Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4821
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я подписалась под него и под его жену в инстаграме.
жена у него хорошая, всегда с сыном и его фото выкладывает, рекламирует сериал мужа)
у него вчера еще ДР было и она его поздравила)

Дикусь дай плиз адресочек в инсте;) хочу полюбоваться когда-то моим усатым любимчиком:D
  • 0

#4822
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
quote name='Dikaya_ya' timestamp='1369019444' post='25729848'

я подписалась под него и под его жену в инстаграме.
жена у него хорошая, всегда с сыном и его фото выкладывает, рекламирует сериал мужа)
у него вчера еще ДР было и она его поздравила)


Привет девочки!

да мне больше его жена нра.. нежели Жансика и Мурата. Видно по ней открытая, добродушная. Бюленту ее нужно на руках носить!

А вот Жансика жена, вроде бы милая.. но видно мямля какая -то)) Болгарочки давно за ней заметили, что она одевается и укладывает волосы, всегда как Туба в Гонульчелене.. :smoke:
  • 1

#4823
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Если на то пошло, то лучше по рейтингу Долина волков.. Но это же не значит, что Полат Алемдар покрасивше и поталантливей чем, Берен с Тубой... :confused:

Бопай ты меня насмешила)))

Очень очень надеюсь что и наши закупят Дакику! И будем мы лицезреть и страстно обсуждать работу Тубы :)
Девчат "В Контакте" есть страничка Дакики?


Асиюшь, кажется есть. Но я там не зарегистрирована.

Ой не говори.. давненько уже Тубы на экранах не было. Хотя бы ГЧ купили бы..и то радости сколько!
А ты Асиюш, в Дакике прежнюю Тубу даже сразу и признаешь)) Далека она от образа романтичной , искренней девушки. Вся такая загадочная, жесткая.. местами на психически больную смахивает :dandy:
  • 1

#4824
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой не говори.. давненько уже Тубы на экранах не было. Хотя бы ГЧ купили бы..и то радости сколько!
А ты Асиюш, в Дакике прежнюю Тубу даже сразу и признаешь)) Далека она от образа романтичной , искренней девушки. Вся такая загадочная, жесткая.. местами на психически больную смахивает :dandy:

Да вот смотрю на фотки из Дакики и так интересно, но смотреть в нете нет возможности пока, да и детки не дадут смотреть))
На фото где Туба со злым лицом в тюрьме и в Аси где она злилась все же она другая. У многих актрис амплуа остается с прежних проектов даже спустя года, но это не про нее;)
Да и ГЧ я не досмотрла, тоже жду. Иногда думаю может ПСЛ начнут показывать вновь:D
  • 3

#4825
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сейчас и ПСЛ, и ГЧ и Дакику можно в интернете найти.
все три сериала есть с субтитрами.
  • 2

#4826
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ой не говори.. давненько уже Тубы на экранах не было. Хотя бы ГЧ купили бы..и то радости сколько!
А ты Асиюш, в Дакике прежнюю Тубу даже сразу и признаешь)) Далека она от образа романтичной , искренней девушки. Вся такая загадочная, жесткая.. местами на психически больную смахивает :dandy:

Да вот смотрю на фотки из Дакики и так интересно, но смотреть в нете нет возможности пока, да и детки не дадут смотреть))
На фото где Туба со злым лицом в тюрьме и в Аси где она злилась все же она другая. У многих актрис амплуа остается с прежних проектов даже спустя года, но это не про нее ;)
Да и ГЧ я не досмотрла, тоже жду. Иногда думаю может ПСЛ начнут показывать вновь :D


Я бы ПСЛ тоже пересмотрела! Така любовь у нее была с этим усатым твоим любимцем ;) .. что только после этого сериала я подсела на турчатинку)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Согласна с тобой.. Мне всегда нравится когда она своими глазами передает все что сказать хочет) В Дакике тоже как посмотрит стразу понятно злая, добрая или просто хитрит :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал bopai: 20.05.2013, 19:48:17

  • 3

#4827
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
коллажики классные сделали фаны.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4828
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
О помню это момент около бассейна у кого-то дома на приеме, как она врезала ему а потом они поцеловались:kiss:
Как дядюшка Кемаль все время хотел им организовать встречу, он так хотел чтоб они были вместе;) мало щас сериалов таких, где желают просто добра и тд, щас все на интриге, все ищут свою выгоду, имхо
  • 1

