Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

здравствуйте))) я не могу найти песню из сериала Пора тюльпанов там мужчина поёт

Здравствуйте, какая именно песня Вам нужна?
Не эта случайно?



вот здесь скачать можно:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=61339

вот ещё есть другая :



вот здесь скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=41302
  • 0

#3622
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяука, привееет :hi: рада тебя видеть!!!
  • 0

#3623
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, привет. как давно тебя тут не было)))

Я вот давно Бризушку тут не видела, вижу, что нет-нет, на Любящих отпишется, а сюда не заходит. Бризушка, ауууууууу))
  • 0

#3624
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дикусь , Хахуш , и я рада вас видеть :hi:
  • 0

#3625
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Девочки смотрите, фаны уже клип сделали с Енгином Акюреком и Джансу Дере!
А они хорошо вместе смотрятся :idea: И песня мне понравилась, интересно кто её поёт
пы.сы. блин кто поёт эту песню, не могу найти её :(

Сабина , эта песня называется Bir Yanlış Kaç Doğru , а поет Mustafa Ceceli
http://www.youtube.com/watch?v=2Vusbp9Q4wM

спасибо большое солнышко :kiss: :kiss: :kiss: а я как раз сидела парилась, в нете похожие песни прослушивала и никак найти
не могла :)

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2013, 22:44:30

  • 0

#3626
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Какие у нее здесь глаза :rotate: :rotate: :rotate: , будто если посмотришь , то окажешься в другом мире :idea: ))))))
ИзображениеИзображение
  • 4

#3627
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся

а может и Джансу и Энгин так засияют вместе! Хотя я понимаю твои опасения, мне вот сейчас пара Сылы и Борана затмевает всех. И мне уже кажется, что это не Джансу играла Эйшанку))) настолько она разная в этих ролях.

Вот и Илькера Аксума никто не мог рядом с Тубой представить, особенно после Мурата и Джанселя, а как невероятно хорош Илькер в этой роли. какой хороший тандем получился у Тубы и у него.

Так что будем посмотреть.Мне очень интересно глянуть, что у них выйдет вместе в паре. Жду кардинальной перемены Энгина, хочу чтоб он полностью отошел от роли Керима. Хотя все его предыдущие роли соврешенно разные. Он разноплановый актер.
  • 0

#3628
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Аяука, привет. как давно тебя тут не было)))

Я вот давно Бризушку тут не видела, вижу, что нет-нет, на Любящих отпишется, а сюда не заходит. Бризушка, ауууууууу))

Да Бризуши тоже на любящих давно видно не было

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2013, 22:46:41

  • 0

#3629
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

спасибо большое солнышко :kiss: :kiss: :kiss: а я как раз сидела парилась, в нете похожие песни прослушивала и никак найти
не могла :)

Всегда пожалуйста :kiss:, мне вот песня показалось знакомой , никак вспомнить не могла , в поисковике написала слова ,сразу нашлась)))
  • 0

#3630
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Какие у нее здесь глаза :rotate: :rotate: :rotate: , будто если посмотришь , то окажешься в другом мире :idea: ))))))
ИзображениеИзображение


Она вообще красавица. Я вчера отрывки с ней смотрела из 20 минут. Впечатляет просто!
  • 0

#3631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулымчик, с возвращением! :) :kiss:

Гюрбей Илеры ( Шехзаде Мехмет в ВВ) и Эзги Эйюбоглу (Айбиге хатун из ВВ и Джемре из Интикама)

Изображение


Помирились или не расставались?

Эзги Эйюбоглу и Гюрбей Илари были замечены журналистами вечером за ужином в одном из ресторанов Стамбула. Все мы знаем, что Гюрбей и Эзги познакомились
на съёмках совместного проекта Великолепный век, где там у них и завязались отношения, после чего пара пережила расставание, а сейчас их можно увидеть
снова вдвоём. По слухам, Гюрбей Илари и Эзги Эйюбоглу снова встречаются.

