Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4901
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Асиюша, у меня тоже так было.
впервые увидела ПСЛ и влюбилась в Тубу :D хоть я и девушка. стала искать про нее инфу везде, узнала, что она дружит в Йылмазом из сериала, радовалась за них) потом узнала, что Туба с ним рассталась и с ним теперь Берен. честно скажу, ч Берен возненавидела :D вот все! никак не могла ее полюбить, ЗЛ стал популярным и я его не смотрела. у меня к ней до сих пор какое-то чувство, непонятное. прости, Нелю :D но посмотрела я Фати и стала к ней нормально относится. но все ранво Туба для меня первая и теперь у меня Джасну Дере вторая)
кстати, Берен я увидела в сериале ЛиН и тоже она мне там понравилась, ее глаза особенно. и тут мы удивлялись ее походке. по времени я не помню какой сериал смотрела первой ЛиН или ПСЛ, но оба сериала я смотрела с удовольствием.
потом у нас стали показыать Аси, и его я смотрела в 1 ночи :faceoff: ждала ночью и смотрела каждую серию, днем не успевала и пошла у менч любовь к паре МураТуба)

Дикусь, милая, я тебя понимаю , не извиняйся. :kiss: Ты одна из самых любимых мною девочек на форуме. Никогда не слышала от тебя ни одного намёка, ни единого слова, которое могло бы кого-то задеть. Даже если тебе кто не нравится, ты всегда пишешь об этом очень тактично и вежливо, щадя вкусы и пристрастия остальных. Спасибо тебе за всё! Всегда с удовольствием тебя читаю. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 22:44:14

  • 1

#4902
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ask tizeri


Любовь ГГ




  • 3

#4903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер, дорогие девочки!


С началом отпуском и летних каникул Вас! Я уже выбила себе отпуск и наслаждаюсь отдыхом, чего и всем желаю :)


Хотела бы сегодня поделиться с вами скромными новостями.
Стыдно, что не выложила сначала сюда, но думаю простите.
В общем, поклонниками Мервешки был создан фан-проект. Название проекта ONLAR.
История молодых людей, сильных, смелых, отважных.

Были созданы ролики, а также написан сценарий(я позже выложу). При чем работа на этом не останавливается, собираемся идти дальше .

Побудила нас скорее всего несправедливость по отношению к Мерве. Та скудная роль, которая выпала ей во 2 сезоне КГ. Мы же считаем ,что она достойна большего, поэтому этот проект посвящен ей и не менее замечательным актерам, ее партнерам :))

В общем, на ваш суд! Здесь очень много хороших актеров, надеюсь вам понравится :)


Бризуш, привет. :kiss: :kiss: :kiss: Здорово вы придумали! Посмотрела сейчас , классно-то как получилось! спасибо, Желаю
вам огромных успехов!!!! :)
  • 0

#4904
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, привет. :kiss: :kiss: :kiss: Здорово вы придумали! Посмотрела сейчас , классно-то как получилось! спасибо, Желаю
вам огромных успехов!!!! :)


Привет, Нелюшик, спасибо большое, дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
Я очень рада, что понравилось :))) буду выкладывать по мере создания новых роликов :)
  • 1

#4905
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, привет

Ну наконец то ты появилась, да с такой бомбой)))) Теперь понятно о чем ты тогда писала. Сейчас пойду все видео смотреть. Уже в предвкушении. К сожалению все плюсы уже отдала. Но завтра поставлю :kiss:

Нелюшка, милая, люблю тебя и разделяю твое мнение.
Спасибо, что не оставила мои просьбы о переводе статей без внимания. Очень рада тебе.

Сообщение отредактировал хаха: 23.05.2013, 23:09:17

  • 1

#4906
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Никто не знает почему не показывают "Начало"?

Я читала "в контакте" что сериал сняли с показа 31 канала


наверное, из-за низких рейтингов)

Скоро новый сериал начнется кто не в курсе Дила ханым называется
Изображение
  • 1

#4907
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, я в легком шоке))))
Сколько всего вы сделали!!! Это сколько труда вложено...Вы просто молодцы. А кто был инициатором проекта? Видела твое имя в титрах))) Теперь знаю, как тебя зовут))

Видео очень захватывающие, с первой ноты и первого кадра захватили. Бугра и Мреве...Вот уж не смотрела на них никогда как на пару)) Оказывается они неплохо в кадре смотрятся. Хотя я конечно в душе еще лелею образ пары Бурак и Зейнеп)))

А Фырат ака Демир опять получается третий лишний?))))
Очень понравилась пара Аслы Энвери и Мехмет Гюнсур. Очень красиво они в кадре смотрятся. Остальных актров я не знаю, поэтому не всех сразу запомнила, Но нового Бурака глаз выхватил в кадре))))))

Бризуш, могу только свое восхищение высказать вашей проделанной работой.
  • 1

#4908
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, и если можно, расскажи подробнее о этом проекте.
  • 0

#4909
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, я в легком шоке))))
Сколько всего вы сделали!!! Это сколько труда вложено...Вы просто молодцы. А кто был инициатором проекта? Видела твое имя в титрах))) Теперь знаю, как тебя зовут))

Видео очень захватывающие, с первой ноты и первого кадра захватили. Бугра и Мреве...Вот уж не смотрела на них никогда как на пару)) Оказывается они неплохо в кадре смотрятся. Хотя я конечно в душе еще лелею образ пары Бурак и Зейнеп)))

А Фырат ака Демир опять получается третий лишний?))))
Очень понравилась пара Аслы Энвери и Мехмет Гюнсур. Очень красиво они в кадре смотрятся. Остальных актров я не знаю, поэтому не всех сразу запомнила, Но нового Бурака глаз выхватил в кадре))))))

Бризуш, могу только свое восхищение высказать вашей проделанной работой.


