Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4941
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, я честно говоря, тоже не могла успокоится прочитав об этом парне.
Видать хорошие гены, мальчишка умный и добрый, это вообще поражает, нет обиды на мать. Я удивляюсь, таким ребятам, как те, что выиграли миллион в Минуте славы. Матери оказались порядочные женщины вообщем, дети инвалиды простили их сразу, вторая, у которой больше нет детей, приходила к решению очень тяжело, от стыда не знала куда деться.
А здесь здоровый симпатичный парень не хотел вносить в жизнь матери сложности, пожалел, рад, что она красивая и грамотная, как сказал психолог. Может еще одумается, эта мама, может еще вспомнит о сыне. В любом возрасте нужна мать,


Привет Гугульчик! Поздравляю тебя и твоего сыночка с окончанием школы!

Согласна, с тобой в любом возрасте нужна мама. Всегда удивляет, что больше всего дети лишенные материнской ласки , гораздо нежнее относятся к своим матерям. Даже пытаются найти для их поступков, свои причины. В случае этого парня, вообще у мамы другая семья.. и судя по всему, его она не ищет. Может это к лучшему. Ведь он уже привык на себя надеяться. Неизвестно какая его реакция будет, если он увидит и почувствует, что заботу и ласку, получали его братья или сестра, в то время пока он находился в детском доме. Очень хочется пожелать ему большой жизненной удачи!
  • 2

#4942
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Поздравляю всех мамочек и их деток, с окончанием учебного года! Желаю веселых, беззаботных летних каникул!
Изображение
  • 3

#4943
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Посмотрела 1 серию Дакики.
Мелек всю семью тянет, точнее тянула и мужа постоянно подтягивает, поддерживает а тут такая засада, надо же так подставиться неудачно. Да еще на сына какого то главы :(
Когда Али пришел в библиотеку я уж подумала, что он начал изучать право :faceoff: незнаю может и Али любящий муж и тд, но больно он мямля. Как то собрался бы, и начал бы выход искать или настоящего виновного, все же он учитель и должен быть умным человеком. А он пошел на колени вставать(
У Дуру переходный возраст что ли, так с мамой поступает(
Очень плакала я, когда она звонила своей семье и поручала все дела Али. Такая заботливая. Еще сильно плакала, когда в камеру пришла женщина и рассказывала, что просидела 20 лет и эти листочки с бумажками, классно придумали.
А это глава раньше играл где то? Что то знакомое в нем, как он разговаривает шепеляво.
А адвоката подкупили или все же он сам испугался?
Вот сейчас в контакте 11 серии, а от настоящего преступника есть хоть какая то новость? Или какой нибудь намек, что Мелек убийца?
Кто знает, сколько вообще серии планируют отснять режиссеры?


Ассиюша, привет. Дикуся, уже правильно написала, что в этом и есть фишка. Учитель Али, из скромного безобидного человека на глазах будет меняться, ради спасения своей семьи. Заметила, его даже из очереди выкидывали .. до того, он был мягким и неконфликтным. Но жизнь полна сюрпризов. С каждой серией в нем будут обнаруживаться как достоинства так и недостатки. Что в нем победит? пока неизвестно.
Дуру, как ты заметила действительно на стадии переходного возраста. Да еще и такие события в семье, еще более расшатали ее психику. Но потом она изменится и будет вызывать восхищение.
Мелек, нам до сих пор не разгадана. В ней все перемешано.. В тюрьме она нам понятна. там она живет, соответственно тем условиям в которые попала. Но бывает и человечность, все таки проскальзывает в ее действиях.
Во флэшбэках же .. все наоборот.. В каждом фрагменте,она предстает в совершенно другом образе. По первой серии вроде бы женщина как женщина. Люит мужа, кормит семью. Однако что таится за этой маской успешной женщины.. неизвестно даже мужу :faceoff:

Но больше всего мне хочется в этом сериале, узнать не кто именно убийца.. А просто наблюдать и кайфовать от того, как мужчина может любить свою жену. Я такого еще нигде не видела! ;)

Серий будут снимать 25. Разгадка уже близко.
  • 3

#4944
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, там все уже указывает на то, что Мелек все таки убийца. но ты знаешь, что всякое может быть, поэтому даже не можешь конкретно утверждать кто виноват, а кто нет.
сериал уже в июне заканчивается, кажется 25 серий будет всего. Башкана ты правильно вспомнила, это Бурхан мырза из МБТ.
а про Али ты дальше увидишь его преображение, в том то и фишка, что рядовой учитель, который всегда преподавал и даже домашние дела вела его жена, а теперь как он ради нее преобразится, его слова, которые он всегла повторяет: Ради тебя, я сделаю все! поэтому там еще тебя за эти 10 серий, которые перевели ждут потрясения)))

