Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4961
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ну вы даете! Молодцы!..смело подошли, к описанию персонажей.. Что -то от туда, что- то от сюда.. А в целом заманчиво!

Каст, профессиональный. Я так поняла, в основном все те, кто сыграл и очень запомнился на вторых ролях) . А чем тебе понравилась Езги? Кстати, она мне тоже понравилась.. только не в сериалах, а в фильме Жанселя. Сыграла она там, очень легко .. непринужденно)

Персонаж Берка, судя по всему таким же и оставили, как в Сускунлар.. Наверное правильно сделали. Такого естественного маньяка, я еще не видела, в туркиш. дизи.

Аслы Энвер, меня в Сускунлар вообще не впечатлила.. Я бы нашу Кузгун на ее место рекомендовала. Вот она бы под такой формат сериала, шикарно вписалась бы.
Также очень понравилось оригинальное название.. В переводе, "онлар "-"про них..или "они".. Такого названия еще, кажись у турков не было.
Приятно, что Айдан Шэнер не забыли..


Спасибо за отзыв, дорогая.
ООО, Кузгун (Мюжде), обожаю тоже эту девчонку, огонь просто, только боюсь их бы сравнивали с Кузгун и Озаном(на чью пару я кстати очень надеюсь в дакике))

Эзги я впервые увидела в эпизоде фильма Аджи Ашк. Очень она мне понравилась. У нее такое ангельское личико, за которым скрывается буря страстей. Потом по счастливой случайности начался сериал (который к сожалению закрыли из за низких рейтингов). Вот там она себя проявила еще и как комедийная актриса. Смотрела отрывки из Ашк кырмызы, тоже впечатлило. В общем очень мне нравится эта актриса, она необычная, с улыбкой ребенка и искорками в глазах :)

Аслы выбирала не я, я ее работ не видела, однажды только делала клип по заказу это было мое знакомство. В процессе конечно больше узнала ее, вроде ничего она. По крайней мере не отталкивает :) Вроде приятная девушка.

Берк он наверно реально для таких ролей рожден. У него глаза даже бешеные, роль добряка не для него. Его персонажи должны быть такими...колоритными))

Насчет каста именно так, Бопаюшка. Почти все актеры это те, кто шикарно справился с второстепенными ролями, пора и им главные отдать))
особенно болею в новом сезоне за Бугру, Мерве и Фырата.
  • 3

#4962
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ну вы даете! Молодцы!..смело подошли, к описанию персонажей.. Что -то от туда, что- то от сюда.. А в целом заманчиво!

Каст, профессиональный. Я так поняла, в основном все те, кто сыграл и очень запомнился на вторых ролях) . А чем тебе понравилась Езги? Кстати, она мне тоже понравилась.. только не в сериалах, а в фильме Жанселя. Сыграла она там, очень легко .. непринужденно)

Персонаж Берка, судя по всему таким же и оставили, как в Сускунлар.. Наверное правильно сделали. Такого естественного маньяка, я еще не видела, в туркиш. дизи.

Аслы Энвер, меня в Сускунлар вообще не впечатлила.. Я бы нашу Кузгун на ее место рекомендовала. Вот она бы под такой формат сериала, шикарно вписалась бы.
Также очень понравилось оригинальное название.. В переводе, "онлар "-"про них..или "они".. Такого названия еще, кажись у турков не было.
Приятно, что Айдан Шэнер не забыли..


Спасибо за отзыв, дорогая.
ООО, Кузгун (Мюжде), обожаю тоже эту девчонку, огонь просто, только боюсь их бы сравнивали с Кузгун и Озаном(на чью пару я кстати очень надеюсь в дакике))

Эзги я впервые увидела в эпизоде фильма Аджи Ашк. Очень она мне понравилась. У нее такое ангельское личико, за которым скрывается буря страстей. Потом по счастливой случайности начался сериал (который к сожалению закрыли из за низких рейтингов). Вот там она себя проявила еще и как комедийная актриса. Смотрела отрывки из Ашк кырмызы, тоже впечатлило. В общем очень мне нравится эта актриса, она необычная, с улыбкой ребенка и искорками в глазах :)

Аслы выбирала не я, я ее работ не видела, однажды только делала клип по заказу это было мое знакомство. В процессе конечно больше узнала ее, вроде ничего она. По крайней мере не отталкивает :) Вроде приятная девушка.

