Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2981
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
авы с Дакики
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2982
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
в анкете, среди самых красивых женщин мира Туба пока на 2-м месте.. вчера на 3-м была.. после Айшварии Рай, а сегодня ее опередила) Нургуль, на 4-м месте.
http://2013mostbeaut...rld.weebly.com/
ИзображениеHaifa Wehbe 29.85% (18,620 votes
ИзображениеTuba Büyüküstün 20.5% (12,787 votes)
ИзображениеAishwarya Rai 15.9% (9,917 votes)
ИзображениеNurgul Yesilcay 4.86% (3,029 votes
  • 4

#2983
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Тунжель Куртиз ( дедушка Аси и Даи из Эзеля) отпраздновал 78 летие. Его пришли поздравить друзья и коллеги. Среди них была чета Йылдырим, Сема Игренч, Керем Чатай, Неджат Ишлер, Халит Иргенч, Окан Ялабык...
http://www.ayakligaz.../content/13/761

ИзображениеИзображениеИзображение

там заметили, что Мурат отрастил бороду и как прошел слух, он собирается присоединиться к Великолепному веку. Но Мурат, вроде пока не подтвердил, слух.
П.С. Странно, что Туба не пришла.. Хотя для меня уже не странно, она вообще ведет закрытый образ жизни и крайне редко появляется на публике. К дедушке может и пришли бы с Онуром.. но видать не хотели встречаться с четой Йылдырим :lol:


в его ответе написано что то типа "можно отрастить бороду если только собираешься играть в великолепном"
  • 1

#2984
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Спасибо! знаю что кто то из этой темы поднял мне репутацию до -41..
я поняла что в другие темы даже и лезть не надо.. там завсегдатые сидят новеньких не принимают.. а здесь все такие добрые.. приятно заходить..
  • 6

#2985
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Изображение
Изображение

а они чем то похожи.. вам так не кажется?
  • 2

#2986
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений


Изображение
Изображение

а они чем то похожи.. вам так не кажется?

ну, вы и сравнили :dandy: где ашвария рай, где нургуль? вообще удивляюсь, что нургуль делает в этом списке..
  • 1

#2987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девчата!
Нели спасибо за новости! :kiss:

Девочки, всем привет!

Бопай, Камиша, и вам девочки огромное за всё спасибо! :kiss: :kiss:

Девули, чё-то в последнее время у меня к журналистам "личная неприязнь" просыпается. :D а если серьёзно, то на самом деле что-то они
стали палку перегибать . Чё хотят, то и пишут, кого хотят умертвить , оговорить , грязью облить - пожалуйста! и всё им сходит с рук. :faceoff:
Сейчас наткнулась на статью одну. Там какой-то самоуверенный тип так лихо разнёс самых популярных турецких актрис! Завидует что ли
их славе и популярности? Конечно их-то все знают в стране и за её пределами , а физиономию это-то поди не признают.

http://www.medyarada...kizdiracak.html

Журналист Hürriyet Ахмет Хакан нелестно отозвался о ведущих актрисах Турции, таких как Берен Саат, Туба Буюкустюн, Фахрийе Эвджен,
Бергюзар Корель.

Все королевы, не обладающие мимикой.....
Все принцессы пустых взглядов....
Все только в сериалах султанши......
Все прежде всего, в предпочтении домохозяек среднего класса.....
Все посредственны.....
Все предсказуемы....
Все они , как и всегда играют одних и тех же персонажей....
Все типичные турецкие невестки....
Все в значительной степени переоценены.......

вот он " этот коварный тип гражданской наружности"!

Изображение

Это в самом прямом смысле опускание звёзд Турции конечно мало кому понравится.

Вот отзывы поклонников актрис :