Вчера не выдержав посмотрела начало 11 серии, там Алишка другой, волосы лаком и тд)) а еще за ним ухлестывает другая. Фыратик по ходу в Мелек влюбится да, как всегда он 3лишний:faceoff:
  • 0

#4945
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиюша, привет. Дикуся, уже правильно написала, что в этом и есть фишка. Учитель Али, из скромного безобидного человека на глазах будет меняться, ради спасения своей семьи. Заметила, его даже из очереди выкидывали .. до того, он был мягким и неконфликтным. Но жизнь полна сюрпризов. С каждой серией в нем будут обнаруживаться как достоинства так и недостатки. Что в нем победит? пока неизвестно.
Дуру, как ты заметила действительно на стадии переходного возраста. Да еще и такие события в семье, еще более расшатали ее психику. Но потом она изменится и будет вызывать восхищение.
Мелек, нам до сих пор не разгадана. В ней все перемешано.. В тюрьме она нам понятна. там она живет, соответственно тем условиям в которые попала. Но бывает и человечность, все таки проскальзывает в ее действиях.
Во флэшбэках же .. все наоборот.. В каждом фрагменте,она предстает в совершенно другом образе. По первой серии вроде бы женщина как женщина. Люит мужа, кормит семью. Однако что таится за этой маской успешной женщины.. неизвестно даже мужу :faceoff:

Но больше всего мне хочется в этом сериале, узнать не кто именно убийца.. А просто наблюдать и кайфовать от того, как мужчина может любить свою жену. Я такого еще нигде не видела! ;)

Серий будут снимать 25. Разгадка уже близко.

Вот теперь как этот полицай показал фотки Мелек, как Али уснул с той девушкой, все в их отношениях пошатнется. Хотя Али верит жене и все делает ради нее, надеюсь теперь Мелек не засомневается в муже.
  • 0

#4946
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://bestofmagazin...-mutluluk-pozu/

Изображение Изображение Изображение Изображение


Ванюшка ты прелесть! Всегда нас радуешь любимыми клипами и замечательными фотками!

Ну как не восхищаться этой семьей! Глаз радуется и придраться не к чему! :) Тубу спросили, насчет особняков, которые она якобы купила своим дочерям за миллионы долларов. Об этом во всех газетах написали. Не стала сюда выкладывать.. потому что это инфа я считаю личная и мало кого волнует.. Также спросили про развод и партнерства с Онуром, в новом сериале..Так она умница так классно ответила журналистам: Друзья впервые об этом слышу! От вас всегда все новости узнаю. Только не пойму, кто им их рассказывает :lol:
  • 1

#4947
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

теперь у меня Джасну Дере вторая)

Кстати Дикусь, в Великолепном веке Джансу играет отрицательную роль) многие ее не любят из за этого. Роль шпионки у нее. Как раз по Хабару идут серии, где ее раскусили.
  • 0

#4948
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Увидела в газетах, Джейду и честно скажу искренне за нее порадовалась. Посвежела, похорошела и в хорошем расположении духа. Говорит, что в следующем сезоне будет продолжать сниматься в Домохозяйках. Было прекрасное предложение роли в кино.. но из-за работы над сериалом отказалась. Летом планирует отдыхать в Бодруме, вместе с родителями и доченькой.
Изображение


здесь видеорепортаж

http://gecce.com/vid...baska-kiyafetle
  • 1

#4949
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну как не восхищаться этой семьей! Глаз радуется и придраться не к чему! :) Тубу спросили, насчет особняков, которые она якобы купила своим дочерям за миллионы долларов. Об этом во всех газетах написали. Не стала сюда выкладывать.. потому что это инфа я считаю личная и мало кого волнует.. Также спросили про развод и партнерства с Онуром, в новом сериале..Так она умница так классно ответила журналистам: Друзья впервые об этом слышу! От вас всегда все новости узнаю. Только не пойму, кто им их рассказывает :lol:

Умница Туба)))
  • 0

#4950
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.05.2013, 19:23:51

  • 1

#4951
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.05.2013, 21:41:30

  • 1

#4952
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#4953
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#4954
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати Дикусь, в Великолепном веке Джансу играет отрицательную роль) многие ее не любят из за этого. Роль шпионки у нее. Как раз по Хабару идут серии, где ее раскусили.


да, я тоже видела)
вроде бы она была Фирузе, а потом выясняется, что она не Фирузе и все таки была шпионкой :)
сейчас она в Каннах)))

Изображение
  • 0

#4955
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Беренка с Кенаном

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.05.2013, 23:56:39

  • 2

#4956
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, девочки!!!
Обещанный мною каст Онлара.Итак:

Эта история о молодой женщине, которая потеряла все, но научилась никогда не сдаваться, эта история об Айлин.