Берк он наверно реально для таких ролей рожден. У него глаза даже бешеные, роль добряка не для него. Его персонажи должны быть такими...колоритными))

Насчет каста именно так, Бопаюшка. Почти все актеры это те, кто шикарно справился с второстепенными ролями, пора и им главные отдать))
особенно болею в новом сезоне за Бугру, Мерве и Фырата.


На Кузю с Озаном, я бы щас не поставила( Она переспала с Али :faceoff:

Хотя кто его знает? Али у нас вон какой мужчина отходчивый! Все готов простить и снова принять. Поэтому не удивлюсь, если Озан возьмет с него пример :smoke:

Езги, мне кажется как-то чересчур откровенна в постельных сценах, для своих лет.. создает такое впечатление "падшего ангела" Хотя мне кажется этот ее образ и часто эскплуатируют сценаристы. Тоже мельком видела ее в комедии Лейла и Меджун.. в принципе может подать себя и в таком жанре)

Аслы, не отталкивает.. но и особо не привлекает.. Симпатичная, но играет весьма посредственно)

Фырат ,для меня по новому открылся в Дакике. Весь такой наглый.. и в то же время стеснительный) А вообще Красавец-мужчина!

Бугру, в главной роли.. честно говоря не воспринимаю) Мне всегда в нем видится нечто не приятное.. скользкое) то что на душу не ложится. С таким как он страшно мечтать о спокойной семейной жизни. Поэтому жалко для него Мервешку.

Сообщение отредактировал bopai: 26.05.2013, 02:39:14

  • 1

#4963
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина
спасибо за фото. Мне так нравится Каан Тшанер. Еще с времен Фати. Вот вроде их там много нехороших парней было, а только Каан остался в памяти. А уж как сердце радуется его Шерефу в КГ. Хоть и роль у Каана там мягко говоря не самая сложная, а все равно нравится он очень. И за Береночку спасибо. Такая счастливая она.
  • 1

#4964
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша

Почитала...впечатляет очень. Я уже в который раз говорю, что ваша работа вызывает безмерное уважение.
У Фырата роль интересная. Чувство вины, стремление все исправить. Настрадается еще наш красавчик)))

Знаешь, вчера смотрела КГ 74 серию. И ловила себя на мысли, когда были сцены с Мервешкой, что смотрю на нее уже по-другому, зная, что каждая ее сцена может быть в будущем использована намного интереснее, что сцены с ней будут иметь смысл. а не так, как сейчас присутствует в кадре для его украшения.

Кстати, это интересная мысль сделать Бугру спецагентом. Он очень органично будет смотреться в этой роли. Вот сейчас в КГ он как раз следит за своими врагами, плетет интриги, собирает информацию...И прям настоящий спецагент. Это Буграшкина роль. При всей своей сдержанности, в глазах его такие эмоции.
  • 1

#4965
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина
спасибо за фото. Мне так нравится Каан Тшанер. Еще с времен Фати. Вот вроде их там много нехороших парней было, а только Каан остался в памяти. А уж как сердце радуется его Шерефу в КГ. Хоть и роль у Каана там мягко говоря не самая сложная, а все равно нравится он очень. И за Береночку спасибо. Такая счастливая она.

Я тоже Каана обожаю! В Фатме его Эрдоган меня покорил, не смотря на то что он отрицательный герой! Роль Шерифа на мой взгляд Каану вообще не подходит, проходная роль. Каану нужно что нибудь яркое! Роль похожая на Эрдогана! На Беяз шоу сценаристка говорила, что Эрдоган был самым важным персонажем в Фатме! И Каан справился с ней просто превосходно! Так что в следующем сезоне я жду от Каана яркую роль, похожую на Эрдогана :)
  • 0

#4966
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопай, тебя тоже поздравляю с окончанием учебного года!
Я все таки отправляю своего сыночка в лингвистический лагерь в Юж.Корею как и хотела, иншалла, все будет хорошо и он будет доволен:) Помню, как ты тепло откликнулась на мой вопрос, спасибо за участие.
Дикуся, кстати там, где он будет снимали Цветочки после ягод, это школа, где учились герои.
  • 1

#4967
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет! Всех мам и их школьников поздравляю с окончанием учебного!