Изображение

Изображение
  • 0

#3632
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо за теплый прием !!!
У вас так интересно , глаза разбегаются читаю и клипы смотрю .
  • 0

#3633
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся

а может и Джансу и Энгин так засияют вместе! Хотя я понимаю твои опасения, мне вот сейчас пара Сылы и Борана затмевает всех. И мне уже кажется, что это не Джансу играла Эйшанку))) настолько она разная в этих ролях.

Вот и Илькера Аксума никто не мог рядом с Тубой представить, особенно после Мурата и Джанселя, а как невероятно хорош Илькер в этой роли. какой хороший тандем получился у Тубы и у него.

Так что будем посмотреть.Мне очень интересно глянуть, что у них выйдет вместе в паре. Жду кардинальной перемены Энгина, хочу чтоб он полностью отошел от роли Керима. Хотя все его предыдущие роли соврешенно разные. Он разноплановый актер.


да, Хахуша, все возможно)
просто, я ревную наверное :D как, когда-то Туба только для Мурата и к Жанселю ревновала, то теперь Джансу только для Мехмета)))
Энгин меня именно своей ролью Керима бесил, поэтому скорее всего к нему особо не питаю любви. ух, если бы еще Бир булут олсам посмотрела, так он вообще одержимый, наверное бы антипатия была к нему. но это похвально, что у него роли разные
  • 0

#3634
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аяулымчик, с возвращением! :) :kiss:

Гюрбей Илеры ( Шехзаде Мехмет в ВВ) и Эзги Эйюбоглу (Айбиге хатун из ВВ и Джемре из Интикама)

Изображение


Помирились или не расставались?

Эзги Эйюбоглу и Гюрбей Илари были замечены журналистами вечером за ужином в одном из ресторанов Стамбула. Все мы знаем, что Гюрбей и Эзги познакомились
на съёмках совместного проекта Великолепный век, где там у них и завязались отношения, после чего пара пережила расставание, а сейчас их можно увидеть
снова вдвоём. По слухам, Гюрбей Илари и Эзги Эйюбоглу снова встречаются.


о, она мне понравилась в 1 серии Интикама, такая красивая! и пара получилась красивая!
  • 0

#3635
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кстати , недавно пересмотрела ПСЛ и Аси :D , как же я обожаю эти сериалы :rotate: , они для меня самые самые лучшие :idea: Так соскучилась по тем временам , когда по телику эти сериалы показывали , каждый день ждала новые серии , и переживала вместе с героями....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#3636
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.02.2013, 23:02:59

  • 3

#3637
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся

Я тебя понимаю, те же чувства испытываю)) Вот бы еще Джансу и Мехмет вместе в фильме каком нибудь сыграли, Шикарно просто получилось бы. А еще жаджу фильма с Беро и Киво)))

Zere

Да, я смотрю второй сезон! Все ничего, иногда Джемре как оденется :(((. ужас какой-то. Мне так парочка Шерефа и Деметки нравится. Подходят мне кажется. А когда Мельда замутила с Гюнеем я в шоке. Гюнейчик то вообще Бану не жалеет. А как вас сцена когда Бану с маленькой девочкой разговаривала, мне так жалко было ее.



Сцены с Бану очень тяжелые сейчас идут. Мне ее очень жалко. Она такая одинокая. Если честно, я порой сцены с ней прокручиваю, тяжело такие сцены смотреть, я переживать начинаю за нее...
  • 0

#3638
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Я тоже Аси сериал обожаю. А музыка к сериалу вообще была потрясающая. Вот эту музыку заглавную обожаю :rotate:


  • 2

#3639
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, я кстати в инете видела 4 переведенные серии Под сенью лип. Может быть будут и дальше выкладывать?

Нелюша, спасибо за новости. Я и не знала, что Эзги снималась в ВВ. Похоже, что почти все турецкие актеры успели в нем засветиться)))) Она параллельно играет в 2 сериалах? Или она уже закончила в ВВ играть?

А парнишка у нее симпатичный)))
  • 0

#3640
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.