Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4861
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, что тут пишут, посмотри
http://www.gecce.com...de-oynayacak-mi

Что Беренка может сыграть в новом фильме?
А еще, там же на гедже.ком видео посмотрела, где Кен песни поет. И то пошла по ссылке только из-за имени Берен. В общем, не понравилось мне его пение. Не знаю, чем он Беренку очаровал))))

А вот еще новостю нашла, я так поняла, там про обнимашки Беро с поклонницей?
http://www.acunn.com...eni-beren/77764

Сообщение отредактировал хаха: 22.05.2013, 22:07:07

  • 0

#4862
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет всем!

Девочки такой репортаж замечательный. Про парня из детского дома, который поверил в свою мечту и стал Бортпроводником Айр Астаны . Я читала и плакала)

http://www.voxpopuli...ost/view/id/460


Отличный репортаж. Он молодец,что не сломался, встал на ноги и реализует свои мечты!
Спасибо Бопай! Вокс классный сайт ;) много хороших работ там)
  • 2

#4863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет

Нелюш, спасибо за видео. Я одно уже видела, а второе нет. Ты права, Беренка восхитительна. Такая хрупкая,и такая гибкая, быстрая. А еще в видео на ее удары наложили соответствующие звуки. Аж мурашки по коже...
Какая кардинальная перемена после тихой и скромной Фатмагуль.

Девочки, всем привет!

Хахушенька, Дикуся и Айлуша, всегда пожалуйста, девочки! :kiss: вам всем тоже спасибо за море информации и фоток! :)
Хахушик, я тоже обалдела от неё. Эт она так за совсем короткое время натренировалась. А даже не скажешь, словно
всегда занималась единоборствами. Их теперь срочно снова с Кивушей надо снять в турецком ремейке "Мистер и миссис Смит" :D
Ух они б там задали друг друга жару! всё -таки их очень и очень многое связывает в жизни. Кто-то сказал о них, что они две половинки
одного целого, согласна я с автором. :)
  • 1

#4864
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, что тут пишут, посмотри
http://www.gecce.com...de-oynayacak-mi

Что Беренка может сыграть в новом фильме?
А еще, там же на гедже.ком видео посмотрела, где Кен песни поет. И то пошла по ссылке только из-за имени Берен. В общем, не понравилось мне его пение. Не знаю, чем он Беренку очаровал))))

Хахушенька, а я эту статейку только недавно в любящих перевела и также в темку ЗЛ здесь выложила.
Мне Раечка ссылку скидывала. Там правда с другого сайта, но пишут об этом же самом.

http://magazin.milli...052/default.htm

Изображение

Берен Саат сыграет в фильме Юджеля.


22 Mayıs 2013 - 02:30

Озджан Дениз , а также Угур Юджель запускают новый фильм. Угур Юджель , который прошлой зимой снимал последний фильм под названием “Soğuk” (Холод), готовит новый кинопроект. В фильме Юджеля главную роль должна будет сыграть звезда Берен Саат, с которой ведутся переговоры. На TMC Film переписали фильм под названием "“Black” в новый “Siyah”. Это будет ремейк фильма индийско- американского производства. Съемки фильма планируется начать в июне, который привлечёт внимание драматизмом. Берен Саат после "Интикама" имеет представление об адаптированном фильме и второй раз будет принимать участие в подобном проекте.
В оригинальной версии роли в фильме исполняют Рани Мукерджи , Амитабх Баччан, Нандана Сен, это история глухой и слепой девушки обреченной жить жизнью в темноте.

пы сы: этот фильм в русском переводе выходил , как "Последняя надежда" . Вот о чём фильм:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 01:20:56

  • 0

#4865
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
вот ещё небольшая новость. Какая-то смешная даже. :)

http://www.ayakligaz.../content/7/3086

В Турции оказывается уже стали раздавать награды актёрам, которые соблюдают правила дорожного движения.

Вот они наши победители Кыванч и Береночка ( нижняя табличка) :

Изображение

Ещё и сериалы наградили, в которых показывают , как герои не нарушают правила, то есть ремни безопасности используют и во время ведения машины по мобильному не разговаривают.