Бриз, вот это работа! Круто! Молодцы :kruto:

Бопай, тебя тоже поздравляю с окончанием учебного года!
Я все таки отправляю своего сыночка в лингвистический лагерь в Юж.Корею как и хотела, иншалла, все будет хорошо и он будет доволен :) Помню, как ты тепло откликнулась на мой вопрос, спасибо за участие.
Дикуся, кстати там, где он будет снимали Цветочки после ягод, это школа, где учились герои.


Гугуля, рада за тебя и сыночка! Успехов вам! Классная школа, там очень красивый сад. кажется школа Шинхва назыв :rolleyes:
  • 0

#4968
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

На Кузю с Озаном, я бы щас не поставила( Она переспала с Али :faceoff:

Хотя кто его знает? Али у нас вон какой мужчина отходчивый! Все готов простить и снова принять. Поэтому не удивлюсь, если Озан возьмет с него пример :smoke:

Езги, мне кажется как-то чересчур откровенна в постельных сценах, для своих лет.. создает такое впечатление "падшего ангела" Хотя мне кажется этот ее образ и часто эскплуатируют сценаристы. Тоже мельком видела ее в комедии Лейла и Меджун.. в принципе может подать себя и в таком жанре)

Аслы, не отталкивает.. но и особо не привлекает.. Симпатичная, но играет весьма посредственно)

Фырат ,для меня по новому открылся в Дакике. Весь такой наглый.. и в то же время стеснительный) А вообще Красавец-мужчина!

Бугру, в главной роли.. честно говоря не воспринимаю) Мне всегда в нем видится нечто не приятное.. скользкое) то что на душу не ложится. С таким как он страшно мечтать о спокойной семейной жизни. Поэтому жалко для него Мервешку.



Насчет Кузгун и Али знаю...и мне понравилась реакция Озана, значит неравнодушен парень. Думаю простит, ведь они не встречались, и он прекрасно знал, что Кузя подкатывает к Али, но раньше его это не волновало, по Мелек с ума сходил, сейчасс конечно еще сходит...но уже и Кузгун ему не безразлична))

Фырат прекрасен. В дакике он раскрылся. Это его роль, теперь уж точно МУстафа уйдет на второй план. Теперь есть комсар Озан! :)

Насчет БУгрушки немного не соглашусь) У него конечно сильный взгляд, глаза омут, но в его улыбке есть что-то такое, что располагает. Обаятельный он и талантлив безмерно. Я раньше не совсем замечала его таланта. Сейчас смотрю и наслаждаюсь его игрой.
Сейчас уже даже не представляю другого актера на роль Али :))
Он как раз такой каким мы видим Али. Маска безразличия, даже жестокости, но доброе сердце :)
  • 2

#4969
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша

Почитала...впечатляет очень. Я уже в который раз говорю, что ваша работа вызывает безмерное уважение.
У Фырата роль интересная. Чувство вины, стремление все исправить. Настрадается еще наш красавчик)))

Знаешь, вчера смотрела КГ 74 серию. И ловила себя на мысли, когда были сцены с Мервешкой, что смотрю на нее уже по-другому, зная, что каждая ее сцена может быть в будущем использована намного интереснее, что сцены с ней будут иметь смысл. а не так, как сейчас присутствует в кадре для его украшения.

Кстати, это интересная мысль сделать Бугру спецагентом. Он очень органично будет смотреться в этой роли. Вот сейчас в КГ он как раз следит за своими врагами, плетет интриги, собирает информацию...И прям настоящий спецагент. Это Буграшкина роль. При всей своей сдержанности, в глазах его такие эмоции.


О, да, Хахуш, пошлем мы испытания Демирке(Фырату), поборется еще. Сейчас так мало в сериалах борьбы мужчин за женщину. Все больше девушки грызутся ради мужчины(( Хочется борьбы двух сильных и достойных мужчин :)

Не поверишь, я тоже когда КГ смотрю, слежу за кадрами Зейнеп(бедной девочки) и Бугры. Я уже не воспринимаю их как ЗЕйнеп и Гюнея)))) Жаль что ЗЕйнепки в каждой серии все меньше и меньше. Но ничего, немного осталось ей мучится(
С БУгрой больше повезло у него и правда сейчас такие сцены классные, загадошные)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 26.05.2013, 15:54:26

  • 1

#4970
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бопай, тебя тоже поздравляю с окончанием учебного года!
Я все таки отправляю своего сыночка в лингвистический лагерь в Юж.Корею как и хотела, иншалла, все будет хорошо и он будет доволен :) Помню, как ты тепло откликнулась на мой вопрос, спасибо за участие.
Дикуся, кстати там, где он будет снимали Цветочки после ягод, это школа, где учились герои.


