Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5001
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Семейку Сайлак снова увидели в ресторане. Написали, что сначала приехала Туба, со съемок а потом Онур, через 10 минут. Онур с Тубой, как всегда просто сказали "Йякшамлар".. и не стали отвечать на вопросы.. Радует что не написали, мол от них разило алкоголем и они еле на ногах держались.. так какими частенько видят другие знаменитые пары) Журналистам то видней состояние людей выходящих из ресторана :rolleyes:

Изображение

Онур поправился что ли :confused: Видать Туба откормила его своим фирменным ягненком :lol: В недавнем интервью она сказала, что ее коронное блюдо запеченный ягненок ;) Также сказала что любит сама шить вещи своим дочкам. раньше детям друзей шила.. теперь своим. Ну она же по профессии дизайнер одежды.. видать практикуется на детской одежде :rotate:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 27.05.2013, 22:54:31

  • 1

#5002
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем спасибо, нашим деткам успехов, завтра мой сынуля идет тесты сдавать по 3 предметам сразу, никогда еще так долго не готовился, видать взрослеет, в прошлом году даже книжку не раскрыл, халявщик еще тот.
Мой Карадайя тоже заканчивается скоро, из турецкого не знаю Дилю ханым чего то не тянет смотреть, перерыв что ли сделать, хотя Эркана люблю, может и втянусь.
  • 0

#5003
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В Диле ханым хвалят актера второго плана) Говорят химии в нем больше чем в Эрканушке, который под молодого косит :rolleyes:
  • 0

#5004
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера посмотрела финал Один в один.. мне кажется все справедливо! Леша-первый.. Юля -вторая.. Тима-третий. Правда финальное выступление больше Юлькино понравилось.. нежели Лешкино. Леха, чета стал не в тему расхваливать самого Короля! Как буд то бы кроме него Филиппа похвалить некому((
  • -1

#5005
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера посмотрела финал Один в один.. мне кажется все справедливо! Леша-первый.. Юля -вторая.. Тима-третий. Правда финальное выступление больше Юлькино понравилось.. нежели Лешкино. Леха, чета стал не в тему расхваливать самого Короля! Как буд то бы кроме него Филиппа похвалить некому((


О , я тож тащилась от этого проекта , все певцы - молодцы !!!! Так рада за Чуму , как будто он мне родственник , просто долгое время он был на втором канале - Россия-1 , и там его никак не раскручивали , вот пришел на Первый и сразу засверкал , ведь есть талант !!!! И за Юлю Савичеву рада - она тож долгое время была звездой второго канала , а здесь показала себя повзорлевшей и уверенной , но ее постоянное обращение - признание к отцу , семье уже работает ей в минус , так мне кажется , всему свое время , раньше благодарить папу было правильно , но уже стока лет прошло , пора и повзрослеть ....
Тимур вчера разочаровал с номером , оказывается он его уже показывал на Украине , в таком же шоу ....
  • 0

#5006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Семейку Сайлак снова увидели в ресторане. Написали, что сначала приехала Туба, со съемок а потом Онур, через 10 минут. Онур с Тубой, как всегда просто сказали "Йякшамлар".. и не стали отвечать на вопросы.. Радует что не написали, мол от них разило алкоголем и они еле на ногах держались.. так какими частенько видят другие знаменитые пары) Журналистам то видней состояние людей выходящих из ресторана :rolleyes:

Онур поправился что ли :confused: Видать Туба откормила его своим фирменным ягненком :lol: В недавнем интервью она сказала, что ее коронное блюдо запеченный ягненок ;) Также сказала что любит сама шить вещи своим дочкам. раньше детям друзей шила.. теперь своим. Ну она же по профессии дизайнер одежды.. видать практикуется на детской одежде :rotate:


ну как же Туба любит своего мужа - и готовит ему и смотрит на него влюбленными глазками , свезло так свезло Онуру !!!! Полностью погрузилась в семейную жизнь Туба - видать очень хорошо у них в доме !!!! Очень рада за нее , ну и за ее девочек и мужа - Онура !!!
  • 0

