Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3601
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Вот они еще с сценаристкой

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2013, 20:21:25

  • 0

#3602
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да уж :faceoff: Надеюсь, что они просто хорошие друзья
  • 0

#3603
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Да уж :faceoff: Надеюсь, что они просто хорошие друзья

я тоже надеюсь :D
  • 0

#3604
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки смотрите, фаны уже клип сделали с Енгином Акюреком и Джансу Дере!
А они хорошо вместе смотрятся :idea: И песня мне понравилась, интересно кто её поёт




пы.сы. блин кто поёт эту песню, не могу найти её :(

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2013, 21:14:23

  • 0

#3605
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Фырат сказал, что сейчас у него никого нет и он хочет влюбиться...
  • 0

#3606
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки смотрите, фаны уже клип сделали с Енгином Акюреком и Джансу Дере!
А они хорошо вместе смотрятся :idea: И песня мне понравилась, интересно кто её поёт

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GSRkpzrQ9HU


пы.сы. блин кто поёт эту песню, не могу найти её :(


блин, не обижайтесь, но не нравится мне Энгин в паре с Джансу... Энгин, как мальчик рядом с ней, а ей такой мужчина нужен. имхо
  • 0

#3607
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Наверное года три вас читала , вот недавно зарегистрировалась . Очень рада приобщиться вместе с Вами к миру турецких сериалов . Сейчас смотрю Сылу . Раньше смотрела Под сенью лип , Любовь и ненависть , Аси , с Муратом Иылдырымом Любовь и ненависть, Бесценное время . Обожаю всех актеров турецкого сериального мира .


Наверное года три вас читала , вот недавно зарегистрировалась . Очень рада приобщиться вместе с Вами к миру турецких сериалов . Сейчас смотрю Сылу . Раньше смотрела Под сенью лип , Любовь и ненависть , Аси , с Муратом Иылдырымом Любовь и ненависть, Бесценное время . Обожаю всех актеров турецкого сериального мира .

Здравствуйте, я тоже читала долго, но зарегистрировалась также недавно, ради сериала Кузей Гюней, очень нравится мне этот сериал, такой современный, и столько прикольных моментов, как мне нравится Бану, ее стиль одежды, Мэйк ап и тд. Обязательно посмотрите. ))))


Добро пожаловать!
Я тоже долго читала эту тему, прежде чем зарегиться. Я читала еще со времен ЦТ. И теперь уже эта ветка как родная, каждый раз, как выхожу в интернет, первым делом читаю девочек, новости, которые они выкладывают.

Zere2010
Я тоже обожаю просто сериал Кузей Гюней. Вы второй сезон смотрите?


Да, я смотрю второй сезон! Все ничего, иногда Джемре как оденется :(((. ужас какой-то. Мне так парочка Шерефа и Деметки нравится. Подходят мне кажется. А когда Мельда замутила с Гюнеем я в шоке. Гюнейчик то вообще Бану не жалеет. А как вас сцена когда Бану с маленькой девочкой разговаривала, мне так жалко было ее.


  • 0

#3608
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений





Забыла про 1001ночь написать , смотрела на канале Казахстан .

1001 ночь тоже суперский, Бергузарка классная.

Здравствуйте !
в 1001ночи мне больше Онур нравился , актер-Халит Ергенч , как классно его одевали , небольшой недостаток роста так здорово скрывали , выглядел шикарно . А уж играл он так ярко , живо , ну очень нравится его герой . И друг его Керем - очень достойный персонаж . Девушки там обе - красавицы '
Онур тоже классный, в нем столько шарма, очень приятный. Недавно смотрела отрывок с их свадьбы, в ютубе. Так с людьми разговаривали, очень красивая пара.
Пора тюльпанов не смотрели?

Пору тюльпанов смотрела , говорят есть третий сезон ? Больше нравилась пара Лале-Чинар , когда умерла Лале прям плакала , жаль ее .


