Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Чагатай Улусой:

Изображение
  • 1

#3582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спасибо за новости!!!

Мурыч вслед за Тубой едет в Баку))) а вот вместе не судьба :faceoff:
  • 1

#3583
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Наверное года три вас читала , вот недавно зарегистрировалась . Очень рада приобщиться вместе с Вами к миру турецких сериалов . Сейчас смотрю Сылу . Раньше смотрела Под сенью лип , Любовь и ненависть , Аси , с Муратом Иылдырымом Любовь и ненависть, Бесценное время . Обожаю всех актеров турецкого сериального мира .
  • 2

#3584
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Забыла про 1001ночь написать , смотрела на канале Казахстан .
  • 0

#3585
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Наверное года три вас читала , вот недавно зарегистрировалась . Очень рада приобщиться вместе с Вами к миру турецких сериалов . Сейчас смотрю Сылу . Раньше смотрела Под сенью лип , Любовь и ненависть , Аси , с Муратом Иылдырымом Любовь и ненависть, Бесценное время . Обожаю всех актеров турецкого сериального мира .

Здравствуйте, я тоже читала долго, но зарегистрировалась также недавно, ради сериала Кузей Гюней, очень нравится мне этот сериал, такой современный, и столько прикольных моментов, как мне нравится Бану, ее стиль одежды, Мэйк ап и тд. Обязательно посмотрите. ))))
  • 1

#3586
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Забыла про 1001ночь написать , смотрела на канале Казахстан .

1001 ночь тоже суперский, Бергузарка классная.
  • 0

#3587
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Забыла про 1001ночь написать , смотрела на канале Казахстан .

1001 ночь тоже суперский, Бергузарка классная.

Здравствуйте !
в 1001ночи мне больше Онур нравился , актер-Халит Ергенч , как классно его одевали , небольшой недостаток роста так здорово скрывали , выглядел шикарно . А уж играл он так ярко , живо , ну очень нравится его герой . И друг его Керем - очень достойный персонаж . Девушки там обе - красавицы !
  • 1

#3588
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений



Забыла про 1001ночь написать , смотрела на канале Казахстан .

1001 ночь тоже суперский, Бергузарка классная.

Здравствуйте !
в 1001ночи мне больше Онур нравился , актер-Халит Ергенч , как классно его одевали , небольшой недостаток роста так здорово скрывали , выглядел шикарно . А уж играл он так ярко , живо , ну очень нравится его герой . И друг его Керем - очень достойный персонаж . Девушки там обе - красавицы '
Онур тоже классный, в нем столько шарма, очень приятный. Недавно смотрела отрывок с их свадьбы, в ютубе. Так с людьми разговаривали, очень красивая пара.
Пора тюльпанов не смотрели?


  • 0

#3589
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3590
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Забыла про 1001ночь написать , смотрела на канале Казахстан .

1001 ночь тоже суперский, Бергузарка классная.

Здравствуйте !
в 1001ночи мне больше Онур нравился , актер-Халит Ергенч , как классно его одевали , небольшой недостаток роста так здорово скрывали , выглядел шикарно . А уж играл он так ярко , живо , ну очень нравится его герой . И друг его Керем - очень достойный персонаж . Девушки там обе - красавицы '
Онур тоже классный, в нем столько шарма, очень приятный. Недавно смотрела отрывок с их свадьбы, в ютубе. Так с людьми разговаривали, очень красивая пара.
Пора тюльпанов не смотрели?