Очень странно насчёт награды Кивуши. То журналисты трубят во весь голос, что Кыванч Татлытуг правила не соблюдает, мол без шлема и перчаток на мотоцикле ездит, а теперь награду ему присваивают....

А сериал Интикам тоже получил награду за то, что в нем герои используют ремни безопасности и тем самым
показывают людям, что нужно следовать общепринятым правилам вождения авто.
  • 1

#4866
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюшик, все что ты описала и мои любимые сцены. Вообще в ПСЛ, честно говоря не могу выбрать самые любимые.От всех их сцен,былав диком восторге! Помню самая первая сцена, которая меня тронула до слез.. это когда Фелиз узнала, что усатый ее обманывает. Там еще такая музыка классная была.. она стоит у изгороди и слезы так и хлещут из глаз. Высший пилотаж актерского мастерства! А еще мне очень нра сцена, когда она его в номер к себе так стеснительно зазывала.. Вроде ничего особенного не произошло, в ту ночь.. Но по энергетике просто суппер! Мне вообще оочень нравится, как Туба тонко, на полутонах показывает свое отношение к партнеру. Очень нравится что нет в ней агрессивности, которая сейчас у всех актрис на переднем плане. Они кричат, орут, громко рыдают, машут руками и ногами - то бишь демонстративно передают гамму чувств, так сказать)) Я в такое не верю..( Мне столько показного выброса адреналина не нужно.

Вообще, заметила что у Тубы все ее героини отличаются высокими умственно-нравственными качествами.. Фелиз, была умна не по годам.. Аси, душевная, чуткая.. Хасрет - немного глупая правда) но там она цыганка.. :smoke: И вот теперь ее Мелек, просто поражает воображение. Трудно предсказать, на что способен ее холодный, расчетливый разум.

Мне тоже жаль, что Зейнеп не нашла себе подходящего мужчину)) Вот у Элиф, вроде как все удачно сложилось. Счастливо живет со своим мужем.. цвете на глазах.

А почему ты Джема красавчиком не считаешь? :D В Псл он вообще симпотый был.. в отличии от его Боры, в АвД :p Но Бюлента, я такого красившего, как с Фелиз еще не видела ни с кем. Сейчас у него опять молоденькая партнерша.. ну ваще никак.. Они даже похожи оба.. носами огромными)) :faceoff:

Бопаюшка, я не помню тот момент о котором ты написала, где Фелиз увидела, что усатый обманывает ее....

незнаю, Джем не в моем вкусе:) мне нравился правая рука сначала Кенана, а потом и Йылмаза, его все красавчиком звали))

ту многим девчатам нравится пара Аси и Демира, а для меня намбер уан пара это Фелиз и Йылмаз)) как они смотрели друг на друга, такие взгляды проникновенные были)

на счет ролей Тубы, и вправду она везде умница умницей:) добрая и понимающая. какая вот Фелиз была, хоть сама белых кровей, зато как относилась ко всем работникам, к тем кто ниже был ее по статусу
вот нескока фоток
Скрытый текст

  • 4

#4867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А еще, там же на гедже.ком видео посмотрела, где Кен песни поет. И то пошла по ссылке только из-за имени Берен. В общем, не понравилось мне его пение. Не знаю, чем он Беренку очаровал))))


Хахуш, мне тоже абсолютно не нравится , как Догулу поёт. Я специально мазохизмом позанималась, посидела и прослушала кучу его песен и клипов посмотрела. Вот ни одна не запомнилась. Один новый клип вроде ничёшным показался, да и он там на удивление такой тихий и спокойный, что я аж обрадовалась, что он повзрослел. Но потом посмотрела видео , как он с куклёнышем в руках прикалывался и утвердилась во мненинии , что его место только в цирке.
Клоун он! :faceoff: Беренка поди в детстве в цирк не доходила, ностальгия у неё по нему, а тут и из дома выходить не надо, цирк уехал, а один захудалый клоун остался.
Я , как вернулась из Гуанджоу, здесь кажись во Флейме не писала, ни статьи не выкладывала, ни видео, но в
Любящих перевоила статейки . Если хочешь забегай туда, посмотри и на Киво и на Беренку с её Клоуном.
У Кеныча 31 мая день рождение намечается. 40 лет ужо этому великовозрастному недотёпе, так он
себе подарок сделал.