#5007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Семейку Сайлак снова увидели в ресторане. Написали, что сначала приехала Туба, со съемок а потом Онур, через 10 минут. Онур с Тубой, как всегда просто сказали "Йякшамлар".. и не стали отвечать на вопросы.. Радует что не написали, мол от них разило алкоголем и они еле на ногах держались.. так какими частенько видят другие знаменитые пары) Журналистам то видней состояние людей выходящих из ресторана :rolleyes:


я уже боюсь писать про имена звезд , которые еле ногами перебирали выходя из ресторанов ...., некоторые даж плакали от того что в "зюзю" были , а некоторые падали и пытались встать на ноги .... жалкое зрелище было .... ну что с выпивших "звезд" взять .... только умиляться на них и как на детей пальчиком погрозить .... ;) :smoke:
  • 0

#5008
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет

Нелю, спасибо за новости. Беренка, наверное, плакала, потому что хотела на прощальный ужин одной прийти, а этот товарисч за ней увязался :D
А если серьезно, то даже и не могуи не могу предположить, из-за чего она плакала. Вряд ли потому что сериал заканчивается. У него отличные рейтинги, она главная героиня...Может кто-то из актеров покидает проект, с кем она очень сдружилась?
А то что ужин прощальный, так они после окончания сезонов всегда ужины устраивают....

Прям озадачила нас Беренка))) Всегда улыбчивая ходит, веселая, а тут вдруг слезы....Хотя может она просто загрустила, а журналисты раздули из этого уже целую трагедию со слезами

Привет, Хахушик! :)

Не за что , милая! Не знаю, чего они раздули. Почти в такой же самой статье, но только на известном нам сайте гедже ком,
информации с которого многие уже перестали доверять по причине чрезмерной желтизны и частой неправдоподобности
излагаемого на радость злопыхателям , которые все аж от такой новости зачесались :faceoff: , в конце дописали, что мол Берен и
Кенан были пьяны и еле держались на ногах. Но во всех остальных аналогичных статьях об этом и близко не упоминали.
Похоже только журналисты гедже ком оказались с незабитыми носами, а у всех остальных был насморк и с глазами не всё в порядке.
Хахуш, ты на фотках видела, чтоб Берен с Кенаном еле стояли на ногах? :D Ну ну их наверное обоих теже журналисты
невидимыми нитями удерживали. а тоб те прям на них свалились.

Ёмаё, зашла сюда с хорошим настроением, хотела спросить про потрясающе красивую музыку, которую случайно услышала в ютубе.
Там парень её играет на пианино. Написано, что композиция Тойгара Ишиклы из 20 минут, а тут опять намёки с душком.
Всё желание пропало что-то спрашивать. Нафиг чё-то здесь выкладывать, что с не связано с Тубой? обязательно обгадят
по самое не могу. Хахуш, ты забегай в ГЭ, ладно? Если что надо перевести о Беренке или Киво, с радостью переведу .Там как-то чище и комфортнее.
.
Девочки: Бризуша, Лязатик, Дикуся, Асиюша , Аяулямчик, Сабина, Айлуша , Гугуля, прошу прощение у тех, кого забыла , я вас всех люблю . :kiss:

Желаю здравствовать злопыхателям. Лучше свои мысли в чистоте держали, чем из-под-тишка ядом брызгать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2013, 23:51:26

  • 8

#5009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну раз пошла такая пьянка режь последний огурец !!! ;)
вот статья и не из гедже ком : http://www.ayakligaz...content/13/3306
  • -1

#5010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мои мысли и выводы всегда при мне , и этого у меня никто не отнимет , и не заставит плясать и выделывать кренделя под чужую дудочку , мой возраст позволяет мне делать определенные выводы , жизненный опыт - не менять как флигер мнения , и кажется за всю свою жизнь на этом форуме я ни разу не изменила своим принципам , если мои принципы и жизненные цели кому-то не нравяться , то уж извините меня - я не новогодняя елка чтоб всем нравиться .... :D , и самое главное это не я фотаю звезд турецкого кинематографа в не самых удачных для них моментах ...все это выложено в сеть ... :dont: :faceoff:
  • -1

