Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3641
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Ой рахмет за Hosh keldiniz, с этими сериалами скоро по туркиш начнем оч много слов вставлять. Недавно слышала как сын с отцом разговаривали на турецком. Мне муж говорит, что ты там стоишь около них, я говорю : знакомую речь слышу, прикольно так ))).


Zere2010 и aisha-ayana добро пожаловать!
у меня тоже так :D слышу турков и хочется свои пять копеек вставить :lol:


Ой рахмет за Hosh keldiniz, с этими сериалами скоро по туркиш начнем оч много слов вставлять. Недавно слышала как сын с отцом разговаривали на турецком. Мне муж говорит, что ты там стоишь около них, я говорю : знакомую речь слышу, прикольно так ))).


Zere2010 и aisha-ayana добро пожаловать!
у меня тоже так :D слышу турков и хочется свои пять копеек вставить :lol:


:) ага, многие схожих слов

Сообщение отредактировал Zere2010: 18.02.2013, 23:14:44

  • 0

#3642
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вот ещё есть другая :

http://www.youtube.com/watch?v=jsdk_y2IEmw

вот здесь скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=41302


Мне очень понравилась вот эта песня . Спасибо !
  • 1

#3643
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, я кстати в инете видела 4 переведенные серии Под сенью лип. Может быть будут и дальше выкладывать?

Я без перевода уже посмотрела , т.к. тур.язык понимаю (спасибо тур.сериалам , благодаря им выучила) :D , а вообще ,было бы хорошо если перевели, другие смогли посмотреть такой замечательный сериал :idea:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.02.2013, 23:15:47

  • 0

#3644
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аяука, я кстати в инете видела 4 переведенные серии Под сенью лип. Может быть будут и дальше выкладывать?

Нелюша, спасибо за новости. Я и не знала, что Эзги снималась в ВВ. Похоже, что почти все турецкие актеры успели в нем засветиться)))) Она параллельно играет в 2 сериалах? Или она уже закончила в ВВ играть?

А парнишка у нее симпатичный)))

Хахушенька, не за что. :kiss: Эзги во втором сезоне Великолепного века играла, сейчас уже там не снимается, в Интикам ушла, а парень
её так и играет Шехзаде Мехмета ( сына Хюррем)
  • 0

#3645
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, какие вы молодцы...Уже понимаете хорошо турецкий. Я конечно тоже знаю уже много турецких слов и даже фразы некоторые понимать стала, но все равно еще оооооооочень далека от того, чтобы понимать хорошо турецкий язык.
  • 0

#3646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне очень понравилась вот эта песня . Спасибо !

Всегда пожалуйста. :)
  • 0

#3647
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати , недавно пересмотрела ПСЛ и Аси :D , как же я обожаю эти сериалы :rotate: , они для меня самые самые лучшие :idea: Так соскучилась по тем временам , когда по телику эти сериалы показывали , каждый день ждала новые серии , и переживала вместе с героями....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аси я тоже обожаю , почему-то тогда при показе не было так затянуто по сериям , каждый вечер ждала серию . Сейчас Сылу очень тянут еще рекламы много . Или мне кажется что с Аси было быстрее потому что уже посмотрела сериал ?
  • 0

#3648
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Насчет Аси не знаю как было, а Сылу режут серии, да плюс еще рекламы напихают, поэтому и кажется, что серии тянутся, а так, показывали бы по полной оригинальной версии, и чтоб рекламы поменьше было, вообще сказка была бы
  • 0

#3649
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
По мне Аси тоже не затянутый сериал. Сюжет был очень интересный, мои любимчики там были Керим и Аслан, вот они комики были! :D
  • 0

#3650
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка

посмотри пжлста, что там о Беренке пишут. Кому там еще покоя не дает ее зеленое платье :D

http://www.gecce.com...-saate-gonderme
  • 0

#3651
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

По мне Аси тоже не затянутый сериал. Сюжет был очень интересный, мои любимчики там были Керим и Аслан, вот они комики были! :D

Мне тоже они нравились , а еще помнишь ту серию , где они подрались из-за того ,что Керим изменил Дефне , потом они пошли домой к Аси с Демиром , и смеялись друг над другом , когда Аси обрабатывала их раны? :lol:
  • 0

#3652
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Мне тоже они нравились , а еще помнишь ту серию , где они подрались из-за того ,что Керим изменил Дефне , потом они пошли домой к Аси с Демиром , и смеялись друг над другом , когда Аси обрабатывала их раны? :lol:

О да :lol: :lol: Эту сцену я обожаю. Помнишь когда они начали драться, а их стали разнимать Керим сказал "Не трогайте нас это наш отель, что хотим то и делаем" :lol: :lol:
  • 0

#3653
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Аялымчик, вот я нашла! Вот этот момент с 10.35 минут :lol:



А здесь продолжение. Когда им раны обрабатывли :lol: :lol:


  • 1

#3654
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Аяулымчик, с возвращением! :) :kiss:

Гюрбей Илеры ( Шехзаде Мехмет в ВВ) и Эзги Эйюбоглу (Айбиге хатун из ВВ и Джемре из Интикама)

Изображение


Помирились или не расставались?

Эзги Эйюбоглу и Гюрбей Илари были замечены журналистами вечером за ужином в одном из ресторанов Стамбула. Все мы знаем, что Гюрбей и Эзги познакомились
на съёмках совместного проекта Великолепный век, где там у них и завязались отношения, после чего пара пережила расставание, а сейчас их можно увидеть
снова вдвоём. По слухам, Гюрбей Илари и Эзги Эйюбоглу снова встречаются.


о, она мне понравилась в 1 серии Интикама, такая красивая! и пара получилась красивая!



Первой общ проект не е ВВ, а "Kalbim Seni Seçti" от 2011 год.

http://sinematurk.co...bim-seni-secti/

Изображение

Изображение
upload pic
  • 0

#3655
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аялымчик, вот я нашла! Вот этот момент с 10.35 минут :lol:
А здесь продолжение. Когда им раны обрабатывли :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Обожаю Керима такой смешной ,смеется , хоть и больно , еще говорит "Кто кого побил?" :lol:
  • 2

#3656
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

:lol: :lol: :lol: Обожаю Керима такой смешной ,смеется , хоть и больно , еще говорит "Кто кого побил?" :lol:

И не говори! Керим ходячий комик там был :lol: :lol: Да и Аслан тоже :lol:
  • 2

#3657
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, Вание, сорри, хотела плюсик поставить, но минус получился :faceoff:
девочки, исправьте, пожалуйста!
  • 0

#3658
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Ну всё, теперь я вспомнила все смешные моменты сериала Аси! :lol: Заново чтоли пересмотреть сериал :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 19.02.2013, 00:18:16

  • 0

#3659
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ой, Вание, сорри, хотела плюсик поставить, но минус получился :faceoff:
девочки, исправьте, пожалуйста!

Дикусик ,ничего страшного ,бывает...Я исправила ;)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.02.2013, 00:23:29

  • 0

#3660
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ну всё, теперь я вспомнила все смешные моменты сериала Аси! :lol: Заново чтоли пересмотреть сериал :D

:lol: Я тоже :D Я уже много раз пересмотрела Аси , что даже не помню сколько :lol: , но каждый раз смотрю будто в первые :idea: , так нравится :rotate:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.