Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
немного фоток из 20Дакика :
Скрытый текст

  • 3

#2802
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение - муж Мелек -Али Изображение - министр , или "папа" - так называют этого персонажа в теме , отец человека на покушение к которому обвинили Мелек , Изображение - Озан , Изображение - Озан пришел к "папе" за разьяснениями и получилось что девушку которую искал - убили раньше чем он нашел ...
Изображение - через шпаргалку на экзамене , Али сделал Мелек предложение руки и сердца ,
Изображение Изображение - через звонок следователю Мелек и Али смогли поговорить , пришлось Озану быть третьим лишним , как же ему неудобно было и как он был потрясен отношением мужа и жены , их любовью и поддержкой ...
  • 4

#2803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение - эта эмблема лицея для девочек , наверное приведет к разгадке тайн в сериале
  • 3

#2804
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сорри за обилие фоток , несколько раз пыталась убрать в спойлер , не получилось , чет страница выскакивает все время .... :faceoff:
  • 1

#2805
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лекасик

Да, вы правы, Интикам - это турецкая версия Реванша. Но у нас многие девушки не смотрели Реванш, поэтому Интикам нам очень интересен.

Скажите, вы передумали теперь помогать с переводом?
  • 0

#2806
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


'asharevich' cпасибо большое!!! Я в турецких сериалах, можно сказать новичок. Мне очень понравилась Туба, редкая Красавица! Попробую, посмотреть этот сериал, с ней. Можете написать, о чем примерно сюжет. Буду благодарна. А где еще можно посмотреть, сериал?



Изображение



Описание: Мелек счастливо живет с мужем Али и двумя детьми. Пока в один день ее не арестовали по подозрению в убийстве. Али пытается спасти жену всеми способами, но когда все законные способы исчерпаны, он решает разработать изощренный план побега.


я скопировала описание из форума Люб. сердец

http://www.ashkimsin...ic18144.html - а здесь серии с сабами на русском языке , уже 3 серии переведены .

сюжет захватывающий , настолько разная там Туба - в одной серии показывают нам временные отрезки в 14 -10 - 8 - 6 лет , и всегда видно что актриса в каждом возрасте выглядит по-разному ..... а какие у нее партнеры , :rolleyes: , в таланте Илькера Аксума (муж Мелек - Али) уже никто не сомневается , Фырат Челик очень хорош (Озан - следователь) , первый раз вижу его в сериале , ну крут - крут ;) .....


Заинтриговали! Люблю такие остросюжетные фильмы. Спасибо большое, за фотографии. на выходных обязательно посмотрю. Только по фотке, мне муж не понравился, что то совсем старый мужчина :cry: с тем другим партнером, она лучше смотрится..
  • 0

#2807
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Заинтриговали! Люблю такие остросюжетные фильмы. Спасибо большое, за фотографии. на выходных обязательно посмотрю. Только по фотке, мне муж не понравился, что то совсем старый мужчина :cry: с тем другим партнером, она лучше смотрится..

Я рада !!!! :rotate:
тож не очень нравиться Илькер Аксум - Али , но уж очень сильная любовь между героями - Мелек и Али , там много подробностей .....
мне тож Фырат Челик счас очень нравиться ... играет наотмашь , уверенные жесты и действия ;) :faceoff:
  • 0

#2808
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

мне тож Фырат Челик счас очень нравиться ... играет наотмашь , уверенные жесты и действия ;) :faceoff:

Да согласна! Фырат Челик хорошо играет, даже не скажешь, что это рыбак Мустафа из Фатмагуль :)
  • 0

#2809
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#2810
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Стамбульские аресты!

Сегодня в Стамбуле начались аресты известных лиц Турции.
Чагатай Улусой (Эмир из Назвала я ее Фериха)
Юсуф Акгюн (Корай из Назвала я ее Фериха)
Джемаль Хюнал (Керим из Аси)
Гизем Караджа ( Назвала я ее Фериха / Пусть Эмира)
Жених Джейды Атеш (Хандэ из Назвала я ее Фериха)
Во время операции были арестованы и отправлены на допрос актеры, актрисы, ДЖ-йи, режиссеры. 5 актеров были отпущены позже, после того, как у них взяли анализы, остальные пока находятся еще в полицейском участке. Во время операции было изъято 20 кг. марихуаны , 500 гр. кокаина и несколько граммов других наркотических веществ. После освобождения актер Дженк Эрен, ответил на вопросы журналистов, сообщив, что дал показания, и он не виновен. Также добавил, что не употребляет и не продает никакие вещества.
Но, к удивлению, известный актер Чагатай Улусой не был отпущен и сейчас по некоторым сообщениям, против него следователи готовят обвинение в употреблении наркотиков.
(с) Türkiye'nin sinema ve dizi oyunculari

