Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4841
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спасибо , Айлу за новость !!! новость канеш обалденная , а шал жив еще ???? Керем вроде слишком мягкий был , но сценаристы запросто сделают его мстителем ...

Неджип жив, но возможно тоже умрет в конце финала... у них скандал произошел на съемочной площадке Кенан Бал сказал, что они недружная съемочная команда.
http://www.kanalturk...gin-haberi.aspx

сериал продолжают из-за хорошего рейтинга :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 22.05.2013, 00:51:33

  • 1

#4842
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша спасибо за новости! Тебе медаль нужно отдать! За то что досмотрела все 3 сезона Поры тюльпанов!! :idea:

Бопаюшка не за что))) я вообще-то 3 сезон не смотрела после смерти Йешим, тока выборочно некоторые серии и фрагманы серий смотрела, в основном все из форума и групп узнавала :)

Так кто останется на 4-й сезон? Топрак с Чиной и их дети? А вообще что там с ними? Живут и здравствуют? или опять развелись? Зуми отомстила Неджипу?

ага, еще Керем женился на Азре... Шермин с Сыткы, Ахмет, Тибет с Аслы, Рейхан и Окан. Зумруд отомстила Неджипу, теперь осталась одна, ей терять нечего она застрелила в топрак, так как Керем от нее отвернулся, узнав о ее интригах, еще ее болезнь возобновилась и осталось ей жить меньше 6 мес.


  • 2

#4843
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да уж, романчик у них бодренький закрутился) Помню как меня бесила Элиф, которая своими телячьими глазами тоскливо смотрела на их любовь :-/ Чем ей Омер не угодил? Бедолага так любил ее нежно) Вообще ему с женщинами не повезло. Что первая что вторая жена.. обе легкомысленные((
А какой Джем там Красавец был? Мне он даже больше Йолмаза нравился. Правда потом заманьячился.. но в целом очень интересный персонаж! Помню когда он выкрал их ребенка.. такой дом полностью обставленный для малыша приготовил) не то что Йолмаз! Кроме своей старой люльки ничего путного для малыша не купил!

А Аслы помнишь? Зейнеп Бейшерлер.. она же на момент съемок с Кенаном жила) Еще помню на последней вечеринке ПСл так рассказывала о нем.. какой он Мужчина(!) как она счастлива с ним( Сейчас так и не вышла замуж( ( только так мужчин меняет :p

О да эта Элиф, вечно с распущенными волосами:mad: между двумя не могла определится, все вечно намеками не отпускала Йылмаза. Зато мама ее зачетная тетка!

А Джем мне не нравился:) незнала, что считаешь его симпотяжкой;) самого начала у него Фелизамания была, с такими глазами смотрел на нее, что мне не удобно становилось по ту сторону экрана)) а когда ребенка выкрал, дурак, хотел чтоб они втроем жили:faceoff: мне понравилось тогда, как Фелиз поступила ради ребенка. Ни смотря ни на что приехала в его дом. В дом к маньяку, не поверила тогда Йылмазу, сама пошла искать. Тогда Туба вообще здоровски сыграла. Как она показала мать, у которой отобрали ребенка и она не могла ничего поделать, как извевалась тогда.

И Аслы помню:) такая красивая актриса, жаль что одна.
Мне нравятся два момента в сериале, это когда беременная Фелиз врывается в реанимацию и приводит в чувства Йылмаза. Сильный момент! Рыдала тогда я)))
И второй, в начале еще, когда она после какого-то приема приходит домой, вся в истерике заходит в платье в душ и рыдает рыдает. Не пойму как можно сыграть такие моменты? Такая боль на лице. Еще в день свадьбы Йылмаза, как она смотрела на свадебный кортеж его:weep: :weep:
  • 3

#4844
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


спасибо , Айлу за новость !!! новость канеш обалденная , а шал жив еще ???? Керем вроде слишком мягкий был , но сценаристы запросто сделают его мстителем ...

