Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2941
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А мне после американской версии трудно пока настроиться на турецкую. Надеюсь что различия все таки пойдут со временем. Мне и американский прототип Хакана очень нравится, актеру, его играющему не дашь его возраст. В 20 минут комиссар Озан такой брутальный, и отважный :) Очень нравится новый персонаж Фырат Челика. А то Мустафа под конец Фатмагуль так раздражал.
  • 1

#2942
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А мне после американской версии трудно пока настроиться на турецкую. Надеюсь что различия все таки пойдут со временем. Мне и американский прототип Хакана очень нравится, актеру, его играющему не дашь его возраст. В 20 минут комиссар Озан такой брутальный, и отважный :) Очень нравится новый персонаж Фырат Челика. А то Мустафа под конец Фатмагуль так раздражал.


Ну мне гораздо легче. Я реванш не смотрела. Хотя вот сейчас читала девушек на Любящих. Пишут, что уже в 4 серии Интикам стал отходить немного от Реванша. Что первые 2 серии похожи сильно были. А 4-я не совсем.

И потом. Лично мое мнение...В наше время много снимают ремейков и каждый выбирает на свой вкус один - самый самый. Как, например, гордость и предубеждение. Для меня - самый самый - это, конечно с Колином Фертом.
Или сериал и фильм про Никиту. Мне нравится французская версия фильма. И только.
так что каждый выбирает по себе. Я не думаю, что турецкая версия окажется в итоге хуже американской...Сюжет то может быть один и тот же, а то, как актеры будут играть, как обыгрывать казалось бы малейшие нюансы...придавать значение тем или иным моментам...Не уверена, что Интикам будет абсолютной копией Реванша. Будет много различий в нюансах. Ведь турки привнесут много своего, фирменного, турецкого)))) столь нами любимого))

Сообщение отредактировал хаха: 02.02.2013, 01:56:31

  • 0

#2943
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Очень нравится новый персонаж Фырат Челика. А то Мустафа под конец Фатмагуль так раздражал.

Меня кстати тоже временами Мустафа раздражал в Фатмагули. Но а в 20 дакика, мне Фырат очень нравится. Перевоплотился сильно. И вообще если честно, то Озан мне нравится намного больше главного героя)) :)
  • 0

#2944
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
кстати, сейчас на фейсбуке, на фан странице Интикама видела сводку за неделю по рейтингам все сериалов. Правда за 15 января аж. Так вот и 20 дакика и Интикам входят в 10-ку рейтинговых сериалов Турции
  • 0

#2945
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Дана79

А вы сколько сериалов смотрели турецких?
Насчет 20 дакика, сомневаюсь, что у кого то он может вызвать сонливость)) Потому как там настолько быстро развиваются события. И серия держит в таком напряжении, что тут точно о сонливости речь не идет)))
Я настроена его посмотреть. Но не сейчас....

Вы меня неправильно поняли. Наоборот меня сериал 20 минут, захватил с первых секунд. там уж точно не до сна)) Там и сюжет динамичный и самая настоящая драма, без вымышленных проблем.
Я не так много смотрела турецких сериалов. Раньше много работала, поэтому не до сериалов было(( Но сейчас времени побольше. Посмотрела ЗЛ половину сериала, Кузея Гунея несколько серий, ЛиН там где Саваш Балдар.. немного Иффет ..Сылу ) не скажу что в восторге от этих сериалов. Сюжеты простые, однотипные. Но актеры интересные.

Сообщение отредактировал Dana79: 02.02.2013, 02:16:57

  • 2

#2946
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Очень нравится новый персонаж Фырат Челика. А то Мустафа под конец Фатмагуль так раздражал.

