Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, не могу не выложить здесь новые клипы из ЗЛ. Изобилие клипов к этому сериалу просто поражает воображение! Я не устаю восхищаться
нашими девушками , и другими людьми, которые подбирают к своим клипам потрясающие песни. Особенно их много сейчас на русском языке.
продумывают каждый кадр, каждая строчка подходит к изображению.

Под песню Ирины Дубцовой:



Вот совсем новый клип. С Любящих стащила:


  • 1

#3022
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нели :kiss:, Дикуся :kiss:спасибо за инфу! Сабина, рахмет за фотки ! :kiss:

Изображение
http://gecce.com/mag...-roportaj-yapti
Сельчук взял интервью приватное, у Хазал.. они в непринужденной обстановке за ужином поговорили о многом. Коротко расскажу.. Хазал, только что вернулась с Голландии.. говорит хорошо там отдохнула. Они вспомнили, как весело праздновали ее 17летие на съем пл-ке ЗЛ..Сейчас ей 22 года, а уже так много сериальных работ. Хазал сказала, что хотела стать балериной и сейчас занимается танцами. Сельчук сказал, что его огорчает, мысль о том что театр потихоньку выходит из моды.. Хотя на самом деле театральное искусство вечно.. мол что ты думаешь, насчет театральной сцены. Хазал сказала, что на самом деле, когда человек привыкает стоять перед камерой, ему сложно потом показать себя в театре. Но она прошла курсы актерского мастерства в Америке и теперь задумывается сыграть в театре.
Далее, Сельчук спросил у нее.. какие сериалы смотришь? она ответила, что ей очень понравились сериалы Интикам и 20 Дакика. Также ей нравится Кузей Гюней.. но после смерти персонажа Ади.. она не может смотреть, до того ей его жаль).. Кванчу спасибо! Говорит, что общается с режиссером Хилаль Сарал. Ей нравятся режиссеры Квентин Тарантино и Стивен Спилберг..
Потом они подняли тост, за ЗЛ.. вспомнили, как весело проводили время во время съемок.
Из еды любит, мамин мясной рулет.. говорит каждый день бы его ела.. также любит покушать макароны, баклажаны..и густые супы, с помидорами.. но ей нужно ограничивать себя в еде, так как у нее есть признаки сахарного диабета. Доктор ей посоветовал кушать чаще и она не может отказать себе в еде, как только учует запах пищи. Сама она очень хорошо готовит макароны, под соусом.

п.с. Мне она так понравилась, такая естественная, что хочет то и говорит, нет такого заученного текста.
  • 3

#3023
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
FAHRİYE EVCEN AŞK ACISI MI ÇEKİYOR?


http://www.ayakligaz.../content/11/719

Испытывает ли Фахрие, разочарование в любви?

Пишут, что она рассталась с Озаном, после 4-х лет совместной жизни.. Ее заметили, в кафе, с подругой, она была не в настроении.. мол может из-за Озана? Но Фахрия ответила: пишите что хотите.. мне нечего вам сказать!

П.С. стоит ли так расстраиваться молодой, красивой из за старого плейбоя :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 04.02.2013, 14:45:43

  • 2

#3024
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
http://www.ayakligaz.../content/11/785
HANGİ ÜNLÜ OYUNCU ANİ BİR KARARLA BOŞANDI?
Какая знаменитая пара приняла внезапное решение о разводе?


:eek: :eek: Пишут, что Джейда разводится с мужем.Их брак состоялся в 2008 году.. после чего, она долго не могла выносить ребенка.. Но в результате ей удалось родить дочь 27 февраля 2011.. Однако, из-за того, что Энгин, оказался без работы и у него появились финансовые затруднения, они приняли решение о разводе.

Сообщение отредактировал bopai: 04.02.2013, 15:04:03

  • 4

#3025
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
http://www.ayakligaz.../content/11/785
HANGİ ÜNLÜ OYUNCU ANİ BİR KARARLA BOŞANDI?
Какая знаменитая пара приняла внезапное решение о разводе?


:eek: :eek: Пишут, что Джейда разводится с мужем.Их брак состоялся в 2008 году.. после чего, она долго не могла выносить ребенка.. Но в результате ей удалось родить дочь 27 февраля 2011.. Однако, из-за того, что Энгин, оказался без работы и у него появились финансовые затруднения, они приняли решение о разводе.


спасибо за новости , Бопай :hi:

я в шоке от Джейды , Энгин 7 (семь!!!!) лет ее добивался - ждал , такая счастливая семья получилась и вот те на ..... :faceoff:
  • 1

#3026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

п.с. Мне она так понравилась, такая естественная, что хочет то и говорит, нет такого заученного текста.


надо ж , молодая и уже сахарный диабет .... то-то ее колбасит с весом , жалко мне ее ...

Изображение
FAHRİYE EVCEN AŞK ACISI MI ÇEKİYOR?


http://www.ayakligaz.../content/11/719

Испытывает ли Фахрие, разочарование в любви?
П.С. стоит ли так расстраиваться молодой, красивой из за старого плейбоя :rolleyes:


Фахрие такой звездой себя возомнила , на фото не выглядит молодой ...ИМХО :-/
  • 0

#3027
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
3-й анонс у 6й серии Дакики!



