Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3041
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, мне тоже нравится Фахрие. Ничего не могу сказать о ее актерских данных, так как видела ее буквально в сериалах по чуть-чуть. А вот на внешность она очень и очень красива!


Хахуша, она стала популярной после Листопада, но реально зазвездилась мне так кажется...еще она же сыграла в Лживой весне, так вот там она вообще никакая :faceoff:
у нее столько требований было на съемках и отказывалась целоваться. одна девушка написали в теме Сылы, что Фахрие отказывается, и поэтому сериал не был успешен. типа правила Тюркан Шорай, оказывается она в свое время такое ввела.

а на внешность очень красивая!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.02.2013, 20:48:58

  • 0

#3042
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пожалуйста Нели! Тебе все можно! :kiss: А то я часто вижу , в Люб твои или свои статьи, которые слово в слово перетаскивают. :lol: :lol: без имени переводчика.. порой удивляюсь таким людям :faceoff:

Ага, :) я тоже на многих сайтах вижу свои переводы. :D Особенно в различных группах по сериалам их много. Ну да ладно, это интернет.
Есть наши переводы пользуются спросом, то пускай берут. :D
  • 1

#3043
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем приветики )))а кто нибудь смотрит сериал недопетая песня?? я не поняла он теперь идет только по средам и четвергам?

я его смотрела, когда то по нэту.. так что знаю чем закончится, поэтому неинтересно.
  • 0

#3044
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я так расстроена.. до слез..
  • 4

#3045
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
...

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 04.02.2013, 22:05:27

  • 0

#3046
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

С разводом, Джейды кажется все серьезно. Вот статья вышла, с их признаниями.
http://gecce.com/mag...esinden-bosandi

Они оба признали развод. Энгин говорит, что они не смогли выдержать время, устали.. Такое иногда бывает с людьми. Они думают сначала, что будут всегда жить вместе, но по многим причинам так не получилось у них. Но ради ребенка, они навсегда останутся друзьями.
А Джейда сказала, что это не правда, что причина развода финансовые проблемы мужа. Он всегда был рядом с ней.. даже в трудные минуты, в борьбе за жизнь ребенка ее поддерживал. Так будет всегда. Мы также, вместе будем и после развода, заботиться о Мелиссе. Ее огорчают подобные слухи и она не хочет даже это комментировать.


многое было понятно когда перестали появляться совместные фотки семьи , раньше было изобилие фоток счастливых Джейды и Энгина , с празднований ДР и всяких совместных выходов в свет .... а примерно год как их не стало .... жаль конечно , семью малышке не заменишь приходящим папой , одно радует что расстались друзьями ...

спасибо за статью и перевод , Бопаюшка :kiss:
  • 0

#3047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я так расстроена.. до слез..


и не говори ....на наших глазах женились , счастливы были , родили Мелиссу , первые фотки их смотрели - умилялись .... и вот ... :cry:
  • 0

#3048
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Дикуся, мне тоже нравится Фахрие. Ничего не могу сказать о ее актерских данных, так как видела ее буквально в сериалах по чуть-чуть. А вот на внешность она очень и очень красива!


Хахуша, она стала популярной после Листопада, но реально зазвездилась мне так кажется...еще она же сыграла в Лживой весне, так вот там она вообще никакая :faceoff:
у нее столько требований было на съемках и отказывалась целоваться. одна девушка написали в теме Сылы, что Фахрие отказывается, и поэтому сериал не был успешен. типа правила Тюркан Шорай, оказывается она в свое время такое ввела.

а на внешность очень красивая!


Дикусь. Да.. я читала тут про Фахрие много...И, кстати, я смотрела первую серию ее сериала с Жанселем с субтитрами...Жаль, что у нее такие запросы. Надеюсь, что она после всего сделает правильные выводы, подтянется в актерском плане. Может быть, она считает, что раз очень красива, то незаменима? Не знаю. Мне жаль, что так вышло с ней...
Но я с тобой согласна. Она очень красивая!
  • 0

#3049
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Табигат

Да, очень жаль, что распадается семья. Они настолько были счастливыми на фотографиях, что я и не поверила статье, подумала, что это выдумки газетные.
Но что сказать...Желаю им обоим действительно остаться друзьями, не делить ребенка...Это жизнь, всякое случается. Жаль, что газеты сейчас домысливают и ищут причины развода...