ооо, Гугула, классно!!! классная школа, как ты молодец, что отправляешь его туда)
  • 0

#4971
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Онларики мои :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#4972
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 26.05.2013, 18:56:31

  • 2

#4973
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение


Изображение

Изображение
  • 4

#4974
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 1

#4975
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, тебя тоже поздравляю с окончанием учебного года!
Я все таки отправляю своего сыночка в лингвистический лагерь в Юж.Корею как и хотела, иншалла, все будет хорошо и он будет доволен :) Помню, как ты тепло откликнулась на мой вопрос, спасибо за участие.
Дикуся, кстати там, где он будет снимали Цветочки после ягод, это школа, где учились герои.


Молодец ,что решилась!!! Конечно будет доволен! Сеул просто незабываемый город! Море, солнце , самые приветливые люди! Удачи!!! :super:
  • 0

#4976
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Туба будет в среду 29 мая, на арабском канале МБС
http://www.mbc.net/a...ك-.html#comment




Изображение
  • 2

#4977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Поздравляю всех мамочек и их деток, с окончанием учебного года! Желаю веселых, беззаботных летних каникул!
Изображение


Спасибо , спасибо , тебе , Бопаюшка и всем девушкам из ветки нашей !!!!!

Это так волнительно , оказывается , когда именно твой ребенок заканчивает школу !!! Море эмоций , положительных , и слезы и смех , нам повезло , что отучились в одной школе все 11 лет , и увидев друг друга многим мамам и папам было и смешно и грустно ... как же мы изменились ....
  • 0

#4978
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


http://bestofmagazin...-mutluluk-pozu/

Изображение Изображение Изображение Изображение


Ванюшка ты прелесть! Всегда нас радуешь любимыми клипами и замечательными фотками!

Ну как не восхищаться этой семьей! Глаз радуется и придраться не к чему! :) Тубу спросили, насчет особняков, которые она якобы купила своим дочерям за миллионы долларов. Об этом во всех газетах написали. Не стала сюда выкладывать.. потому что это инфа я считаю личная и мало кого волнует.. Также спросили про развод и партнерства с Онуром, в новом сериале..Так она умница так классно ответила журналистам: Друзья впервые об этом слышу! От вас всегда все новости узнаю. Только не пойму, кто им их рассказывает :lol:

Ой ну молодые , расслабленные родители пошли прогуляться вечерком !!! и тут же их сфотали !!! Туба и Онур - ваще не балуют своих поклонников фотками вне сьемок , а тут я прям рада за них !!! обычные , счастливые , довольные собой и жизнью люди . ;)

Туба всегда найдет как ответить этим журналюгам ... :idea:
  • 0

#4979
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо , спасибо , тебе , Бопаюшка и всем девушкам из ветки нашей !!!!!

Это так волнительно , оказывается , когда именно твой ребенок заканчивает школу !!! Море эмоций , положительных , и слезы и смех , нам повезло , что отучились в одной школе все 11 лет , и увидев друг друга многим мамам и папам было и смешно и грустно ... как же мы изменились ....


Ашуля Милая! :kiss: Поздравляю тебя и твою доченьку, с окончанием школы!!! Ты суппер мама! Желаю, чтобы твоя Умница и Красавица доча успешно сдала ЕНТ и пусть впереди ее ждет счастливая жизнь!!!
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 27.05.2013, 00:44:32

  • 1

#4980
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля Милая! :kiss: Поздравляю тебя и твою доченьку, с окончанием школы!!! Ты суппер мама! Желаю, чтобы твоя Умница и Красавица доча успешно сдала ЕНТ и пусть впереди ее ждет счастливая жизнь!!!
Изображение


Бопаюшка , огромное спасибище тебе !!!!! Ты как никто знаешь все перепитии через которые пришлось нам пройти , будем держать "кулачки" за дочь мою и твоих деток , и за всех деток из нашей темы !!!!
Сейчас не успеваю отслеживать тему , рада новостям от Бриз , ну пока даж не вникла в суть темы , еще немного , еще чуть-чуть .... и я буду с вами девушки !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.