Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2961
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Хахуша, ты права, хорошо, что пошли уже отступления от оригинального сюжета. Сможем теперь вволю пообсуждать, вспоминаю, как мы в прошлом году Эзеля с тобой обсуждали :)


О, Эзель, грандиознейший сериал. Помню, я даже писала содержание серий)))) Что для меня просто подвиг))))
Виолет, с удовольствием пообсуждаю с тобой Интикам тут. Ты на Любящих есть?

Да, зарегистрировалась из за 20 Дакика и Интикама :) Но еще не все на форуме до конца понимаю
Насчет любимых сериалов - я бы с удовольствием пересмотрела "Под сенью лип" с Тубой. Вот "Июньскую ночь" уже раза 2 повторили, а этот сериал никак. И "Горькую жизнь" наверное тоже снова посмотрела бы, из за Кенана )) Хотя главная героиня ужасно раздражала

Сообщение отредактировал violetd: 02.02.2013, 16:13:46

  • 1

#2962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка выложила перевод статьи, что Интикам - самый обсуждаемый сериал в соц.сетях. Эх...Вот если бы в соцсетях не только обсуждали, а еще мимоходом на англ. переводили бы...совсем бы шикарно было бы.

Да , Хахушенька, вот здесь выложили список 10 самых обсуждаемых сериалов :

http://www.gecce.com...onusulan-dizisi

Изображение
а насчёт английских сабов прочитала на ВИКИ, что девушка, которая переводила с турецкого на английский сейчас сессию сдаёт, пишет, что
ей некогда, но к середине февраля обещала, что сдаст экзамены и продолжит переводить. Очень надеемся на то, что она на самом деле
снова за это возьмётся.
  • 1

#2963
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю

Что я могу сказать. Придурки! И это самое приличное слово, которое я могу сказать о них. За такое надо наказывать в уголовном порядке!


И не говори, дорогая..... А Джем Татлытуг так и назвал их дебилами, это я в переводе немного смягчила.

Кивуля сам вон в Твиттере написал: "Снова они меня умертвили... Несколько бесчестных ублюдков взяли на себя право шутить, а социальные
медиа опускаются до их уровня..."
  • 1

#2964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Обнадёживающая новость для поклонников Берен......

http://www.ayakligaz.../content/13/696

Изображение

Отказались ли Кенан Догулу и Берен Саат от помолвки?

31/01/2013 11:28

Кенан Догулу сказал....

Знаменитый певец Кенан Догулу в первый раз заговорил о новости , связанной с помолвкой 31 мая с актрисой Берен Саат .
Вчера Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife, выходящим из отеля W на Нишанташи Акаретлер.
Согласно Ayakligazete.com', популярный певец прибыл в отель для деловой встречи и при выходе ответил на вопросы
журналистов. Кенан Догулу планирует в новом году для поклонников новые проекты, журналисты задали ему вопрос: " Кенан
бей, что бы Вы можете сказать о слухах , связанных с помолвкой 31 мая?" " Кто их разносит, ничего подобного нет,"- возразил он.
  • 1

#2965
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Хахуша, ты права, хорошо, что пошли уже отступления от оригинального сюжета. Сможем теперь вволю пообсуждать, вспоминаю, как мы в прошлом году Эзеля с тобой обсуждали :)


О, Эзель, грандиознейший сериал. Помню, я даже писала содержание серий)))) Что для меня просто подвиг))))
Виолет, с удовольствием пообсуждаю с тобой Интикам тут. Ты на Любящих есть?

Да, зарегистрировалась из за 20 Дакика и Интикама :) Но еще не все на форуме до конца понимаю
Насчет любимых сериалов - я бы с удовольствием пересмотрела "Под сенью лип" с Тубой. Вот "Июньскую ночь" уже раза 2 повторили, а этот сериал никак. И "Горькую жизнь" наверное тоже снова посмотрела бы, из за Кенана )) Хотя главная героиня ужасно раздражала

Виолет

Да я сама на Любящих только в одном теме сижу: Популярные турецкие сериалы. Если какие то вопросы по форуму будут, пиши

Сообщение отредактировал хаха: 02.02.2013, 17:49:26

  • 0

#2966
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка

Даже не знаю, что думать))) Была бы рада, если их помолвка - это очередная выдумка журналистов! А с другой стороны, представь каково Беренке читать такое. Мож она ждет от него предложения? А он вот так вот на всю Турцию говорит: не женюсь на тебе :D

Хотя мне кажется, что будет у них помолвка :D
  • 0

#2967
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
Неля, спасибо за новости

Утверждение в социальных медиа о том, что красавец актёр сериала "Кузей - Гюней" Кыванч Татлытуг умер привели в шок .

