Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4981
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


На Кузю с Озаном, я бы щас не поставила( Она переспала с Али :faceoff:

Хотя кто его знает? Али у нас вон какой мужчина отходчивый! Все готов простить и снова принять. Поэтому не удивлюсь, если Озан возьмет с него пример :smoke:

Езги, мне кажется как-то чересчур откровенна в постельных сценах, для своих лет.. создает такое впечатление "падшего ангела" Хотя мне кажется этот ее образ и часто эскплуатируют сценаристы. Тоже мельком видела ее в комедии Лейла и Меджун.. в принципе может подать себя и в таком жанре)

Аслы, не отталкивает.. но и особо не привлекает.. Симпатичная, но играет весьма посредственно)

Фырат ,для меня по новому открылся в Дакике. Весь такой наглый.. и в то же время стеснительный) А вообще Красавец-мужчина!

Бугру, в главной роли.. честно говоря не воспринимаю) Мне всегда в нем видится нечто не приятное.. скользкое) то что на душу не ложится. С таким как он страшно мечтать о спокойной семейной жизни. Поэтому жалко для него Мервешку.



Насчет Кузгун и Али знаю...и мне понравилась реакция Озана, значит неравнодушен парень. Думаю простит, ведь они не встречались, и он прекрасно знал, что Кузя подкатывает к Али, но раньше его это не волновало, по Мелек с ума сходил, сейчасс конечно еще сходит...но уже и Кузгун ему не безразлична))

Фырат прекрасен. В дакике он раскрылся. Это его роль, теперь уж точно МУстафа уйдет на второй план. Теперь есть комсар Озан! :)

Насчет БУгрушки немного не соглашусь) У него конечно сильный взгляд, глаза омут, но в его улыбке есть что-то такое, что располагает. Обаятельный он и талантлив безмерно. Я раньше не совсем замечала его таланта. Сейчас смотрю и наслаждаюсь его игрой.
Сейчас уже даже не представляю другого актера на роль Али
Он как раз такой каким мы видим Али. Маска безразличия, даже жестокости, но доброе сердце


Бризуля в этом и изюминка Озанчика) Он и по Мелек с ума сходит и Кузю рядышком держит ;) Незнаю зачем ей Али? у которого проблем выше крыши( Но она тоже Озана, вниманием не обделяет :smoke: Вообще в этой истории после всего что пережили и еще переживут главные герои.. на самом деле можно все простить! Мне кажется они все настрадались..
Что меня в Кериме и Пынар привлекает как в сценаристах? Им как никому удается создавать такие персонажи которые одновременно просты, доступны .. и в то же время таинственны. Кстати, в вашем описании персрнажей.. я чувствую их руку))

Насчет Фырата ты в точку! Он сам тащится от своей роли) даже в интервью своем сказал.. что не спал всю ночь пока не прочитал сценарий Дакики и эту свою роль, считает важной в жизни!

ты знаешь, в Кузее.. в тех начальных сериях что я смотрела) Бугра мне очень запомнился, как сильный актер.. Но так чтобы я стала следить и дальше за его творчеством.. не скажу(( Конечно же, вам видней ;) Ваш проект и могу пожелать только творческих побед!
  • 0

#4982
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я буду с вами девушки !!!!!


я тебя понимаю) не легкое это дело наше казахстанское ЕНТ :faceoff: да еще и выпускные балы.. с нашими национальными понтами :smoke:

Сообщение отредактировал bopai: 27.05.2013, 01:02:31

  • 3

#4983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[Асиюша, там все уже указывает на то, что Мелек все таки убийца. но ты знаешь, что всякое может быть, поэтому даже не можешь конкретно утверждать кто виноват, а кто нет.
сериал уже в июне заканчивается, кажется 25 серий будет всего. Башкана ты правильно вспомнила, это Бурхан мырза из МБТ.
а про Али ты дальше увидишь его преображение, в том то и фишка, что рядовой учитель, который всегда преподавал и даже домашние дела вела его жена, а теперь как он ради нее преобразится, его слова, которые он всегла повторяет: Ради тебя, я сделаю все! поэтому там еще тебя за эти 10 серий, которые перевели ждут потрясения)))


было бы слишком все просто если Мелек сделают убийцей , там проблема намного глубже , но от этого интрига не выпадает и не теряет свой интерес ... чем дальше , тем все герои раскрываются по-полной .... и иногда даж жаль людей что им пришлось раскрыть свои самые потайные места ....
потрясений в Дакике хватает , с лихвой прям .... но они (потрясения!!) не с потолка падают , а всему есть логические обьяснения и выводы из жизни героев ...
  • 1

#4984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я буду с вами девушки !!!!!


