Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3561
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

еще один из моих любимейших моментов

- iyimisin?

- cok iyiyim!!!

Хахуша, огромное спасибо :kiss: Обожаю этот моментик)))
  • 0

#3562
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ой, девочки, у меня не сегодня День рождение)))
через неделю)))

но спасибо за поздравления Хахуша, Сабина!
открыла страницу и сижу в шоке)))


:D Дикусь, ничего))) мы тебя через неделю еще раз поздравим!!! Значит это была репетиция :D
  • 0

#3563
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо за КГ. Я вот сижу и думаю, чьи же похороны показали? Там ведь Гюльтенка была...Она сначала в газете прочитала, а потом пошла на похороны, причем замаскировалась по полной. Может это отец Джемре? Хотя, кто он такой, чтобы о нем писали в газете?

И еще, с кем Шереф в палате разговаривал? Я все этот момент смотрю и никак толком не разгляжу. Это что ли Сами???

Не знаю, я очень не хочу, чтобы Бурак погиб. И за что его убивать? Думаешь, что это Гюней? Потому что Бурак узнал, что тот с Мельдой крутит? А может это люди из прошлого Бурака?

А еще я так поняла, что Барыш Симайку в свой дом вести собрался?
  • 1

#3564
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Хахуш, я вот тоже не могу понять с кем Шериф разгаваривал. Это Сами? Не узнала его

Барыш с Симай? Эта уже вообще Санта Барабара получается. Симай ведь ещё должна быть с Гюнеем. Или она со всеми представителями мужского пола, решила шуры муры водить :D
  • 0

#3565
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Узнаёте?!)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3566
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ляззат
Канеш, а как можно не узнать Рызу Коджаоглу)))) Моего любимого Алишку в КГ и непревзойденные Кеды из Эзеля.

А это он в каком проекте?
  • 0

#3567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

ага, получается что наша Симайка со всеми успеет побывать. Повезло девке :D Ее соратницам такое и не снилось. Они и одного поделить не могут :D
  • 1

#3568
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:D Дикусь, ничего))) мы тебя через неделю еще раз поздравим!!! Значит это была репетиция :D


:D да, ничего страшного))) в этом году др придется заранее немного отпраздновать, в субботу 23-го после 12-ти будем гулять в Павлодаре, а то в воскр уже в Астану уеду.

Ляззат
Канеш, а как можно не узнать Рызу Коджаоглу)))) Моего любимого Алишку в КГ и непревзойденные Кеды из Эзеля.

А это он в каком проекте?


это он в Карадайы вроде бы. а девушка красивая такая!
  • 0

#3569
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ляззат
Канеш, а как можно не узнать Рызу Коджаоглу)))) Моего любимого Алишку в КГ и непревзойденные Кеды из Эзеля.

А это он в каком проекте?

Да, это он в Карадайы. Это его возлюбленная Сонгюль,но они пока не вместе, точне растались.
  • 0

#3570
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Надо же..Я и не знала, что Рыза в Карадайы снимается. Девушки, а он там в каком амплуа предстает? Надеюсь, что положительный герой!
  • 0

#3571
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Надо же..Я и не знала, что Рыза в Карадайы снимается. Девушки, а он там в каком амплуа предстает? Надеюсь, что положительный герой!

Он играет полицейского, раньше не нравился мне, но после последней серии, я в восторге от него. Его зовут комисар Ясин, интересный персонаж.
  • 0

#3572
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3573
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Мои любимчики

Изображение
  • 0

#3574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=BBKPZQiRblQ


какой клип классный сделали фаны МураТубы , спасибо Вание !!!
  • 0

#3575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Знаешь, Нелюш, что Джансу с Энгином будет сниматься в Джевдет бее? Я после Сылы окончательно полюбила ее!

Ох
уж эти турки. Если кого нибудь не сравнят, считай день прошел впустую.

Героини Эйшан и Берг настолько разные, что их и сравнивать бессмысленно. А если им интересно чисто визуальное сравнение.....Тут уж на любителя. Они обе красавицы, высокие, стройные. У обеих пар на экране абсолютная химия. Так что еще раз скажу эти пары настолько разные, что сравнение бессмысленное

Девочки, привет!