http://www.ayakligaz...content/11/3032

Изображение

Кенан приобрёл автомобиль класса люкс марки Aston Martin'in DB9 . Цена такой " новой игрушки" составляет 475 000 евро (1 млн. 116 тыс. турецких лир). Тем не менее , согласно слухам, которые ходят в закулисьях , у Догулу не так много денег. Потому что пробег его новой игрушки не был равен нулю ( не с нуля он машину купил, а с рук, они это называют секонд хенд) . Догулу оказывается питает слабость к дорогим авто Судя по пробегу, новый автомобиль Догулу 2009 года, и если верить слухам, то четёрёхлетний Aston Martin'in DB9 он приобрёл за полцены.
  • 2

#4868
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Нелюфер спасибо большое за новости :kiss: :kiss: :kiss:
новый фильм Беренки - это ремейк индийского фильма "Последняя надежда" с Рани Мукхерджи и Баччаном.... я вначале, когда прочитала оригинальное название фильма, то сразу подумала о Последней надежде, но ждала полноценной инфы)))) я оригинал фильма смотрела, т.к. Рани моя любимица и мне понра ее игра, да фильм классный))))
уверена, что Берен справится с этой ролью :super: :super: :super:

Сообщение отредактировал ailu: 23.05.2013, 01:45:59

  • 1

#4869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И вот ещё уж больно видео понравилось. Здесь Кивуша с детками. :) Он сам с ними в ребёнка превращается. До чего
классный! :kiss: а детки такие прелестные! :)


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 02:00:24

  • 1

#4870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!!
Нелюфер спасибо большое за новости :kiss: :kiss: :kiss:
новый фильм Беренки - это ремейк индийского фильма "Последняя надежда" с Рани Мукхерджи и Баччаном.... я вначале, когда прочитала оригинальное название фильма, то сразу подумала о Последней надежде, но ждала полноценной инфы)))) я оригинал фильма смотрела, т.к. Рани моя любимица и мне понра ее игра, да фильм классный))))
уверена, что Берен справится с этой ролью :super: :super: :super:

пожалуйста, Айлушенька! :kiss: :kiss: :kiss: судя по всему опять сложнейшая роль у Беренки ожидается. Надеюсь она примет это предложение,
хотя опять тяжело ей будет. И сериал и снова фильм, опять толком летом не отдохнёт, хотя это ещё только первая статья вышла,
посмотрим подтвердит ли Берен эту информацию.....
  • 1

#4871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вот еще новостю нашла, я так поняла, там про обнимашки Беро с поклонницей?
http://www.acunn.com...eni-beren/77764


Изображение

Обними меня крепко, Берен!

21/05/2013

На прошлой неделе на тренировке Галатасарая поклонники с распростёртыми объятиями накинулись на Drogba
( нападающий турецкого клуба «Галатасарай» и капитан сборной Кот-д’Ивуара), чуть не покалечив известного футболиста.
Аналогичное любовное представление состоялось на съёмках Интикам в Фатихе .
Увидев Берен Саат , одна поклонница через охрану бросилась к Берен с распростёртыми объятиями .
Берен Саат ответила поклоннице тем же. Известная актриса и поклонница Берен крепко обнялись.
Затем она ещё и сфотографировалась с ней. Поклонницу Берен зовут Гюльшах :
" Я полностью увидела Берен! Это и вправду восхитительно, да это было просто супер! Так обняла,
что Берен сказала, что не может дышать,"- поделилась она своими чувствами.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 03:02:51

  • 0

#4872
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, я не помню тот момент о котором ты написала, где Фелиз увидела, что усатый обманывает ее....

