Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3501
valentina 56

valentina 56
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бурчинция ее утешать

Я за нее очень рада , наконец то ей нашли занятие...... :dandy:
  • 1

#3502
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
такой красивый клип! сначала идет музыка и Аси, потом дуэт Бюлента Инала, с Эйлем Акташ

  • 3

#3503
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бурчинция ее утешать

Я за нее очень рада , наконец то ей нашли занятие...... :dandy:

ой не говори.. Мурыч, хоть сериал новый с Тубой спокойно посмотрит :lol:
  • 0

#3504
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо большое за видео. Море позитива. Какие они там улыбчивые, непосредственные.

Ловлю себя на мысли, что с удовольствием глянула бы на Беренку в комедийной роли.

Вообще, хочется посмотреть хороший комедийный сериал

Сообщение отредактировал хаха: 16.02.2013, 20:08:43

  • 0

#3505
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот еще мой любимый клип из Аси, под любимую песню)

  • 3

#3506
valentina 56

valentina 56
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот еще мой любимый клип из Аси, под любимую песню)
http://www.youtube.com/watch?v=jmFEHoqFxXI

У меня все клипы с ними любимые ,первый раз такое , смотрю и не надоедает...... :rotate:
  • 1

#3507
valentina 56

valentina 56
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ловлю себя на мысли, что с удовольствием глянула бы на Беренку в комедийной роли.

Читала она вроде еще будет сниматься в "Романтическая комедия 2"
  • 0

#3508
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


https://www.facebook...count=74&ref=nf
  • 0

#3509
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Хахуш, я бы тоже хотела увидеть Беренку в комедийной роли! Ещё бы хотела Каана Ташанера в такой роли увидеть, думаю он бы отлично справился ;)
  • 0

#3510
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Со съемок Фатмагуль 5 серия))

ИзображениеИзображение

последняя фотка улыбнула, сидят журнальчики читают :)
  • 0

#3511
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Эта что за девка рядом с ним :ninja:

Изображение
  • 0

#3512
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 16.02.2013, 23:06:18

  • 0

#3513
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуш, я бы тоже хотела увидеть Беренку в комедийной роли! Ещё бы хотела Каана Ташанера в такой роли увидеть, думаю он бы отлично справился ;)


А еще в компанию к ним бы Киво. Он в Кузее, особенно в первом сезоне так отжигал с Алишкой вместе)))) Вот комедия бы получилась с нашими любимчиками)))) А Каан вообще прелесть))))
  • 0

#3514
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Эта что за девка рядом с ним :ninja:

Изображение


Сабина, тоже стало интересно, наверное поклонница. А вот чего Бугра довольный такой :D Здесь они оба такие милые вышли. В Кузее бы почаще так улыбался бы его Гюней))

И спасибо тебе за фотки с Фати

Сообщение отредактировал хаха: 16.02.2013, 23:38:36

  • 0

#3515
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, доброй ночи! :hi:

Огромное спасибо всем за море прекрасных фоток, видео и за новости! :) :kiss: Особенно хотелось бы отметить Дикусино видео с Бергюзар и Кенаном.
Дикусь, я в восторге от этой пары! Как они подходят друг другу! Просто идеально смотрятся. Из всех партнёрш Кенану Бергюзар подходит просто феноменально! Ничего не имею против Джансу, но Бергюзар с Кенаном словно две половинки.

Дикусь, я всё хотела про Джансу сказать. Ты знаешь, я никогда её поклонницей не была, и внешне она не в моём вкусе, но я не могу не восхититься
её актёркой игрой и удивительным перевоплащением! Она очень талантлива! Я наблюдала за ней в трёх сериалах , и ни разу нигде Джансу не повторилась.
Мне очень нравится в ней то, что она не боится играть героинь , скажем так неочень положительных . Ей прекрасно удаются все роли.
В роли Эйшан она роковая , в роли Сылы деркая неприступная, но с глазами загнанного зверька, в роли Ферузе под маской покорности скрывается
кое-что иное. Интересная она актриса. Мне кажется она не сможет наскучить зрителю. Своими перевоплащениями она мне Беренку напоминает. :D
  • 0

#3516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

privet eto Lekasik.. menya zablokirovali do serediny marta.. i poka menya net menya tam bombyat minusami.. posmotrela vchera Intikam.. Yagmur navernoe ubyet etogo Adema..

Лекасик, дорогая! За что ж тебя минусами бомбить и блокировать? Ты же стольким людям добро делаешь! Благодаря тебе и девочкам люди могут
с переводом любимый сериал смотреть. Не устану тебя благодарить! Спасибо огромное тебе за всё, что для нас делаешь! :kiss: :kiss: :kiss: Очень рада твоему
появлению ! А минусы мы исправим обязательно. :)
  • 0

#3517
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброй ночи дорогая Нелюфар! Давно я вам не писала, как ваши дела? Не мог найти 4 серию интикама с переводом (((. Что то в контакте не смогла открыть.
  • 0

#3518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:)


А здесь Беренка с Енином на конкурсе Звезды Турции. Такие лапули :)

Сабинчик, спасибо за видео и замечательные фотки! :kiss: Ты наверное видела в любящих я выкладывала ещё одно видео с конкурса "Звёзды Турции"?

Если нет, то сюда тоже выложу. Здесь никому тогда ещё не знакомая Беренка и кажется Энгин там промелькнул тоже. :D Они там с профессиональными тацорами танцевальную постановку сделали.


  • 1

#3519
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Доброй ночи. Не могли бы посоветовать ТС,к-й есть в инете с переводом и к-й можно посмотреть в кругу семьи типа бабушки,мамы. У меня спрашивают,те к-е я предложила уже посмотрели. :)


Мелек, привет.
Можете тут посмотреть, выбрать.
http://duralenta.ru/serials/turkser/

http://turk-online.ru/ Кузей Гюней тоже Классный сериалчик! )))

http://www.ilim.kz/l...ckie_serialy/38

Из новых очень интересные 20 минут и Интикам. Но они только вышли, впереди еще много серий, надо набраться терпения, чтобы сомтреть по одной серии в неделю.

А вы какие уже сериалы посмотрели в кругу семьи?


  • 0

#3520
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот прикол! :D Только что сейчас упоминула о троице Бергюзар- Кенан - Джансу. Захожу на сайт Гедже ком, а там тоже решили у людей
спросить кто Кенану больше подходит Бергюзар или Джансу.

http://gecce.com/mag...i-cansu-dere-mi

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.