Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3461
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бугра вчера был замечен со своей девушкой

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3462
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://youtu.be/S0yYLANnffM

ну дает Нургулька :shy: там еще Езги Азароглу играет оказывается)) Ашуля помнишь ее? бывшая Жанселя) кажется они там обе отрываются, с одним и тем мужиком :faceoff: :shy:
  • 0

#3463
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


http://youtu.be/S0yYLANnffM

ну дает Нургулька :shy: там еще Езги Азароглу играет оказывается)) Ашуля помнишь ее? бывшая Жанселя) кажется они там обе отрываются, с одним и тем мужиком :faceoff: :shy:

да уж , Нургуль - прям отрывается в этой роли , а Езги чет изменилась , постарела что ли .... лицо скукожилось , мне так показалось .... мужик кажись нерешительный никак не выберет , или ему итак хорошо ... :faceoff: :shy:
  • 0

#3464
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



http://youtu.be/S0yYLANnffM

ну дает Нургулька :shy: там еще Езги Азароглу играет оказывается)) Ашуля помнишь ее? бывшая Жанселя) кажется они там обе отрываются, с одним и тем мужиком :faceoff: :shy:

да уж , Нургуль - прям отрывается в этой роли , а Езги чет изменилась , постарела что ли .... лицо скукожилось , мне так показалось .... мужик кажись нерешительный никак не выберет , или ему итак хорошо ... :faceoff: :shy:


а от чего ему плохо будет :lol: :faceoff: одна- молодая.. другая-зрелая) как говорится.. получай от жизни все(!) лишь бы не перестарался :shy: Нургулька, здесь очень эффектная! :dandy: по мне и Езги, похорошела.. более женственней стала)) Шумиха с тем делом, где она с женой своего партнера сцепилась, вроде бы улеглась, но в сериалы, ее пока не приглашают :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 14.02.2013, 16:13:30

  • 0

#3465
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, поздравляю всех с Днём Святого Валентина!!! Пусть рядом с вами всегда будет ваша вторая половинка!!!
Изображение
  • 0

#3466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




http://youtu.be/S0yYLANnffM

ну дает Нургулька :shy: там еще Езги Азароглу играет оказывается)) Ашуля помнишь ее? бывшая Жанселя) кажется они там обе отрываются, с одним и тем мужиком :faceoff: :shy:

да уж , Нургуль - прям отрывается в этой роли , а Езги чет изменилась , постарела что ли .... лицо скукожилось , мне так показалось .... мужик кажись нерешительный никак не выберет , или ему итак хорошо ... :faceoff: :shy:


а от чего ему плохо будет :lol: :faceoff: одна- молодая.. другая-зрелая) как говорится.. получай от жизни все(!) лишь бы не перестарался :shy: Нургулька, здесь очень эффектная! :dandy: по мне и Езги, похорошела.. более женственней стала)) Шумиха с тем делом, где она с женой своего партнера сцепилась, вроде бы улеглась, но в сериалы, ее пока не приглашают :rolleyes:


может друг Нургуль - Толга снимет Езги в сериале ....
  • 0

#3467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дорогие соседки, поздравляю Вас с Днем Любви!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#3468
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем добрый вечер.

Сабина, в который раз смотрю и убеждаюсь, что у Бугры красивая девушка. Она актриса? Сколько ей лет интересно, совсем молоденькая
  • 1

#3469
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, а где ты рейтинг взяла на сериал КГ? Я сейчас Любящие читаю. Хочется посмотреть рейтинг полностью в этот день. В сравнении с другими сериалами
  • 0

#3470
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, в который раз смотрю и убеждаюсь, что у Бугры красивая девушка. Она актриса? Сколько ей лет интересно, совсем молоденькая

Привет Хахуш. Если честно не знаю актриса она или нет. Она молодая, ей лет 24-25

Вот рейтинг(нажмешь на картинку, она увеличится)
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 14.02.2013, 19:57:13

  • 0

#3471
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений





http://youtu.be/S0yYLANnffM

ну дает Нургулька :shy: там еще Езги Азароглу играет оказывается)) Ашуля помнишь ее? бывшая Жанселя) кажется они там обе отрываются, с одним и тем мужиком :faceoff: :shy:

да уж , Нургуль - прям отрывается в этой роли , а Езги чет изменилась , постарела что ли .... лицо скукожилось , мне так показалось .... мужик кажись нерешительный никак не выберет , или ему итак хорошо ... :faceoff: :shy:


а от чего ему плохо будет :lol: :faceoff: одна- молодая.. другая-зрелая) как говорится.. получай от жизни все(!) лишь бы не перестарался :shy: Нургулька, здесь очень эффектная! :dandy: по мне и Езги, похорошела.. более женственней стала)) Шумиха с тем делом, где она с женой своего партнера сцепилась, вроде бы улеглась, но в сериалы, ее пока не приглашают :rolleyes:


может друг Нургуль - Толга снимет Езги в сериале ....


Ашуль, насколько я знаю Толга фильмы только снимает.. да и то щас вроде у него затишье)) А Нургулька, сама уже разбежалась, с ним))
  • 0

#3472
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сегодня новая серия Интикама. УРА!!! скачала канал Д на сотку. теперь смотрю в любой комнате и фоткаю мне понравившиеся моменты.
  • 0

#3473
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Поздравляю всех обитателей этой замечательной темы с днем влюбленных! :kiss:

Изображение
  • 0

#3474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 1

#3475
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Всех поздравляю с Днем Влюбленных :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 14.02.2013, 23:46:54

  • 0

#3476
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
блин в 12 или в час? или в 12;30? забыла.
  • 0

#3477
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Не знаю было это видео здесь или нет. В общем со съемок Фатмагуль 49 серии - Берен, Каан, Бюлент

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vFeo9bts2sk

Сообщение отредактировал Sabina21: 15.02.2013, 14:12:49

  • 0

#3478
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#3479
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3480
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Седа Гювен (Мельтем)

ИзображениеИзображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.