Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3481
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3482
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Со съемок Фатмагуль 5 серия))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3483
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
нашла на просторах ютуба
Двойники знаменитостей


  • 0

#3484
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Здравствуйте девушки!
Посмотрела я в интернете 4 серии Карадайы, переведенные на русский. Мне понравился сериал, чем-то напоминает Листопад: большая семья, установившиеся принципы. Но Махир достойный сын своего отца. Его метания между Махиром и Салихом, напоминают Езель, где Кенан также бегал между Омером и Езелем. Его сестренка Илькнур, как я поняла не родная, снималась в роли Мелек, сестренка Демира в сериале Аси. Комиссар тоже снимался в Езеле, не помню его имя. Берг очень красивая, очень подходит Кенану, нежели его Айтен. Мелике Ипек Ялова маленького роста и какая-то через чур накрашенная, играет глупую девушку Махира.

Если кто-нибудь на просторах интернета встретит следующие серии Карадайы с переводом (пусть хоть с субтитрами), сообщите пожалуйста мне!

Точно, спасибо, напомнили, а я все вспоминала, где видела сестренку Махира. Невеста-это же Изабелла из Великолепного века? Мне она не понравилась, хотя вначале пожалела, думаю, эх, все обломится у нее. Бергюзар великолепна как всегда. Махир- Эзель все вспоминается, запал в душу видимо так сильно :) Может потом начну Кенана воспринимать уже в этой роли. Но странно все таки, так просто прийти с улицы и устроиться на работу в суд :faceoff: Сериал, одним словом. Буду стараться не сильно задумываться над таким поворотом сюжета
А Интикам с Дакикой после первых 2 серий как-то застопорился. Надо будет наверстать (специально описания не читаю на Любящих, чтобы не потерять новизну восприятия)

Сообщение отредактировал violetd: 15.02.2013, 21:11:19

  • 0

#3485
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кенан и Бергюзар для Мэри Клер

такая красивая пара! наверное, если бы они раньше встретились, чем Берг с Халитом, у них что-то получилось)))

!
  • 1

#3486
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Доброй ночи. Не могли бы посоветовать ТС,к-й есть в инете с переводом и к-й можно посмотреть в кругу семьи типа бабушки,мамы. У меня спрашивают,те к-е я предложила уже посмотрели. :)
  • 0

#3487
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусик, спасибо за видео :kiss: Ты такая умничка! Внимательная ко всем! На самом деле красивая пара. Я уже несколько серий из Карадаи посмотрела.. надо будет наверстать)

давно я не выкладывала, Жанселюшку :kiss: тут он со своей Пынар.. говорит, что брак не изменил их жизнь.
Изображение
  • 1

#3488
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бурчинка, с Озгю в Мерахмете.. надо будет хоть одну серию глянуть))) Я так поняла, Озгю будет все время страдать по какому то Мерахмету, а Бурчинция ее утешать :rolleyes: ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#3489
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопай, пожалуйста)))
увидела видео и решила выложить, многие уже Карадайы смотрят...я думаю наши купят его и тогда по тв посмотрю...

Бурчин тут взрослее выглядит, не нравится ее прическа...
Жансель такой хорошенький со своей Пынар. теперь бы ему папой стать поскорее...
  • 0

#3490
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3491
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3492
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Доброй ночи. Не могли бы посоветовать ТС,к-й есть в инете с переводом и к-й можно посмотреть в кругу семьи типа бабушки,мамы. У меня спрашивают,те к-е я предложила уже посмотрели. :)


Мелек, привет.
Можете тут посмотреть, выбрать.
http://duralenta.ru/serials/turkser/

http://turk-online.ru/

http://www.ilim.kz/l...ckie_serialy/38

Из новых очень интересные 20 минут и Интикам. Но они только вышли, впереди еще много серий, надо набраться терпения, чтобы сомтреть по одной серии в неделю.

А вы какие уже сериалы посмотрели в кругу семьи?
  • 1

#3493
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
privet eto Lekasik.. menya zablokirovali do serediny marta.. i poka menya net menya tam bombyat minusami.. posmotrela vchera Intikam.. Yagmur navernoe ubyet etogo Adema..
  • -2

#3494
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лекасик

привет! Лучше было бы, если Адем останется...Может Шахика обратит все таки свое внимание на него. А смотреть на нее рядом с Халдуном сил нет))))
  • 0

#3495
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
дааа и как они вообще сошлись. ну видишь она же говорит что их объединяет тайна. типа я от него не могу уйти.
  • 0

#3496
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, пожалуйста)))
увидела видео и решила выложить, многие уже Карадайы смотрят...я думаю наши купят его и тогда по тв посмотрю...

Бурчин тут взрослее выглядит, не нравится ее прическа...
Жансель такой хорошенький со своей Пынар. теперь бы ему папой стать поскорее...


Дикусь, Бурчин по мне всегда одинаково выглядит((( Только замечаю, что цвет лица, у нее с каждым годом, свежесть теряет :rolleyes: Родить ей надо и делов то ;)

Жанселюшка, пока не собирается отцом становится)) говорит, что рановато еще детей заводить :faceoff: а ведь ему всего то 39 лет :shy:
  • 0

#3497
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки, новый имидж Энгина. В статье написали, что он не изменяет себе и по прежнему далек, от камер, то бишь ведет закрытый образ жизни, несмотря на то что все его фанаты, каждый день ждут о нем хоть маленькой весточки.
там же почему то упомянули, что у Тубы на фейсе увеличивается количество поклонников.. теперь около 1 млн750 тыс. мол у Джем Йылмаза на твиттере больше всего зарегистрировавшихся, а у Тубы на фейсе.
http://gecce.com/yaz...-imaji-sasirtti
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 16.02.2013, 20:06:46

  • 2

#3498
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
не представляю его

Девочки, новый имидж Энгина. В статье написали, что он не изменяет себе и по прежнему далек, от камер, то бишь ведет закрытый образ жизни, несмотря что все его фанаты, каждый день ждут о нем хоть маленькой весточки.
там же почему то упомянули, что у Тубы на фейсе увеличивается количество поклонников.. теперь около 1 млн750 тыс. мол у Джем Йылмаза на твиттере больше всего зарегистрировавшихся, а у Тубы на фейсе.
http://gecce.com/yaz...-imaji-sasirtti
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение



не представляю его с короткими волосами.
пред
  • -1

#3499
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бопайчик, спасибо за Енгина :kiss: :)


А здесь Беренка с Енином на конкурсе Звезды Турции. Такие лапули :)


  • 1

#3500
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Беренка. Какая она тут красавишна!

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.