#5011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой !!! пойду удавлюсь !!! мне два минуса влепили , как же это пережить , ну никак .... и смех и грех .... да Бог с вами , девушки , лучше отплюсую вас !!!
  • -1

#5012
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет,всем! Мне очень близки и понятны высказывания Нелюфар. Сама испытываю те же чувства ,читая бесконечные хвалебные оды Тубе,причем, преимущественно одних и тех же девочек.Нисколько не умаляя ее значимость и популярность, хотелось бы заметить,что постоянное сравнение ее с кем то ,априори предполагает ,что она непременно должна занять первую,высшую ступеньку пьедестала. При этом выискивают столько материала о других актрисах и актерах,преимущественно негативного характера,что это напоминает копание в белье соседок на коммунальной кухне. Ведь совсем не обязательно подавать информацию о своих любимцах ,сопровождая ее негативом о ком то другом.В частности , Тубу ведь любят не за то что кто то другой лучше или хуже ее. Она и без таких провокационных сравнений занимает свое достойное место . И я заметила: стоит появиться подобным провокациям,как атмосфера на ветке сразу теряет привлекательность и доброжелательность. Хотя без таких выпадов,все вполне благопристойно и интересно.
Кстати, нежелание ввязываться в подобную полемику ,а главное вызывать огонь на себя, многих девочек уже отвадило от флейма. Предвижу ,что сейчас польется на меня! Ну да ладно,одним дождем больше,одним меньше -переживем.

Дорогие мамочки школьников и школьниц ! Поздравляю вас с окончанием учебного года и пусть у них будет удача впереди и много добрых и хороших людей на их жизненном пути.
  • 7

#5013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ха-ха-ха !!!! как все это предсказуемо !!!
и даже позабытые нами юзеры обьявляются в определенные моменты , ни раньше ни позже ....
  • -1

#5014
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Здравствуйте дорогая Илис (мадалина) рада снова вас видеть на нашем "загнививающем", крайне негативном флэйме :) Жаль, что у вас сохранился к нам такой негатив) а ведь общались мы с вами вполне в рамках приличия.

Не надо меня разубеждать что вы не Илис. Так как она писать умеет только она ;)

Сообщение отредактировал bopai: 28.05.2013, 01:09:50

  • 0

#5015
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ха-ха-ха !!!! как все это предсказуемо !!!
и даже позабытые нами юзеры обьявляются в определенные моменты , ни раньше ни позже ....


Ашуля, тебя как и меня тоже не проведешь) не говори ни раньше ни позже) главное когда их вспоминаешь добрыми словами.. они делают вид что не читают тему) а стоит написать что написано пером.. так тебя рубят топором :lol:
Ладно и не такое видели. Главное статьи в которых написано , кстати из газеты Гедже... что якобы Тубе по остаточному принципу предложили миллион, от которого отвернулась Берен... это нормально) это в рамках форума. Ведь мы же все го лишь делимся новостями! Да еще и статья левая( С чего Тубе будут предлагать рекламировать строительную компанию когда у нее официально есть уже 2 контракта на Ближнем востоке.. с Пантин и ЛуиВитон :confused:

Ты права Ашуля. Напивается Берен.. фотографируют фотографы.. пишут журналисты..Да к тому же, эти статьи и фотографии мы сюда не приносили.. Пока нас не попросили) Берен не опровергает эти новости) А мы с тобой кому то портим настроение(((( Смешно до ужаса :faceoff:

Причем я даже стала лояльней к Берен, особенно в последнее время. Искренна и понятна в своей личной жизни. Но те кто пытается посеять смуту на форуме, крайне неприятны. :fie:

Сообщение отредактировал bopai: 28.05.2013, 03:11:35

  • 0

#5016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ха-ха-ха !!!! как все это предсказуемо !!!
и даже позабытые нами юзеры обьявляются в определенные моменты , ни раньше ни позже ....