Меня кстати тоже временами Мустафа раздражал в Фатмагули. Но а в 20 дакика, мне Фырат очень нравится. Перевоплотился сильно. И вообще если честно, то Озан мне нравится намного больше главного героя)) :)


Озан, просто шикарный мужчина.. Мне сначала не нравился главный герой Али, но своей актерской игрой он меня убедил. Потом он очень похож на Рассела Кроу. Наверное поэтому его взяли в сериал.
  • 3

#2947
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Заинтриговали начну смотреть 20минут :)
  • 0

#2948
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Озан, просто шикарный мужчина.. Мне сначала не нравился главный герой Али, но своей актерской игрой он меня убедил. Потом он очень похож на Рассела Кроу. Наверное поэтому его взяли в сериал.

Да Озан(Фырат Челик) шикарен. Советую вам ещё посмотреть Фатмагуль, шикарный сериал. Там вот Фырат, то есть Озан наш тоже играл.

Вот с Фатмагули гифки с этим актером

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 02.02.2013, 02:54:39

  • 0

#2949
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Хахуша, ты права, хорошо, что пошли уже отступления от оригинального сюжета. Сможем теперь вволю пообсуждать, вспоминаю, как мы в прошлом году Эзеля с тобой обсуждали :)
  • 0

#2950
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуша, ты права, хорошо, что пошли уже отступления от оригинального сюжета. Сможем теперь вволю пообсуждать, вспоминаю, как мы в прошлом году Эзеля с тобой обсуждали :)


О, Эзель, грандиознейший сериал. Помню, я даже писала содержание серий)))) Что для меня просто подвиг))))
Виолет, с удовольствием пообсуждаю с тобой Интикам тут. Ты на Любящих есть?
  • 0

#2951
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дана79
Меня вот тоже ЛиН не захватил, хотя Мурата я обожаю. А в этом сериале он меня разочаровал. Хотя, я читала, что в Сускунларе он просто шикарен. Жаль, что на Сускунлар не было сабов. Я бы посмотрела.

А вот ЗЛ - просто сумасшедший сериал. В хорошем смысле этого слова. Канеш, любовь там самая, что ни есть запретная была, но тем не менее актеры заставляли своей игрой переживать им. Да и потом, уже несколько лет прошло с окончания сериала. А люди до сих пор его обсуждают. На Любящих даже продолжение сериала форумчанки пишут...Видео делают.

Но как грится на вкус и цвет...Кому то нравятся одни сериалы...кому то другие...Но иногда меня удивляет тот факт, что люди пишут о том, что сериал не нравится. Или фу..актеры ужасные, или еще какие то доводы приводят и продолжают при этом смотреть :lol:

Сабина
Фырат вообще шикарный мужчина. И в роли Озана, и в роли Мустафы. Мустафа - это вообще уникум был))))Рыбак, играющий на фондовой бирже и носивший костюмы так, будто он родился в них :lol:
  • 0

#2952
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина
А вообще ты права. Фатмагуль - отличный сериал.
Я его стала смотреть из-за Беренки и не жалею. Потому что помимо великолепной Беренки в роли Фатмагуль, в этом сериале я увидела таких актеров, как Челик, Муса Узунлар, Мурат Далтабан, Энгин, Эсра, С. Явруджук...Они вместе с Беренкой сделали этот сериал таким, который полюбили столько телезрителей!!!
  • 1

#2953
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сабина
А вообще ты права. Фатмагуль - отличный сериал.
Я его стала смотреть из-за Беренки и не жалею. Потому что помимо великолепной Беренки в роли Фатмагуль, в этом сериале я увидела таких актеров, как Челик, Муса Узунлар, Мурат Далтабан, Энгин, Эсра, С. Явруджук...Они вместе с Беренкой сделали этот сериал таким, который полюбили столько телезрителей!!!

и с нетерпением ждали что же будет дальше..
  • 0

#2954
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина
Фырат вообще шикарный мужчина. И в роли Озана, и в роли Мустафы. Мустафа - это вообще уникум был))))Рыбак, играющий на фондовой бирже и носивший костюмы так, будто он родился в них :lol:

Да мне Фырат в роли Мустафы тоже очень нравится. Помню как он ходил там с таким походняком. Прям топ мадель. И мы все шутили, что он на рыбака вообще не похож.
  • 0

#2955
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Сабина
А вообще ты права. Фатмагуль - отличный сериал.
Я его стала смотреть из-за Беренки и не жалею. Потому что помимо великолепной Беренки в роли Фатмагуль, в этом сериале я увидела таких актеров, как Челик, Муса Узунлар, Мурат Далтабан, Энгин, Эсра, С. Явруджук...Они вместе с Беренкой сделали этот сериал таким, который полюбили столько телезрителей!!!

