.

Eğer foruma üye degilseniz, mesajları göremezsiniz. Mesajları görmek icin önce kayıt olmanız gerekmektedir.


Здесь написано.. В этом разделе нет ваших сообщений. Чтобы увидеть запись нужно зарегистрироваться на форуме.
  • 0

#5039
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Karadenizliler Vakfı ödül töreni

Туба получила награду "Лучшая актриса" за 20 минут и сериал получил награду как "Лучший сериал"
босоножки классные у нее Прада)

ИзображениеИзображение


Ванюша, Дикуся спасибо за классные фотки и новости. :kiss: :kiss:

Туба на церемонию, как ты заметила Дикуся со своими сокамерницами пришла :lol: Говорит, что благодарна всей съемочной группе за прекрасную работу. Очень довольна своей ролью в Дакике.Сказала что со своими сладкими девочками собирается провести отпуск. А потом , если поступит такая же интересная роль, как Мелек в Дакике.. то снова порадует нас :rotate: :rotate:

Кстати, Дикуся ты поняла? Ее спросили, насчет Мерием.. слышала говорят она уехала в Германию и пока не вернулась)) так вот спросили мол было ли у вас желание уехать куда нибудь и спрятаться от всех? Она сказала что конечно было.. поэтому мол она понимает Мерием.

Туба безусловно Красотка! Оделась элегантно не вычурно.. и видно что личико свежее! не с бодуна :dont: есть люди для которых не важно.. на какую актрису смотрят.. пьяную или трезвую(( а мне за нее всегда приятно! :) не зря даже папарации в роликах всегда ее "Бир Нумара" называют.

Сообщение отредактировал bopai: 28.05.2013, 23:56:51

  • -1

#5040
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дикуся видела твоя Джансуха в Каннах зажигает! там еще и Псай ;) А еще одна тур актриса Саадет Аксой, вместе с ней от Турции

Изображение

наряды у обоих роскошные! а то в этот раз на Каннах в основном отличились те кто практически все свои прелести на улицу вывернул :p


да, Бопаюшка, она там была, как посланница красоты от Лореаль)
Джансу и Саадет рекламируют Лореаль) у Джансу наряд от Альберты Ферретти, а у Саадет от Мейсон Валентино
а Сая там не было, это был фейк. настоящий сейчас в Сингапуре)))


Да ты че? :lol: Одни знакомые рассказывали что Псай был в Каннах на вечеринке у Гоги Ашкенази)) А эта Саадет еще играет в сериалах? Я ее видела в одном с Бюлентом) ниче так..

Ну наряды и правда шикарные! Джнсуха всегда со вкусом одевается :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.