Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4781
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4782
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • -1

#4783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, Бопаюшка, спасибо за новости!!!

Рада за победителей!
а актер второго плана знакомый...
Зерин молодец, уже вторую награду выиграла!


пожалуйста , девушки !!! :)
актер второго плана это ж из БВ - новый герой , новая любовь (муж) Джамили .... чет мне не очень понятно как его признали самым лучшим .... или я это по Али-каптану скучаю и ревную Джамилю ... :faceoff:
  • 0

#4784
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бедного Муратика, уже достали с вопросами о детях. Недавно был на премьере нового фильма. Спросили как прожодит семейная жизнь.. когда дети будут? И снова он ответил: Сок гюзяль. Кисмет. (как получится)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=su7Z0-mHbu8

спасибо , Бопаюшка за видео !!! :)
чет жаль мне Мурыча , такое лицо у него было , когда сказал : Кисмет .. обреченное , что ли .... :cry:
Бурчинка быстрей родила бы ему чем по сериалам , да по второстепенным ролям мотаться ... ИМХО ...
  • -1

#4785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сабина, в очередной раз прошу тебя) скрывай гифки, пожалуйста. комп виснет от этого.
если бы была бы одна гифка, то можно. но у тебя несколько постов по несколько фотографий.
  • 0

#4786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сабина, в очередной раз прошу тебя) скрывай гифки, пожалуйста. комп виснет от этого.
если бы была бы одна гифка, то можно. но у тебя несколько постов по несколько фотографий.

+100500 ,
очень тяжело грузить тему , :shy:
  • 0

#4787
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ашулек спасибо за новости!

Очень рада за Дакику и Тубу! :super:

Также стоит поздравить Кванча- он стал лучшим актером года! :kruto:

и Зерин Текиндор - лучшая актриса второго плана :kruto:

Изображение

спасибо, они заслужили!
хотелось бы увидеть пару Кыванч и Туба
  • 2

#4788
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
хоть не появляйся в теме и не пиши ничего :faceoff: , только выскажешь просьбу , мнение , и пжста получай кучу минусов .... :cry:

ну-ну .... успехов минусовщикам !!!! чтоб руки не отсохли у них .... :faceoff:
  • 0

#4789
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
раз уж Евровидение шагает по всей Европе , то и новости от ее участников : http://www.gecce.com...istikce-sisiyor , вчера некоторые звезды туркиш шоу-биза были замечены на ДР , прошлогоднего участника Евровидения от Турции Джан Бономо
, на вечеринке также была замечена Бергюзаль Корель :
Скрытый текст

журналисты заметили что подобное поведение Бергюзар уже повторяется , не раз за этот месяц она была замечена в подобном состоянии ...

Сообщение отредактировал asharevich: 17.05.2013, 21:40:10

  • 0

#4790
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Авы как-то увеличились , заметили ??!!
  • 0

#4791
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Авы как-то увеличились , заметили ??!!


да)))
  • 1

#4792
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

раз уж Евровидение шагает по всей Европе , то и новости от ее участников : http://www.gecce.com...istikce-sisiyor , вчера некоторые звезды туркиш шоу-биза были замечены на ДР , прошлогоднего участника Евровидения от Турции Джан Бономо
, на вечеринке также была замечена Бергюзаль Корель :

Скрытый текст

журналисты заметили что подобное поведение Бергюзар уже повторяется , не раз за этот месяц она была замечена в подобном состоянии ...


:shy: чтобы Берг не скучно было, притащу на страничку веселенького Кенаныча :dandy: Тем более что они оба говорят, что у них очень тяжелые съемки идут) Наверное тяжелее чем у всех остальных :beer:

Я все никак Тубу не могу увидеть, в таком состоянии :rolleyes: Ведь она тоже звезда и как у них принято может позволить себе появиться в таком виде на людях))) Почти всех звезд шоубиза видела, а ее нет :ninja: Может она дома пьет? ну сейчас вряд ли(((((.. ведь дома детки.. Скорей всего вообще не любительница горячительный напитков. Что и подтверждает ее чистая кожа и всегда свежий вид :idea: .
  • 0

#4793
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка , :hi: эти заморочки прям преследуют Бергюзар , даж ее мужа Халита в прошлый раз допрашивали папарацци , типа как она пришла домой ?! почему Вы ее не сопровождали деп .... видать Бергюзар как гриться в народе - "поймала звезду" , но ведь она должна понимать что на нее , в связи с положением актрисы лучшего сериала на фесте , возлагается определенная ответственность , по рейтингу даж детям до 12 лет можно смотреть сериал , и где ж гражданская ответственность , как женщины , как мамы , как актрисы .... в разгул пуститься легко , а понять и принять ответственность за свои поступки - требуется определенное мужество ....
  • 0

#4794
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризуля, ты не думай что я оставила твой вопрос о Мелек, без внимания. :hi: Просто пока еще не понятно, что именно у них было с Керимом :confused:

По его больному воображению, было-все! Но с каждым разом, нам видится искренняя любовь Мелек, к мужу. Она как ты знаешь, вовсе не Мелек, а Мерве. Мелек-это имя ее умершей сестры. Почему она поменяла себе имя.. тоже не понятно. Скорей всего, чувствовала вину за сестру и как бы продолжила ее жизнь..
Кстати., Керим очнулся. И судя по всему, боится того, что Мелек может про него рассказать. Да так боится, что согласился с Албаем, уничтожить ее.
  • 2

#4795
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я все никак Тубу не могу увидеть, в таком состоянии :rolleyes: Ведь она тоже звезда и как у них принято может позволить себе появиться в таком виде на людях))) Почти всех звезд шоубиза видела, а ее нет :ninja: Может она дома пьет? ну сейчас вряд ли(((((.. ведь дома детки.. Скорей всего вообще не любительница горячительный напитков. Что и подтверждает ее чистая кожа и всегда свежий вид :idea: .

Туба после родов , через 6 (шесть!!!) месяцев была в такой форме что позавидует любая нерожавшая женщина :idea: ....и скорей всего дело в дисциплине и правильном питании ....
увидеть Тубу в таком состоянии - это мЕчта многих и многих людей ... :idea: ;)

я ваще не ханжа , и не противница алкогольных напитков , бывают многие случаи и причины , чтоб расслабляться за счет алкоголя , раз по-другому не получается .... но зачем же на людЯх это показывть , и так откровенно подставляться ... :fie:
  • 0

#4796
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка , :hi: эти заморочки прям преследуют Бергюзар , даж ее мужа Халита в прошлый раз допрашивали папарацци , типа как она пришла домой ?! почему Вы ее не сопровождали деп .... видать Бергюзар как гриться в народе - "поймала звезду" , но ведь она должна понимать что на нее , в связи с положением актрисы лучшего сериала на фесте , возлагается определенная ответственность , по рейтингу даж детям до 12 лет можно смотреть сериал , и где ж гражданская ответственность , как женщины , как мамы , как актрисы .... в разгул пуститься легко , а понять и принять ответственность за свои поступки - требуется определенное мужество ....

Ашулек, ты во всем права! Но ведь так и делается популярность) Разве ты не в курсе? Чем больше пишут об актере.. чем чаще он попадается, на глаза в таком виде -тем выше рейтинг(!). Турецкий шоубиз-не исключение. Так бы сидела дома, с сыном как Туба с детьми.. то и не была бы так интересна для папарации( Ценности изменились. и нам навязывают что это есть гуд(! )
ну скажем Карадаи бы я до 12 лет, смотреть не рекомендовала) ..Все таки и акт насилия был.. видела во фрагманах и истязают по тяжелой)

Дакика, тоже я считаю сериал для взрослых! Там так все закручено, что тяжеловато для неуровновешенной психики(( Поэтому этот сериал чаще смотрят, в интернете.. нежели по телику.

Сообщение отредактировал bopai: 18.05.2013, 00:54:01

  • 0

#4797
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки привет!
Спасибо за новости о Тубе! Очень рада за нее! Такая умница и семья и детки и сериал и рекламы! Даа, Туба наша достойна брендов! Молодцы, что выбрали ее:D теперь попрет больше у них продажа;) еще и стала лучшей актрисой:kiss:
  • 2

#4798
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Видела эти же фото Берг с другими комментариями, снять неудачно очень просто, а есть ли видео, где Берг в невменяемом состоянии, пьяная в стельку?
Там, где я видела эти фото, она смеялась и говорила не снимайте мои ноги, они все в укусах мошкары.
Судя по постам, складывается впечатление , что у актрисы проблемы с алкоголем? Я правильно поняла?
Если бы все были так безупречны как Тубушка, чтобы делали турецкие папарацци, зубы на полку положили бы, наверно.
Когда веселая Береночка отжигала на свадьбе, или Джансу, тащила Мурыча плясать, почему то не говорили, что у них какие то проблемы, а тут сразу практически диагноз выставляют.
Аша, извини, конечно, но я замечаю, уже давно, неприязненное отношение к Берг, лично у тебя. Я это понимаю, я тоже некоторых актрис просто не люблю и все тут.
А вот прочитала, что легендарная Тюркан Шорай из всех молодых актрис выделила именно Берг и ее роль в Карадайя, выразила свое восхищение, что нравится ей ее работа, внимательно следит за сериалом.
Написала, не для спора и всяких дискуссии, поймите правильно.
  • 2

#4799
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А ведь шла она туда вот такой;)
Изображение
  • 2

#4800
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

было видео , правда не с этой вечеринки , а пораньше , там Берг еле от папарацци увернулась чтоб в машину сесть .... позже было видео как Халит с семьей вышел из кафе , но Берг с сыном быстро ушли , а вот ему пришлось обьясняться с журналистами , типа ничего страшного , с кем не бывает .... как найду их сразу выложу .... счас времени нет искать ...

а я и не скрываю что мне не нравиться Бергюзар , как актриса ;) , из-за нее перестала смотреть Карадайы , может Тюркан Шорай и нравиться она , а вот мне - нет .... я ж о своих ощущениях пишу и не претендую на вселенскую истину .... :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 18.05.2013, 14:20:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.