Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я в шоке от новостей про аресты!

на фото они все выглядят, как будто под кайфом. или наверное просто сами в шоке. а Гизем Караджа ведь Мисс Турция и потом ее пригласили в сериал. и говорили, что она дружит с Чагатаем :faceoff: Джемаль Хюнал женат и надеюсь все это неправда!
пусть все пройдет, а то такие известные люди не только в своей стране, но и во всем мире, поэтому жалко будет...
  • 0

#2822
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я в шоке от новостей о Чагатае, у меня даже ощущение, что он употреблял их, чтобы быть раскрепощенее и свободнее, всегда было чувство зажатости у него, но это я списывала на его молодость и неопытность. Боже мой, пусть все обойдется.

согласна,в первых сериях Ферихи он немного зажатый был,вид у него еще неважный на фотках (( будем надеяться,что все обойдется
  • 0

#2823
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!!! Спасибо за все новости!

Ашуля, спасибо за фотки с коментами :kiss:

Нели, спасибо за новости. :kiss:

Дана спасибо, за очень интересный отзыв по 20 Дакика! Сериал, на самом деле классный. С каждом минутой, ждешь чего -то. Тубу, я во всех ее проектах видела, но такой уж точно на никогда не была. Здесь у нее даже красота какая то другая... загадочная)

Новости от Муратика.. пока говорит, ничего подходящего для себя не нашел, отдыхает парень ;)
http://www.youtube.com/watch?v=NrNIFGHOEig&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал bopai: 27.01.2013, 15:01:33

  • 2

#2824
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
По последним, новостям от Ками, у меня тоже неприятные ощущения. Насчет Джемаля, даже в голову не приходила такая мысль. Вроде бы себя всегда, как серьезный мужчина позиционировал. Чагатая до сих пор не выпустили))
  • 1

#2825
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
Скандал в сериале 20 Dakika.
Сериал 20 Dakika, не успев еще начаться, запомнился скандалами. Так еще после первой серии сериал покинул главный режиссер по рекламе Serdar Işık.
На днях же произошел конфликт между сценаристом сериала и главным режиссером. Так сценарист выразил свое недовольство тому, что режиссер сам меняет сценарии во время съемок. После этого компания решила поменять режиссера и теперь режиссером сериала стал Ali Bilgin, который снимал сериал Ucurum.

П. С. надеюсь все эта не отразится на сериале, уже двух режиссеров сменили не порядок

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 15:23:24

  • 0

#2826
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет девочки!!!
Скандал в сериале 20 Dakika.
Сериал 20 Dakika, не успев еще начаться, запомнился скандалами. Так еще после первой серии сериал покинул главный режиссер по рекламе Serdar Işık.
На днях же произошел конфликт между сценаристом сериала и главным режиссером. Так сценарист выразил свое недовольство тому, что режиссер сам меняет сценарии во время съемок. После этого компания решила поменять режиссера и теперь режиссером сериала стал Ali Bilgin, который снимал сериал Ucurum.

П. С. надеюсь все эта не отразится на сериале, уже двух режиссеров сменили не порядок


Почему двух?.Пока одного только :confused: Статью не совсем правильно перевели. Сердар был режиссером не по рекламе.. а только режиссером. Всегда удивлялась, как люди приносят новости, в переводе которых они не уверены.
Сегодня вышла статья, в которой Айяпим поблагодарила прежнего режиссера Сердара Ишика и отметила, что его переводят на новый проект.. В Диля ханым, тоже произвели замену режиссера. В Сускунлар, также было. В свое время в Гонюлчелен, 2-й сезон снимал другой режиссер. Так что у турков, это обычное дело.
http://www.tvaktuel....aciklamasi.html

вот новый режик Дакики.. молодой, амбициозный Али Бильгин.
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 27.01.2013, 15:47:17

  • 3

#2827
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

очему двух?.Пока одного только Статью не совсем правильно перевели. Сердар был режиссером не по рекламе.. а только режиссером.

