Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да я имела в виду, Берен. И не собираюсь менять свое мнение. Не опускаю ее личных достижений, но факт того, что ее стали сравнивать с Тубой от этого не изменится. Берен, как ты уже заметила, до этого снялась в 3-х сериалах, но настоящая популярность пришла, к ней именно с Ашки Мемну.
Фабрика, само собой) Не все российские фабриканты, сразу же возносятся до звезд..также и в Турции. Ведь Энгин, не стал мега популярным, после той самой Фабрики. Я кстати, тоже почувствовала подкол твой в адрес Тубы, что она начинала с модельного бизнеса а потом, некоторое время была на вторых ролях. Но почему то все ее сериалы, со второстепенными ролями.. закупили на Ближнем Востоке. Сразу же после выхода ПСЛ. Кстати, ПСЛ стал популярным, задолго до Ашки Мему.

Сейчас, с Тубой уже не знают кого сравнить. Но это не значит, что это как то влияет на ее карьеру. Также как и карьера Берен, продолжает развиваться. До этого была Берен, а теперь Берг. Почему например Берг и Берен не сравнивают?? Раз уж они настолько популярные обе? Потому что между ними не стоял мужчина. И зачем тогда отрицать, что Бюлент в свое время не раскрутил Берен??? Тебе только кажется что они с Бюлентом нигде не появлялись! Я например видела обратное. Читала статьи, как в ресторане где сидела Туба, они вместе приходили, а потом демонстративно уходили. На гала премьере "Боль осени", все пришли ради того, чтобы посмотреть как будут якобы драться Берен с Тубой.(((
Почему Туба, не воспользовалась таким же знаменитым мужчиной, чтобы о ней стали говорить?! Наверное потому что прежде всего рассчитывала только на свои силы. И почему же за это не отдать ей должное??!

Берг тоже в свое время, отбила мужа от беременной жены. Надо же признавать эти факты или хотя бы не писать что она такая порядочная и благородная. Ведь все эти новости мы тоже читаем в прессе, поэтому и высказываем свое мнение на этот счет.
Напишут, такое про Тубу, я тоже не стану называть ее порядочной и благородной. Ведь ценности у всех обще -человеческие. А где как не на форуме, об актерах которых мы все знаем можем говорит???

Я лично, благодаря Тубе узнала, в свое время про Берен и Берг вот теперь для меня открывается. Дальше посмотрим))) Категорически не понимаю, чем я могла тебя обидеть? Меня ты абсолютно, не обижаешь.

Ой, Бопай, прости конечно, но ты так о Тубе и Берен пишешь, словно лично там присутствовала и всё своими глазами видела. :D
Не мне тебе говорить, что журналистам палец в рот не клади , они такие сказки ради сенсации напишут, что
диву даёшься.
Ну причём тут страны Ближнего Востока? Мы об этом что ли сейчас говорим?ПСЛ раньше снят был , но разве вина Берен, в том. что
этот сериал ПСЛ арабам , да и нам тоже показали раньше , чем тотже Хатырла севгелы? Ты можешь дать гарантию того, что если бы сериалы вышли в иностранный прокат в обратной последовательности, то Берен полюбили бы меньше Тубы?
Я про Ашкы мемну не говорю уже сейчас. Этот проект сделал Беренку не просто популярной, а мегапопулярной.
а то что сейчас её с Бергюзар не сравнивают или с кем -то другим для меня это наоборот огромный плюс.
Значит достигла в моём понимании эта актриса таких высот, что сравнивать её уже ни с кем не стоит.
И личная жизнь Халита и Бергюзар это их личное дело по моему мнению. Мы же не знаем, что там у них на самом деле
было. Чужая семья потёмки, как говорится и не нам судить их. Это моё мнение, не навязываю его никому.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 18:01:08

  • 4

#4882
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

немного не была в теме , а тут опять =25 :faceoff:

Нелюфар , я так понимаю что ты про мои посты пишешь , когда так рьяно "защищаешь" Берг ??!! ну тогда надо было внимательней меня читать , я писала что это моё личное мнение !!! и я на него имею право . А то получается мне чтобы высказаться о берг надо идти с поклоном к Гугуле , про берен - к тебе , Нелюфар , так что ли .... я уже писала в этой теме и еще раз напишу : Мы свободные люди - в Свободной стране и право на личное мнение никто у меня не отберет и не заставит уйти из темы .