Неджип жив, но возможно тоже умрет в конце финала... у них скандал произошел на съемочной площадке Кенан Бал сказал, что они недружная съемочная команда.
http://www.kanalturk...gin-haberi.aspx

сериал продолжают из-за хорошего рейтинга


Айлуша посмотрела твою ссылку) там они не то чтобы не дружат! а вообще дерутся! судя по интервью Кенана :faceoff:

Удивилась, что он такие вещи рассказывает :eek:

В общем, говорит что началось все с Толгахана и Хатидже.. они слово за слово повздорили и Толгахан чуть не избил ее :faceoff: Его, с трудом остановили. Журналистки еще масла в огонь подливает.. мол че? да как??? не из-за Серенай ли они дерутся? Кенан сказал, что по этой причине тоже. Мол не знаю какие у них там были отношения.. но он встал между Серенай и Селен.. поэтому Серенай ушла из сериала.

А сам, про себя признался.. что он не смог удержаться и дал пощечину Гюль Онат (Икбаль) :shy: Даже чуть не расплакался, когда рассказывал, как его Гюль оскорбляла его на словах: ты че из себя возомнил? ты кто такой тут ?! Тем более в тот день, по его словам, он плохо себя чувствовал.После этого, он не здоровается с ней.. и вообще, на съем площадке никто из актеров не здороваются. Как только режик говорит стоп! они отворачиваются др от друга((( Мдяяя. :p .. Также сказал, что с самого начала у них такие отношения между собой..Он хотел еще в первом сезоне уйти.. но продюссер Шюкрю Авшар, уговорил остаться.За все время его съемок в сериалах.. впервые такое видит. Раньше он думал что можно просто не любить партнеров! Но чтобы ненавидеть их!? только здесь понял.

Кошмар! они такую муть снимают и рейтинг высокий! Вот и пойми этих турков) Разве можно ориентироваться на их рейтинги :-/
  • 3

#4845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброй ночи! :hi:
Давно не писала здесь, захожу вас почитать, потому что из сериалов только Судьбы сестёр смотрю , да и Интикам обе версии
, когда время есть. Пробовала смотреть "Начало" не пошёл он у меня., к сожалению, хотя актёры там мне многие нравятся и
музыка шикарная. Очень жду 2 сезон Кузея. Именно по ТВ посмотреть с озвучкой хочу.

Хотела выложить видео с Беренкой. Здесь она отрабатывает боевые сцены для Интикама. Не перестаю ей удивляться.
Наверное нет того, что ей не по силам. Теперь уже и в таких сценах мастер класс показывает. Дай Бог ей здоровья.




  • 4

#4846
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Серенай Сарыкайя была замечена в одном из Баров в районе Каракёй вместе со своими друзьями. Актриса дружелюбно пообщалась
с журналистами , рассказав им о предстоящем проекте с Чагатаем Улусоем. "Я очень взволнована, не могу дождаться , когда приступлю
к работе , потому что уже устала отдыхать и полна энергии для нового сериала". Актриса сказала, что съёмки начнутся в сентябре.

Скрытый текст


Серенай будет сниматься с Чагатаем Улусоем в сериале “Aşk Hikayesi” ( История любви). Это будет ремейк известного американского сериа Одинокие сердца ( The O.C.) Снимать сериал будет Ай Япым, сценарий уже написали Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу, а режисёром будет
Али Бильгин . тот. что сейчас снимает 20 Минут. После того. как режиссёр снимет финал "0 минут он приступит к съёмкам нового сериала
“Aşk Hikayesi”
  • 4

#4847
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша посмотрела твою ссылку) там они не то чтобы не дружат! а вообще дерутся! судя по интервью Кенана :faceoff:

Удивилась, что он такие вещи рассказывает :eek:

В общем, говорит что началось все с Толгахана и Хатидже.. они слово за слово повздорили и Толгахан чуть не избил ее Его, с трудом остановили. Журналистки еще масла в огонь подливает.. мол че? да как??? не из-за Серенай ли они дерутся? Кенан сказал, что по этой причине тоже. Мол не знаю какие у них там были отношения.. но он встал между Серенай и Селен.. поэтому Серенай ушла из сериала.