Ашуля, тебя как и меня тоже не проведешь) не говори ни раньше ни позже) главное когда их вспоминаешь добрыми словами.. они делают вид что не читают тему) а стоит написать что написано пером.. так тебя рубят топором :lol:

Ладно и не такое видели. Главное статьи в которых написано , кстати из газеты Гедже... что якобы Тубе по остаточному принципу предложили миллион, от которого отвернулась Берен... это нормально) это в рамках форума. Ведь мы же все го лишь делимся новостями! Да еще и статья левая( С чего Тубе будут предлагать рекламировать строительную компанию когда у нее официально есть уже 2 контракта на Ближнем востоке.. с Пантин и ЛуиВитон :confused:

Ты права Ашуля. Напивается Берен.. фотографируют фотографы.. пишут журналисты.. Берен не опровергает эти новости) А мы с тобой кому то портим настроение(((( Смешно до ужаса :faceoff:

Причем я очень полюбила Берен, особенно в последнее время. Искренна и понятна в своей личной жизни. Но те кто пытается посеять смуту на форуме, крайне неприятны. :fie:


и не говори , Бопаюшка , неужели мы настолько уже знаем весь шоу-биз турецкий , что не удивишь нас этими перепевами статеек дешевых , даж страшно за нас !!!!
и раз уж нас выжили из темы - выходите из тени те кто заинтересован в обилии правдивой информации , выкладывайте новости туркиш звезд пачками - благо турецкие журналисты в этом деле спецы !!! разве я сравнивала кого-то из звезд с Тубой или с другими ??!! ну давайте вы сравните , раз так бьетесь за истину в первой инстанции ... легко бросаться словами - попробуйте ответить за них !!! :dont: :faceoff: , раз уж взялись писать в инете - то разговоры про испорченное настроение и т.п. - это детский лепет , здесь все взрослые люди и никто не обязан няньчиться с другим юзером !!!
  • 0

#5017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну и ладушки , раз все так сложилось , что всем хорошо там где нас нет , то пойдем Бопайчик в ЛС , ну или в Люб , там личку еще не отслеживают ??!! :-/ ну хоть где-то еще осталась свобода слова и вероисповедывания ??!!

Сообщение отредактировал asharevich: 28.05.2013, 01:44:19

  • 0

#5018
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну и ладушки , раз все так сложилось , что всем хорошо там где нас нет , то пойдем Бопайчик в ЛС , ну или в Люб , там личку еще не отслеживают ??!! :-/ ну хоть где-то еще осталась свобода слова и вероисповедывания ??!!


Ашуля, мы же с тобой не как некоторые( и не станем бросаться громкими словами что, всех любим .. кроме тех и этих) а потом хлопать дверями! Слава Богу ! крыша еще не поехала! Будет время..и сюда забежим! нет так- нет! Тем более сейчас пора отпусков.. а нам многодетным матерям отдых просто рекомендован Минздравом! :idea: К чему набивать себе цену? о себе мы и сами все прекрасно знаем) :D
  • 0

#5019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну и ладушки , раз все так сложилось , что всем хорошо там где нас нет , то пойдем Бопайчик в ЛС , ну или в Люб , там личку еще не отслеживают ??!! :-/ ну хоть где-то еще осталась свобода слова и вероисповедывания ??!!


Ашуля, мы же с тобой не как некоторые( и не станем бросаться громкими словами что, всех любим .. кроме тех и этих) а потом хлопать дверями! Слава Богу ! крыша еще не поехала! Будет время..и сюда забежим! нет так- нет! Тем более сейчас пора отпусков.. а нам многодетным матерям отдых просто рекомендован Минздравом! :idea: К чему набивать себе цену? о себе мы и сами все прекрасно знаем) :D

договорились !!!! :idea:
  • 0

#5020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,всем! Мне очень близки и понятны высказывания Нелюфар. Сама испытываю те же чувства ,читая бесконечные хвалебные оды Тубе,причем, преимущественно одних и тех же девочек.Нисколько не умаляя ее значимость и популярность, хотелось бы заметить,что постоянное сравнение ее с кем то ,априори предполагает ,что она непременно должна занять первую,высшую ступеньку пьедестала. При этом выискивают столько материала о других актрисах и актерах,преимущественно негативного характера,что это напоминает копание в белье соседок на коммунальной кухне. Ведь совсем не обязательно подавать информацию о своих любимцах ,сопровождая ее негативом о ком то другом.В частности , Тубу ведь любят не за то что кто то другой лучше или хуже ее. Она и без таких провокационных сравнений занимает свое достойное место . И я заметила: стоит появиться подобным провокациям,как атмосфера на ветке сразу теряет привлекательность и доброжелательность. Хотя без таких выпадов,все вполне благопристойно и интересно.
Кстати, нежелание ввязываться в подобную полемику ,а главное вызывать огонь на себя, многих девочек уже отвадило от флейма. Предвижу ,что сейчас польется на меня! Ну да ладно,одним дождем больше,одним меньше -переживем.