"Как бы мне хотелось стать оппонентом этого журналиста... Я прям вижу нашу оппозицию во мнениях.
Хаять и пренебрежительно относиться к великим мира сего - это их работа, причем без чувств и эмоций, а только исходя из собственных ощущений, но чаще по наводке вышестоящих, лишая самих собственного мнения.
Но опустим критику в адрес журналистов - такая уж у них стезя - ...
Выскажу собственное мнение - накипело - на протяжении нескольких лет я смотрела сериалы ЛА и до сих пор люблю их, но Турция в одночасье сумела перекрыть кислород..и отрубить все, что было до нее! Сериалы, производства Турции, а их к счастью все больше и больше для нас - дали понять, что все, что было ДО них это только старт! Потому как глубина и зрелость сюжета, даст возможность прожить с героями всю жизнь...
Берен и Туба - ярчайшие актрисы своего времени - способные разбудить все внутренне потаенные желания , когда зритель не может сдержать эмоций и обнажает все свои чувства. Более того,Берен красавица - причем редкая...и красота ее не в размере бюста или длине ног, а в том, что красивые глаза смотрят на тебя с экрана, сочетая в себе ум и силу, и любовь! И ТАЛАНТ, который она умеет передать даже через расстояния! И поэтому - мой ответ, тем, кто пишет нелицеприятные вещи об актерах - надо просто научиться чувствовать и любить... Адский труд у актеров, которые дарят нам радость..Низкий им поклон...."


"Актрисы,которых упомянул журналист, еще все молодые.Если где- то что- то не так сыграли,так это все поправимо,так как опыт приходит с годами.но то,что они королевы экрана,это уже факт неоспоримый,как и то,что сериалы с их участием очень популярны не только в Турции,но и далеко за ее пределами.Эти "принцессы пустых взглядов",как выразился журналист,прославляют свою страну и пополняют доход своей страны на данный момент немалыми деньгами,учитывая,то,сколько стран закупают турецкие сериалы.То,что все они похожи на типичных турецких невесток,так это прекрасно-ведь каждая женщина,сидящая у экрана телевизора,может в любой из героинь увидеть саму себя,захочет стать похожей на какую то героиню.Они не переоценены публикой,они играют свои роли для людей,заставляя нас с вами в положительном смысле этого слова,проживать с ними жизнь их героинь,переживать и радоваться за них".

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2013, 17:50:58

  • 1

#2988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Выложу ещё одну статейку. Та журналистка, которая раньше писала о Берен и Кыванче явно не хочет, чтобы Киво был с Азрой. :D
Совру , если скажу, что не поддерживаю её. Хотя знаю, что всё это всего лишь её домыслы , не имеющие под собой никаких доказательств,
но всё равно я , как и многие поклонники Кыванча и Берен одержима идеей соединить своих любимцев. :D Знаю, что это невозможно, но всё-таки
теплится крохотная надежда : "А вдруг?" Н е скрываю , что мне ни капельки не нравятся их половинки, более того я даже согласна на то, чтобы Берен вернулась к Левенту Семерджи , а Кыванч к Идиль Фырат( сама в шоке от себя , что это пишу! :faceoff:) . Знаю, что нельзя радоваться, когда люди расстаются,
но здесь возьму грех на душу ... Я правда буду безумно рада, если Кыванч и Азра и Берен и Кенан Догулу разбегутся..... У журналистки
конечно своеобразный слог,
но всё равно забавно она пишит.

http://www.gecce.com...a-aski-bitti-mi

Закончена ли любовь Кыванч-Азра ?


Любовь Кыванч- Азра , продолжаемая 10 лет в ссорах и примирениях , по утверждению их родственников в декабре подошла к концу. Мы знаем, что ещё раньше Кыванч- Азра 4 раза расставались и повторно мирились, собирались снова помириться, но на этот раз отношения подошли к концу. Пара последний раз были вместе 18 декабря на премьере спектакля "Küçük Adam Ne Oldu Sana?" с Сонгюль Оден в главной роли, с которой пара является близкими друзьями. После этого я не видела эту пару снова вместе. . В какой-то мере нам можно это понять.

Изображение

Но это врядли благоприятно разрешится. Новогоднюю ночь пара провели раздельно. Канун нового 2011 года они провели друг с другом в Вене в довольно романтичной обстановке как влюблённые, а первые минуты 2013 года в одиночку. Я имею ввиду оба встречали Новый год со своей семьёй. Даже вспомним, что Кыванч всем об этом объявил в Твиттере.

Изображение
"Я скучаю по тому, когда как в детстве отмечал Новый год . Нет ничего лучше семьи."

После этого Кыванч начал появляться только в одиночку ночью . Был либо с друзьями, или с отцом, или с продюссером, но не с Азрой. Короче говоря, 2 месяца знаменитую пару вместе никто не видел и не слышал!

Изображение

Азра Акын спешит удалиться, дабы не быть замеченной и уйти от слухов об Азре с Кыванчем.