и что за слоганы : "сказать слово в защиту " , "Гугуля отбивается от постоянных нападок" ??!! , мы что на суде находимся или тут Гугулу затретировали и не дают ей высказываться :confused: , что за "нападки" - обьясните мне .... правильно Ассиюша писала : на то и фотки выложены в сеть , чтобы их обсуждали , не хотела бы этого Берг - засудила бы фотографов !

По мне она и женщина прекраснейшая , и актриса
замечательная , но она не обязана нравится всем.

- обязана , еще как обязана , Берг - публичная личность , и она это прекрасно знает и ведет себя в соответсвии с нормами принятыми у публичных людей , ну пусть будет негативный отзыв на ее поведение , но это тож в плюс для нее как публичному человеку ... И насколько знаю , ни в чьей защите она не нуждается .

Аша, пожалуйста , не надо придираться к моим словам и аспектировать их под такие громкие , как суд и прочие. Да, мы не в суде,
и ты сама сейчас говоришь о свободе слова, я тоже имею право на эту свободу слова. И если мне показалось, кстате ни один и
не два раза показалось, что на актрису, которая нравится мне и другим именно "наезжают", то посчитала нужным тоже высказать своё мнение.
  • 0

#4883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

немного не была в теме , а тут опять =25 :faceoff:

Нелюфар , я так понимаю что ты про мои посты пишешь , когда так рьяно "защищаешь" Берг ??!! ну тогда надо было внимательней меня читать , я писала что это моё личное мнение !!! и я на него имею право . А то получается мне чтобы высказаться о берг надо идти с поклоном к Гугуле , про берен - к тебе , Нелюфар , так что ли .... я уже писала в этой теме и еще раз напишу : Мы свободные люди - в Свободной стране и право на личное мнение никто у меня не отберет и не заставит уйти из темы .

и что за слоганы : "сказать слово в защиту " , "Гугуля отбивается от постоянных нападок" ??!! , мы что на суде находимся или тут Гугулу затретировали и не дают ей высказываться :confused: , что за "нападки" - обьясните мне .... правильно Ассиюша писала : на то и фотки выложены в сеть , чтобы их обсуждали , не хотела бы этого Берг - засудила бы фотографов !

По мне она и женщина прекраснейшая , и актриса
замечательная , но она не обязана нравится всем.

- обязана , еще как обязана , Берг - публичная личность , и она это прекрасно знает и ведет себя в соответсвии с нормами принятыми у публичных людей , ну пусть будет негативный отзыв на ее поведение , но это тож в плюс для нее как публичному человеку ... И насколько знаю , ни в чьей защите она не нуждается .

Аша, пожалуйста , не надо придираться к моим словам и аспектировать их под такие громкие , как суд и прочие. Да, мы не в суде,
и ты сама сейчас говоришь о свободе слова, я тоже имею право на эту свободу слова. И если мне показалось, кстате ни один и
не два раза показалось, что на актрису, которая нравится мне и другим именно "наезжают", то посчитала нужным тоже высказать своё мнение.


Нелюфар , не надо передергивать мои слова , ты ж не просто высказывала свое мнение , а осуждала других и через осуждение уже высказывала свое мнение .... ваще не люблю когда хотят играя словами перевернуть ситуацию на 180градусов , все мы взрослые люди и на такие "игры" не покупаемся ...

и где ты увидела "наезд" - неужели высказать личное мнение = наезд??!!
  • 0

#4884
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
извините конечно, что встреваю в ваш спор, но девушки давайте не будем спорить!
У каждого из нас есть своя любимица и каждый будет защищать ее:)
но не надо что-то либо доказывать, спорить, так как это ничего не изменит, тока себе настроение испортите!
Я За Мир и за Дружбу:beer: :beer:

ПыСы: мне нравятся все трое актрисы: Туба, Берен и Бергюзар.
Я люблю актрис за их талантливую игру, ибо для меня важна их актерское мастерство, да люблю я веселых и разносторонних людей.
А эти актрисы такими людьми и являются, судя по фоткам, видео, интервью и т.д.

