Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушик, я там в темке Запретной любви твою статейку малость перевела. :D Здесь тоже тогда её выложу.

http://gecce.com/mag...i-azrasiz-hayat


Жизнь напротив Босфора без Азры.

Кыванч Татлытуг, проживающий с Азрой Акын в Бейлербейи , когда любовь закончилась, решил начать новую жизнь.
Кыванч переехал в новую квартиру 2+1 в Бебеке, в которой сейчас идёт ремонт.

15 февраля 2013 09:01

В течении трёх лет Кыванч Татлытуг проживал в Этилер, но в мае прошлого года переехал из-за того, что испытвал неудобство от соседства
с девушками , которые проявляли к нему интерес. Знаменитый актёр, исполняющий роль в сериале Кузей-Гюней, переехал на виллу , расположенную
вблизи Бейлербейи .Кыванч жил на этой вилле с Азрой Акын. На прошлой неделе Татлытуг с Акын расстались и решили начать новую жизнь
в новом доме. Знаменитый актёр приобрёл на побережье квартиру 2+1 в трёхэтажном здании и скоро начнёт там жить. Квартирой занимается
брат Кыванч Джем Татлытуг, в настоящее время там полностью обновляется интерьер.
  • 1

#3522
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Хахушик, я там в темке Запретной любви твою статейку малость перевела. :D Здесь тоже тогда её выложу.

http://gecce.com/mag...i-azrasiz-hayat


Жизнь напротив Босфора без Азры.

Кыванч Татлытуг, проживающий с Азрой Акын в Бейлербейи , когда любовь закончилась, решил начать новую жизнь.
Кыванч переехал в новую квартиру 2+1 в Бебеке, в которой сейчас идёт ремонт.

15 февраля 2013 09:01
Ц
В течении трёх лет Кыванч Татлытуг проживал в Этилер, но в мае прошлого года переехал из-за того, что испытвал неудобство от соседства
с девушками , которые проявляли к нему интерес. Знаменитый актёр, исполняющий роль в сериале Кузей-Гюней, переехал на виллу , расположенную
вблизи Бейлербейи .Кыванч жил на этой вилле с Азрой Акын. На прошлой неделе Татлытуг с Акын расстались и решили начать новую жизнь
в новом доме. Знаменитый актёр приобрёл на побережье квартиру 2+1 в трёхэтажном здании и скоро начнёт там жить. Квартирой занимается
брат Кыванч Джем Татлытуг, в настоящее время там полностью обновляется интерьер.

Ничего себе, дела творятся )))). Нелюша, не в тему конечно а какой примерно рост у Беренки, и у Бугры? Бугра женатый? Я так в отрывах вижу на фотках с разными девушками и не пойму. И кстати, спасибо за серию Интикам. Вы как всегда супер и очень оперативны. ))))

Сообщение отредактировал Zere2010: 17.02.2013, 02:07:27

  • 0

#3523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи дорогая Нелюфар! Давно я вам не писала, как ваши дела? Не мог найти 4 серию интикама с переводом (((. Что то в контакте не смогла открыть.

Доброй ночи, солнышко. :) Я скачу по темам , да по сайтам туда сюда, поэтому не сразу могу все сообщения увидеть.Спасибо, милая,
у меня всё в порядке. :kiss: Я тебе в личку скинула ссылку. Сначала прямо с 4 серией послала, но при проверке увидела, что там ошибку выдаёт.
Поэтому пришлость общую ссылку скинуть. Я там тебе написала , ты сама сейчас увидешь .
вот ещё раз здесь попробую, авось без ошибки выдаст:

http://duralenta.ru/...ret-onlayn.html
  • 0

#3524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ничего себе, дела творятся )))). Нелюша, не в тему конечно а какой примерно рост у Беренки, и у Бугры? Бугра женатый? Я так в отрывах вижу на фотках с разными девушками и не пойму.

Зере, дорогая, почему не в тему? :) Очень даже в тему. Рост Берен 167 см, а Бугры точный рост не знаю, невысокий он, средний. Мне
кажется где-то 175. Бугра был женат всего 10 месяцев на актрисе Бурджу Кара. они в прошлом году поженились, свадьба прям такая была,
но почему-то очень скоро разошлись и развод официально уже давно оформлен. Вот фотки с помолвки :

Скрытый текст


Сейчас Бугра встречается девушкой Нелюфер Гюрбюз. ( прям тёзка моя :D )

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2013, 03:09:02

  • 1

#3525
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот со свадьбы:

Скрытый текст

  • 1

#3526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3527
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
"Великолепный век" побуждает к чтению

Изображение
Популярность турецких сериалов способствует росту интереса к литературе в Турции. К такому выводу пришел глава турецкой Федерации ассоциаций профессиональных издателей Байрам Мурат. «Когда какой-то сериал бьет рекорды, то и книги, на основе которых написан сценарий сериала, тоже начинают бить рекорда», - отмечает Мурат.

В качестве примера издатель приводит книжную ярмарку в Туркменистане. Многие посетители подходили к турецким стендам и интересовались наличием книг о Хюррем (Роксолане), исторической личности и героине сериала «Великолепный век». Мурат объясняет такой интерес имиджем, который создала на экране актриса Мерьем Узерли. Он также добавил, что такая популярность способствует тому, что в мире все больше людей интересуются турецкой историей и начинают изучать турецкий язык.

