Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а вот нашла :
http://www.gecce.com...a-yakalandi?p=1 - надо полистать фотки ... , комменты к статье - отдельная песТня ... :faceoff: , Бергюзар все припомнили вплоть до развода Халита и аборта у первой жены ...

http://www.gecce.com...neyini-gordunuz

Сообщение отредактировал asharevich: 18.05.2013, 14:22:05

  • 1

#4802
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Для того и эти снимки, чтоб пообсуждать)) а так семья Эргенча и Корель мне лично нравится, они всегда на публике, сам же Халит всегда фоткается с поклонниками, а Берг бывало сама и фотала его с ними;) так что когда звезды примерные и неконфликтные, то папарациям это на руку;)
И вообще пьяненькие люди всегда смешные и тербуют критики:)
  • 5

#4803
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Гугула, привет! Про алкогольную зависимость никто не говорит( но то что уже несколько раз была замечена в нетрезвом состоянии, без сопровождения мужа это факт. А на вечеринках Берен и Джансу такого акцента не делают.. может потому что девушки еще не замужем, так сказать.. Чем хотят тем и занимаются, в свободное от работы время. Вот Нугругль, к примеру открыто осуждают.. за то что практически не видят с ней ребенка. Потому как лна часто в компании мужчин и часто поддатенькая))
Вообще то к Берг, я ровно отношусь.. Просто заметила, что последнее время она стала часто появляться в прессе.. и хочешь не хочешь да посмотришь на такие новости.. Лично мне показалось странным.. что может быть общего между Джаном Бономо и ею??? Всем известно что еще тот разгельдяй и бабник. Даже Беррак Тузунатач, которая сама не слывет примерным поведением назвала его "Плохим парнем" и "не джентельменом".. но видимо Берг очень общительная, раз нашла с ним общий язык и посещает его вечеринки.. опять же без Халита :smoke:

Насчет Тубы ты права.. наблюдать за ее правильным образом жизни, многим скучно. Ведь всем нужна сенсация. Она и до замужества не тусила особо и сейчас не срывается. По мне так это огромный плюс, в ее пользу. :idea:

А Тюркан Шорай про многих актрис хорошо отзывается. Знаю, что ей очень нравится Туба.. Про Берг она сказала что похожа с ней, чисто внешне.. Ну не знаю))) Мне кажется что Мелек Ялова на нее больше смахивает :confused:

вот Тюркан, в молодости и Мелек Ялова

Изображение.Изображение

А еще я заметила, что про Берг и Бурчин очень многие актеры старого поколения хорошо отзываются. Многие это связывают с тем, что у них обеих родители ветераны, турецкого кинематографа. :rolleyes:
  • 4

#4804
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ассиюша привет! :hi: Давно я тебя в теме не видела!
  • 1

#4805
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиюша привет! :hi: Давно я тебя в теме не видела!

Бопаюшка привет:) я захожу почитать вас, редко отписываюсь, так как не смотрю то что смотрят в основном в темке. А так эта тема по прежнему мне родна и близка;)
  • 1

#4806
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Не видела ранее это фото
Изображение
Фото со дня свадьбы
Изображение
  • 1

#4807
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Если повторяюсь сори;)
Изображение Изображение
  • 2

#4808
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба в детстве и ее дочурки:)
Изображение
  • 2

#4809
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
Tuba Büyüküstün Filming for Elle Magzine Middle East (Oriental)

Сообщение отредактировал vania_e: 19.05.2013, 04:48:53

  • 3

#4810
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет.
Мелек сейчас играет сложные сцены после изнасилования, довольно убедительно. Но актриса слишком мелкая и красота ее специфическая такая, для меня так чересчур.
Берг мне нравится, в этих фото я не увидела ничего такого. Видео с Витасом например не оставляет сомнений, что человек пьян вдрыбаган или что то другое принял, на пару с женой, идиоты полные, еще и маленьким ребенком в машине.
  • 0

#4811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Не видела ранее это фото

Фото со дня свадьбы
Изображение


Ассиюш :hi: , это фото из сериала Гонюльчелен , свадьба героев : Хасрет и Мурата .
  • 0