вот нескока фоток

Скрытый текст




Асиюша солнышко спасибо за классные фотки! :kiss:


Я имела в виду сцену, когда Омер, на ферме рассказывал Фелиз, о том кто такой Йолмаз) Помнишь, ведь он скрывал поначалу, что это он и есть бывший жених Элиф и мотоциклист, который разграбил их магазин)) У них уже все произошло и только потом он решился рассказать про себя.. А для Фелиз это было шоком! Ведь она даже предположить не могла, что влюбится во врага семьи. Каким они считали, в то время Йолмаза.


незнаю, Джем не в моем вкусе :) мне нравился правая рука сначала Кенана, а потом и Йылмаза, его все красавчиком звали))


Асиюш, мне кажется в Джеме есть харизма. Вот что интересно, на последней вечеринке ПСЛ, его вообще не было.. все были кроме него) наверное они с Бюлентом на тот момент и в реальности не дружили)) Бюлик поди еле терпел, его жутко -страстные взгляды на Тубу :p
Да Красавчик тоже был интересным мужчиной. Самое главное верным, как дядюшке Кенану так и Йолмазу. Вообще там столько сцен с ним прикольных. Когда Йолмаз, стоит рыдает на своей свадьбе с Аслы.. свалить хочет! А Экрэм ему запрещает :lol: Напоминает, что он уже дал слово и должен сдержать! Йолмаз, в тот момент все губы перекусал себе)
А еще момент с ним интересный.. когда он Йолмаза опять же успокаивал .. на родах Фелиз) Помнишь? Как усатый перетрухал, что она много крови потеряла и даже по телефону не мог ответить ее матери))


на счет ролей Тубы, и вправду она везде умница умницей :) добрая и понимающая. какая вот Фелиз была, хоть сама белых кровей, зато как относилась ко всем работникам, к тем кто ниже был ее по статусу


Причем в ней чувствуется не наигранная интеллигентность.. а именно человечность. Некоторые актрисы, даже добрые дела делают с такой физиономией (!) что сразу чувствуется фальшь и показуха! А у Тубы, все естественно. Вот как ты описала, даже в этих сценах она не сыграла так.. мол вот Богатая девочка снизошла, до вас бедных своих работников.. в каждом жесте чувствовалась сердечная простота.

ту многим девчатам нравится пара Аси и Демира, а для меня намбер уан пара это Фелиз и Йылмаз)) как они смотрели друг на друга, такие взгляды проникновенные были)


Ты знаешь, я вот тоже не могла долго привыкнуть к Демиру. Потом не поняла, чем он меня все таки взял. Действительно, как ты заметила, Бюлик такие взгляды на нее кидал, что мне тоже по ту сторону экрана было не удобно :shy: Я хоть и не знала, на тот момент, что они точно были парой в реале.. но когда смотрела на них чувствовала, что между ними явно закрутился или закрутится бешенный роман. Он даже вслед ей всегда с такой тоской смотрел) Аж плакать хотелось, от таких эмоций!
а ты знаешь, что во время Аси он приезжал к ней в Антакью и просил вернуться к нему? Я сначала видео видела ) потом подумала что журналисты поприкалывались.. но после встретила его фотку, с тем продавцом, фруктов, возле которого фоталисась вся команда из Аси. Также во всех интервью он писал, что винит себя, за то что в свое время причинил ей столько боли.. и дал обещание своим друзьям, что мол будь что будет, но мы снова будем вместе.
Но на тот момент, Туба.. Сами Сайданом увлеклась и отшила его, естественно(( Вот такая понимаешь ли у них, история любви. Ну все равно свою задачу, Бюлент выполнил .. благодаря славе Тубы, раскрутил свою подругу :rotate: :rotate:

Как говорится, все что не делается - делается к лучшему. Сейчас по Тубе видно, что она искренне счастлива с Онуром. Живут они не ради пиара..Все у них по настоящему и морально устойчиво. Что в ней всегда привлекает- она никогда себя не разменивала, на сенсационный газетные романы.