я тебя понимаю) не легкое это дело наше казахстанское ЕНТ :faceoff: да еще и выпускные балы.. с нашими национальными понтами :smoke:


и не говори , дорогая ... понты - дороже денег !!! :faceoff: это ж девиз всех новоказахских бизнесменов и иже с ними ... :D
ЕНТ - это наше все !!!!! Пушкин с Достоевским нервно курят в сторонке ... :dont:
  • 0

#4985
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



я буду с вами девушки !!!!!


я тебя понимаю) не легкое это дело наше казахстанское ЕНТ :faceoff: да еще и выпускные балы.. с нашими национальными понтами :smoke:


и не говори , дорогая ... понты - дороже денег !!! :faceoff: это ж девиз всех новоказахских бизнесменов и иже с ними ... :D
ЕНТ - это наше все !!!!! Пушкин с Достоевским нервно курят в сторонке ... :dont:


не зря про наш славный город есть прикол.. Между гор стоят понты-это город Алматы :lol: :faceoff:

я наверное сейчас уже не на один вопрос ЕНТ, не отвечу :faceoff: не учили нас таким премудростям :-/

Сообщение отредактировал bopai: 27.05.2013, 01:14:37

  • 2

#4986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




я буду с вами девушки !!!!!


я тебя понимаю) не легкое это дело наше казахстанское ЕНТ :faceoff: да еще и выпускные балы.. с нашими национальными понтами :smoke:


и не говори , дорогая ... понты - дороже денег !!! :faceoff: это ж девиз всех новоказахских бизнесменов и иже с ними ... :D
ЕНТ - это наше все !!!!! Пушкин с Достоевским нервно курят в сторонке ... :dont:


не зря про наш славный город есть прикол.. Между гор стоят понты-это город Алматы :lol: :faceoff:

ну ты у нас настоящий акын - поешь все что видишь !!!! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#4987
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я наверное сейчас уже не на один вопрос ЕНТ, не отвечу :faceoff: не учили нас таким премудростям :-/


недавно помогала дочке , зачитывала тесты и узнала много нового о русском языке , истории Казахстана ..... и ваще :faceoff: ... к окончанию зачитывания тестов поняла что некоторая часть жизни прошла мимо меня ... :smoke: :faceoff: , причем безвозвратно ...
  • 1

#4989
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#4990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за перевод.
Мульон долларов! Какие же надо иметь аргументы, чтоб отказаться от таких денег :D

Всем привет. :hi:

Девушки тоже хочу поздравить всех вас с окончанием учебного года! :) Ещё один год прошёл,
и детки наши стали старше. Многим сейчас предстоит сдать экзамены. Желаю всем деткам и их
родителям в этом больших успехов.
У меня доча 10 закончила, а сын 9. Тоже гляжу на них и вспоминаю себя в их возрасте.
Так быстро пролетели годы, а ведь только недавно обоих в первый класс вела....

Бризуша, прочитала твой каст. :) Ну вы точно к этому делу профессионально подошли. Очень здорово получается!
Дай Бог, чтобы ваша муза вас не покидала и помогала творить и радовать каждого из всех нас!

Хахушенька, всегда пожалуйста, милая! :) Даже не знаю этих аргументов, но писали , что она уже два раза
отказывалась от участия в рекламах. Ей предлагала компания Пантин 1 миллион долларов и компания Пепси
2 миллиона лир, но она якобы согласилась стать лицом компании Дуру , которая ей предложила 2 миллиона
долларов. сама Берен не подтверждала своё свогласие, если так оно и есть. то скоро увидим
её в рекламе Дуру. Я ещё подумала , что может она арабам из-за этого отказала?

http://cadde.milliye...-dolarlik-kadin

Женщина с 2 миллионами долларов.

Скрытый текст

  • 3

#4991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

. И за Береночку спасибо. Такая счастливая она.

Хахушик, там на нескольких фотках вроде Беренка на самом деле улыбается, но в прессе пишут, что она
перед этим плакала. А я ещё гляжу на Кеныча и глазам не верю - отчего он сама серьёзность на фотках?
уже стала радоваться, что он серьёзным рядом с журналистами может быть, но потом прочитала статью и
ничего не поняла. Берен с командой Интикама отмечали окончание съёмок 1 сезона , но не смотря на веселье,
ей стало грустно из-за того, что съёмки закончились. И пишут главное, что прощальный ужин был.
Как он может быть прощальным , если собираются второй сезон снимать? Или что-то изменилось , и второго
сезона не будет? Рейтинг у сериала высокий, значит снять его не могут, может дело в Берен? Неужели она
всё же замуж собралась и пока решила не сниматься? а может в оригинальной версии там другие герои уже
появились? Я только 10 американских серий первого сезона видела, что происходит во втром сезоне я ни
сном ни духом.

http://www.ayakligaz.../content/7/3323

Берен Саат не могла сдержать слёзы.