Сообщение отредактировал ailu: 23.05.2013, 18:08:55

  • 1

#4885
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По моему помимо Тубы и Берен есть и другие актрисы. Та же Бергюзар, Серенай, селма, Мерьем, Нур, Небахат....И так далее и возможно когда мы пишем и другие актрисы, мы не имеем ввиду либо Тубу или Берен.
Нелюжан мне очень нравится Берен Саат. Я не раз об это писала, ты выложила инфо про нее, я с удовольствием просмотрела их. Вернувшись в темку, после долгого отсутствия и пообсуждать свой любимый сериал и актрису с Бопай, мне принесло огромное удовольствие и столько приятных воспоминании. И восхищаясь творчеством Тубы мы не задевали ну никак Берен. И уже как то с опаской пишу про Тубу :(

Асиюш, солнышко, я с удовольствием прочитала вашу с Бопай дискуссию по ПСЛ, это здорово, когда сериалы, показанные несколько
лет назад , пользуются такой же сильной любовью зрителей , как и раньше. меня побудило ответить совсем не ваше обсуждение этого
сериала и его героев.
В продолжении поста было ясно сказано о том, Берен стала популярна благодаря Тубе , я это оспорила ибо несогласна с этим.
Я тоже прочитала кучу архивных статей о Берен, задолго до её знакомства с Бюлентом. И могу заверить, что популярной она стала
практически сразу после конкурса. Её сразу пригласили сниматься в рекламе, потом в сериале
"Askimizda olum var" — (2004), и взлетела она , не смотря на свой
молодой возраст довольно быстро. Заслуги Тубы в её популярности нет. А то часто читаю от поклонников Тубы такое мнение, что мол
всех она раскрутила, всех актёрами великими сделала.. Думаю самой Тубе подобные утверждения не понравятся, потому как она
скромный человек и сама понимает, что не будь у её партнёров таланта , никая слава никому не поможет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 18:19:38

  • 3

#4886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня Гугуле наверное Икается :lol: , ну такой день выдался ... :faceoff:
  • 0

#4887
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Да я имела в виду, Берен. И не собираюсь менять свое мнение. Не опускаю ее личных достижений, но факт того, что ее стали сравнивать с Тубой от этого не изменится. Берен, как ты уже заметила, до этого снялась в 3-х сериалах, но настоящая популярность пришла, к ней именно с Ашки Мемну.
Фабрика, само собой) Не все российские фабриканты, сразу же возносятся до звезд..также и в Турции. Ведь Энгин, не стал мега популярным, после той самой Фабрики. Я кстати, тоже почувствовала подкол твой в адрес Тубы, что она начинала с модельного бизнеса а потом, некоторое время была на вторых ролях. Но почему то все ее сериалы, со второстепенными ролями.. закупили на Ближнем Востоке. Сразу же после выхода ПСЛ. Кстати, ПСЛ стал популярным, задолго до Ашки Мему.

Сейчас, с Тубой уже не знают кого сравнить. Но это не значит, что это как то влияет на ее карьеру. Также как и карьера Берен, продолжает развиваться. До этого была Берен, а теперь Берг. Почему например Берг и Берен не сравнивают?? Раз уж они настолько популярные обе? Потому что между ними не стоял мужчина. И зачем тогда отрицать, что Бюлент в свое время не раскрутил Берен??? Тебе только кажется что они с Бюлентом нигде не появлялись! Я например видела обратное. Читала статьи, как в ресторане где сидела Туба, они вместе приходили, а потом демонстративно уходили. На гала премьере "Боль осени", все пришли ради того, чтобы посмотреть как будут якобы драться Берен с Тубой.(((
Почему Туба, не воспользовалась таким же знаменитым мужчиной, чтобы о ней стали говорить?! Наверное потому что прежде всего рассчитывала только на свои силы. И почему же за это не отдать ей должное??!

Берг тоже в свое время, отбила мужа от беременной жены. Надо же признавать эти факты или хотя бы не писать что она такая порядочная и благородная. Ведь все эти новости мы тоже читаем в прессе, поэтому и высказываем свое мнение на этот счет.
Напишут, такое про Тубу, я тоже не стану называть ее порядочной и благородной. Ведь ценности у всех обще -человеческие. А где как не на форуме, об актерах которых мы все знаем можем говорит???

