Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=QLNwl5uMIWA


Ах , какие времена были , спасибо Вание за клип !!!
  • 0

#3542
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мелек, привет. Можете тут посмотреть, выбрать.

спасибо за ссылки.

А вы какие уже сериалы посмотрели в кругу семьи?

я для своей подруги,она с мамой и с бабулей своей смотрит. Недавно закончили просмотр Аси и сейчас без ума от них ))) Также,посмотрели ЗЛ,Фатмагуль,Иффет,Любовь и Наказание. Не знаю какие предложить. Интикам с дакикой предлагала,но вот проблемка то ,что они новые.


Мелек, тогда может быть Бесценное время? Очень хороший сериал, думаю, что маме и бабушке вашей подруги этот сериал обязательно понравится. Можете еще Сылу предложить. Нелюшка вот сейчас рекомендует к просмотру сериал Судьбы сестер. Нелю говорит, что очень интересный и жизненный сериал.
  • 0

#3543
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мелек, тогда может быть Бесценное время? Очень хороший сериал, думаю, что маме и бабушке вашей подруги этот сериал обязательно понравится. Можете еще Сылу предложить. Нелюшка вот сейчас рекомендует к просмотру сериал Судьбы сестер. Нелю говорит, что очень интересный и жизненный сериал.

Вот тоже думала предложить "Бесценное время". Не знаете,3 сезон будут по ТВ показывать? я сама забросила его после окончания 2 сезона. Дальше почему-то не хочется смотреть.
  • 0

#3544
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикусинка

С Днем Рождения!!!! С большим удовольствием поздравляю тебя с твоим праздником!!!!
Дикуся, пусть тебя окружают люди, такие же добрые и справедливые, как ты. Пусть твоя дорога всегда будет легкой и светлой. мои самые искренние поздравления, дорогая!
Изображение
  • 1

#3545
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мелек, думаю, что будут. Раз уж 2 сезона показали, то наверное и 3 покажут. Я из третьего сезона вообще ни одной серии не видела, да и второй толком не смотрела, а вот первый сезон я видела, смотрела из-за своей любимой пары Айлин и Сонер.
  • 0

#3546
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мелек, думаю, что будут. Раз уж 2 сезона показали, то наверное и 3 покажут. Я из третьего сезона вообще ни одной серии не видела, да и второй толком не смотрела, а вот первый сезон я видела, смотрела из-за своей любимой пары Айлин и Сонер.

Айлин и Сонер,люблю их. 1 сезон классный был,с нетерпением ждала каждую серию,столько проплакала ((( первые серии 3 сезона посмотрела,дальше не захотелось,уже совсем не то.Жалко Айлин не стало.Только они воссоединились,но их счастье не продлилось долго ((
Спасибо за советы ;)

Сообщение отредактировал Melek*: 17.02.2013, 13:38:38

  • 0

#3547
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Дикуся, поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

Изображение
  • 1

#3548
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабинчик, спасибо за видео и замечательные фотки! :kiss: Ты наверное видела в любящих я выкладывала ещё одно видео с конкурса "Звёзды Турции"?

Не за что Нелю :kiss: Тебе тоже спасибо за всё :)

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.02.2013, 14:41:49

  • 0

#3549
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, я только сейчас заметила, девушка с микрофоном :D Вот как хороший сон влияет на внимательность))) Получается, журналистка она какая-нибудь

Я тоже вчера фотку выложила, а только потом микрофон увидела :D
  • 0

#3550
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

еще один из моих любимейших моментов



- iyimisin?

- cok iyiyim!!!


Хахушик, я этот момент вообще обожаю. Мои самые любимые серии в Фатмагули это 19 и 31 серия! Каждый раз пересматриваю эти две серии и никогда не надоедает ;)

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.02.2013, 14:39:14

  • 1

#3551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, у меня не сегодня День рождение)))
через неделю)))

но спасибо за поздравления Хахуша, Сабина!
открыла страницу и сижу в шоке)))
  • 0

#3552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки-мальчики, а у кого-то есть какие-то новости о Хазал Кайа?))) Я её обожаю и очень бы хотелось узнать о её предстоящих работах. Вот бы снова увидеть её на экране в паре с тем красавчиком, который в "Ферихе" Эмира играл.... ;)


пишут, что у Хазал новый роман с актером Умытом Куртом. он сыграл в сериале Гонюльчелен .

Поздравляю нашу дорогую Дикусю С Днем Рождения !!!! Пусть исполнятся все твои мечты , оставайся такой же доброй , внимательной девушкой !!!! Желаю найти свою половинку в жизни и огромной любви !!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение


ааа, оказывается Ашуля меня первой поздравила :D спасибо большое!
у меня Др через неделю)))
  • 0

#3553
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

ой, девочки, у меня не сегодня День рождение)))
через неделю)))

но спасибо за поздравления Хахуша, Сабина!
открыла страницу и сижу в шоке)))

Ой извени. Аша тебя начала поздравлять, вот мы и с Хахушей подумали, что сегодня :D
  • 0

#3554
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки смотрите какой ужас в КГ творится. В спойлерах на следующую серию писали, что в следующей сериии умрет какой то персонаж. Вот анонс вышел, а там Бурак вместе с лифтом сорвался. Буду надеяться, что это не он умрёт :(




пы.сы. в следующей серии возвращается Дениз, дочка Ферхата

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.02.2013, 15:00:46

  • 1

#3555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

такой красивый клип! сначала идет музыка и Аси, потом дуэт Бюлента Инала, с Эйлем Акташ
http://www.youtube.com/watch?v=oxnmvaKkNBI


ух ты! не слышала эту песню Бюлента и Эйлем Акташ! такая классная и чувственная песня, а музыка в начале клипа шикарная!
интересно, какая сейчас стала девочка Асие? уже ведь 5 год идет после Аси... я в фейсбуке подписана на ее страничку, но кажется это не она сама и там нет новых фото..
спасибо за клип, Бопаюшка!