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
П.С я не много в шоке, думала эта уже в прошлом, ну 90 -2000 годы, когда эта был пик моды
Хотя у шоу бизнеса две стороны

Сообщение отредактировал cami: 26.01.2013, 14:40:07

  • 2

#2811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, вы правы, Интикам - это турецкая версия Реванша. Но у нас многие девушки не смотрели Реванш, поэтому Интикам нам очень интересен.


Привет, девочки. :hi:

Ашенька, спасибо за фото Тубушки! :) :kiss: Таких фоток много не бывает. :)

Хахушенька, солнце, Света выложила ещё один фрагмент из Интикама с субтитрами. Он обширнее, и там как раз встреча Эмре и Ягмур в
ресторане и на качелях. Кааак он смотрит на неё! что-то мне их пара уже начинает нравиться. :) Хахуш, а какая прекрасная музыка там звучит!
Ищу её везде , чтоб скачать, пока не нашла , новая она совсем .


  • 0

#2812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стамбульские аресты!

Сегодня в Стамбуле начались аресты известных лиц Турции.
Чагатай Улусой (Эмир из Назвала я ее Фериха)
Юсуф Акгюн (Корай из Назвала я ее Фериха)
Джемаль Хюнал (Керим из Аси)
Гизем Караджа ( Назвала я ее Фериха / Пусть Эмира)
Жених Джейды Атеш (Хандэ из Назвала я ее Фериха)
Во время операции были арестованы и отправлены на допрос актеры, актрисы, ДЖ-йи, режиссеры. 5 актеров были отпущены позже, после того, как у них взяли анализы, остальные пока находятся еще в полицейском участке. Во время операции было изъято 20 кг. марихуаны , 500 гр. кокаина и несколько граммов других наркотических веществ. После освобождения актер Дженк Эрен, ответил на вопросы журналистов, сообщив, что дал показания, и он не виновен. Также добавил, что не употребляет и не продает никакие вещества.
Но, к удивлению, известный актер Чагатай Улусой не был отпущен и сейчас по некоторым сообщениям, против него следователи готовят обвинение в употреблении наркотиков.
(с) Türkiye'nin sinema ve dizi oyunculari





П.С я не много в шоке, думала эта уже в прошлом, ну 90 -2000 годы, когда эта был пик моды
Хотя у шоу бизнеса две стороны

Камиш, спасибо за новости! :kiss: Я тоже в шоке!
  • 0

#2813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

“Yaprak Dökümü”nden “İntikam”a


Kanal D’de yayınlanan “İntikam” dizisinin kadrosuna güzel oyuncu Seda Demir katıldı.


Изображение



Beren Saat'in dizisi “İntikam”ın kadrosuna “Yaprak Dökümü” dizisinde Sedef karakterini canlandıran Seda Demir katıldı. 1983 doğumlu olan güzel oyuncu en son “Yıldız Masalı” ve “Yaprak Dökümü” dizilerinde rol almıştı.

Seda Demir dizide Arsoy Ailesi'nin evinde küçük yaşlardan beri yaşamış olan Emre'nin üvey kardeşi Selen karakterini canlandıracak. Selen, Emre'yi kardeş olarak görmemektedir ve ondan hoşlanmaktadır.


Листопад с Местью!


К актёрскому составу сериала "Интикам", транслируемом каналом Д присоединилась красавица актриса Седа Демир.


К актёрскому составу сериала "Интикам" с Берен Саат присоединилась актриса Седа Демир, изобразавшая в сериале Листопад Седеф.Красавица актриса, которая родилась в 1983 году снималась последний раз в сериалах "Звёздная сказка" и "Листопад".
Седа Демир в сериале изобразит Селен - сводную сестрёнку Эмре, которая с раннего возраста жила в доме семьи Арсой. Селен не видит того, что для Эмре она как сестрёнка и он ей нравится.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2013, 16:50:18

  • 0

#2814
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Стамбульские аресты!