Ты права Ашуля! Глядишь на влюбленную Тубу и тоже вместе с ней начинаешь влюбляться в Илькера! Хотя я даже представить не могла его как партнера для нее!
  • 2

#3028
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение

п.с. Мне она так понравилась, такая естественная, что хочет то и говорит, нет такого заученного текста.


надо ж , молодая и уже сахарный диабет .... то-то ее колбасит с весом , жалко мне ее ...

Изображение
FAHRİYE EVCEN AŞK ACISI MI ÇEKİYOR?


http://www.ayakligaz.../content/11/719

Испытывает ли Фахрие, разочарование в любви?
П.С. стоит ли так расстраиваться молодой, красивой из за старого плейбоя :rolleyes:


Фахрие такой звездой себя возомнила , на фото не выглядит молодой ...ИМХО :-/

Фахрие, уже видать не так стала зазнаваться.. потому что вообще редко появляется) Я почему то думала, что они с Озжаном уже давно разбежались, а оказывается вот только что..

Насчет сахарного диабета Хазал, тоже жаль. Поэтому и вес скачит. Но она молодец! не комплексует! за то талантливая и лицо очень красивое..
  • 1

#3029
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

3-й анонс у 6й серии Дакики!

http://www.youtube.com/watch?v=LBqa2P0p6EQ&feature=player_embedded

Ты права Ашуля! Глядишь на влюбленную Тубу и тоже вместе с ней начинаешь влюбляться в Илькера! Хотя я даже представить не могла его как партнера для нее!


спасибо за анонс :kiss: , привел детей к маме Али , детей -актеров очень хорошо подобрали , оба чем-то похожи и на Тубу и на Илькера :super: ....
  • 1

#3030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:eek: :eek: Пишут, что Джейда разводится с мужем.Их брак состоялся в 2008 году.. после чего, она долго не могла выносить ребенка.. Но в результате ей удалось родить дочь 27 февраля 2011.. Однако, из-за того, что Энгин, оказался без работы и у него появились финансовые затруднения, они приняли решение о разводе.


ничего себе :eek:

блииин, вот Таби расстроится... такая счастливая семья была. Джейда сейчас вновь на высоте, у нее успешный проект ОД и после рождения долгожданного ребенка, теперь только развода не хватало :faceoff:

Бопаюшка, спасибо за новости :bow:
  • 2

#3031
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

FAHRİYE EVCEN AŞK ACISI MI ÇEKİYOR?


http://www.ayakligaz.../content/11/719

Испытывает ли Фахрие, разочарование в любви?

Пишут, что она рассталась с Озаном, после 4-х лет совместной жизни.. Ее заметили, в кафе, с подругой, она была не в настроении.. мол может из-за Озана? Но Фахрия ответила: пишите что хотите.. мне нечего вам сказать!

П.С. стоит ли так расстраиваться молодой, красивой из за старого плейбоя :rolleyes:


писали, что у Озжана уже есть другая :faceoff:
Фахрие - красивая, мне все в ней нравится. но кажется характером не очень :faceoff:
  • 1

#3032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!
Бопаюшка, огромное спасибо за все новости и особенно за перевод Хазальки и Сельчука! :) :kiss: Вчера увидела это интервью, гляжу, а она большое ,
глазами пробежалась, думаю, нет времени переводить, может потом попозже. А ты оказывается всё самое главное уже перевела и выложила.
Ещё раз огромное спасибо. Я , если не возражаешь, его в любящие стащу в темку Актёров Ашкы мемну, пусть девочки почитают, естесственно
сообщу о твоём переводе. :)

Насчёт Джейды неприятная новость, однако не будем отчаиваться. Быть может это очередной чёрный юмор журналистов. Я после недавних
их выходок сейчас уже ничему не удивлюсь. Надеюсь, что совсем скоро появится опровержение о предстоящем разводе. Не вяжется как-то в
голове. Джейда с мужем всегда казались идеальной парой, теперь и доча долгожданная есть у них, всё-таки финансовые трудности не
должны влиять на то быть семье или не быть. Джейда одна из самых лучистых и доброжелательных актрис турецкого кинематографа,
кроме того она умница, она не допустит развод из-за этого.
Девочки, помните как-то писали, что мол Седеф Авджи с Кыванчем Касабалы разводятся? Так ничего подобного не было , кстате на прошлой
неделе видела их двоих в новостях. Оба были в прекрасном настроении, гуляли и о разводе говорят даже никогда не думали.
  • 1

#3033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с англоязычного сайта тоже весьма субьективный список самых красивых женщин мира. :D
Явно составляли его поклонники Берен Саат, так как она на первом месте:

http://www.imdb.com/list/t-QT0AuTt1I/
  • 0

#3034
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девушки, оказывается Бирдже Акалай будет сниматься в новом сериале "Ben Onu Çok Sevdim" вместе с актёром Махыром Гюншираем,
знакомом нам по роли Али Ихсана в сериале Иффет!