Читала она вроде еще будет сниматься в "Романтическая комедия 2"


нет, Берен не будет играть в Романтической комедии 2. его ведь уже сняли и там актрисы из 1 части сыграли - Седеф Авжи, Синем Кобал и Бурджу Кара
  • 0

#3556
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Огромное спасибо всем за море прекрасных фоток, видео и за новости! :) :kiss: Особенно хотелось бы отметить Дикусино видео с Бергюзар и Кенаном.
Дикусь, я в восторге от этой пары! Как они подходят друг другу! Просто идеально смотрятся. Из всех партнёрш Кенану Бергюзар подходит просто феноменально! Ничего не имею против Джансу, но Бергюзар с Кенаном словно две половинки.

Дикусь, я всё хотела про Джансу сказать. Ты знаешь, я никогда её поклонницей не была, и внешне она не в моём вкусе, но я не могу не восхититься
её актёркой игрой и удивительным перевоплащением! Она очень талантлива! Я наблюдала за ней в трёх сериалах , и ни разу нигде Джансу не повторилась.
Мне очень нравится в ней то, что она не боится играть героинь , скажем так неочень положительных . Ей прекрасно удаются все роли.
В роли Эйшан она роковая , в роли Сылы деркая неприступная, но с глазами загнанного зверька, в роли Ферузе под маской покорности скрывается
кое-что иное. Интересная она актриса. Мне кажется она не сможет наскучить зрителю. Своими перевоплащениями она мне Беренку напоминает. :D


Нелю, всегда пожалуйста!!! и тебе спасибо за все новости и статьи!
и мне пара Кенан-Берг понравилась, а Джансу только с Мехметом Акифом вижу теперь после Сылы. ты обязательно этот сериал посмотри, мне кажется тебе понравится, как нам с Хахушей и Гугулой. от пары мы просто в восторге! Джансу и с Кенаном в паре классно выглядит, мне кажется она любого мужчину оживит) но блин, не хочу ее в паре с Энгином видеть, ну, подождем посмотрим еще. может я свои слова обратно тогда заберу. написали, что ему по 40 тысяч лир, а ей по 30 тысяч лир будут платить за новый сериал. я думаю, его немного переоценили, а ее недооценили деньгами. она супер играет и для меня сейчас очень интересна.
а журналюгам лишь бы сравнить и сопоставить актрис и актеров, шок, шок, шок они хотят заработать каждой писаниной :lol: скоро Джансу с Берен начнут сравнивать :faceoff:

Дикусь, Бурчин по мне всегда одинаково выглядит((( Только замечаю, что цвет лица, у нее с каждым годом, свежесть теряет :rolleyes: Родить ей надо и делов то ;)
Жанселюшка, пока не собирается отцом становится)) говорит, что рановато еще детей заводить :faceoff: а ведь ему всего то 39 лет :shy:


да, вот почему у Бурчин интересно семья не в приоритете? и родить такому мужу ребенка просто счастье ведь! хотя мы всего возможно не знаем, но мне кажется Мурыч хочет детей уже... совсем в работу ушли :faceoff:
  • 1

#3557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Поздравляю нашу дорогую Дикусю С Днем Рождения !!!! Пусть исполнятся все твои мечты , оставайся такой же доброй , внимательной девушкой !!!! Желаю найти свою половинку в жизни и огромной любви !!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение


ааа, оказывается Ашуля меня первой поздравила :D спасибо большое!
у меня Др через неделю)))


а почему твой фейсбук выдает что сегодня ДР у Динары Сержановой ?!
  • 0

#3558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


такой красивый клип! сначала идет музыка и Аси, потом дуэт Бюлента Инала, с Эйлем Акташ
http://www.youtube.com/watch?v=oxnmvaKkNBI


ух ты! не слышала эту песню Бюлента и Эйлем Акташ! такая классная и чувственная песня, а музыка в начале клипа шикарная!
интересно, какая сейчас стала девочка Асие? уже ведь 5 год идет после Аси... я в фейсбуке подписана на ее страничку, но кажется это не она сама и там нет новых фото..
спасибо за клип, Бопаюшка!


я про этот клип забыла написать , как же красиво Бюлент-то поет , голос шикарен прям , бархатный , низкий .... ;)

Спасибо , Бопай за клип !!!! :)
  • 0

#3559
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот еще мой любимый клип из Аси, под любимую песню)
http://www.youtube.com/watch?v=jmFEHoqFxXI


обожаю этот клип , ну как они могли не пожениться после таких сцен , на игру это не похоже , таким увлеченным Мурата я больше не видела нигде ...
  • 1

#3560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а почему твой фейсбук выдает что сегодня ДР у Динары Сержановой ?!


да???? сейчас посмотрю)))

посмотрела, написано 24 февраля)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.02.2013, 16:16:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.