Значит с режиссером вопрос решился, эта хорошо

Всегда удивлялась, как люди приносят новости, в переводе которых они не уверены.

ну извините, если вас эта задела

Чагатай Улусой не причастен и не имел дела с продавцами наркотиков.
Стало известным, что Чагатай не вступал в связь с продавцами наркотиков. В крови Чагатая ничего не обнаружено. Но актеру до понедельника придется находиться в полиции, потому что его менеджера подозревают в продаже наркотиков
А вот, что написала Хазалка в социальной сети: "Я не могу поверить. Это правда?"

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 16:29:53

  • 0

#2828
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Меня это нисколько не задело. Просто сама предпочитаю, приносить новости, в правильном переводе которых я уверена. В любом случае, тут же многие понимают, турецкий. так что всегда можно попасть в просак.

Сообщение отредактировал bopai: 27.01.2013, 16:52:42

  • 2

#2829
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я уже писала, что с турецким на "вы", и большую часть в гугле.
Но думаю девочки тут хорошие всегда могут корректно поправить
  • 1

#2830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет! Камиша, Бопай, спасибо за новости, девочки! :)

http://www.gecce.com...an-ilginc-yorum

Изображение

Интересный комментарий Илькера Аксума!

Илькер Аксум, исполняющий в сериале "20 минут" главную роль с Тубой Буюкустюн, вчера днём встретился с друзьями в Этилер.

25 января 2013 12:33

На выходе Аксум, отвечая на вопросы журналистов, рассказал о вопросе конкуренции между Тубой Буюкустюн и Берен Саат.: "И Берен , и Туба
очень хорошие актрисы. В моих глазах обе равны. Туба прекрасно возвратилась на экран после перерыва, очень дисциплинированная актриса.
Берен также очень любит народ. Берен и Туба в настоящее время лучшие в этом деле."
  • 2

#2831
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я уже писала, что с турецким на "вы", и большую часть в гугле.
Но думаю девочки тут хорошие всегда могут корректно поправить

Конечно, можно и поправить, если оригинал статьи выкладывают, а когда ни ссылки на статью, ни источник новостей.. как то сложно воспринимать информацию :rolleyes:
  • 2

#2832
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Конечно, можно и поправить, если оригинал статьи выкладывают, а когда ни ссылки на статью, ни источник новостей.. как то сложно воспринимать информацию

Бопай тогда если что можно обратится к тебе?

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 18:44:13

  • 0

#2833
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Нели, за статью :kiss: Уже достали всех с вопросами об обеих актрисах, всех кто хоть как то с ними связан. Многим не дает покоя слава обеих девушек.. так они их в клочья разорвать готовы. Интересный народ у них, мы тут издалека ими любуемся и гордимся.. А на Родине, журналисты стараются их снова сопоставить, ради своих личных интересов.
Илькер, уже не в первый раз отвечает на эти вопросы.. он говорит, что несмотря на то , что у Тубы 2-е детей, на работе это никак не отражается.. она всегда во время приходит на съемки и очень серьезно подходит к своей профессии.

Сообщение отредактировал bopai: 27.01.2013, 18:50:45

  • 3

#2834
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Конечно, можно и поправить, если оригинал статьи выкладывают, а когда ни ссылки на статью, ни источник новостей.. как то сложно воспринимать информацию

Бопай тогда если что можно обратится к тебе?

да можно и не только ко мне.. тут многие, очень хорошо переводят статьи. Но чем могу, помогу)
  • 1

#2835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тут вот ведут обсуждение на тему : "Почему у Интикам и 20 минут падает рейтинг?"

Изображение

http://www.gecce.com...eyting-alamiyor

Пишут , что в этом сезоне у этих двух сериалов было амбициозное начало, а к третьей серии , к сожалению рейтинги упали и
удержать успех не удалось. Вот в связи с этим людей спрашивают о причине этой ситуации.