Изображение

То, что пара Кыванч Азра были очень влюблены, остались друзьями и закончили отношения конечно стоит во главе самых обсуждаемых слухов. На прошлой неделе в программе Кенана Эрчетингёза "Лицом к лицу" принимал участие специалист эксперт в любви, который сказал: " Я не вижу любовных отношений Кыванч и Азры. Они вместе в течении длительного времени. Если любишь, возлюбленную не оставляют."
Человек знает дело. Прав был. Этому способствуют факты и слухи. Давайте посмотрим подтвердят ли Кыванч и Азра любовь или же расставание? Я с нетерпением жду. Ждите меня, я время от времени буду отчитываться. Давайте, я убегаю, увидимся на следующей неделе с новой бомбой.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2013, 18:24:57

  • 1

#2989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё одна прекрасная мелодия из Интикама ::


  • 1

#2990
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ещё одна прекрасная мелодия из Интикама ::

http://www.youtube.com/watch?v=se0jZJqOeLc

красивая.. прям такая в стиле мести..
  • 0

#2991
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Изображение
Изображение

а они чем то похожи.. вам так не кажется?

ну, вы и сравнили :dandy: где ашвария рай, где нургуль? вообще удивляюсь, что нургуль делает в этом списке..

глаза взгляд что то похоже..
  • 1

#2992
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спасибо за все новости!!!

про этого критичного журналиста я слышала, что он так написал... и много критики на него посыпалось. эти актрисы - самые ведущие актрисы Турции! Фахрие не буду включать в этот список, но Туба, Берен и Бергюзаль действительно для Турции как достояние и приносят для своей страны не мало пользы....
вот тут на одной программе Зелиха Берксой говорит про Тубу и молодых актрис, как ответ этому журналисту. да, эти актрисы играют в сериалах и возможно не все свое актерское мастерство показывают. и камеры не могут передать всю красоту и талант этих актрис. они делают дубляж, но на их лицах есть мимика. итд. для того, чтобы узнать их игру им надо сыграть в театре. короче она за театр и надо мол им показать свою игру там. но не так отрезать и говорить такие глупости об этих актрисах, как этот журналист :faceoff: она говорит, что видела Тубу в Праге и она просто красива, как Нефертити.ее красоту как жаль, что не видит на экранах и говорит, что камеры не могут этого всего показать...

http://www.youtube.com/watch?v=J2qmnYoK8fY

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.02.2013, 20:15:10

  • 1

#2993
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще прочитала, что Кыванч провел в больнице 2 дня. у него была температура 40 градусов :faceoff:

и Азра была там же, журналюги видели ее около больницы.
все же, мне кажется, что они вместе еще...
  • 1

#2994
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
рекламы новые Пантина


  • 2

#2995
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 3

#2996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за интересную инфу , девушки :kiss: :kiss: :kiss:

авы с Дакики
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Илькер и Туба так играют , что мне кажется как будто они женаты много-много лет уже ....ну ладно я понимаю его , сниматься с такой красавицей и умницей - многим крышу сносит , но как Туба смотрит на него :faceoff: столько любви , нежности - как будто Илькер самый - самый замечательный мужчина на свете , единственный и неповторимый :)
  • 1

#2997
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо! знаю что кто то из этой темы поднял мне репутацию до -41..
я поняла что в другие темы даже и лезть не надо.. там завсегдатые сидят новеньких не принимают.. а здесь все такие добрые.. приятно заходить..


не расстраивайтесь , у нас все девушки добрые и отзывчивые , гадят те кто редко ходит в тему или нашел свою "зазнобу" т.е "любимицу" , иногда не ходишь в тему несколько дней , а минусы ест - обычно я радуюсь что "помнят " обо мне ...
  • 0

#2998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

еще прочитала, что Кыванч провел в больнице 2 дня. у него была температура 40 градусов :faceoff:

и Азра была там же, журналюги видели ее около больницы.
все же, мне кажется, что они вместе еще...

Дикусь, и тебе спасибо за новости! :kiss: Ой, а как это я про температуру Кивули пропустила? Ну ничё себе! Что с ним было-то? простыл или это
из-за стресса? вот написали про него журналюги ужасы, теперь заболел бедненький. А Азра конечно обязана была прийти. Когда человек болен, то
все обиды забываются, если конечно они были.
  • 0

#2999
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Со съемок 20 дакика))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#3000
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
О! Оказыца и Толгахан в больнице полежать успел! Грипп у него. Но уже скоро к съёмкам Тюльпанов приступит, когда терапию пройдёт

http://www.gecce.com...hastanelik-oldu

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.