Я лично, благодаря Тубе узнала, в свое время про Берен и Берг вот теперь для меня открывается. Дальше посмотрим))) Категорически не понимаю, чем я могла тебя обидеть? Меня ты абсолютно, не обижаешь.

Ой, Бопай, прости конечно, но ты так о Тубе и Берен пишешь, словно лично там присутствовала и всё своими глазами видела. :D
Не мне тебе говорить, что журналистам палец в рот не клади , они такие сказки ради сенсации напишут, что
диву даёшься.
Ну причём тут страны Ближнего Востока? Мы об этом что ли сейчас говорим?ПСЛ раньше снят был , но разве вина Берен, в том. что
этот сериал ПСЛ арабам , да и нам тоже показали раньше , чем тотже Хатырла севгелы? Ты можешь дать гарантию того, что если бы сериалы вышли в иностранный прокат в обратной последовательности, то Берен полюбили бы меньше Тубы?
Я про Ашкы мемну не говорю уже сейчас. Этот проект сделал Беренку не просто популярной, а мегапопулярной.
а то что сейчас её с Бергюзар не сравнивают или с кем -то другим для меня это наоборот огромный плюс.
Значит достигла в моём понимании эта актриса таких высот, что сравнивать её уже ни с кем не стоит.
И личная жизнь Халита и Бергюзар это их личное дело по моему мнению. Мы же не знаем, что там у них на самом деле
было. Чужая семья потёмки, как говорится и не нам судить их. Это моё мнение, не навязываю его никому.


Нели, просить прощение не за что) Не ты ли любишь турецкую прессу также как и я.? :D Боюсь некоторые на форуме даже не понимают, о чем мы ведем беседу. Все началось с того, что я написала что Бюлент раскрутил свою подругу. Тебе не понравилось это. Но почему то ты не стала обращаться напрямую ко мне.. а через прекрасную Берг и Гугулы, которая "устала отбиваться от обвинений". При чем следует учесть, что с Гугулой мы как бы эту тему закрыли между собой)) Но зачем то ты выступила в ее защиту. правильно или нет? не мне судить.. Я просто также подробней высказала свою точку зрения, на то что я видела и читала о Бергюзар.
Честно признаюсь, я лично с Тубой на эту тему не разговаривала... глазами своими ничего не видела. На сегодняшний день просто.. всего лишь как и ты, узнаю все из прессы. :smoke:
Стать знаменитой на Ближнем Востоке, для турецких звезд в свое время считалось очень большой удачей. Разумеется, вины Берен в том что Ам вышел после ПСЛ нет( Но что случилось, то получилось. Кванч с Тубой и Сонгюль в те времена, совершили целый промоутур по всем основным городам БВ. Берен, с ними и близко не было) Хотя уже шли съемки АМ.

Не понимаю твоих доводов, в отношении того что личная жизнь актеров, остается их личной. По моему, ты сама большая любительница, покопаться в их личной жизни ;) Просто Берг не пересекалась с Кванчем и Берен.. Вероятно поэтому у тебя нет к ней особого интереса((

разве я написала что Берен не сравнивают ни с кем? С чего ты взяла? Я же говорю, что только с Берг пока не сравнивали? но с Озгю Намал их только недавно сравнивали) Так что как говорится всему есть предел совершенства.

Сообщение отредактировал bopai: 23.05.2013, 18:36:26

  • 3

#4888
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сегодня Гугуле наверное Икается :lol: , ну такой день выдался ... :faceoff:

Прости нас Гугулочка :D :faceoff:
  • 0

#4889
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я на эту ветку пришла после просмотра ПСЛ и потом начали Аси показывать. И тогда я тут всех насмешила своим постом, что Фелиз и Йылмаз встречаются и тд, как я люблю тер сериалы и как классно, что нашла единомышленниц. И тогда мне написали как по настоящему зовут Фелиз и тд))) и что она давно встречается с Сами. Так же написали, что сейчас Бюлент встречается с так же актрисой Берен и тогда я ее немного невзлюбила:D ну а потом все конеч забылось и Нелю "познакомила" меня с Берен с таким восторгом писала о ЗЛ. И впервые я Берен увидела в Фати и ЗЛ. Отличная актриса!
Но для меня Туба как и была намбер уан так и есть сейчас. А творчество и работы других актрис я уважаю
  • 3