Да, жалко было, я думала как же дальше без нее будет. А еще столько событий впереди )))
  • 0

#3609
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На последних фото Энгин похож на кубинских революционеров времен Че Гевары.
Мне нравится Энгин, я только боюсь сериал будет скучный, Джансу будет играть его жену видимо. Мне кажется, получится не плохой тандем.
  • 0

#3610
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

aisha-ayana, Zere2010, добро пожаловать :)
Нелюша, спасибо за новости :kiss:
Вание, спасибо за клип :kiss:
Сабина, спасибо за Кузю и за Фырата :kiss:

Ой рахмет за Hosh keldiniz, с этими сериалами скоро по туркиш начнем оч много слов вставлять. Недавно слышала как сын с отцом разговаривали на турецком. Мне муж говорит, что ты там стоишь около них, я говорю : знакомую речь слышу, прикольно так ))).
  • 0

#3611
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

блин, не обижайтесь, но не нравится мне Энгин в паре с Джансу... Энгин, как мальчик рядом с ней, а ей такой мужчина нужен. имхо

Ничё превратится в Мустафу Булута и всё будет путём :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2013, 21:33:38

  • 0

#3612
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Мне нравится Энгин, я только боюсь сериал будет скучный, Джансу будет играть его жену видимо. Мне кажется, получится не плохой тандем.

Мне кажется сериал будет что то типа Листопада. Хотя кто знает, что сценаритски придумали. Они кстати сценарий уже начали писать к Джевдет бею
  • 0

#3613
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


классная песня Эмре Айдына и Нилюфер!
  • 0

#3614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой рахмет за Hosh keldiniz, с этими сериалами скоро по туркиш начнем оч много слов вставлять. Недавно слышала как сын с отцом разговаривали на турецком. Мне муж говорит, что ты там стоишь около них, я говорю : знакомую речь слышу, прикольно так ))).


Zere2010 и aisha-ayana добро пожаловать!
у меня тоже так :D слышу турков и хочется свои пять копеек вставить :lol:
  • 0

#3615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за новости!!!

Мурыч вслед за Тубой едет в Баку))) а вот вместе не судьба :faceoff:

привет, девочки!

Дикусик, и тебе за всё большое спасибо! :kiss: :kiss:

aisha-ayana, добро пожаловать! Вливайтесь! :) :hi:
  • 0

#3616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сабиночка, большое спасибо за фото, гифки и видео. :kiss: Мне тоже не верится, что у Эдже с Фыратом что-то большее, чем дружба.
Лязатик , всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#3617
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Уже месяц как посл.раз писала здесь ,несколько раз заходила, но времени не было отписаться ,вся в учебе , вы уже столько написали , столько инфы и новостей , прям ничем не хуже тур.сайтов новостей :D Спасибо за все инфы ,фото и видео :kiss: :kiss: :kiss:
Новеньким , aisha-ayana , Zere2010, добро пожаловать!!!! :hi:
Я сейчас смотрю только 2 сериала , это КузейГюней и 20дакика. В 20Дакике Тубушка как всегда восхитительна , и дети ее героини Дуру и Йаз такие хорошенькие , умные. А в КГ , очееень нравится пара Зейнеп-Бурак , понравился момент где Бурак чуть ли не признался Зейнепке :rotate: , она молодец , не соврала и сразу сказала что не влюблена в него , не поступила с ним как Кузей , т.е. как Кузька использовал Зейнеп чтобы забыть Джемре. А Бурак такой крутой говорит , что верит в себя. :D Если честно , в КГ мне только эта пара интересна , ост. такие скучные....

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.02.2013, 22:28:44

  • 2

#3618
Al'mira Ermuhanova

Al'mira Ermuhanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте))) я не могу найти песню из сериала Пора тюльпанов там мужчина поёт
  • 0

#3619
Al'mira Ermuhanova

Al'mira Ermuhanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте))) я не могу найти песню из сериала Пора тюлпанов
  • 0

#3620
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки смотрите, фаны уже клип сделали с Енгином Акюреком и Джансу Дере!
А они хорошо вместе смотрятся :idea: И песня мне понравилась, интересно кто её поёт
пы.сы. блин кто поёт эту песню, не могу найти её :(

Сабина , эта песня называется Bir Yanlış Kaç Doğru , а поет Mustafa Ceceli

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.