Я в шоке и в гневе :mad: У людей, что с головой не все в порядке, как можно о том ком шутить :faceoff:, дебилы, что еще можно сказать

Сообщение отредактировал cami: 02.02.2013, 18:09:23

  • 0

#2968
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А что КГ заканчивается? Эта последний сезон будет?
Девочки не слышали, что там с проектам Серенай и Чагатая?
  • 0

#2969
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Утверждение в социальных медиа о том, что красавец актёр сериала "Кузей - Гюней" Кыванч Татлытуг умер привели в шок .

ужааааааас
  • 0

#2970
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А что КГ заканчивается? Эта последний сезон будет?
Девочки не слышали, что там с проектам Серенай и Чагатая?


Ками, да, 26 июня второй сезон заканчивается, а с ним и сам сериал. Жаль. Я в этот сериал влюбилась с первой серии))) А насчет Серенайки тут писали, что у нее вроде как проект новый будет, надо назад полистать
  • 1

#2971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ИзображениеИзображение


Бопаюшка, спасибо за новые фото Тубы :kiss:
как я могла пропустить эти страницы, где ты их выложила :faceoff: только увидела)))

в новостях пишут, что Туба и Берен установили новый рекорд! теперь им за рекламу по 1 млн лир будут платить, если обычно за рекламу по 250 тысяч лир платили, то двум актрисам будут платить бешеные деньги)))
  • 2

#2972
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хахуша спасибо, надеюсь сериал закончится на хороший ноте. Бедный Кузька столько же пережил
  • 0

#2973
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#2974
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Боже :faceoff: и спасибо за минус!

кому-то новости про 1 млн лир не понравились :ninja:
  • 0

#2975
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикусь
да, видимо, у кого-то обострение)))) минус тебе уже кто-то исправил, а я закрепила плюсом :kiss:

Таби
спасибо за двух красавиц!
  • 0

#2976
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь
да, видимо, у кого-то обострение)))) минус тебе уже кто-то исправил, а я закрепила плюсом :kiss:


Хахуша, спасибо большое :kiss: и тебе плюсик)

весна приближается, действительно обострение)))
  • 0

#2977
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет девчата!
Нели спасибо за новости! :kiss:
Ох уже эти анкетные данные) По ним Дакика идет всегда на верхних строчках, а вот рейтинг низковат.. от того, что аж 2 старых сериала идет один день, в этим сериалом. Как Хахуша говорит, лучше бы не обсуждали а переводили.. так и я думаю, лучше бы не обсуждали , а смотрели, по телеку, во время трансляции. :D

Виолета, Дана, Хахуша присоединяйтесь к обсуждению сериала. :kiss: :kiss: :kiss: Так кажется, что сериал тяжелый.. но на самом деле, не замечаешь как проходит время, за просмотром.
  • 1

#2978
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Дикусь
да, видимо, у кого-то обострение)))) минус тебе уже кто-то исправил, а я закрепила плюсом :kiss:


Хахуша, спасибо большое :kiss: и тебе плюсик)

весна приближается, действительно обострение)))

у меня тоже у кого то обострение.. -43 аж..
  • 0

#2979
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тунжель Куртиз ( дедушка Аси и Даи из Эзеля) отпраздновал 78 летие. Его пришли поздравить друзья и коллеги. Среди них была чета Йылдырим, Сема Игренч, Керем Чатай, Неджат Ишлер, Халит Иргенч, Окан Ялабык...
http://www.ayakligaz.../content/13/761

ИзображениеИзображениеИзображение

там заметили, что Мурат отрастил бороду и как прошел слух, он собирается присоединиться к Великолепному веку. Но Мурат, вроде пока не подтвердил, слух.
П.С. Странно, что Туба не пришла.. Хотя для меня уже не странно, она вообще ведет закрытый образ жизни и крайне редко появляется на публике. К дедушке может и пришли бы с Онуром.. но видать не хотели встречаться с четой Йылдырим :lol:
  • 3

#2980
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Туба, с новой рекламы, для арабов
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

коллажи фанов
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 03.02.2013, 14:51:13

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.