пы сы: А разве рейтинги у сериалов плохие? По-моему вполне приличные. Конечно конкуренты есть , а как без них? Это же новые сериалы,. Во время
их трансляции в это же время по другим каналам идут и третий сезон Бесценного времени, и Долина волков (какой там сезон - 6 уже?)
Конечно, если их люди давно смотрят и сериалы им нравятся, не будут же они их бросать ради новых , никому не известных.
Долина волков вообще сейчас лидер среди всех сериалов. Рейтинги больше , чем у Великолепного века. Интикаму надо постараться очень хорошо,
чтобы к нему приблизиться. Первая серия да, прошла с большим рейтингом, чем ДВ, а вторая и третья со значительно меньшим,
но не настолько, чтобы считать его слабым . Интикам в рейтинге Тотал стоит после ДВ и после популярной программы "Таланты Турции", а
в рейтинге АВ на втором месте после ДВ. Долина волков очень серьёзный конкурент, так как его чуть ли не все мужчины смотрят, конечно Интикам
в этом отношении проигрывает.

А вот кстате Кузей -Гюней уже второй год имеет средние рейтинги и ничего. Очень многие этот сериал любят и смотрят с удовольствием.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2013, 19:06:37

  • 4

#2836
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нели, за статью :kiss: Уже достали всех с вопросами об обеих актрисах, всех кто хоть как то с ними связан. Многим не дает покоя слава обеих девушек.. так они их в клочья разорвать готовы. Интересный народ у них, мы тут издалека ими любуемся и гордимся.. А на Родине, журналисты стараются их снова сопоставить, ради своих личных интересов.
Илькер, уже не в первый раз отвечает на эти вопросы.. он говорит, что несмотря на то , что у Тубы 2-е детей, на работе это никак не отражается.. она всегда во время приходит на съемки и очень серьезно подходит к своей профессии.

Да не за что. :) Наверное это судьба такая у Тубы и Берен. :D Их наверное ещё много лет сравнивать будут и о конкуренции говорить.
По-моему статей об их конкуренции в прессе больше , чем об успехах некоторых очень талантливых актёров. Журналисты любят всякие скандалы,
им интерсней настроить кого-то друг против друга , а потом смаковать все вытекающие из этого детали. :D
  • 2

#2837
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нель спасибо за новость, я этим рейтингам не совсем верю.
Тем более там такая конкуренция, столько сериалов и шоу.
Но я очень удивленна, что ДВ самый рейтинговый сериал
  • 0

#2838
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

А вот кстате Кузей -Гюней уже второй год имеет средние рейтинги и ничего. Очень многие этот сериал любят и смотрят с удовольствием.

И не говори. У Интикама кстати рейтинги повыше КГ. У КГ щас рейтинг, уже которую серию не превышает 11%.

Сообщение отредактировал Sabina21: 27.01.2013, 19:28:11

  • 0

#2839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо всем за обилие инфы , и пожалуйста за мой многофоточный пост :faceoff:

Я уже писала, что с турецким на "вы", и большую часть в гугле.
Но думаю девочки тут хорошие всегда могут корректно поправить


я уже писала что первое правило вежливости в инет-общении , это выкладывать ссылки на новости , фотки и прочую инфу ссылаясь на которую пишут пост , была бы ссылка и ноу проблем :idea: , а если бы гугл решал все проблемы перевода - то зачем люди изучают языки разные :confused:
  • 1

#2840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Чагатай Улусой не причастен и не имел дела с продавцами наркотиков.
Стало известным, что Чагатай не вступал в связь с продавцами наркотиков. В крови Чагатая ничего не обнаружено. Но актеру до понедельника придется находиться в полиции, потому что его менеджера подозревают в продаже наркотиков
А вот, что написала Хазалка в социальной сети: "Я не могу поверить. Это правда?"


ну если оставляют до понедельника - то уж точно имел и дела и прочее ....менеджеров очень тщательно подбирают актеры , потому что чем дышит и живет актер - этим же живет и менеджер ....

и опять же нет ссылки на инфу ...не подумайте что я придираюсь , пжста :) ... просто когда инфа идет без ссылки это выглядит как ОБС (Одна Бабка Сказала) , как на скамейке во дворе посплетничали ... :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.