#4890
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели, просить прощение не за что) Не ты ли любишь турецкую прессу также как и я.? :D Боюсь некоторые на форуме даже не понимают, о чем мы ведем беседу. Все началось с того, что я написала что Бюлент раскрутил свою подругу. Тебе не понравилось это. Но почему то ты не стала обращаться напрямую ко мне.. а через прекрасную Берг и Гугулы, которая "устала отбиваться от обвинений". При чем следует учесть, что с Гугулой мы как бы эту тему закрыли между собой)) Но зачем то ты выступила в ее защиту. правильно или нет? не мне судить.. Я просто также подробней высказала свою точку зрения, на то что я видела и читала о Бергюзар.
Честно признаюсь, я лично с Тубой на эту тему не разговаривала... глазами своими ничего не видела. На сегодняшний день просто.. всего лишь как и ты, узнаю все из прессы. :smoke:
Стать знаменитой на Ближнем Востоке, для турецких звезд в свое время считалось очень большой удачей. Разумеется, вины Берен в том что Ам вышел после ПСЛ нет( Но что случилось, то получилось. Кванч с Тубой и Сонгюль в те времена, совершили целый промоутур по всем основным городам БВ. Берен, с ними и близко не было) Хотя уже шли съемки АМ.

Не понимаю твоих доводов, в отношении того что личная жизнь актеров, остается их личной. По моему, ты сама большая любительница, покопаться в их личной жизни ;) Просто Берг не пересекалась с Кванчем и Берен.. Вероятно поэтому у тебя нет к ней особого интереса((

разве я написала что Берен не сравнивают ни с кем? С чего ты взяла? Я же говорю, что только с Берг пока не сравнивали? но с Озгю Намал их только недавно сравнивали) Так что как говорится всему есть предел совершенства.

Я не стала тебя цитировать специально, потому как собиралась далее продолжить дискуссию о Бергюзар, а о ней было сказано
ранее. В своём посте я объединила свои мысли или у нас никто никогда так не пишет?
Ну про сравнение Озгю Намал с Берен было только в двух статьях. Насколько я помню и то в первой писали, что якобы
Озджан Дениз хочет одну из двух в свой фильм пригласить ( однако всё же Фахрие в нём снял :D ) и второй раз такую тему
затронули только потому., что запустили новый сериал Мерхамет с Озгю и написали мол давайте обсудим у кого рейтинг выше будет .
Там были безобидные сравнения, никакой войны там не наблюдалось. Я читала после статьи коментарии, все люди были
миролюбивы и спокойны.
И прессу я также о личной жизни актёров почитываю , и люблю это делать, только вот в сформировавшиеся семейные пары
я стараюсь не лезть. Когда люди не в браке, а только встречаются, то не грех и посудачить над их половинками,
( что мы и делаем) :D
а коль уж семью создали, и если у них там что-то не клеится или слухи ходят, что проблемы есть, то здесь я предпочитаю
помалкивать. Вот выйдет Беренка замуж за Кеныча , так хочу я этого или не хочу, но отношение к их паре мне придётся сменить.
Я уже мысленно себя к этому готовлю. А Бергюзар с Халитом я на данный момент считаю образцовой актёрской семьёй.
Ничего плохого я никогда о них не слышала, видно, что пара любит друг друга, сынок у них прекрасный, а то что раньше до их
романа было, меня не интересует. :)
А , забыла сказать ... Беренке незачем с Бергюзар или ещё с кем-то пересекаться.
Подруг среди актрис у неё много. Везде её с распростёртыми объятьями встречают.
Все , кто с ней работает, говорят, что она неконфликтная , со всеми общается на равных.
Уверена , что с Бергюзар или ещё с кем-то она никогда не будет соперничать. А на пару Кыванч-Бергюзар я б
посмотрела, но только страсти в такой паре наверное маловато будет. Всё же считаю, что Кивуше лучше с
незамужними играть, а то у него уже есть опыт с Седеф Авджи , думаю именно её замужетво с близким другом
его сдерживало в "Менекше и Халиль".

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 19:55:38

  • 4

#4891
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всё же считаю, что Кивуше лучше с
незамужними играть, а то у него уже есть опыт с Седеф Авджи , думаю именно её замужетво с близким другом
его сдерживало в "Менекше и Халиль".