Привет, Хахушик :) Соскучилась по всем вам очень.
Спасибо большое, золотой, за такой отзыв, безумно приятно мне :))


Скрытый текст


Насчет Мерве и БУгры я просто болею этой парой, за время работы над видеороликами полюбила их как героев истории.
Что касается Фырата то его роль в этом проекте также важна. И так как я его ООООЧЕНЬ люблю, не пожелаю ему судьбы Зейнепки или того же Мустафы. Просто история начинается с него и героини Мерве. Дальше у него тоже будет своя линия. Сейчас как раз сижу над тизером посвященным его герою :))

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.05.2013, 00:05:47

  • 1

#4910
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, и если можно, расскажи подробнее о этом проекте.


Хахуш, постом выше я тебе рассказала предысторию создания проекта :)
Что касается самого проекта, то мы пожелали сделать что-то интересное, то, что могут смотреть все.
Хотелось бы чтобы в сериале всего было в достатке, чтобы и любовь и интрига и страсти нешутошные и вражда и страдания. Плюс ковсему мы решили что пар и любовных линий будет несколько, чтобы каждый мог выбрать себе любимых героев по вкусу.

Сценарий я бы выложила сейчас, но в отредактированной версии он у меня только на турецком, увы. Гонюльчик обещала помочь мне с переводом, но она пока не вышла в онлайн, жду ее.

У меня есть только мои черновики))
  • 1

#4911
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш
а тут что пишут? Какой такой сомнительный миллион мне гугл выдал. Да еще и опять Туба с Беренкой?
http://www.gecce.com...n-tersiyle-itti
  • 0

#4912
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, субтитры надеюсь будут? Дюже ими избалована)))

Бризуш, твои клипы я обожаю. Помню какие обалденные истории ты придумывала про Кузея и Зейнеп. Хоть Кузька и давно с Джемре и их пару я очень люблю. Но Зейка и Кузька для меня все равно остались парой из твоих клипов. Будто из другого сериала.

Так что я уверена, что ты замутишь такую бомбу с Мреве и Гюнеем, что может быть я и его смогу полюбить кога нибудь))) Пока что сам Бугра у меня не в фаворе, хоть и абсолютно мой типаж)))

А насчет Фырата я и не сомневалась. Я знаю, что тебе он нравится, поэтому ты его не обидишь)))
И насколько серий вы размахнулись?

Бризуш, еще раз выражаю свое восхищение тобой. И теми, кто в команде решил заняться этим делом. Ведь это столько труда!!!!
  • 0

#4913
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, субтитры надеюсь будут? Дюже ими избалована)))

Бризуш, твои клипы я обожаю. Помню какие обалденные истории ты придумывала про Кузея и Зейнеп. Хоть Кузька и давно с Джемре и их пару я очень люблю. Но Зейка и Кузька для меня все равно остались парой из твоих клипов. Будто из другого сериала.

Так что я уверена, что ты замутишь такую бомбу с Мреве и Гюнеем, что может быть я и его смогу полюбить кога нибудь))) Пока что сам Бугра у меня не в фаворе, хоть и абсолютно мой типаж)))

А насчет Фырата я и не сомневалась. Я знаю, что тебе он нравится, поэтому ты его не обидишь)))
И насколько серий вы размахнулись?

Бризуш, еще раз выражаю свое восхищение тобой. И теми, кто в команде решил заняться этим делом. Ведь это столько труда!!!!


Спасибо большое солнце, я передам девочкам обязательно!
НУ пока мы пишем сценарий для 1 серии, а там как пойдет))) все конечно упирается во время, очень много времени уходит, мы 3 последних дня не спали почти, работали. Конечно многие скажут: вот сумасшедшие", но нам это доставляет удовольствие, а я так от клипаделаниев вообще получаю такой кайф)))

насчет сабов эт обязательно, не переживай, Хахуш :)
Я думаю, что герой Бугры полюбится тебе, в нем есть стержень особый, красота души, и его ГЛАЗА))) Бугра умеет играть глазами, он в этом безумно хорош:)
  • 1

#4914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш
а тут что пишут? Какой такой сомнительный миллион мне гугл выдал. Да еще и опять Туба с Беренкой?
http://www.gecce.com...n-tersiyle-itti

Хахушенька, золотце привет! :kiss: И тебе спасибо за всё, моя дорогая! Тоже тебя люблю, моя хорошая!

Да нет, Хахуш, не сомнительный этот миллион. Вот тут что написано:

Берен Саат оттолкнула руку с миллионом долларов!