А сам, про себя признался.. что он не смог удержаться и дал пощечину Гюль Онат (Икбаль) :shy: Даже чуть не расплакался, когда рассказывал, как его Гюль оскорбляла его на словах: ты че из себя возомнил? ты кто такой тут ?! Тем более в тот день, по его словам, он плохо себя чувствовал.После этого, он не здоровается с ней.. и вообще, на съем площадке никто из актеров не здороваются. Как только режик говорит стоп! они отворачиваются др от друга((( Мдяяя. .. Также сказал, что с самого начала у них такие отношения между собой..Он хотел еще в первом сезоне уйти.. но продюссер Шюкрю Авшар, уговорил остаться.За все время его съемок в сериалах.. впервые такое видит. Раньше он думал что можно просто не любить партнеров! Но чтобы ненавидеть их!? только здесь понял.

Кошмар! они такую муть снимают и рейтинг высокий! Вот и пойми этих турков) Разве можно ориентироваться на их рейтинги

Бопаюшка спасибо большое за перевод видео :kiss: :kiss: мне кажется, все что он говорил правда, т.к. даже по их фоткам видно, как они не дружелюбны... там команда разделилась на 2 лагеря: Серенай (Кенан Бал, Хатидже Аслан и Айтен Сойкок) и Селен (Толгахан, Гюль Онат и родители Топрак и Хаввы)...в общем я в лагере Серенай нахожусь, т.к. нравятся Серенайка и Хатидже :D
про драку статья была, но потом вышло опровержение, также была статья насчет Селен, где она ударила кого-то на съемочной площадке, но также вышло опровержение и Толгахан подтвердил обратное...в общем у авшаровцев одни ссоры и скандалы :-/ :faceoff: теперь больше не буду смотреть сериалы с их участием...они итак поубивали моих любимых героев, что в Пт, что в МНиЗ :mad:

вот еще одна статья про Кенана Бала

"Серенай была более зрелая чем Селен "

Кенан Бал сегодня был гостем программы "Вторая страница" по слухам он ударил свою коллегу по съемочной площадке Гюль Онат. Он поразительно был откровенен по сериалу "Пора Тюльпанов" и сказал несколько комментарий про Селен Сойдер и Серенай Сарыкая.
"Селен, когда пришла в сериал была спокойной, но потом очень изменилась. После славы она избаловалась, была на небесах
Серенай была на много зрелой, чем Селен. Серенай было 18 лет, но не смотря на это, она имела зрелость 30ти летнего человека"
С тех пор как ушла Серенай мы потеряли энергию!
Источник: *Lale Devri/Пора Тюльпанов|Official Community|
Перевод: #HazalEyuboglu
Изображение


Источник: http://vk.com/official_serenay
  • 2

#4848
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо за видео и за статью о Серенайку :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4849
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Айлуша, Нелю, спасибо за новости!

Айлуша посмотрела твою ссылку) там они не то чтобы не дружат! а вообще дерутся! судя по интервью Кенана :faceoff:

Удивилась, что он такие вещи рассказывает :eek:

В общем, говорит что началось все с Толгахана и Хатидже.. они слово за слово повздорили и Толгахан чуть не избил ее :faceoff: Его, с трудом остановили. Журналистки еще масла в огонь подливает.. мол че? да как??? не из-за Серенай ли они дерутся? Кенан сказал, что по этой причине тоже. Мол не знаю какие у них там были отношения.. но он встал между Серенай и Селен.. поэтому Серенай ушла из сериала.