#4812
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вот я не внимательная! :faceoff: на Мурыча даж не посотрела, тока на Тубу) а ведь на своей свадьбе она была в другом наряде, с длиными волосами, и букет другой. Офф офф
  • 1

#4813
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 19.05.2013, 15:59:06

  • 4

#4814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 2

#4815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4816
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение

Ну ооооочень классная тут! :kiss:
  • 2

#4817
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девчонки спасибо за классные фотки! А этот фотограф Джовани, весь такой брутальный :rolleyes: интЭресный мужчина)


на фейсе увидела новые фотки семейства Бюлента.. сынуля у него прелесть :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Он кстати, сейчас в Татар Рамазане играет. Рейтинги неплохие.. Режик опять же Джевдет Мерджан.. Читала его интервью.. так он такой семьянин примерный! Говорит, что огорчается когда видит разведенные пары. На них он смотрит глазами их детей, у которых возникают проблемы с психикой. Мол раз решили жениться нужно жить и не тужить вместе. Также сказал в его семье такого никогда не произойдет)) Чета я грешным делом подумала.... он поди услышал новости про якобы развод Тубы.. вот и решил ее таким образом пристыдить что ли? :confused:

Ну не тут то было(( Онур во все издания дал опровержения с заголовком.. мол против нашей семьи неприличные вещи пишут! мол не дождетесь! :idea:

А вообще недавнее интервью Тубы, меня конечно успокоило).. Она молодец! С каждым разом все более откровенней становится. Кстати, журналистка, которая писала репортаж, очень известная в Турции. Она даже у Дэна Брауна брала интервью, когда тот в Стамбуле был.


п.с. простите, что не спрятала фотки под спойлер. почему то у меня не получается :shy:
  • 3

#4818
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.gecce.com...kurban-gitmesin
Изображение
Вышла статья, известного публициста Онура Акташа.. он пишет, что Дакику несправедливо по рейтингу засудили. Вообще система рейтинга,в Турции по его словам не понятна. Как она считается? Разве у каждого телевизора в доме стоит счетчик просмотров? Поэтому он на нее никогда не ориентируется). А вот в интернете можно просчитать количество просмотров и пока Дакика из всех новых сериалов бьет рекорды. И вообще, он считает что Дакика один из самых лучших сериалов, который он когда либо видел.

Ну это он связал с тем, что Дакика в четверг, вообще ниже плинтуса по рейтингу оказалась и тут же вышли статьи, что Берен победила в борьбе за рейтинг, оставив Тубу с носом. Однако интернетные просмотры Дакики, почему то не учитывают, в таких новостях.Также не учитывают, что Дакика не успев выйти на экраны уже успешно закупилась не только крупным Арабским теллеканалом МБС.. но и рядом Балканских стран. Опять же лоб об лоб столкнули актрис. Кто из них хуже кто лучше??.. Если на то пошло, то лучше по рейтингу Долина волков.. Но это же не значит, что Полат Алемдар покрасивше и поталантливей чем, Берен с Тубой... :confused:

Но Слава Богу, на показ Дакики никак эти рейтинги не влияют. Как запланировали финал в июне.. так и будут следовать своему курсу. :rotate: :rotate:
  • 2

#4819
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчонки спасибо за классные фотки! А этот фотограф Джовани, весь такой брутальный :rolleyes: интЭресный мужчина)


на фейсе увидела новые фотки семейства Бюлента.. сынуля у него прелесть :)


я подписалась под него и под его жену в инстаграме.
жена у него хорошая, всегда с сыном и его фото выкладывает, рекламирует сериал мужа)
у него вчера еще ДР было и она его поздравила)
  • 0

#4820
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Если на то пошло, то лучше по рейтингу Долина волков.. Но это же не значит, что Полат Алемдар покрасивше и поталантливей чем, Берен с Тубой... :confused:

Бопай ты меня насмешила)))

Очень очень надеюсь что и наши закупят Дакику! И будем мы лицезреть и страстно обсуждать работу Тубы:)
Девчат "В Контакте" есть страничка Дакики?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.