Дорогие мамочки школьников и школьниц ! Поздравляю вас с окончанием учебного года и пусть у них будет удача впереди и много добрых и хороших людей на их жизненном пути.

Мадалина, здравствуйте! :) Очень рада, что наши мысли совпадают и не обращайте внимание на всякие
домысли и наезды. Только что прочитала, что Вас тут стали уже в двойном нике обвинять. Не помню , писали ли Вы тогда на форуме, когда здесь отписывалась Илис 2010? Я с ней очень подружилась, мы общались в личке постоянно , она мне очень помогала и профессиональными советами , и вообще у нас были очень тёплые отношения. Сейчас она живёт заграницей, я давно её не видела и ооочень по ней скучаю.

Девочки, если бы Илис вновь появилась на форуме, то наверное написала бы мне первой, потому что я отправила давно уже ей
письмо, но оно так и осталось непрочитанным. Сейчас посмотрела в её профиле , её не было на форуме с 29.11.2012, 15:58. Зачем ей регистрироваться под другим ником ?
Если бы у неё были проблемы со своим ником, она бы зарегистрировалась снова , но под этим же,
слегка бы там наверное сменила что-то в подписи, да и всё. Не думаю, что ей бы нужно было бы прятаться от кого-то.
Насколько я знаю Мадалина и в любящих под этим ником пишет, правильно же? Я Вас вижу часто в темке Пора тюльпанов. :) Поэтому не обижайтесь пожалуйста, Вас оговорили потому, что Вы решили отписаться после моего сообщения. Ну у нас так бывает , что поделаешь.....

Ах, да, девочки, поклонницы Тубы. Ту статью , которую я по просьбе Хахуши перевела приподнесли так, словно я хотела над Тубой посмеяться. Везде некоторые подвох видят, по себе видно судят :faceoff: .
Мне абсолютно не показалось, что там журналист чем-то задел Тубу. Там ничего не увидела я криминального.
Ну предложили одной сняться в рекламе, одна отказалась, подумывали предложить это же другой Звезде, что в этом такого? А здесь приподнесли эту безобидную инфу как чуть ли как объедки, которые после Берен предложили.
Если бы в этой статье было написано всё с точностью до наоброт, то я перевела бы её и точно также выложила,
ибо не увидела в ней ничего плохого. И ещё ... я не ручаюсь за достоверность этой информации, так как я уже говорила после тех басен, которые писали про якобы тайные отношения Берен и Кыванча, я гедже ком перестала доверять, поэтому стараюсь брать информацию из других источников. Статью эту здесь "левой" называют, ну может быть она и левая, ну и что с того, не больно-то уже всему я верю, но меня рассмешило то, что написал её никто иной, а именно тот журналист, которого здесь же некогда хвалили, потому что он заступился за сериал 20 минут и написал, что он стал жертвой рейтингов. Так что двойные стандарты какие-то ..... то, что нам нравится - это правда, а то, что по какой-то причине нет - статьи левые. Ну да ладно, а тот тут за свободу слова ратуют, а сами после выложенной мною "нехорошей" статьи мстЮ устраивают и Беренку с Кенаном пьянью , которые на землю падают выставляют.
Ну и кто из нас здесь детский сад устраивает? :faceoff:

Прошу у всех прощение за то, что пришлось снова задеть эту тему, но смолчать и удалиться, когда человека обвиняют по моей вине ( вернее из-за того, что он посмел разделить мою точку зрения) я не смогла.
Опять же я не начинала первая эти склоки. Опять были провокации , причём в довольно мерзкой форме,
поэтому я также не смогла пройти мимо.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.05.2013, 04:44:16

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.