http://www.gecce.com...le-geri-donuyor

Изображение

Это сериал о жизни Аднана Мендереса, который был премьер Министром Турции. В результате переворота 1960 года Мендерес смещен со
своего поста, арестован и отдан под суд по обвинению в коррупции и злоупотреблении служебным положением, приговорен к смерти и 8 июля 1961
года повешен. Сериал готовится снимать студия Pana Film. Аднана Мендереса сыграет мэтр актёр Махыр Гюнширай, а его жену Беррин Мендерес -
Идиль фырат ( :D это не та Идиль Фырат, которая была невестой Кыванча Татлытуга)
У Мендера была запретная любовь с оперной певицей Айхан Айдан и эту роль вначале предложили Бельчим Бельгин, но там проблемы возникли.
Тогда Pana Film предложили роль Бирдже Акалай, которая закончила съёмки с сериале "Между небом и землёй", и она согласилась.

А вот в декабре тоже статья выходила об этом сериале , только там писали , что роль жены исполнит актриса Ичлал Айдын.

http://www.gecce.com...i-canlandiracak

Изображение

Махыр Гюнширай изобразит Премьер Министра?

07 декабря 2012 04:44

Пишут, что Pana Film снимут сериал “Ben Onu Çok Sevdim”, который основан на истории жизни Премьер министра Аднана Мендересе, погибшего 18 сентября 1961 года . Объявлен актёр, который сыграет главную роль в сериале.
Компания с самого начала очень хотела, чтобы её сыграл мэтр актёр Махыр Гюнширай, и он в принципе согласился.
Последний раз Гюнширай сыграл роль в сериале Иффет.
18 сентября годовщина смерти Мендереса, так что потихоньку подбирают актёров для сериала. Жену Мендереса Беррин Мендерес изобразит знаменитая актриса и писательница Ичлал Айдын. Сценарий написала Седа Алтайлы , а режиссёром сериала станет именитый Мехмет Бахадыр Эр. Съёмки сериала на удачу начнут 31 декабря или в первые дни января.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2013, 19:15:21

  • 2

#3035
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, привет!

Столько новостей, ура)))))

Что-то я тоже не верю в то, что Джейда и Энгин разводятся. очередная утка!
  • 0

#3036
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


FAHRİYE EVCEN AŞK ACISI MI ÇEKİYOR?


http://www.ayakligaz.../content/11/719

Испытывает ли Фахрие, разочарование в любви?

Пишут, что она рассталась с Озаном, после 4-х лет совместной жизни.. Ее заметили, в кафе, с подругой, она была не в настроении.. мол может из-за Озана? Но Фахрия ответила: пишите что хотите.. мне нечего вам сказать!

П.С. стоит ли так расстраиваться молодой, красивой из за старого плейбоя :rolleyes:


писали, что у Озжана уже есть другая :faceoff:
Фахрие - красивая, мне все в ней нравится. но кажется характером не очень :faceoff:


Дикуся, мне тоже нравится Фахрие. Ничего не могу сказать о ее актерских данных, так как видела ее буквально в сериалах по чуть-чуть. А вот на внешность она очень и очень красива!
  • 0

#3037
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за Кивошку и Беренку. Я прям никак не налюбуюсь ими :D

А насчет того списка актеров. Улыбнул коммент к Беренкиной фотке)))) Видимо, эта mrs-bloom77 ее поклонница)))
  • 1

#3038
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Всем приветики )))а кто нибудь смотрит сериал недопетая песня?? я не поняла он теперь идет только по средам и четвергам?
  • 0

#3039
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
С разводом, Джейды кажется все серьезно. Вот статья вышла, с их признаниями.
http://gecce.com/mag...esinden-bosandi

Они оба признали развод. Энгин говорит, что они не смогли выдержать время, устали.. Такое иногда бывает с людьми. Они думают сначала, что будут всегда жить вместе, но по многим причинам так не получилось у них. Но ради ребенка, они навсегда останутся друзьями.
А Джейда сказала, что это не правда, что причина развода финансовые проблемы мужа. Он всегда был рядом с ней.. даже в трудные минуты, в борьбе за жизнь ребенка ее поддерживал. Так будет всегда. Мы также, вместе будем и после развода, заботиться о Мелиссе. Ее огорчают подобные слухи и она не хочет даже это комментировать.

Сообщение отредактировал bopai: 04.02.2013, 20:50:01

  • 1

#3040
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет, девочки!
Бопаюшка, огромное спасибо за все новости и особенно за перевод Хазальки и Сельчука! :) :kiss: Вчера увидела это интервью, гляжу, а она большое ,
глазами пробежалась, думаю, нет времени переводить, может потом попозже. А ты оказывается всё самое главное уже перевела и выложила.
Ещё раз огромное спасибо. Я , если не возражаешь, его в любящие стащу в темку Актёров Ашкы мемну, пусть девочки почитают, естесственно
сообщу о твоём переводе. :)

Пожалуйста Нели! Тебе все можно! :kiss: А то я часто вижу , в Люб твои или свои статьи, которые слово в слово перетаскивают. :lol: :lol: без имени переводчика.. порой удивляюсь таким людям :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.