Пору тюльпанов смотрела , говорят есть третий сезон ? Больше нравилась пара Лале-Чинар , когда умерла Лале прям плакала , жаль ее .
  • 0

#3591
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Фырат Челик был замечен с сценаристкой Фатмагуль - Эдже Ёренч. Их часто вместе видят, ходят слухи даже, что у них роман

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3592
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3593
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки вы заметили, что Бурак с Зейнепкой в той же одежде, что и в промо к 4 сезону. Значит в следующей серии или 63 будем выкидывать уже пистолетик


  • 0

#3594
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
aisha-ayana, Zere2010, добро пожаловать :)
Нелюша, спасибо за новости :kiss:
Вание, спасибо за клип :kiss:
Сабина, спасибо за Кузю и за Фырата :kiss:
  • 0

#3595
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ncQXwicPw6E

1000 раз спасибо за клип.
Посмотрела с таким наслаждением, такие нежные трогательные моменты. Для меня все таки они самые лучшие
  • 0

#3596
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, насчет Карадайя.
Маир работает Стажером адвоката, а не адвокатом. Это работа больше как помощника, бумаги, поиски людей, показания и т.д. К тому же 60 годы, все таки времена были попроще. И самое главное у Маира есть помощник, с которым он постоянно консультируется, настоящий адвокат Эрдал. Поэтому этот момент довольно удачно обыгран, хотя я тоже раньше сильно напрягалась. Маир ведет только одно дело, дело отца, поэтому с пристрастием находят все зацепки, все улики в этом деле и показывает себя только с лучшей стороны. В нем есть что то авантюрное, как мошенники может пустить пыль в глаза. Маир очень хороший, но если жизнь заставит, то идет на все. Мне нравится такой неоднозначный характер.
  • 1

#3597
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Наверное года три вас читала , вот недавно зарегистрировалась . Очень рада приобщиться вместе с Вами к миру турецких сериалов . Сейчас смотрю Сылу . Раньше смотрела Под сенью лип , Любовь и ненависть , Аси , с Муратом Иылдырымом Любовь и ненависть, Бесценное время . Обожаю всех актеров турецкого сериального мира .


Наверное года три вас читала , вот недавно зарегистрировалась . Очень рада приобщиться вместе с Вами к миру турецких сериалов . Сейчас смотрю Сылу . Раньше смотрела Под сенью лип , Любовь и ненависть , Аси , с Муратом Иылдырымом Любовь и ненависть, Бесценное время . Обожаю всех актеров турецкого сериального мира .

Здравствуйте, я тоже читала долго, но зарегистрировалась также недавно, ради сериала Кузей Гюней, очень нравится мне этот сериал, такой современный, и столько прикольных моментов, как мне нравится Бану, ее стиль одежды, Мэйк ап и тд. Обязательно посмотрите. ))))


Добро пожаловать!
Я тоже долго читала эту тему, прежде чем зарегиться. Я читала еще со времен ЦТ. И теперь уже эта ветка как родная, каждый раз, как выхожу в интернет, первым делом читаю девочек, новости, которые они выкладывают.

Zere2010
Я тоже обожаю просто сериал Кузей Гюней. Вы второй сезон смотрите?
  • 0

#3598
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, привет

Я вот рада тому, что Карадайы стали переводить. Он уже у меня на заметке. Хочу его посмотреть. Хочу еще 20 минут потом досмотреть. А там глядишь уже и Джевдет бей начнется)))

Я на выходных посмотрела клипы из Карадайы, то что увидела, мне очень понравилось!

Сабина
Получается, мы все ближе и ближе к анонсу, где Джемка в тюрьме была :faceoff: Мне почему то кажется, что Джемка в тюрьму попадет из-за Кузея.
  • 0

#3599
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

ОМГ :faceoff: :faceoff: Сколько этой Эдже лет? Это она мать Джана? Не хочу верить, что Фырат с ней :faceoff:
  • 0

#3600
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина

ОМГ :faceoff: :faceoff: Сколько этой Эдже лет? Это она мать Джана? Не хочу верить, что Фырат с ней :faceoff:

Да она мать Джана. Сколько ей лет не знаю. Но такие слухи уже давно ходят. Я сама когда видео смотрю про Фырата, он везде с этой сценаристкой, то по кафешкам, то ещё где нибудь вместе ходят. А слухи про них давно уже ходят. Даже не знаю верить или нет :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.