Сообщение отредактировал хаха: 04.02.2013, 22:55:34

  • 1

#3050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Когда только прочитала о разводе - естественно не поверила, это такой неожиданный удар, это ужасно... особенно такого не ожидаешь именно от этой семьи, которая являлась примером настоящей счастливой семьи, с такой красивой и впечатляющей историей.. но раз так получилось - видимо это взвешенное и обдуманное решение, ведь ни Джейда, ни Энгин никогда не отличались спонтанностью, наоборот жили своей спокойной и умеренной жизнью..
я всегда за гармонию в душе, в мыслях, в жизни, в отношениях, во всем.. если это решение сделает жизнь каждого из них лучше, то возможно оно верное..
Джейда в твиттере опровергла этот бред о финансовых причинах, надо же было такое выдумать.. когда они только поженились, тоже вылезла куча доводов, что она вышла за Энгина из-за его фин.положения... когда невесту интересует материальное состояние жениха - она не будет изводить его 7 лет.
все же оставляю себе маааленькую надежду, что они все-таки вернутся друг к другу, и мне бы хотелось, чтобы первый шаг сделала Джейда, потому что Энгин - это подарок судьбы, который любил ее безгранично.
все, высказалась....
  • 4

#3051
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби

Уверена в одном, что они любили, были счастливы. Надеюсь, что эти воспоминания сохранятся для обоих. Они оба взрослые люди. Значит их решение - это не необдуманный шаг. Ты права

если это решение сделает жизнь каждого из них лучше, то возможно оно верное..

А нам останутся их совместные фото. Где они влюбленные и счастливые!
  • 1

#3052
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за Кивошку и Беренку. Я прям никак не налюбуюсь ими :D

А насчет того списка актеров. Улыбнул коммент к Беренкиной фотке)))) Видимо, эта mrs-bloom77 ее поклонница)))

Хахушенька, всегда пожалуйста, милая! :) :kiss:
  • 0

#3053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я так расстроена.. до слез..

Табигуш, понимаю тебя..... Когда кто-то так сильно нравится, когда считаешь его чуть ли не членом своей семьи , все его неприятности
принимаешь близко к сердцу. Мне тоже очень жаль.... Ну давай пока подождём. Авось всё разрешится ! Ведь звёзды тоже люди. Как решили
расстаться, так могут и изменить своё решение. Не печалься так сильно , пожалуйста. Мы с тобой! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3054
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем приветики )))а кто нибудь смотрит сериал недопетая песня?? я не поняла он теперь идет только по средам и четвергам?

а я думала перестали показывать что ли...
  • 1

#3055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, посмотрите какой оказывается шикарный голос у Гёкче Бахадыр ( Лейла из Листопада) Она сейчас играет главную роль в сериале
Кайып Шехир ( Затерянный город) . Оказывается это она сама поёт!


  • 4

#3056
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3057
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!
Нели спасибо за клип! Классно поет Гогче! Она оказывается в новом сериале с Джевдет Мерджаном работает(режик Аси).. говорят, что интересный сериал у нее сейчас.
На такой клип ржачный наткнулась.. как под песню Таркана русские сабы сделали :lol:

  • 4

#3058
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем здрасьте :hi:

Девочки, посмотрите какой оказывается шикарный голос у Гёкче Бахадыр ( Лейла из Листопада) Она сейчас играет главную роль в сериале
Кайып Шехир ( Затерянный город) . Оказывается это она сама поёт!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nleLBBasxYQ

как же она мне нравится!!! :rotate:
и голос потрясающий :super:
очень рада, что она снимается в главной роли :idea: молодец!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.02.2013, 18:59:39

  • 0

#3059
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем добрый вечер.

Нелю, спасибо за Гокче. ОВот уж и не думала, что в Турции столько поющих актрис))) Гокче мне понравилась, красивый голос, такой "специфично турецкий" )))

Но из всех поющих актрис мне больше всего нравится Серенайка. Я обожаю ее песни на ютубе слушать. Хоть их и всего-то ничего.
  • 1

#3060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер , девушки !!!
Нелю спасибо за клип с Гокче , она мне всегда нравилась , намного больше чем Фахрие (Неджля) , еще и поет - умница !!! :idea:

На такой клип ржачный наткнулась.. как под песню Таркана русские сабы сделали :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=7HNXlr9-TCE


Бопай, я уржалась с этого клипа , все слова подобрали в точку :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.