ну уж вклинюсь в ваш разговор ....
если так рассуждать , то Берг ваще нельзя было играть в Карадайы с Кенаном - не семейным , и ваще пора ее (Берг) на пенсию отправлять , у нее ж , сын !!! :faceoff: , да еще на два года старше девочек Тубы !!! это ваще ни в какие ворота !!! :ninja:
  • -1

#4893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну причём тут страны Ближнего Востока? Мы об этом что ли сейчас говорим?ПСЛ раньше снят был , но разве вина Берен, в том. что
этот сериал ПСЛ арабам , да и нам тоже показали раньше , чем тотже Хатырла севгелы? Ты можешь дать гарантию того, что если бы сериалы вышли в иностранный прокат в обратной последовательности, то Берен полюбили бы меньше Тубы?


можно бесконечно спорить какая актриса более популярна по личному мнению каждого юзера .... но стоит вспомнить что только "Аси" - из всех турецких сериалов была признана самым популярным в Европе на фесте в Монте-Карло и все споры сойдут на нет .... именно на ее награждении через несколько лет все поклонники Аси смогли увидеть вместе пару МураТуба ... :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 23.05.2013, 21:12:59

  • -1

#4894
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я на эту ветку пришла после просмотра ПСЛ и потом начали Аси показывать. И тогда я тут всех насмешила своим постом, что Фелиз и Йылмаз встречаются и тд, как я люблю тер сериалы и как классно, что нашла единомышленниц. И тогда мне написали как по настоящему зовут Фелиз и тд))) и что она давно встречается с Сами. Так же написали, что сейчас Бюлент встречается с так же актрисой Берен и тогда я ее немного невзлюбила :D ну а потом все конеч забылось и Нелю "познакомила" меня с Берен с таким восторгом писала о ЗЛ. И впервые я Берен увидела в Фати и ЗЛ. Отличная актриса!
Но для меня Туба как и была намбер уан так и есть сейчас. А творчество и работы других актрис я уважаю


Асиюша, у меня тоже так было.
впервые увидела ПСЛ и влюбилась в Тубу :D хоть я и девушка. стала искать про нее инфу везде, узнала, что она дружит в Йылмазом из сериала, радовалась за них) потом узнала, что Туба с ним рассталась и с ним теперь Берен. честно скажу, ч Берен возненавидела :D вот все! никак не могла ее полюбить, ЗЛ стал популярным и я его не смотрела. у меня к ней до сих пор какое-то чувство, непонятное. прости, Нелю :D но посмотрела я Фати и стала к ней нормально относится. но все ранво Туба для меня первая и теперь у меня Джасну Дере вторая)
кстати, Берен я увидела в сериале ЛиН и тоже она мне там понравилась, ее глаза особенно. и тут мы удивлялись ее походке. по времени я не помню какой сериал смотрела первой ЛиН или ПСЛ, но оба сериала я смотрела с удовольствием.
потом у нас стали показыать Аси, и его я смотрела в 1 ночи :faceoff: ждала ночью и смотрела каждую серию, днем не успевала и пошла у менч любовь к паре МураТуба)
  • 1

#4895
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я блин, спокойно смотрю 4 сезон Одиноких сердец, а тут мне пора воды напиться, а то икота доведет:)))
Девочки, все нормально.
Я кстати очень люблю всех троих и еще Мерве мне нравится. И более всего мне нравится, что они все абсолютно разные и внешне и по актерской подаче.
А Берг сейчас так играет влюбленную женщину, что я напрочь забываю про ее семейную жизнь, у меня даже ощущение, что запах Маира, его физическое присутствие действует на нее как афродизиак, прям реально вижу как зрачки расширяются, голова кружится, нега в ней расплывается. Я честно говоря, такую физиологию впервые вижу в туркиш сериалах, кто был сильно влюблен понимает меня, мужчина начинает иметь сильную власть над такой влюбленной женщиной, а Фериде включает свой разум пытается бороться, но стоит Маиру просто смотреть ей в глаза, остатки разума ее покидают.
Причем сейчас во влюбленных сценах я начинаю больше верить Берг, нежели Кенану, вот такие пироги:)
  • 3