Вот иногда читаю в газетах, форумы и даже те кому она безразлична не могут упрекнуть ее в дешевом пиаре, которых у многих актрис больше чем достаточно. А это ведь, не все понимают.. потому что не будь показушных пар, газетчикам кушать не ничего будет.. Вот они из кожи вон лезут, выдвигая вперед по рейтингу тех, кто их кормит.

Сообщение отредактировал bopai: 23.05.2013, 11:20:48

  • 1

#4873
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет :dont: Девочки, спасибо за море информации :) Очень интерсно вас было почитать :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4874
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да Красавчик тоже был интересным мужчиной. Самое главное верным, как дядюшке Кенану так и Йолмазу. Вообще там столько сцен с ним прикольных. Когда Йолмаз, стоит рыдает на своей свадьбе с Аслы.. свалить хочет! А Экрэм ему запрещает :lol: Напоминает, что он уже дал слово и должен сдержать! Йолмаз, в тот момент все губы перекусал себе)
А еще момент с ним интересный.. когда он Йолмаза опять же успокаивал .. на родах Фелиз) Помнишь? Как усатый перетрухал, что она много крови потеряла и даже по телефону не мог ответить ее матери))


Причем в ней чувствуется не наигранная интеллигентность.. а именно человечность. Некоторые актрисы, даже добрые дела делают с такой физиономией (!) что сразу чувствуется фальшь и показуха! А у Тубы, все естественно. Вот как ты описала, даже в этих сценах она не сыграла так.. мол вот Богатая девочка снизошла, до вас бедных своих работников.. в каждом жесте чувствовалась сердечная простота.

Ты знаешь, я вот тоже не могла долго привыкнуть к Демиру. Потом не поняла, чем он меня все таки взял. Действительно, как ты заметила, Бюлик такие взгляды на нее кидал, что мне тоже по ту сторону экрана было не удобно :shy: Я хоть и не знала, на тот момент, что они точно были парой в реале.. но когда смотрела на них чувствовала, что между ними явно закрутился или закрутится бешенный роман. Он даже вслед ей всегда с такой тоской смотрел) Аж плакать хотелось, от таких эмоций!
а ты знаешь, что во время Аси он приезжал к ней в Антакью и просил вернуться к нему? Я сначала видео видела ) потом подумала что журналисты поприкалывались.. но после встретила его фотку, с тем продавцом, фруктов, возле которого фоталисась вся команда из Аси. Также во всех интервью он писал, что винит себя, за то что в свое время причинил ей столько боли.. и дал обещание своим друзьям, что мол будь что будет, но мы снова будем вместе.
Но на тот момент, Туба.. Сами Сайданом увлеклась и отшила его, естественно(( Вот такая понимаешь ли у них, история любви. Ну все равно свою задачу, Бюлент выполнил .. благодаря славе Тубы, раскрутил свою подругу :rotate: :rotate:

Как говорится, все что не делается - делается к лучшему. Сейчас по Тубе видно, что она искренне счастлива с Онуром. Живут они не ради пиара..Все у них по настоящему и морально устойчиво. Что в ней всегда привлекает- она никогда себя не разменивала, на сенсационный газетные романы.

Вот иногда читаю в газетах, форумы и даже те кому она безразлична не могут упрекнуть ее в дешевом пиаре, которых у многих актрис больше чем достаточно. А это ведь, не все понимают.. потому что не будь показушных пар, газетчикам кушать не ничего будет.. Вот они из кожи вон лезут, выдвигая вперед по рейтингу тех, кто их кормит.

да уж ревновал поди Йылмаз к каждому столбу Тубуджан))) но сам виноват, что упустил:) про то что он приезжал в Антакью я где то читала, наверное тут:)

Экрэм был настоящим мужчиной, в отличии от Йылмаза отличал что прально или нет, хотя с одной стороны Йылмаз был одурманен любовью, а с другой стороны жалость к Аслы. А как Экрэмчик ухаживал за девушкой, весь такой скромняшка:lol: кстати он чем то прхож на Лепса

С одной стороны рада, что Туба живет не в желтой прессе, а с другой стороны о ней оч мало новых фото из личной жизни и тд)

Пы.сы. на нашей ветке, как только не называли Бюлента:D и Йылмаз и Ялмаз и как ты Йолмаз)))
  • 3

#4875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет , девочки!