Берен Саат , наиболее широко распространённая в Турции, о которой выходит больше всего новостей,
востребованная для ролей в сериалах, с любовью Кенану Догулу, которая всегда стоит на повестке дня ,
но есть страна, в которой она по крайней мере также знаменита, как в Турции.
Так где же?

Конечно в Арабистане.

С сериалами "Запретная любовь" и " В чём вина Фатмагюль?" Берен Саат получила большую известность на Ближнем Востоке. Крупнейшая в Арабистане компания не осталась к этому равнодушной и одна арабская строительная
компания сделала Берен Саат потрясающее предложение. Для того, чтобы Берен снялась в рекламном ролике, ей предложили миллион долларов. Через менеджера Реззана Чанкыра Берен отклонила предложение.
Отклонив предложение , Берен Саат удивила представителей арабской компании , и они на этот раз сделали
такое же предложение тубе Буюкустюн. Давайте посмотрим примет ли Туба предложение, которое не приняла
Берен?
  • 2

#4915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Бризуш, привет. :kiss: :kiss: :kiss: Здорово вы придумали! Посмотрела сейчас , классно-то как получилось! спасибо, Желаю
вам огромных успехов!!!! :)


Привет, Нелюшик, спасибо большое, дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
Я очень рада, что понравилось :))) буду выкладывать по мере создания новых роликов :)

Бризочка, милая, ты знаешь мне прям ооочень понравилось! Классная работа! Я восхищена.
Вообще я очень уважаю людей, которые делают подобные вещи. У нас в любящих тоже же в
темке ЗЛ Юля с Инночкой и сценарий свой пишут и в клипах это воплащают.
Уже хочется почитать сценарий, чтоб полностью погрузиться и насладиться вашими фантазиями.
Огромных преогромных успехов вам, Бризуша. Талант зарывать нельзя, его надо реализовывать!
Большое спасибо, :) Я пожалуй ещё раз все ролики пересмотрю .
  • 1

#4916
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, буду ждать первую серию, обязательно посмотрю.

Ты уже наверное ас в турецком, раз у вас группа интернациональная собралась.
  • 0

#4917
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за перевод.
Мульон долларов! Какие же надо иметь аргументы, чтоб отказаться от таких денег :D
  • 1

#4918
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ask tizeri
http://www.youtube.com/watch?v=1MyycPzOu1g


Бризуш, привееет :hi:
камбэк в тему у тебя получился мощный :D не с пустыми руками вернулась, такие клёвые работы :idea:
обожаю Эмре Айдына и песни у него шикарные, под него получился динамичный тизер. все актеры знакомы, кроме одной пары. парень такой ничошный и девушка с челкой. у них такие поцелуйчики страстные :D в отличии от других. Эзги, Фырат, Аслы, Мехмет и Мерве мне очень нравятся. но почему интересно для Мерве выбрали Бугру? он мне так понравился в Фатмагуль, а потом в Кузее уже перестал. в принципе дело не в его игре наверное, а вот какое он производит впечатление. я немного разочаровалась в нем и Бурджу Каре из-за такого скоропостижного брака и после такого же развода :faceoff:
спасибо большое за ваш труд, не спать ночами, чтобы воплотить идеи, которые у вас в голове вертятся, кружатся)
я сама иногда другие истории бы придумала для любимых героев из сериалов, бывают же такие моменты банальные у них. так вот, тоже могут сказать, что я того, но такие мысли заставляют задуматься)
эх, таким поклонникам Мерве нужно обязательно с ней встретиться)
  • 0

#4919
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

наверное, из-за низких рейтингов)
Скоро новый сериал начнется кто не в курсе Дила ханым называется
Изображение


да, даже если рейтинги низкие, то как они могут прервать показ сериала?
ведь люди начали его смотреть, я уже начала понимать закрученный сюжет, и бац :mad:
спасибо за новость о Диле ханым! я посмотрела 1 серию с субтитрами, его переводят, кажется серий 12 уже перевели.
хороший сериал, там актер второго плана очень хорошо играет. конечно же, Эркан Петеккая, хороший актер. и ггня красивая актриса Хатидже Сендил. пока ее игра особо не убедила, но это после просмотра 1 серии. а так с Эрканом красивая пара получилась.
сюжет про две семьи. они очень богатые и живут не в Стамбуле, а городке, где есть господин. и Дила выходит замуж за старшего сына этой семьи и хочет уехать в Стамбул. первая серия с их свадьбы начнется. она не понимает, когда господин все решает за людей.
а вторая семья во главе с Эрканом. у него мать стерва, и еще одна жена отца живет с ними. они не враждуют с другой семьей, но конкуренция есть.
и случайно, Эркан убьет мужа Дилы, потом она захочет мстить. но не будет знать, что Эркан и есть тот чел. и влюбятся. как то она быстро после любимого мужа влюбится в другого мужчину. но дальше я не смотрела, поэтому не знаю, как быстро все получилось.
  • 1

#4920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки всем привет :hi:

хаха, а как называется песня Эмре Айдына? хочу скачать себе, классная :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.