#4896
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, у меня тоже так было.
впервые увидела ПСЛ и влюбилась в Тубу :D хоть я и девушка. стала искать про нее инфу везде, узнала, что она дружит в Йылмазом из сериала, радовалась за них) потом узнала, что Туба с ним рассталась и с ним теперь Берен. честно скажу, ч Берен возненавидела :D вот все! никак не могла ее полюбить, ЗЛ стал популярным и я его не смотрела. у меня к ней до сих пор какое-то чувство, непонятное. прости, Нелю :D но посмотрела я Фати и стала к ней нормально относится. но все ранво Туба для меня первая и теперь у меня Джасну Дере вторая)
кстати, Берен я увидела в сериале ЛиН и тоже она мне там понравилась, ее глаза особенно. и тут мы удивлялись ее походке. по времени я не помню какой сериал смотрела первой ЛиН или ПСЛ, но оба сериала я смотрела с удовольствием.
потом у нас стали показыать Аси, и его я смотрела в 1 ночи :faceoff: ждала ночью и смотрела каждую серию, днем не успевала и пошла у менч любовь к паре МураТуба)

Спасибо Дикусь за пост:) очень радуюсь единомышленникам:) опять в этой ветке чувствую себя уютно;)
  • 0

#4897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Всё же считаю, что Кивуше лучше с
незамужними играть, а то у него уже есть опыт с Седеф Авджи , думаю именно её замужетво с близким другом
его сдерживало в "Менекше и Халиль".

ну уж вклинюсь в ваш разговор ....
если так рассуждать , то Берг ваще нельзя было играть в Карадайы с Кенаном - не семейным , и ваще пора ее (Берг) на пенсию отправлять , у нее ж , сын !!! :faceoff: , да еще на два года старше девочек Тубы !!! это ваще ни в какие ворота !!! :ninja:

речь вообще-то о Кыванче шла, а не о Кенане. Не нужно утрировать мои слова. О Кыванче я намного больше осведомлена , чем о Кенане. Я читаю его интервью и нахожу его консервативным мужчиной. Да , он профессионал, но мне , как его поклоннице стали заметны перемены в его лице, когда он общается с замужними женщинами. Есть в его взгляде некая скованность и стеснение. Бергюзар и Кыванч кажется ровестники, поэтому вполне бы могли смотреться как пара, но я высказала свои сомнения относительно того, сможет ли эта пара показать страсть, ибо у Кыванча уже есть опыт съёмок с замужними актрисами ( Седеф Авджи, Бельчим Эрдоган) .
И судя по тому. что я видела , сделала выводы, что свободнее он себя в кадре чувствуют с теми актрисами, которые незамужем.
  • 1

#4898
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер, дорогие девочки!Изображение

С началом отпуском и летних каникул Вас! Я уже выбила себе отпуск и наслаждаюсь отдыхом, чего и всем желаю :)


Хотела бы сегодня поделиться с вами скромными новостями.
Стыдно, что не выложила сначала сюда, но думаю простите.
В общем, поклонниками Мервешки был создан фан-проект. Название проекта ONLAR.
История молодых людей, сильных, смелых, отважных.

Были созданы ролики, а также написан сценарий(я позже выложу). При чем работа на этом не останавливается, собираемся идти дальше .

Побудила нас скорее всего несправедливость по отношению к Мерве. Та скудная роль, которая выпала ей во 2 сезоне КГ. Мы же считаем ,что она достойна большего, поэтому этот проект посвящен ей и не менее замечательным актерам, ее партнерам :))

В общем, на ваш суд! Здесь очень много хороших актеров, надеюсь вам понравится :)

http://www.youtube.com/watch?v=4yvuGPgAqEA

http://www.youtube.com/watch?v=w6B_fCeMDTE

http://www.youtube.com/watch?v=KsNscvPEUFQ
  • 1

#4899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

можно бесконечно спорить какая актриса более популярна по личному мнению каждого юзера .... но стоит вспомнить что только "Аси" - из всех турецких сериалов была признана самым популярным в Европе на фесте в Монте-Карло и все споры сойдут на нет .... именно на ее награждении через несколько лет все поклонники Аси смогли увидеть вместе пару МураТуба ... :rotate: :rotate: :rotate:


:faceoff: Нет слов!
  • 2

#4900
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Треугольник моей мечты))))




  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.