Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2781
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба:)
Изображение
Изображение
  • 5

#2782
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лекасик

Еще раз спасибо, что отозвались. Если вы зарегитесь на Любящих, то можете сразу в теме Интикама отписаться, по ссылке, которую Нелю дала.
  • 0

#2783
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, да я вспомнила, что девушки писали о персонаже 2-го сезона. Интересно, кто бы это мог быть? Читала, что все жаждут Киво)))))

Но наврядли. Главные герои то там уже определены....Думаю, что любовь у нее во втором сезоне будет либо с Эмре, либо с Рюзгяром. Склоняюсь к последнему...
Хотя мне Эмре очень нравится. Нелюшка, какой же голос у Мерта Фырата, я прям тащусь))))
  • 0

#2784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, да я вспомнила, что девушки писали о персонаже 2-го сезона. Интересно, кто бы это мог быть? Читала, что все жаждут Киво)))))

Но наврядли. Главные герои то там уже определены....Думаю, что любовь у нее во втором сезоне будет либо с Эмре, либо с Рюзгяром. Склоняюсь к последнему...
Хотя мне Эмре очень нравится. Нелюшка, какой же голос у Мерта Фырата, я прям тащусь))))

Хахушенька, а мне тоже голос его нравится и ещё нравится его взгляд , когда он на Ягмур смотрит. Да и вообще я к нему стала привыкать.
А Киво наврядли появится. Я на это уже даже не надеюсь. :(
  • 0

#2785
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Стащила с турецкого форума гифки Серенайки :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.01.2013, 19:50:26

  • 0

#2786
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби, спасибо за Джейду. какая у нее красивая прическа, мне очень понравилось.
  • 0

#2787
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Стащила с турецкого форума гифки Серенайки

Айлушь какая прелесть, а можно я ее себе на авку поставлю?
  • 0

#2788
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хазалка и Хилаль Сарал
Изображение
Фыратик, посмотрите на постер, что эта интересно за фильм? какое то садо-мазо
Изображение
  • 1

#2789
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушь какая прелесть, а можно я ее себе на авку поставлю?

Ками рада, что понра))) конечно можно :smoke:

вот еще ее гифки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.01.2013, 21:43:59

  • 0

#2790
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за Джейду. какая у нее красивая прическа, мне очень понравилось.

всегда пожалуйста, вот еще фоточка с того же награждения:

Изображение

такое фото удачное - не могу налюбоваться... красиииивая :rotate:

здесь по ссылке коллаж - http://pics.kz/i3/c8...896d96402b9.jpg,
интересные фотки на доске, особенно крохотная зевающая Мелиска. :kiss:
  • 1

#2791
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ceyda Düvenci röportajı - Greek TV

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2792
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Туба :)
Изображение
Изображение


Какая красивая!!! А что за сериал? у нас кажется еще не показывали?
  • 3

#2793
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А что за сериал? у нас кажется еще не показывали?

новый 20 минут
  • 1

#2794
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем спасибо за обилие новостей :kiss: :kiss: :kiss:
Динара, поздравляю с прошедшим Днём Рождения :)
  • 0

#2795
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi:
спасибо за инфу и фотки , стока интересного выложили - молодцы !!! :rotate: :rotate: :rotate:


Туба :)
Изображение
Изображение


Какая красивая!!! А что за сериал? у нас кажется еще не показывали?


у нас его не показывают еще , показ в Турции начался в этом году , вышло 4 серии .... могу дать ссылку на форум Любящие сердца , там есть тема сериала 20Дакика (20Минут) : http://www.ashkimsin...act=SF&s=&f=629 , для этого надо зарегиться .....
  • 0

#2796
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Начала смотреть интикам чтобы понять в чем суть фильма.. Смотрю что то знакомое.. Они просто взяли и реванш с фокслайф пересняли.. точь в точь..
  • 1

#2797
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет !!! :hi:
спасибо за инфу и фотки , стока интересного выложили - молодцы !!! :rotate: :rotate: :rotate:



Туба :)
Изображение
Изображение


Какая красивая!!! А что за сериал? у нас кажется еще не показывали?


у нас его не показывают еще , показ в Турции начался в этом году , вышло 4 серии .... могу дать ссылку на форум Любящие сердца , там есть тема сериала 20Дакика (20Минут) : http://www.ashkimsin...t=SF&s=&f=629 , для этого надо зарегиться .....

'asharevich' cпасибо большое!!! Я в турецких сериалах, можно сказать новичок. Мне очень понравилась Туба, редкая Красавица! Попробую, посмотреть этот сериал, с ней. Можете написать, о чем примерно сюжет. Буду благодарна. А где еще можно посмотреть, сериал?
  • 4

#2798
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Начала смотреть интикам чтобы понять в чем суть фильма.. Смотрю что то знакомое.. Они просто взяли и реванш с фокслайф пересняли.. точь в точь..

с самого начала сериал был заявлен как ремейк, но мне кажется, что в последствии создатели будут меня детали
  • 1

#2799
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Начала смотреть интикам чтобы понять в чем суть фильма.. Смотрю что то знакомое.. Они просто взяли и реванш с фокслайф пересняли.. точь в точь..

с самого начала сериал был заявлен как ремейк, но мне кажется, что в последствии создатели будут меня детали

хорошо было б.. все подетально а то.. не интересно пока..
  • 0

#2800
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

'asharevich' cпасибо большое!!! Я в турецких сериалах, можно сказать новичок. Мне очень понравилась Туба, редкая Красавица! Попробую, посмотреть этот сериал, с ней. Можете написать, о чем примерно сюжет. Буду благодарна. А где еще можно посмотреть, сериал?



Изображение



Описание: Мелек счастливо живет с мужем Али и двумя детьми. Пока в один день ее не арестовали по подозрению в убийстве. Али пытается спасти жену всеми способами, но когда все законные способы исчерпаны, он решает разработать изощренный план побега.


я скопировала описание из форума Люб. сердец

http://www.ashkimsin...topic18144.html - а здесь серии с сабами на русском языке , уже 3 серии переведены .

сюжет захватывающий , настолько разная там Туба - в одной серии показывают нам временные отрезки в 14 -10 - 8 - 6 лет , и всегда видно что актриса в каждом возрасте выглядит по-разному ..... а какие у нее партнеры , :rolleyes: , в таланте Илькера Аксума (муж Мелек - Али) уже никто не сомневается , Фырат Челик очень хорош (Озан - следователь) , первый раз вижу его в сериале , ну крут - крут ;) .....

Сообщение отредактировал asharevich: 25.01.2013, 18:11:52

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.