А сам, про себя признался.. что он не смог удержаться и дал пощечину Гюль Онат (Икбаль) :shy: Даже чуть не расплакался, когда рассказывал, как его Гюль оскорбляла его на словах: ты че из себя возомнил? ты кто такой тут ?! Тем более в тот день, по его словам, он плохо себя чувствовал.После этого, он не здоровается с ней.. и вообще, на съем площадке никто из актеров не здороваются. Как только режик говорит стоп! они отворачиваются др от друга((( Мдяяя. :p .. Также сказал, что с самого начала у них такие отношения между собой..Он хотел еще в первом сезоне уйти.. но продюссер Шюкрю Авшар, уговорил остаться.За все время его съемок в сериалах.. впервые такое видит. Раньше он думал что можно просто не любить партнеров! Но чтобы ненавидеть их!? только здесь понял.

Кошмар! они такую муть снимают и рейтинг высокий! Вот и пойми этих турков) Разве можно ориентироваться на их рейтинги :-/


Бопаюшка, спасибо за перевод!
когда этот инцидент произошел, то я спецом не стала читать эти статьи про Кенана Бала.
вся эта муть, взрослый мужик ударил взрослую женщину, жесть просто :faceoff:
никогда не видела такого и не читала, чтобы актеры из одного сериала так ненавидели друг друга. обычно все они дружны и везде вместе ходят.
а тут такую славу они себе заработали :-/
мне кажется это все от Толгахана пошло, дружил с одной актрисой, после на другую переключился. мне нравится Серенай, почему-то не Селен.
Айлуша выложила статью, там писали, что Селен ударила костюмершу сериала. якобы ей не нравился ее гардероб и она кричала, ты что не знаешь кто я такая. звезда новая :faceoff:
или спецом таким методом они рейтинги поднимают. как можно такую муть смотреть, что ПТ, что МНиЗ :faceoff:
сорри, поклонники данных сериалов
  • 3

#4850
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Никто не знает почему не показывают "Начало"?

Я читала "в контакте" что сериал сняли с показа 31 канала
  • 0

#4851
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я читала "в контакте" что сериал сняли с показа 31 канала

спасибо!
жаль, мне было интересно что там дальше :)
Интересно почему..
  • 0

#4852
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Очень очень надеюсь что и наши закупят Дакику! И будем мы лицезреть и страстно обсуждать работу Тубы :)
Девчат "В Контакте" есть страничка Дакики?

http://vk.com/videos...=album_46046977
  • 1

#4853
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

раз уж Евровидение шагает по всей Европе , то и новости от ее участников : http://www.gecce.com...istikce-sisiyor , вчера некоторые звезды туркиш шоу-биза были замечены на ДР , прошлогоднего участника Евровидения от Турции Джан Бономо
, на вечеринке также была замечена Бергюзаль Корель :

Скрытый текст

журналисты заметили что подобное поведение Бергюзар уже повторяется , не раз за этот месяц она была замечена в подобном состоянии ...


Не думаю, что Бергузар ударилась по полной в алкоголь, может у нее сейчас сложный период в жизни (с Халитом), и поэтому она себя так ведет, а вообще она хорошая и красивая актриса, действительно в ней чувствуется благородство и то что ее родители - хорошие актеры .
  • 3

#4854
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Очень очень надеюсь что и наши закупят Дакику! И будем мы лицезреть и страстно обсуждать работу Тубы :)
Девчат "В Контакте" есть страничка Дакики?

http://vk.com/videos...=album_46046977

Спасибо:)
  • 0

#4855
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Бризуля, ты не думай что я оставила твой вопрос о Мелек, без внимания. :hi: Просто пока еще не понятно, что именно у них было с Керимом :confused:

По его больному воображению, было-все! Но с каждым разом, нам видится искренняя любовь Мелек, к мужу. Она как ты знаешь, вовсе не Мелек, а Мерве. Мелек-это имя ее умершей сестры. Почему она поменяла себе имя.. тоже не понятно. Скорей всего, чувствовала вину за сестру и как бы продолжила ее жизнь..
Кстати., Керим очнулся. И судя по всему, боится того, что Мелек может про него рассказать. Да так боится, что согласился с Албаем, уничтожить ее.

