Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2921
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
бедный Барыш..
  • 1

#2922
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, лови http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Сабина огромная спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#2923
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Подсадили меня на интикам.. теперь буду ждать четверга.. :)
  • 0

#2924
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
в Турции во время рекламы можно выспаться.. вчера когда смотрела интикам думала реклама никогда не закончится..
  • 0

#2925
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

в Турции во время рекламы можно выспаться.. вчера когда смотрела интикам думала реклама никогда не закончится..

а я вчера во время рекламы десять раз на кухню успела сходить :D
  • 1

#2926
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


в Турции во время рекламы можно выспаться.. вчера когда смотрела интикам думала реклама никогда не закончится..

а я вчера во время рекламы десять раз на кухню успела сходить :D

:)
  • 0

#2927
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Читаю сейчас на Любящих вчерашний онлайн просмотр. Серия по все видимости интересная была. Всем девушкам понравилась. Не то что Кузька))))) Хотя меня еще ни одна серия КГ не разочаровала. Но это, наверное, потому, что я преданная поклонница)))

Девушки, а в сети Интикам 4 серия когда появится? искала, искала. нашла на видео.аз ...и то, не все части. А так хоцца посмотреть.
  • 1

#2928
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наконец то нашла..на ютубе. Кто захочет посмотреть то вот ссылка на 1 часть, а там далее в описании ссылки на остальные части

  • 2

#2929
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все никак не могу настроиться и продолжить смотреть сериалы - 20 дакика и Интикам :faceoff:

пересматриваю Сылу :D
  • 0

#2930
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А Интикам еще будет выкладываться с рус. субтитрами? На Любящих вижу пока только 1 серию
  • 0

#2931
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикусь))) Бывает.

Мне вот точно также в душу запал сериал Эзель. Думала ничего после Эзеля смотреть не смогу. А КГ смогла. Сейчас вот Интикам смотрю. А 20 дакику только 1 серию. Очень сильный по эмоциям сериал, не могу себя настроить на то, что придется переживать за Мелек, Али, детей....Я только когда перевод 2 серии стала читать, у меня уже ком к горлу подступил и слезы тут же...А смотреть, как Мелек страдает не могу.
Я помню, как сильно переживала за Фатмушку в первых сериях. Какие же они были тяжелые по эмоциональному накалу. Вот теперь из-за этого не могу настроиться на Дакику. Хотя игра актеров там - выше всяких похвал...Как-то так.
  • 0

#2932
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А Интикам еще будет выкладываться с рус. субтитрами? На Любящих вижу пока только 1 серию


В инете я так поняла доступ закрывают к Интикаму. Как с Фатьмой было и КГ. Владельцы сериала делали все, чтоб серии изымались из инет-доступа. Даже помню банили аккаунты Светланы на ютубе из-за Фатьмы.

А на Любящих девушки своими силами переводят фрагменты серий с турецкого на русский, Светлана сама сабы делает. Ко 2 серии переведено 8 фрагментов. Канеш не вся серия, но многое проясняется...

Надеюсь, что девушки не оставят это дело. Хотя понимаю, что это очень тяжело. дно дело переводить с англ-го субтитры на русский. И совсем другое с турецкого)) Которым владеют только некоторые на Любящих...

Хотя вот недавно читала на Любящих. Нелюшка выложила перевод статьи, что Интикам - самый обсуждаемый сериал в соц.сетях. Эх...Вот если бы в соцсетях не только обсуждали, а еще мимоходом на англ. переводили бы...совсем бы шикарно было бы.

Сообщение отредактировал хаха: 02.02.2013, 00:42:07

  • 0

#2933
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Дикусь))) Бывает.

Мне вот точно также в душу запал сериал Эзель. Думала ничего после Эзеля смотреть не смогу. А КГ смогла. Сейчас вот Интикам смотрю. А 20 дакику только 1 серию. Очень сильный по эмоциям сериал, не могу себя настроить на то, что придется переживать за Мелек, Али, детей....Я только когда перевод 2 серии стала читать, у меня уже ком к горлу подступил и слезы тут же...А смотреть, как Мелек страдает не могу.
Я помню, как сильно переживала за Фатмушку в первых сериях. Какие же они были тяжелые по эмоциональному накалу. Вот теперь из-за этого не могу настроиться на Дакику. Хотя игра актеров там - выше всяких похвал...Как-то так.

мелек али это вы про 20минут сериал?
  • 0

#2934
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хакан

Чем больше смотрю, тем больше мне он нравится))) А ведь, когда только появились первые фото героев сериала, я была расстроена. Так как мне только Эмре понравился. А сейчас присмотрелась и к Хакану и к Рюзгяру. Оба мне нравятся. Ягмурка не обделена мужским вниманием)))
Изображение
  • 1

#2935
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лекасик

Да. Это я про 20 Дакика. Интересный сериал....Но очень тяжелый..
  • 0

#2936
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот какая сейчас Беренка стала)))Изображение
  • 0

#2937
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

уже 4 серию 20Минут сделали с сабами на русском : http://www.ashkimsin...topic18144.html


хорошая новость! спасибо!

До сих пор не могу отойти от тех серий сериала. Герои уже как родные стали. Мне он совсем не кажется тяжелым))). настолько быстро развиваются события, что даже не успеваешь глазами моргнуть. Поэтому нет ощущения тяжести или сонливости, как во многих турецких сериалах)))
  • 2

#2938
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Немного фото из Интикама и закадровые фотки

Скрытый текст

  • 1

#2939
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дана79

А вы сколько сериалов смотрели турецких?
Насчет 20 дакика, сомневаюсь, что у кого то он может вызвать сонливость)) Потому как там настолько быстро развиваются события. И серия держит в таком напряжении, что тут точно о сонливости речь не идет)))
Я настроена его посмотреть. Но не сейчас....
  • 0

#2940
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки

а вот и анонс на 5 серию Интикама появился...Вот и первая жертва сериала :faceoff:

Сообщение отредактировал хаха: 02.02.2013, 01:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.