14.02.2013

пы сы: Вот также и с Запретной любовью было. После бешенного успеха сериала, хоть он не исторический , люди стали проявлять интересс к
одноимённому произведению классика турецкой литературы Халита Зия Ушаклыгиля.
И с выходом Листопада тоже ещё больший интерес проснулся к творчеству Решада Нури Гюнтекина.
  • 0

#3529
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И кстати, спасибо за серию Интикам. Вы как всегда супер и очень оперативны. ))))

Не за что, дорогая. Вот здесь ещё с субтитрами можно 4 серию полностью посмотреть:

http://вахдат.рф/loa...om/110-1-0-5234 - там второй экран с русскими субтитрами.
  • 1

#3530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё одна прекрасная мелодия из Интикама:

http://www.youtube.c...914nASOw#at=121
  • 1

#3531
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Эта что за девка рядом с ним :ninja:

Изображение


Сабина, тоже стало интересно, наверное поклонница. А вот чего Бугра довольный такой :D Здесь они оба такие милые вышли. В Кузее бы почаще так улыбался бы его Гюней))

И спасибо тебе за фотки с Фати


Сабина, я только сейчас заметила, девушка с микрофоном :D Вот как хороший сон влияет на внимательность))) Получается, журналистка она какая-нибудь
  • 1

#3532
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, доброй ночи! :hi:

Огромное спасибо всем за море прекрасных фоток, видео и за новости! :) :kiss: Особенно хотелось бы отметить Дикусино видео с Бергюзар и Кенаном.
Дикусь, я в восторге от этой пары! Как они подходят друг другу! Просто идеально смотрятся. Из всех партнёрш Кенану Бергюзар подходит просто феноменально! Ничего не имею против Джансу, но Бергюзар с Кенаном словно две половинки.

Дикусь, я всё хотела про Джансу сказать. Ты знаешь, я никогда её поклонницей не была, и внешне она не в моём вкусе, но я не могу не восхититься
её актёркой игрой и удивительным перевоплащением! Она очень талантлива! Я наблюдала за ней в трёх сериалах , и ни разу нигде Джансу не повторилась.
Мне очень нравится в ней то, что она не боится играть героинь , скажем так неочень положительных . Ей прекрасно удаются все роли.
В роли Эйшан она роковая , в роли Сылы деркая неприступная, но с глазами загнанного зверька, в роли Ферузе под маской покорности скрывается
кое-что иное. Интересная она актриса. Мне кажется она не сможет наскучить зрителю. Своими перевоплащениями она мне Беренку напоминает. :D

Знаешь, Нелюш, что Джансу с Энгином будет сниматься в Джевдет бее? Я после Сылы окончательно полюбила ее!

Вот прикол! :D Только что сейчас упоминула о троице Бергюзар- Кенан - Джансу. Захожу на сайт Гедже ком, а там тоже решили у людей
спросить кто Кенану больше подходит Бергюзар или Джансу.

http://gecce.com/mag...i-cansu-dere-mi

Изображение

Ох
уж эти турки. Если кого нибудь не сравнят, считай день прошел впустую.

Героини Эйшан и Берг настолько разные, что их и сравнивать бессмысленно. А если им интересно чисто визуальное сравнение.....Тут уж на любителя. Они обе красавицы, высокие, стройные. У обеих пар на экране абсолютная химия. Так что еще раз скажу эти пары настолько разные, что сравнение бессмысленное
  • 1

#3533
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пересматриваю свои любимые моменты в Фатмагуль

Это один из них. Какая же Фати тут счастливая...Как долго она к этому шла!


  • 4

#3534
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


еще один из моих любимейших моментов

- iyimisin?

- cok iyiyim!!!
  • 3

#3535
marina010292

marina010292
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки-мальчики, а у кого-то есть какие-то новости о Хазал Кайа?))) Я её обожаю и очень бы хотелось узнать о её предстоящих работах. Вот бы снова увидеть её на экране в паре с тем красавчиком, который в "Ферихе" Эмира играл.... ;)
  • 0

#3536
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Марина

тут недавно писали о Хазал. Уже не помню правда, что...А я про нее только новость новую нашла...я так поняла, журналисты ей новую любовь приписывают?

ИзображениеИзображение

http://www.ensonhabe...2013-02-16.html

http://www.aksam.com...si/haber-170095
  • 0

#3537
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Джансу Дере

Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 17.02.2013, 11:30:59

  • 1

#3538
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мелек, привет. Можете тут посмотреть, выбрать.

спасибо за ссылки.

А вы какие уже сериалы посмотрели в кругу семьи?

я для своей подруги,она с мамой и с бабулей своей смотрит. Недавно закончили просмотр Аси и сейчас без ума от них ))) Также,посмотрели ЗЛ,Фатмагуль,Иффет,Любовь и Наказание. Не знаю какие предложить. Интикам с дакикой предлагала,но вот проблемка то ,что они новые.
  • 0

#3539
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за обилие новостей турецких и фотки !!!!
  • 0

#3540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поздравляю нашу дорогую Дикусю С Днем Рождения !!!! Пусть исполнятся все твои мечты , оставайся такой же доброй , внимательной девушкой !!!! Желаю найти свою половинку в жизни и огромной любви !!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.