Спасибо, что написали о том, что происходит с Дакика, интересно узнать, пока вышло только 11 серий с саабами
  • 0

#4856
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Узнала, что турки опять снимают ремейк, с Чагатаем и Серенай.
Я только на одном дыхании просмотрела 3 сезона Одиноких сердец, остался 4 сезон. Сериал американский мне очень понравился, смотрела не отрывалась. Там чудесный кастинг, молодые актеры, сама не ожидала, что понравится сериал про школьников, хотя и линия родителей там тоже есть. И как было с Реваншем, не могла отойти и смотреть Интикам с Берен, тоже наверно не смогу смотреть с Чагатаем, хотя он мне понравился в Ферихе.
Думаю Чагатай будет играть приемного сына, бедного, но умного мальчика из криминального района. А Серенай дочь из богатой семьи, роль Миши Бартон. Там еще есть другая пара, которых играют юные Адам Броуди и Рейчел Билсон, они такие прикольные, мне они даже больше нравятся.
Сюжет там интересный, думаю турки могут сделать хороший сериал.
  • 1

#4857
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

О да эта Элиф, вечно с распущенными волосами между двумя не могла определится, все вечно намеками не отпускала Йылмаза. Зато мама ее зачетная тетка!

А Джем мне не нравился незнала, что считаешь его симпотяжкой самого начала у него Фелизамания была, с такими глазами смотрел на нее, что мне не удобно становилось по ту сторону экрана)) а когда ребенка выкрал, дурак, хотел чтоб они втроем жили мне понравилось тогда, как Фелиз поступила ради ребенка. Ни смотря ни на что приехала в его дом. В дом к маньяку, не поверила тогда Йылмазу, сама пошла искать. Тогда Туба вообще здоровски сыграла. Как она показала мать, у которой отобрали ребенка и она не могла ничего поделать, как извевалась тогда.

И Аслы помню :) такая красивая актриса, жаль что одна.
Мне нравятся два момента в сериале, это когда беременная Фелиз врывается в реанимацию и приводит в чувства Йылмаза. Сильный момент! Рыдала тогда я)))
И второй, в начале еще, когда она после какого-то приема приходит домой, вся в истерике заходит в платье в душ и рыдает рыдает. Не пойму как можно сыграть такие моменты? Такая боль на лице. Еще в день свадьбы Йылмаза, как она смотрела на свадебный кортеж его :weep: :weep:

Асиюшик, все что ты описала и мои любимые сцены. Вообще в ПСЛ, честно говоря не могу выбрать самые любимые.От всех их сцен,былав диком восторге! Помню самая первая сцена, которая меня тронула до слез.. это когда Фелиз узнала, что усатый ее обманывает. Там еще такая музыка классная была.. она стоит у изгороди и слезы так и хлещут из глаз. Высший пилотаж актерского мастерства! А еще мне очень нра сцена, когда она его в номер к себе так стеснительно зазывала.. Вроде ничего особенного не произошло, в ту ночь.. Но по энергетике просто суппер! Мне вообще оочень нравится, как Туба тонко, на полутонах показывает свое отношение к партнеру. Очень нравится что нет в ней агрессивности, которая сейчас у всех актрис на переднем плане. Они кричат, орут, громко рыдают, машут руками и ногами - то бишь демонстративно передают гамму чувств, так сказать)) Я в такое не верю..( Мне столько показного выброса адреналина не нужно.

Вообще, заметила что у Тубы все ее героини отличаются высокими умственно-нравственными качествами.. Фелиз, была умна не по годам.. Аси, душевная, чуткая.. Хасрет - немного глупая правда) но там она цыганка.. :smoke: И вот теперь ее Мелек, просто поражает воображение. Трудно предсказать, на что способен ее холодный, расчетливый разум.