Айлин (Мерве Болугур)
Скрытый текст

закрыта, но эмоциональна, очень умна и очень сильна. Она потеряла своих родителей в очень раннем возрасте и выросла в детских домах. Айлин всегда чувствовала себя одинокой и никому не нужной, до той поры пока не познакомилась с лучшим другом и любовью своей жизни Демиром, в детском доме. По крайней мере она так думала. Мечтая о счастливом гнезде, которое они создадут вместе с ним, Айлин терпела все трудности. Они вместе заканчивают учебу и создают общее дело. Но Демир допустит ошибку своей жизни и предаст Айлин.
Настанет конец старой жизни Айлин и начало новой. Потеряв любовь всей жизни и лучшего друга, Айлин не долго раздумывая бросает и совместную работу и свои мечты и уходит. С одним только чемоданом в руке от старой жизни, не оглядываясь назад, она делает первый шаг в неведомый ей мир, в большом городе Стамбул. С этого момента ей предстоит бороться в одиночестве.



Али (Buğra Gülsoy)
Скрытый текст

Али, не доверяет никому, кроме себя и своей тети. Пытаеться держаться на плаву ради себя и своей тети, единственного родного ему человека. Он является владельцем одного из самых модных ночных клубов Стамбула. По крайней мере, эта видимая часть айсберга. На самом же деле, Али тайный агент спецслужбы. И до этого в его жизни не было никого кроме тети Айтен,которая растила и обучила его.Несмотря на то, что он вырос благородным, добрым и честным человеком, жизнь не была к нему добра. Наряду с этим Али очень отважен и смел. Сколько бы он не пытался казаться безжалостным, его честность и добросовестность являются его самым большим препятствием. В особенности встречи с Дениз,о которой он будет заботиться с братской нежностью и самое главное с Айлин ... Ему и в голову не могло придти что, однажды,после того как ему покажут одну фотографию его жизнь полностью изменится...

Демир (Fırat Çelik):
Скрытый текст

Демир вырос вместе с Айлин в детском доме, ее бывший возлюбленный, с которым она строила планы о будущем, единственный человек которому она доверяла в прошлом, который знал все ее тайны. Но Айлин в неведении обо всех его тайнах, главное о том ,что он как и Али является агентом секретной службы. Уставший от вынужденной двойной жизни он допускает роковую ошибку, которая будет стоить ему дороже всего, Айлин. По этой причине он никогда не простит самому себе эту ошибку. Отныне его главной целью является найти Айлин и сделать все, чтобы вернуть ее в свою жизнь.


Филиз(Aslı Enver):
Скрытый текст

Фотомодель и начинающая актриса. Выпускник консерватории. у Филиз самая большая мечта это стать знаменитой актрисой в будущем. Из-за своей мечты она покидает свой родной дом и город. В настоящее время она играет в ролях второго плана. Она лучшая подруга Лале. Живут вместе. А также Филиз новая соседка по дому Айлин. С первой встречи очень сильно ее впечатляет Бурак. Но не так просто привлечь внимание Бурака

--

Бурак (Mehmet Günsur):
Скрытый текст

Является одним из самых известных и выдающихся фотографов и режиссеров музыкальных клипов Стамбула. Он живет один и очень ценит свою свободу. Несмотря на то, что его семья является одной из светских и известных в обществе, он сам не любит такую жизнь и потому очень редко собирается вместе со своей семьей.Именно это и причина его напряженных отношений со семьей. Отношения с женщинами,обычно на одну ночь. Не любит долгосрочных отношений. Новый босс Айлин и ее преподаватель.


Лале (Merve Sevi):
Скрытый текст

Лучшая подруга Филиз из консерватории и разделяет мечты Филиз о карьере актрисы. Поселяются вместе с Айлин.
До настоящего момента, Лале не знала, что такое настоящая любовь. Лале еще не знает, что в один прекрасный момент в ее жизни появится Ахмет и она познает все болезненные стороны любви и эат любовь принесет ей много испытаний.


Дениз (Ezgi Asaroğlu):
Скрытый текст

Солистка в ночном клубе Али, она молодая, наивная и благородная. Ее самой большой мечтой является стать великой и успешной певицей. В какой то мере она под защитой Али и любит его как своего брата. Дениз и не подозревает что соглашение которое она заключила о выпуске альбома втайне от Али, приведет ее к преступлению.
До встречи с Демиром все, что она знает о любви связано с фильмами и книгами. Она верит в то что в один день принц на белом коне придет и найдет ее. После втречи с Демиром, влюбляется в него с первого взгляда, но ей приходится нести эту любовь в себе, скрывая от всех.
В ней живет лишь одна надежда, что однажды Демир заметит ее.
  • 4

#4957
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ахмет (Berk Hakman):
Скрытый текст

Также известен под кличкой "смерть". Партнер Кудрета. В юном возрасте умирал с голоду и нищеты. Его находит и растит Кудрет. Он обязан Кудрету жизнью матери, сестры и своей. Кудрет же сделал из него отъявленного преступника. С помощью его гениального ума они успешно скрывают все следы своих преступлений. Благодаря Кудрету он успешно оканчивает Университет и как и запланировали создают общее дело. Несмотря на то,что долгое время Ахмет сопротивлялся этому, Кудрет его самые большие "оковы". После пересечения его пути с Лале, он еще не знает, что такое настоящее испытание.