Хахушенька, да , я читала, что Энгин с Джансу в Джевдете сниматься вместе собираются. :) Мне кажется, что они друг с другом неплохо
смотреться будут. Энгин ведь тоже, как и Джансу способен сыграть от романтиков до психопадов. :D Он разноплановый и талантливый актёр.
Кажется скоро ещё одну пару мы полюбим.
  • 1

#3576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, всегда пожалуйста!!! и тебе спасибо за все новости и статьи!
и мне пара Кенан-Берг понравилась, а Джансу только с Мехметом Акифом вижу теперь после Сылы. ты обязательно этот сериал посмотри, мне кажется тебе понравится, как нам с Хахушей и Гугулой. от пары мы просто в восторге! Джансу и с Кенаном в паре классно выглядит, мне кажется она любого мужчину оживит) но блин, не хочу ее в паре с Энгином видеть, ну, подождем посмотрим еще. может я свои слова обратно тогда заберу. написали, что ему по 40 тысяч лир, а ей по 30 тысяч лир будут платить за новый сериал. я думаю, его немного переоценили, а ее недооценили деньгами. она супер играет и для меня сейчас очень интересна.
а журналюгам лишь бы сравнить и сопоставить актрис и актеров, шок, шок, шок они хотят заработать каждой писаниной :lol: скоро Джансу с Берен начнут сравнивать :faceoff:


Дикусинька, мне пара Джансу и Мехмет симпатична. :) Я Сылу раньше смотрела где-то 10 полных серий ( в смысле по полтора часа) , но
смотрела на арабском. Конечно я толком не понимала о чём там говорят, так как по-арабски знаю только несколько слов , а предложений
и того меньше. :D Я старалась смотреть внимательно и делать выводы исключительно из того, что вижу на экране. Сыла хороший сериал,
просто основная идея мне несовсем интересна.Кроме того обычаи Мардина меня напрягают ... Если честно, то мне наших
обычаев хватает :D У нас тоже порой средневековье проскальзывает. Поэтому досматривать сериал я пока неготова. Может попозже я созрею и
решусь досмотреть его до конца. Благо сейчас в интернете можно посмотреть серии.

А если Энгин с Джансу в Джевдете появятся, то Джансушку с Беренкой точно будут сравнивать. :D
  • 1

#3577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушенька, Сабиночка, Лязатик и Вания, спасибо вам всем большое :) :kiss: за моменты из любимых сериалов! Очень волнительные и любимые
сцены вы заставили нас вспомнить.
  • 0

#3578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки-мальчики, а у кого-то есть какие-то новости о Хазал Кайа?))) Я её обожаю и очень бы хотелось узнать о её предстоящих работах. Вот бы снова увидеть её на экране в паре с тем красавчиком, который в "Ферихе" Эмира играл.... ;)

Марина, совсем недавно о Хазаль и Чагатае Улусое ( Эмире) написали вот что:

Сказка для фанатов пары Хазал Кайи и Чагатая Улусоя!

Изображение

Хазал Кайя и Чагатай Улусой согласились сыграть в новом фильме вместе! Фильм выйдет в сентябре 2013 года на канале Д.
  • 1

#3579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

В Баку приедет известный турецкий актер Мурат Йылдырым

Азербайджан, Баку, 13 февраля

Известный турецкий актер Мурат Йылдырым приедет в ближайшее время в Баку для реализации совместного проекта с режиссером Наилем Наибоглу,
сообщил Trend Life режиссер.

" Я вернулся из Стамбула, где встретился с известным турецким актером Муратом Йылдырымом. Он пригласил меня в гости и во время беседы рассказал, что очень интересуется азербайджанской культурой и искусством, смотрит наши телеканалы и слушает певцов. В ближайшее время он приедет в Баку для реализации
совместного проекта. О подробностях сообщу после его приезда", - сказал Trend Life Наиль Наибоглу

Мурат Йылдырым родился 13 апреля 1979 года в Конья, Турция. Мать была переводчицей с арабского языка, отец увлекался театральным искусством.
Окончил машиностроительный факультет Йылдыз технического университета в Стамбуле. Получил диплом бакалавра по специальности инженер-механик.
Играл в студенческом любительском театре. Изучал музыку и актерское мастерство в драматической школе.
Дебютировал в телесериале "Мы должны остаться вместе / Ayrılsak da Beraberiz" (1999).
Популярность завоевал после исполнения главной роли в телесериалах "Ураган / Буря / Fırtına" (2006, премия "Золотой апельсин", 2006) и "Аси" (2007).
Лучшую роль в кино исполнил в фильме "Чистилище" (2006, номинация на премию "Золотой апельсин", 2006).

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мерием Узерлы:

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.