Мне тоже жаль, что Зейнеп не нашла себе подходящего мужчину)) Вот у Элиф, вроде как все удачно сложилось. Счастливо живет со своим мужем.. цвете на глазах.

А почему ты Джема красавчиком не считаешь? :D В Псл он вообще симпотый был.. в отличии от его Боры, в АвД :p Но Бюлента, я такого красившего, как с Фелиз еще не видела ни с кем. Сейчас у него опять молоденькая партнерша.. ну ваще никак.. Они даже похожи оба.. носами огромными)) :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 22.05.2013, 21:15:42

  • 3

#4858
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

[
Бопаюшка спасибо большое за перевод видео :kiss: :kiss: мне кажется, все что он говорил правда, т.к. даже по их фоткам видно, как они не дружелюбны... там команда разделилась на 2 лагеря: Серенай (Кенан Бал, Хатидже Аслан и Айтен Сойкок) и Селен (Толгахан, Гюль Онат и родители Топрак и Хаввы)...в общем я в лагере Серенай нахожусь, т.к. нравятся Серенайка и Хатидже :D
про драку статья была, но потом вышло опровержение, также была статья насчет Селен, где она ударила кого-то на съемочной площадке, но также вышло опровержение и Толгахан подтвердил обратное...в общем у авшаровцев одни ссоры и скандалы :-/ :faceoff: теперь больше не буду смотреть сериалы с их участием...они итак поубивали моих любимых героев, что в Пт, что в МНиЗ :mad:

вот еще одна статья про Кенана Бала

"Серенай была более зрелая чем Селен "

Кенан Бал сегодня был гостем программы "Вторая страница" по слухам он ударил свою коллегу по съемочной площадке Гюль Онат. Он поразительно был откровенен по сериалу "Пора Тюльпанов" и сказал несколько комментарий про Селен Сойдер и Серенай Сарыкая.
"Селен, когда пришла в сериал была спокойной, но потом очень изменилась. После славы она избаловалась, была на небесах
Серенай была на много зрелой, чем Селен. Серенай было 18 лет, но не смотря на это, она имела зрелость 30ти летнего человека"
С тех пор как ушла Серенай мы потеряли энергию!
Источник: *Lale Devri/Пора Тюльпанов|Official Community|
Перевод: #HazalEyuboglu
Изображение


Источник: http://vk.com/official_serenay


Айлуша, Дикуся да не за что мои дорогие. Я вообще в первый раз про такое слышу! Этот Кенан Бал ведь в Аси играл.. там он тихо ходил) А щас видать тоже звезду поймал! ну так опуститься чтобы женщину ударить ! да еще и комментировать свой поступок?! Кажется Шал из ума выживает((

Не знала что Толгахан такой скандальный мужик. А от Селен вообще такого не ожидала! :eek: :eek: Интересно как они дальше собираются карьеру строить? Ведь такие новости только пока горяченькие пюпл хавает.. но со временем быстро остывает((
Правильно Дикуся гришь! Пошло со стороны Толгахана с двумя актрисами на одной съем пл-ке романы крутить. Бюленту не могут простить Тубу .. а только потом Берен. А он тут двух девушек совратил((( :-/

По Хатидже видно, что она дама скандальная) Свое не упустит.. Поэтому она меня не удивила :D А Серенай мне больше всех актрис нравилась! Интересно будет посмотреть на нее в других ролях)

Сообщение отредактировал bopai: 22.05.2013, 21:00:08

  • 3

#4859
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки такой репортаж замечательный. Про парня из детского дома, который поверил в свою мечту и стал Бортпроводником Айр Астаны . Я читала и плакала)

http://www.voxpopuli...ost/view/id/460
  • 3

#4860
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Нелюш, спасибо за видео. Я одно уже видела, а второе нет. Ты права, Беренка восхитительна. Такая хрупкая,и такая гибкая, быстрая. А еще в видео на ее удары наложили соответствующие звуки. Аж мурашки по коже...
Какая кардинальная перемена после тихой и скромной Фатмагуль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.