Хм.... под подругой Бюлента, " которую он якобы благодаря Тубе раскрутил", я так понимаю Берен имелась
ввиду? О других подругах, кроме естесственно его жены я не слышала.
Смею заметить, что Берен без Бюлента и уж тем боле без Тубы стала тогда уже популярной. Она не из рекламы в кино пришла , и не из модельного бизнеса,( хотя всё это я уважаю), а стала актрисой, благодаря своему таланту, который разглядело компентентное жюри среди огромного количества молодых и талантливых людей.
Занять второе место в самом первом и на тот момент самом престижном конкурсе "Звёзды Турции" наверное не каждому удасться. Кроме того, у Берен до отношений с Бюлентом уже было за плечами два сериала и в третьем она сниматься начала , и везде кстате в главной роли. Так что такие намёки мне кажутся абсолютно неуместными. Я уже о других намёках не говорю.
Мне например ооочень неприятно читать негатив ( даже завуалированный ) по отношению к другим актрисам.
Опять у нас таже самая песня началась. Восхваляяя одну , стараемся всячески ущипнуть другую и показать
какая одна распрекрасная и какие все остальные нижтожные.
Пардоньте , девочки, но писать из-за этого в этой некогда любимой теме после таких вот намёков пропало желание.
Оттого наверное и пишут в последнее время здесь мало. Половина девчат либо по темкам в ГЭ разбежалась, либо вообще не заходят, только в личках общаемся.

Ещё хотела бы сказать слово в защиту прекрасной Бергюзар. Гугуля, я тоже читала статью о том, как её засняли , выходящей с вечеринки. Там и близко не было сказано об её опьянении . Написали, что она на самом деле смутилась , когда стали снимать её ноги и , смеясь ,сказала ,мол не снимайте пожалуйста мои ноги, они все искусаны мошкарой.
А фотки просто с неудачного ракурса засняты. Не увидела я там ничего такого.
И вообще считаю, что актёры такие же люди, как мы с вами. Кто-то из нас домосед, кто-то наоборот предпочитает шумные компании . Актёры тоже имеют права и на свадьбе друзей потанцевать, и со своим молодым человеком в кафе посидеть , и друзей навестить. Или всех нужно теперь под одну гребёнку к непорядочным, пьющим, антиморальным,
пиарщикам относить? Если был намёк в сторону Берен и её отношений с Кенаном, то и тут сказать могу. Кто-нибудь
когда нибудь раньше видел , чтобы Берен со своими возлюбленными так часто выходила? У неё с Бюлентом Иналом
почти фоток нет в интернете , уже по Левента Семерджи не говорю. Сами не раз здесь обсуждали его фантомскую личность. Берен в люди год назад выходить стала , и то уверена. что это её Кенан туда тащит, потому как он певец известный и по всей видимости не домосед . Кенан привык в таких кругах общаться, вот и Берен как свою возлюбленную туда ведёт. Но ни на одной фотке, ни на одном видео с ним Берен не выглядела непристойно. Она всегда скромна, сдержанна и обаятельна.

Ну а теперь пусть меня минусуют те, кто обычно привык минусить. Главное я высказала то, что думаю.
Простите меня конечно, но надоело молчать и смотреть, как одна Гугуля отбивается от постоянных нападок
на её любимицу Бергюзар. Мне тоже она очень нравится. По мне она и женщина прекраснейшая , и актриса
замечательная , но она не обязана нравится всем.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 15:27:52

  • 9

#4876
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хоть полностью в личное общение, погружайся. Честное слово. :faceoff: :faceoff: Это нытье о плюсах и минусах, об ущемлении прав трудящихся на форуме уже противно читать!!! Такое ощущение, как буд то бы я сутками сижу на форуме и не даю возможность другим высказаться!?
Кого разогнали? чем разогнали интересно? Не успеешь написать слово - тебе целую простыню в ответ накатывают, как раз таки пытаясь заткнуть!!!

