Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3001
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля спасибо за новости

! Оказыца и Толгахан в больнице полежать успел! Грипп у него.

все заболели, похоже обострения, у меня тоже никак не проходит простуда
  • 0

#3002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

про этого критичного журналиста я слышала, что он так написал... и много критики на него посыпалось. эти актрисы - самые ведущие актрисы Турции! Фахрие не буду включать в этот список, но Туба, Берен и Бергюзаль действительно для Турции как достояние и приносят для своей страны не мало пользы....
вот тут на одной программе Зелиха Берксой говорит про Тубу и молодых актрис, как ответ этому журналисту. да, эти актрисы играют в сериалах и возможно не все свое актерское мастерство показывают. и камеры не могут передать всю красоту и талант этих актрис. они делают дубляж, но на их лицах есть мимика. итд. для того, чтобы узнать их игру им надо сыграть в театре. короче она за театр и надо мол им показать свою игру там. но не так отрезать и говорить такие глупости об этих актрисах, как этот журналист :faceoff: она говорит, что видела Тубу в Праге и она просто красива, как Нефертити.ее красоту как жаль, что не видит на экранах и говорит, что камеры не могут этого всего показать...

http://www.youtube.com/watch?v=J2qmnYoK8fY


мдааааа , Дикусь у тебя точно завелся "любимчик" , уже нет моего плюса за пост .... :faceoff:
  • 0

#3003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Со съемок 20 дакика))

ИзображениеИзображение


спасибо за фотки :hi:
оу , Озан (Фырат) уже с детьми Мелек (Туба) подружился ... ;)
  • 0

#3004
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля спасибо за новости

! Оказыца и Толгахан в больнице полежать успел! Грипп у него.

все заболели, похоже обострения, у меня тоже никак не проходит простуда

Камиш, пожалуйста, выздоравливай побыстрее! :)
  • 1

#3005
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

спасибо за фотки :hi:
оу , Озан (Фырат) уже с детьми Мелек (Туба) подружился ... ;)

Не за что Ашуля :kiss: :)
  • 1

#3006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Lekasik, дай я тебя расцелую!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Умничка такая ты! сейчас зашла на Любящие, а там света выложила первую часть 3 серии
Интикама с твоим переводом! Огромаднейшее тебе спасибо! Ты не представляешь, сколько людей ждут этот перевод!

Вот :
http://www.youtube.c...iduOhBMGY#at=11

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2013, 21:24:40

  • 0

#3007
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер. Спасибо за новости.
Нелюш, я тоже буду рада, если Киво со своей Азрой разбегутся. Ну, и Беро с Кеном соответственно.
  • 0

#3008
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лекасик

Большое-пребольшое спасибо!!!! За то, что подключились к переводу. Какое это удовольствие смотреть любимый сериал и понимать, о чем идет речь.. Спасибо вам за это удовольствие, и за то, что потратили свое время.
  • 1

#3009
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Изображение
Изображение

а они чем то похожи.. вам так не кажется?

ну, вы и сравнили :dandy: где ашвария рай, где нургуль? вообще удивляюсь, что нургуль делает в этом списке..


Странно, что вы считаете Нургуль недостойной этого списка. Нургуль - очень красивая женщина. И вполне достойна присутствовать в этом списке. Вот Хайфа, занимающая первое место, ....мм...по мне, она красива, но Вот Туба - краше)))
Сколько не видела клипов Хайфы, она везде сильно накрашена. А Туба - прелестна и без отсутствия макияжа. Я бы туда еще и Беренку включила, Берг...
  • 0

#3010
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нургуль вообще то красивая женщина с очень красивыми глазами, может в этом она похожа на Ашварию, почему бы ей и не быть в этом списке.
Хотя все эти списки настолько субъективны
  • 0

#3011
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Lekasik, дай я тебя расцелую!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Умничка такая ты! сейчас зашла на Любящие, а там света выложила первую часть 3 серии
Интикама с твоим переводом! Огромаднейшее тебе спасибо! Ты не представляешь, сколько людей ждут этот перевод!

Вот :
http://www.youtube.c...iduOhBMGY#at=11

блин спасибо огромное за комент. так приятно. ради такого не жалко потратить время.
  • 3

#3012
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лекасик

Большое-пребольшое спасибо!!!! За то, что подключились к переводу. Какое это удовольствие смотреть любимый сериал и понимать, о чем идет речь.. Спасибо вам за это удовольствие, и за то, что потратили свое время.

спасибо вам большое.. не жалко потраченного времени когда видишь как люди радуются.. очень приятно ..
  • 2

#3013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, добрый вечер. Спасибо за новости.
Нелюш, я тоже буду рада, если Киво со своей Азрой разбегутся. Ну, и Беро с Кеном соответственно.

Хахушенька, привет! всегда пожалуста, милая! Ой, Хахуш, я на этого Кенана вообще смотреть не могу. Ты слышала , как он ржёт?
:faceoff: Вообще так громко смеяться мужику неприлично. Как разявит свой рот - все коренные зубы видны ё-маё! :mad: Рядом с Беренкой он
ещё всегда скромным кажется , а как один, так вообще атас! Недавно видео смотрела, где его поймали с камерами, так он так заржал,
что я испужалась.
  • 1

#3014
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

блин спасибо огромное за комент. так приятно. ради такого не жалко потратить время.

Да что ты, милая! Я готова миллион раз тебя поблагодарить и расцеловать! :kiss: :kiss: :kiss: у меня совсем нет времени на перевод , я даже
смотреть сериалы по компу толком не успеваю. На многих форумах зарегистрирована, везде хочется и на письма ответить и просьбы
исполнить, ещё и инфу свежую добыть . Пока отпишусь, уже и спать пора. Раньше писала содержание и перевод диалогов к Фатмагюль,
тогда ещё сериал также как Интикам по четвергам в Турции шёл, с переводом его не было. Сейчас на Интикам уже времени не хватает.
До сих пор 4 серию не посмотрела. А девчата так перевода ждут. на рутрекере тоже постоянно спрашивают, когда следующая серия выйдет.
а где её с переводом взять, если с турецкого только одна девочка из любящих её переводит. Если бы были английские сабы, то команда
переводчиков с английского бы быстро всё перевели. Будем надеяться, что скоро кончатся проблемы на Вики и перевод на английский востановится.
  • 0

#3015
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2013, 23:08:02

  • 0

#3016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берошка в Интикаме:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикусь, нашла я статью , где пишут, что Киво болен. Спасибо, что подсказала. :kiss: Только вроде Азра тоже заболела.
У неё под сорок температура была.


http://magazin.haber...16598-ask-gribi

02 февраля 2013

В начале недели Азру Акын госпитализировали в больницу с температурой под 40 градусов, потом и её возлюбленный Кыванч Татлытуг был
госпитализирован с тяжёлым гриппом. В Американском госпитале, где лежал Кыванч , никто не появился, на двери палаты была табличка
"Посещение запрещено".

Двое возлюбленных Кыванч Татлытуг и Азра Акын слегли в кровати! В начале недели с жалобой на тяжёлый грипп и температуру под 40
в Американский госпиталь поступила Азра Акын, после лечения она была выписана из больницы. Красавица модель отдыхала дома,
спустя два дня на этот раз заболел Татлытуг. Знаменитый актёр вчера был доставлен в больницу.
  • 0

#3018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одна статья на эту тему:

http://www.posta.com...rticleID=160381
  • 0

#3019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.