Кудрет (Erdal Yıldız):
Скрытый текст

Также известен как "Мясник". С первого взгляда создает впечатление богатого и успешного бизнесмена. На самом же деле, вся его жизнь это одно большое преступление, он же глава крупнейшей преступной сети и партнер Ахмета. Вместе с ним занимаются отмыванием денег, незаконным оборотом оружия, убийство, и так далее. Входят в список поиска Департамента полиции и других соответствующих организаций. Но их личности так и не установлены. Кроме них никакая другая организация не может скрыть следы своих преступлений так хорошо. Кудрет это тот человек который изменит всю жизнь Али, но неизвестно в положительную или отрицательную сторону. Узнаем об этом со временем.

--
Ясмин (Dilara Öztunç):
Скрытый текст

В самом начале своей карьеры, она молодая, амбициозная и весьма успешная актриса кино и телевизионных сериалов. Влюбляется в Али с первого взгляда, и ради того,чтобы, завоевать его сердце готова сделать все возможное. В настоящее время девушка Али.

--
Мерьем (Aydan Şener):
Скрытый текст

Также известна как "бессердечная". Одна из наиболее важных имен во главе секретной службы. Она же шеф Демира. Потеряв своего мужа в связи со службой , не захотела, чтобы то же самое приключилось с ее дочерью. По этой причине, вынуждена была оставить свою дочь, в приюте для детей, предварительно уничтожив все следы связанные с ней. Она мать Айлин,которая ничего не знает о ее существовании. В настоящее время она наблюдает за дочерью только издалека и пытается втайне помочь ей.

--
Айтен (Şebnem Dilligil):
Скрытый текст

Единственный родной человек для Али, его тетя которая вырастила его. Учительница-пенсионерка. Лучший в мире человек.
© Dilara Tasdemir, Breeeze
  • 3

#4958
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризуля а где Туба? Не я такой фильм смотреть не буду((( :lol:

А если серьезно) То впечатляет, ваш проект! :idea:
  • 1

#4959
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуля а где Туба? Не я такой фильм смотреть не буду((( :lol:

А если серьезно) То впечатляет, ваш проект! :idea:


:lol: :lol: :lol: Привет, Бопаюшка!
Спасибо, дорогая :kiss: :kiss: . А могу и с Тубушей)) Просто у нее с ролями проблем не было, ее героини всегда очень интересные, сильные, Любо дорого глядеть, ттт, чтобы не сглазить. Мервешке пока с этим не везет(конечно же роль Айшегюль не в счет, она прекрасна) а вот этот сезон труба просто(
Вот мы и бьемся)))
  • 1

#4960
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Бризуля а где Туба? Не я такой фильм смотреть не буду((( :lol:

А если серьезно) То впечатляет, ваш проект! :idea:


:lol: :lol: :lol: Привет, Бопаюшка!
Спасибо, дорогая :kiss: :kiss: . А могу и с Тубушей)) Просто у нее с ролями проблем не было, ее героини всегда очень интересные, сильные, Любо дорого глядеть, ттт, чтобы не сглазить. Мервешке пока с этим не везет(конечно же роль Айшегюль не в счет, она прекрасна) а вот этот сезон труба просто(
Вот мы и бьемся)))


Ну вы даете! Молодцы!..смело подошли, к описанию персонажей.. Что -то от туда, что- то от сюда.. А в целом заманчиво!

Каст, профессиональный. Я так поняла, в основном все те, кто сыграл и очень запомнился на вторых ролях) . А чем тебе понравилась Езги? Кстати, она мне тоже понравилась.. только не в сериалах, а в фильме Жанселя. Сыграла она там, очень легко .. непринужденно)

Персонаж Берка, судя по всему таким же и оставили, как в Сускунлар.. Наверное правильно сделали. Такого естественного маньяка, я еще не видела, в туркиш. дизи.

Аслы Энвер, меня в Сускунлар вообще не впечатлила.. Я бы нашу Кузгун на ее место рекомендовала. Вот она бы под такой формат сериала, шикарно вписалась бы.
Также очень понравилось оригинальное название.. В переводе, "онлар "-"про них..или "они".. Такого названия еще, кажись у турков не было.
Приятно, что Айдан Шэнер не забыли..

Сообщение отредактировал bopai: 26.05.2013, 01:12:49

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.