#4829
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

О помню это момент около бассейна у кого-то дома на приеме, как она врезала ему а потом они поцеловались :kiss:
Как дядюшка Кемаль все время хотел им организовать встречу, он так хотел чтоб они были вместе ;) мало щас сериалов таких, где желают просто добра и тд, щас все на интриге, все ищут свою выгоду, имхо


Ооо согласна с тобой! на самом деле, очень мало сериалов где показана чистая любовь.. бескорыстные люди. Всем хотят показать какой жестокий мир нас окружает.. Нельзя никому доверять( Никто искренне добра, не пожелает. Даже семейные отношения в новых сериалах стараются опошлить.. То мать соревнуется с дочкой.. то сестра с братьями друг другу глотки перекусить хотят ради собственных интересов. Везде кругом, сплошная война да интриги.
Вот что характерно было в ПСЛ, в Аси так семейный уклад всегда был на первом месте. Каждая серия пропитана духом любви между членами семьи. Хоть взять семью Йолмаза.. хоть Фелиз..по всему было видно, что они оба обожали своих родных.. и ради них шли на многие жертвы. Также в семье Аси.. Какая дружная семья была у Ихсана! Все дочери ценили друг друга! Из за мужиков не дрались.. каждая создала себе отдельную семью.. поддерживали родителей.. развивались в своем деле. Вот это я понимаю поучительный сериал, для семейного просмотра. Такая тема, в каждой стране найдет себе место. Не зря такое огромное количество стран закупили его.

В Дакике, между прочим тоже идет мораль, между текстом. Но конечно не все гладко у них.. но все же дети в этой семье были счастливы.. до того как мать посадили((

А сцена у бассейна, в ПСЛ вообще самая страстненькая, из того что я видела у Тубы ;) .Ну если не считать их поцелуй с Демиром, в 15 серии :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 20.05.2013, 19:44:01

  • 4

#4830
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А сцена у бассейна, в ПСЛ вообще самая страстненькая, из того что я видела у Тубы ;) .Ну если не считать их поцелуй с Демиром, в 15 серии :rolleyes:

И как у них не закрутился роман после этого?))))
  • 2

#4831
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:

эхх, когда уже по тв будут показывать Гюнюлчелен))) те сериалы кот.в одно время транслировали с ним (Эзель, ЛиН, ВВ), нам уже показали, только Г ...нет :-/ там в начальных серия Туба цыганочка приколистка) :D бедный Мурад ходжа) сколько же ему пришлось вынести и стерпеть)) тогда мне не нра их пара с Онуром, а сейчас уже по другому буду на них смотреть :p

Девчат "В Контакте" есть страничка Дакики?


Ассиюша, страничка вк http://vk.com/20dakika, но к сожалению там нет серии с суб. :faceoff:
  • 3

#4832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за инфу и фотки в теме , не успеваю днем просмотреть ... :faceoff:

сейчас и ПСЛ, и ГЧ и Дакику можно в интернете найти.
все три сериала есть с субтитрами.


Дикусь :kiss: , ты перевела интервью Тубы , как собиралась , может здесь выложишь :) , а то в письменном туркиш я как-то не сильна ... странно вот на слух , когда говорят в сериалах многое понимаю , а вот читать и понять даж с гуглом не получается :faceoff: ...
  • 0

#4833
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!!
Всем спасибо огромное за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Представляете, у сериала ПТ будет 4 сезон :faceoff: :faceoff: :faceoff:
117 серия - финальная серия 3 сезона..... Хатидже Аслан уходит с проекта, в сериале возможно Зумруд умрет....от Ташкыранов никто не останется, кроме Керема :faceoff:

"Lale Devri" Dizisi Ne Zaman Sezon Finali Yapıyor?

Tolgahan Sayışman ve Selen Soyder'in başrollerinde yer aldığı, Cumartesi akşamları FOX Türkiye'de ekrana gelen "Lale Devri" dizisinin sezon finali tarihini ilk kez FavoriForumum açıklıyor!