Не понимаю неужели не надоело вечно под жертву косить?! Тем более Нели, ты сама можешь прекрасно вести дискуссию. Люблю тебя читать, но когда ты начинаешь ущемленной прикидываться честное слово хочется просто сказать- уффф опять понеслось!!! :dont:

и еще) Мы с Гуголой нормально пообщались. Она высказала так же как и я свое мнение. Неужели Гугула стала нуждаться в Адвокатах? если не так?? пусть она меня поправит! а не кто то другой!

Сообщение отредактировал bopai: 23.05.2013, 16:59:45

  • 0

#4877
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Да я имела в виду, Берен. И не собираюсь менять свое мнение. Не опускаю ее личных достижений, но факт того, что ее стали сравнивать с Тубой от этого не изменится. Берен, как ты уже заметила, до этого снялась в 3-х сериалах, но настоящая популярность пришла, к ней именно с Ашки Мемну.
Фабрика, само собой) Не все российские фабриканты, сразу же возносятся до звезд..также и в Турции. Ведь Энгин, не стал мега популярным, после той самой Фабрики. Я кстати, тоже почувствовала подкол твой в адрес Тубы, что она начинала с модельного бизнеса а потом, некоторое время была на вторых ролях. Но почему то все ее сериалы, со второстепенными ролями.. закупили на Ближнем Востоке. Сразу же после выхода ПСЛ. Кстати, ПСЛ стал популярным, задолго до Ашки Мему.

Сейчас, с Тубой уже не знают кого сравнить. Но это не значит, что это как то влияет на ее карьеру. Также как и карьера Берен, продолжает развиваться. До этого была Берен, а теперь Берг. Почему например Берг и Берен не сравнивают?? Раз уж они настолько популярные обе? Потому что между ними не стоял мужчина. И зачем тогда отрицать, что Бюлент в свое время не раскрутил Берен??? Тебе только кажется что они с Бюлентом нигде не появлялись! Я например видела обратное. Читала статьи, как в ресторане где сидела Туба, они вместе приходили, а потом демонстративно уходили. На гала премьере "Боль осени", все пришли ради того, чтобы посмотреть как будут якобы драться Берен с Тубой.(((
Почему Туба, не воспользовалась таким же знаменитым мужчиной, чтобы о ней стали говорить?! Наверное потому что прежде всего рассчитывала только на свои силы. И почему же за это не отдать ей должное??!

Берг тоже в свое время, отбила мужа от беременной жены. Надо же признавать эти факты или хотя бы не писать что она такая порядочная и благородная. Ведь все эти новости мы тоже читаем в прессе, поэтому и высказываем свое мнение на этот счет.
Напишут, такое про Тубу, я тоже не стану называть ее порядочной и благородной. Ведь ценности у всех обще -человеческие. А где как не на форуме, об актерах которых мы все знаем можем говорит???

Я лично, благодаря Тубе узнала, в свое время про Берен и Берг вот теперь для меня открывается. Дальше посмотрим))) Категорически не понимаю, чем я могла тебя обидеть? Меня ты абсолютно, не обижаешь.
  • -1

#4878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хоть полностью в личное общение, погружайся. Честное слово. :faceoff: :faceoff: Это нытье о плюсах и минусах, об ущемлении прав трудящихся на форуме уже противно читать!!! Такое ощущение, как буд то бы я сутками сижу на форуме и не даю возможность другим высказаться!?
Кого разогнали? чем разогнали интересно? Не успеешь написать слово - тебе целую простыню в ответ накатывают, как раз таки пытаясь заткнуть!!!

Не понимаю неужели не надоело вечно под жертву косить?! Тем более Нели, ты сама можешь прекрасно вести дискуссию. Люблю тебя читать, но когда ты начинаешь ущемленной прикидываться честное слово хочется просто сказать- уффф опять понеслось!!! :dont:

и еще) Мы с Гуголой нормально пообщались. Она высказала так же как и я свое мнение. Неужели Гугула стала нуждаться в Адвокатах? если не так?? пусть она меня поправит! а не кто то другой!