и с нетерпением ждали что же будет дальше..

Ой не говори. Когда нам 31 канал показал 1 сезон, мне всё было любопытно, что там будет дальше. И я с турками, уже на турецком дальше Фатмагуль смотрела. :)
  • 0

#2956
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина
А вообще ты права. Фатмагуль - отличный сериал.
Я его стала смотреть из-за Беренки и не жалею. Потому что помимо великолепной Беренки в роли Фатмагуль, в этом сериале я увидела таких актеров, как Челик, Муса Узунлар, Мурат Далтабан, Энгин, Эсра, С. Явруджук...Они вместе с Беренкой сделали этот сериал таким, который полюбили столько телезрителей!!!

А у меня вот Фатмагуль самый мой любимый сериал. Если я щас буду составлять топ своих любимых сериалов, то Фатмагуль будет у меня всегда на первом месте. :)
Беренка просто потрясающе сыграла крестьянскую девушку. Она там вообще без косметики, и такая лапа!

А вообще все до единого актёры в Фатмагули просто потрясающие и талантливые. Я бы там вообще всем оскара дала за их игру и роли.
  • 0

#2957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет

Столько новостей, аж глаза разбегаюися.

Нелю, я в шоке от турецких газетчиков. Нет, ну надо же! За такое в суд надо подавать, вообще обнаглели! Надеются увеличить свою популярность, используя имя Беренки...

Девочки , привет! :) ууу, как у нас здесь оказывается оживлённо! :D Так держать! :kiss: А то пару раз заходила , а здесь почти никого не было....

Хахушик, солнце, у журналюг ваще уже крышу сорвало! У меня вчера чуть инфаркт микарда не хватил. Гляди чё эти ироды написали:

http://www.hbbhaber....ug-oldu-mu.html

Изображение

Кыванч Татлытуг умер?

Утверждение в социальных медиа о том, что красавец актёр сериала "Кузей - Гюней" Кыванч Татлытуг умер привели в шок .

01 февраля 2013, 18:14

Кыванч Татлытуг умер? Кыванча Татлытуга, которого в прошлом году Арабский мир посчитал мёртвым, социальные медиа умертвили ещё раз!
Сайты социальных сетей утверждают, что знаменитый актёр Кыванч Татлытуг погиб в дорожно транспортном происшествии. Исследования показали,
что новость выдуманна.

Заявление его брата.

Из-за утверждения о смерти Кыванча Татлытуга опытный журналист "Bugün Gazetesi" Окан Ишик связался с братом Джемом Татлытугом.
Джем Татлытуг не подтвердил утверждение о смерти. "Ничего подобного нет. Он сидит у себя дома в целости и сохранности.
Слабоумные продолжают ляпать что-то подобное " - сделал он публичное заявление.
Недавно социальные медия умертвили много известных имён. Ciguli, Münir Özkul, Adnan Şenses, Burhan Çaçan и наконец СМИ признали
мёртвым бывшего презедента Сулеймана Демиреля .Такие новости о смерти подрывают доверие к социальным сетям.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 15:49:43

  • 0

#2958
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

О, да!!! У меня Фати тоже любимый сериал. Наравне с Эзелем и КГ.
  • 1

#2959
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю

Что я могу сказать. Придурки! И это самое приличное слово, которое я могу сказать о них. За такое надо наказывать в уголовном порядке!
  • 0

#2960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем! Нели спасибо за новости! Сабина спасибо за фотки! :kiss: :kiss:

И тебе спасибо за восхитительные фото и интересные новости! :kiss: :)

Сабина, Камиша вам тоже спасибочки за фоточки! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.