Senaryosunu Berfu Soner, Banu Tekcan ve Elif Asılkefeli Yeter'in yazdığı ve yönetmenliğini Murat Düzgünoğlu'nun yaptığı "Lale Devri" dizisi bu yıl sezon finalini Haziran ayında yapacak.

FavoriForumum'un dizinin yapım şirketi Avşar Film'den edindiği bilgiye göre dizi, 8 Haziran 2013 tarihinde 117.bölümüyle sezon finalini yapacak.

"Lale Devri" önümüzdeki yıl da Fox Türkiye ekranlarında yayınlanmaya devam edecek.

https://www.facebook...izi.Reytingleri

Сообщение отредактировал ailu: 21.05.2013, 04:25:05

  • 3

#4834
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!

Представляете, у сериала ПТ будет 4 сезон :faceoff: :faceoff: :faceoff: 117 серия - финальная серия 3 сезона..... Хатидже Аслан уходит с проекта, в сериале возможно Зумруд умрет....от Ташкыранов никто не останется, кроме Керема :faceoff:

Сценаристы хотят главным мстителем сделать Керема, если из семейства никого нет. Может какой-ниб внебрачный всплывет у Зумруд, типа оставила когда-то. Уже и придумать-то нечего. Все высасывают из пальца. Давно надо было проект свернуть, как по новой Чинарик женился на Топрак.
  • 1

#4835
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Айлуша спасибо за новости! Тебе медаль нужно отдать! За то что досмотрела все 3 сезона Поры тюльпанов!! :idea:

Так кто останется на 4-й сезон? Топрак с Чиной и их дети? А вообще что там с ними? Живут и здравствуют? или опять развелись? Зуми отомстила Неджипу?
  • 0

#4836
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А сцена у бассейна, в ПСЛ вообще самая страстненькая, из того что я видела у Тубы ;) .Ну если не считать их поцелуй с Демиром, в 15 серии :rolleyes:

И как у них не закрутился роман после этого?))))


Да уж, романчик у них бодренький закрутился) Помню как меня бесила Элиф, которая своими телячьими глазами тоскливо смотрела на их любовь :-/ Чем ей Омер не угодил? Бедолага так любил ее нежно) Вообще ему с женщинами не повезло. Что первая что вторая жена.. обе легкомысленные((
А какой Джем там Красавец был? Мне он даже больше Йолмаза нравился. Правда потом заманьячился.. но в целом очень интересный персонаж! Помню когда он выкрал их ребенка.. такой дом полностью обставленный для малыша приготовил) не то что Йолмаз! Кроме своей старой люльки ничего путного для малыша не купил!

А Аслы помнишь? Зейнеп Бейшерлер.. она же на момент съемок с Кенаном жила) Еще помню на последней вечеринке ПСл так рассказывала о нем.. какой он Мужчина(!) как она счастлива с ним( Сейчас так и не вышла замуж( ( только так мужчин меняет :p
  • 1

#4837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Представляете, у сериала ПТ будет 4 сезон :faceoff: :faceoff: :faceoff:
117 серия - финальная серия 3 сезона..... Хатидже Аслан уходит с проекта, в сериале возможно Зумруд умрет....от Ташкыранов никто не останется, кроме Керема :faceoff:


спасибо , Айлу за новость !!! новость канеш обалденная , а шал жив еще ???? Керем вроде слишком мягкий был , но сценаристы запросто сделают его мстителем ...
  • 0

#4838
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Никто не знает почему не показывают "Начало"?
  • 0

#4839
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Никто не знает почему не показывают "Начало"?


тоже второй день не могу посмотреть
  • 0

#4840
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!

Сценаристы хотят главным мстителем сделать Керема, если из семейства никого нет. Может какой-ниб внебрачный всплывет у Зумруд, типа оставила когда-то. Уже и придумать-то нечего. Все высасывают из пальца. Давно надо было проект свернуть, как по новой Чинарик женился на Топрак.

Dinara_kz Керем вообще подобрел, он встал на сторону Ильгазов... незнаю, что придумают сценаристы, но 4 сезон я смотреть не буду...итак в 3 сезоне был полнейший бред после смерти Йешим

Сообщение отредактировал ailu: 22.05.2013, 00:47:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.