Сегодня в Стамбуле начались аресты известных лиц Турции.
Чагатай Улусой (Эмир из Назвала я ее Фериха)
Юсуф Акгюн (Корай из Назвала я ее Фериха)
Джемаль Хюнал (Керим из Аси)
Гизем Караджа ( Назвала я ее Фериха / Пусть Эмира)
Жених Джейды Атеш (Хандэ из Назвала я ее Фериха)
Во время операции были арестованы и отправлены на допрос актеры, актрисы, ДЖ-йи, режиссеры. 5 актеров были отпущены позже, после того, как у них взяли анализы, остальные пока находятся еще в полицейском участке. Во время операции было изъято 20 кг. марихуаны , 500 гр. кокаина и несколько граммов других наркотических веществ. После освобождения актер Дженк Эрен, ответил на вопросы журналистов, сообщив, что дал показания, и он не виновен. Также добавил, что не употребляет и не продает никакие вещества.
Но, к удивлению, известный актер Чагатай Улусой не был отпущен и сейчас по некоторым сообщениям, против него следователи готовят обвинение в употреблении наркотиков.
(с) Türkiye'nin sinema ve dizi oyunculari

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
П.С я не много в шоке, думала эта уже в прошлом, ну 90 -2000 годы, когда эта был пик моды
Хотя у шоу бизнеса две стороны

Ками, спасибо за новости. Я тоже сегодня читала в новостях, турки тоже в шоке. В частности поклонницы Чагатая.
  • 0

#2815
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Посмотрела взахлеб первые 3 серии 20 минут.. наревелась))) Спасибо Ашаревич! Спасибо всем кто принимал участие в переводе! Сериал супер!!! Никогда такого, сюжета не встречала в турецких сериалах. Поэтому предпочитала им больше американские. Но этот сериал , вместе с актерами из меня всю душу вытряс!!!
Игра актеров, просто глаз не оторвать! даже не задумывалась, что они играют, настолько все точно по эмоциям передают. Актер, играющий мужа, все же немного староват, для Тубы.. но играет шикарно. Когда он смотрит, на жену, по собачьи преданными глазенками .. даже жалко становится. Как он ее любит! ну еще бы ему не любить такую Красотку!
Комиссар - просто сказка, а не мужчина!!!. такой мужественный, а как он тает при Мелек))))) на самом деле - крутой парень!
Дети,-это отдельная песня. Девочка такая красивая, но характер чумочечий))) Жалко ее конечно, но странно почему с матерью такие сложные отношения? мальчик прелесть!
Самое главное, есть интрига! да их там море интриг и загадок! очень интересно голову поломать и понять, кто такая собственно эта Мелек? что за тайны она хранит? А тайны явно есть.. не все она мужу договаривает.
Тюремные сцены, очень тяжело смотреть. Туба, не только красивая.. она голливудским актрисам нос утерла, лично по моему мнению! Как она плакала, как она тряслась.. у меня самой мондраж начался!
В общем жду, с нетерпением следующей серии.
  • 3

#2816
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Стамбульские аресты!
Но, к удивлению, известный актер Чагатай Улусой не был отпущен и сейчас по некоторым сообщениям, против него следователи готовят обвинение в употреблении наркотиков.

Ками, я в шоке!!! :eek: еще и против Чагатая готовят обвинение :cry:
http://www.1news.az/...6124744930.html здесь вот видео есть

Сообщение отредактировал Melek*: 26.01.2013, 20:46:03

  • 0

#2817
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
quote name='asharevich'
Изображение Изображение

Эта сцена меня околдовала. Она, такая красивая нежная говорит что ждет ребенка.. а он ****еще выделывается!!! не знаю как у нее терпения хватило, вытерпеть такое. Но все таки так натурально сняли.. ведь во многих семьях бывают такие ситуации, когда один из супругов, не хочет детей.
  • 2

#2818
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я в шоке от новостей о Чагатае, у меня даже ощущение, что он употреблял их, чтобы быть раскрепощенее и свободнее, всегда было чувство зажатости у него, но это я списывала на его молодость и неопытность. Боже мой, пусть все обойдется.
  • 0

#2819
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Да уж, теперь такой скандал начнется,будут мусолить в прессе и на ТВ. Не знаю насколько эта повлияет над проектами, в которых они сейчас работают
  • 0

#2820
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Камиш, спасибо за новости :kiss:
Ашуля, спасибо за фотки из 20 минут :kiss:
Нелюш, спасибо за новости по Интикаму :kiss:
Очень хотела бы посмотреть эти сериалы, но к сожалению времени совсем не хватает :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.