Бопай, Гугула естесственно никогда не нуждалась и не нуждается в адвокатах, да и не собиралась брать на себя
такую роль. Она вообще не в курсе , ( если конечно сейчас не успела прочитать) моего сегодняшнего письменного порыва, поэтому она здесь абсолютно не при чём. Я сама решила написать то, что написала.
И кто строил из себя жертву?Пусть я не пишу ,но читаю эти странички регулярно. Вот как ты высказываешь своё мнение, так его высказываю и я. Ну зачем же мой пост нытьём называть? Где и когда
я , как ты выражаешься ,
ныла? Прочитав тебя, я увидела повокационные нотки и намёки. Если этого не было, то брось тогда в
меня камень. Я никогда не буду ни с того ни с сего придираться к чьим-то словам и доказывать что-то самой
себе. И простыни, которые я регулярно пишу тоже наверное каждый решит читать ему их или нет.
Ну не умею я коротко изъясняться, привыкла обстоятельно и развёрнуто свою точку зрения выражать.
Я тоже всегда с интересом тебя читаю и со многим соглашаюсь в процессе чтения, но у меня бывает
возникает и несогласие, поэтому и считаю, что лучше об этом высказаться прямо.
В данном случае сегодняшний твой пост побудил меня высказаться . Вот ты сейчас не хочешь меня понять, а
скажи честно, если бы подобные намёки кто-то отпустил в адрес твоей любимицы , ты бы смолчала?
Мы не первый год здесь общаемся . Ты успела узнать меня, я тебя, и у нас обеих есть одна и таже черта :
мы высказываемся , когда кто-то незаслуженно обижает наших любимиц. Я не знаю хорошо это или плохо, но
как говорится что есть , то есть. Поэтому я не понимаю, почему ты мой пост восприняла как нытьё и попытку
заступиться за права трудящихся.
А о минусах я написала просто между прочим. Я не делала на этом сильный аспект, и не тебя я ввиду имела.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 17:36:15

  • 3

#4879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

немного не была в теме , а тут опять =25 :faceoff:

Нелюфар , я так понимаю что ты про мои посты пишешь , когда так рьяно "защищаешь" Берг ??!! ну тогда надо было внимательней меня читать , я писала что это моё личное мнение !!! и я на него имею право . А то получается мне чтобы высказаться о берг надо идти с поклоном к Гугуле , про берен - к тебе , Нелюфар , так что ли .... я уже писала в этой теме и еще раз напишу : Мы свободные люди - в Свободной стране и право на личное мнение никто у меня не отберет и не заставит уйти из темы .

и что за слоганы : "сказать слово в защиту " , "Гугуля отбивается от постоянных нападок" ??!! , мы что на суде находимся или тут Гугулу затретировали и не дают ей высказываться :confused: , что за "нападки" - обьясните мне .... правильно Ассиюша писала : на то и фотки выложены в сеть , чтобы их обсуждали , не хотела бы этого Берг - засудила бы фотографов !

По мне она и женщина прекраснейшая , и актриса
замечательная , но она не обязана нравится всем.

- обязана , еще как обязана , Берг - публичная личность , и она это прекрасно знает и ведет себя в соответсвии с нормами принятыми у публичных людей , ну пусть будет негативный отзыв на ее поведение , но это тож в плюс для нее как публичному человеку ... И насколько знаю , ни в чьей защите она не нуждается .
  • 0

#4880
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
По моему помимо Тубы и Берен есть и другие актрисы. Та же Бергюзар, Серенай, селма, Мерьем, Нур, Небахат....И так далее и возможно когда мы пишем и другие актрисы, мы не имеем ввиду либо Тубу или Берен.
Нелюжан мне очень нравится Берен Саат. Я не раз об это писала, ты выложила инфо про нее, я с удовольствием просмотрела их. Вернувшись в темку, после долгого отсутствия и пообсуждать свой любимый сериал и актрису с Бопай, мне принесло огромное удовольствие и столько приятных воспоминании. И восхищаясь творчеством Тубы мы не задевали ну никак Берен. И уже как то с опаской пишу про Тубу:(
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.