26/05/2013 09:40

Берен Саат, Неджат Ишлер , Мерт Фырат , исполняющие главные роли в сериале "Интикам" , съёмки которого проходили на вилле Kanlıca ,устроили прощальный ужин по случаю окончания 1 сезона.
Чуть позже команда продолжила веселиться в местечке в Бейоглу , чтобы снять усталось от съёмок.
Не смотря на ужин и веселье на лице Берен Саат была отражена грусть из-за окончания съёмок.
Кенан Догулу не оставил возлюбленную одну. Догулу решил морально поддержать свою возлюбленную , позаботиться о ней, Берен прислонилась к плечу своего возлюбленного и заплакала. После такого эмоционального момента возлюбленные в середине веселья покинули место, заметив двух представителей прессы, пара оставила вопросы без ответа.

Вот ещё свежая статья про Интикам:

http://www.televizyo...17#.UaIE_pdh7fL


Сериал "Интикам" завладел троном "Долины волков".

24 мая 2013 11:33:53

В четверг "Интикам" первый в группе АВ.

На канале Д в четверг вечером вышла серия сериала "Интикам", в котором главные роли исполняют любимые актёры Берен Саат, Неджат Ишлер, Мерт Фырат, Энгин Хепилеры , Зафер Алгёз и Арзу Гамзе Килинч , сериал стал самым популярным сериалом дня и первым в группе АВ (группа зрителей с социально- экономическим статусом).

"Интикам" рассказывает об одной молодой девушке, отец которой оказался жертой заговора, она по одному разоблачает всех, кто к этому причастен. Рейтинг сериала в группе АВ составил 8,36 и 25.96 доли аудитории , и стал первым в верхней строчке.

"Долина волков" в группе АВ стал вторым, а сериал "Галиб Дервиш " достиг третьей позиции.

В группе Total "Долина волков" первый.

23 мая сериал "Долина волков", транслируемый каналом atv, достиг первого места , сериал "Интикам", показываемый на канале Д стал вторым, а сериал "Галиб Дервиш " , транслируемый этим же каналом, занял третье место.

пы сы: в сериале появилась любимая многими из нас актриса, играющая бабку Джеврийе из Листопада.
Уже несколько актёров Листопада там задействованы. Ещё также появился актёр, играющий в МНиЗ отца Баде.
Полно знакомых лиц там. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2013, 03:32:28

  • 3

#4992
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#4993
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет, всем :hi: Поздравляю вас и ваших детишек с окончанием школы :) Желаю удачно сдать ЕНТ и набрать высокие баллы)))
  • 0

#4994
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Каан в Чешме! На прощальном вечере ВВФ!

Изображение
  • 1

#4995
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4996
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Нелю, спасибо за новости. Беренка, наверное, плакала, потому что хотела на прощальный ужин одной прийти, а этот товарисч за ней увязался :D
А если серьезно, то даже и не могуи не могу предположить, из-за чего она плакала. Вряд ли потому что сериал заканчивается. У него отличные рейтинги, она главная героиня...Может кто-то из актеров покидает проект, с кем она очень сдружилась?
А то что ужин прощальный, так они после окончания сезонов всегда ужины устраивают....

Прям озадачила нас Беренка))) Всегда улыбчивая ходит, веселая, а тут вдруг слезы....Хотя может она просто загрустила, а журналисты раздули из этого уже целую трагедию со слезами
  • 2

#4997
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, всем :hi: Поздравляю вас и ваших детишек с окончанием школы :) Желаю удачно сдать ЕНТ и набрать высокие баллы)))


Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за пожелания , Ляззат !!!! :bow: днем ставила плюсик тебе , а его уже нет ... ну потом наверстаем !!! ;)
  • 0

#4999
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся видела твоя Джансуха в Каннах зажигает! там еще и Псай ;) А еще одна тур актриса Саадет Аксой, вместе с ней от Турции

Изображение

наряды у обоих роскошные! а то в этот раз на Каннах в основном отличились те кто практически все свои прелести на улицу вывернул :p
  • 1

#5000
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


я наверное сейчас уже не на один вопрос ЕНТ, не отвечу :faceoff: не учили нас таким премудростям :-/


недавно помогала дочке , зачитывала тесты и узнала много нового о русском языке , истории Казахстана ..... и ваще :faceoff: ... к окончанию зачитывания тестов поняла что некоторая часть жизни прошла мимо меня ... :smoke: :faceoff: , причем безвозвратно ...


айтпа Ашуля) я иногда в учебниках своих детей задание не могу правильно понять :faceoff: такими замудренными словами расписано.. прям диву даешься богатому словарному запасу тех, кто их составлял :fie:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.