Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2861
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 1

#2862
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
На съемках КГ))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2863
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Дикуся, прочитала твои отзывы здесь и на Любящих, видно, что зацепил тебя сериал, ты его проглотила практически :)
А я тут потихоньку дорамки смотрю, Служащий и вот теперь Истинный джентельмен, последний очень нравится, ты напиши пожалуйста, что в этом духе можно глянуть, у меня пошла корейская волна.
Сейчас еще смотрю амер. Реванш 2 сезон, мне кажется, что героиня должна быть именно такой закрытой, сосредоточенной, отрешенной какой то, чтобы выполнить свою миссию. Я прямо вижу сталь в ее глазах, сравнить не могу с турец, версией, потому как не смотрю.


Гугула, а я до сих пор после Сылы не могу войти в колею :D
Служащий - классная дорама, мне понравилась. а вот ИД не особо, я его начала и потом решила добить...там только мне нравилась пара Рок и его жена, они приколисты. а пара ГГ не очень. могу посоветовать дораму Мужчина Королевы Ин Хен, такая романтика там :rotate: потом актеры в жизни начали встречаться. еще Король двух сердец, Вернуться в 1997, Возлюбленный принцессы, Братья Очжаккё, Гакситаль. от создателей Служащего посмотри Король драмы. там весь процесс создания дорам показывают, очень интересный и ржачный сериал. от создателей Истинного джентльмена посмотри Мэрию. мне еще понравилась дорама Нереальная любовь.

Привет девочки! Вклинилась в ваш диалог)))) Мне понравился сериал Женщина Солнце,рекомендую. Правда он шел кажется в прошлом году точно не помню.Корейский.

Сообщение отредактировал Сендичка: 29.01.2013, 22:19:07

  • 1

#2864
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Озтюрк (Селим из Фатмагуль)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2865
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2866
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бугра и его девушка Нилюфер

Изображение
  • 1

#2867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи девушки! :hi:

Сабина, спасибо за обилие фоток, :kiss: Лязатик всегда пожалуйста. :kiss:

Немного новостей......

http://www.gecce.com...ine-cevap-geldi

Изображение

Отреагировали на новости "Ай Япым уволили Берен Саат!"

Эдже Йоренч ответила на новости о том, что Ай Япым уволили Берен Саат

30 января 2013 14:33

Сегодня газета Bugün опубликовала статью о том , что Ай Япым утверждает, что не хочет работать с Берен Саат в связи с тем, что та планирует заняться личной жизнью. На эту новость выступила с заявлением Эдже Йоренч, которая является сценаристом сериала Кузей Гюней от Ай Япым.

Йоренч сказала: " Некоторые представители средств массовой информации в целях создания повестки для на самом деле опираются на глупости. Ай япым вынуждены это опровергнуть. Ай Япым будут просто счастливы работать с Берен Саат. Написанное совершенно необоснованно. У них точно такая же взаимная дружба , как и была!" - поставила она последнюю точку .
Ай Япым по этому поводу опубликовали заявление.

Вот заявление от Ай Япым:

" К вниманию представителей прессы! Различные каналы публикуют необоснованные новости , услышив об этом мы делаем заявление. Ай Япым с Берен Саат , как семья , мы работали вместе без каких-либо проблем более 4 лет и добились большого успеха. Как уже упоминалось , если в процессе или после него актёры занимались бизнесом или личной жизнью, там проблем не было. Такое просто невозможно. Наша дружба продолжается и вне работы . Опубликованные новости являются полностью необоснованными. Берен Саат в Турции ценят, она очень успешная и дисциплинированная актриса. Ай Япым будем только счастливы так же работать с ней.
информация от Ай Япым".
  • 2

#2868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://gecce.com/fot...-sarisinlar?p=1

ИзображениеИзображение

Из блондинов лучшая в мире Звезда!

Звезда сериала Кузей -Гюней Хале Сойгазы (Hale Soygazi) очень хвалила партнёра по сериалу Кыванча Татлытуга. " Кыванч замечательный, я его
очень люблю, Мне на самом деле он очень нравится",- сказала Сойгазы . Несколько лет назад Татлытуг приступил к сериалу Гюмюш. " В Турции с
блондинами не густо, восновном волосы окрашивают. Наиболее важные среди мировых звезд блондины - Роберт Редфорд, Брэд Питт, Леонардо Ди
Каприо.", сказала она.
  • 3

#2869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...heyecanlandirdi

Изображение

Красавец актёр Кыванч Татлытуг прошлой ночью ужинал с владельцем Ай Япым Керемом Чатаем.

Красавец актёр Кузей Гюнея Кыванч Татлытуг, который ужинал с владельцем Ай Япым Керемом Чатаем, при выходе из ресторана сказал,
что он очень рад новому фильму "Сон бабочки. " Надеюсь оцените ,"- сказал он.
  • 4

#2870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...i-los-angelesta

Изображение


"Сон бабочки" в Лос Анжелесе!

Фильм "Сон бабочки" будет показан на фестивале, который состоится в Лос-Анжелесе.

30 Ocak 2013 19:46

Фильм "Сон бабочки" режиссёра Йылмаза Ердогана, съёмки которого проходили в Зонгукдаке и Стамбуле, в главных ролях которого
задействованы такие имена как Кыванч Татлытуг, Мерт Фырат, Бельчим Бельгин, Фарах Зейнеп Абдуллах будет показан на Фестивале Турецкого
Кино , который который будет проходить с 28 февраля по 3 марта в Лос -Анжелесе. Председателем жюри фестиваля станет режиссёр Семих
Капланоглу, там же будет и Бельчим Бельгин .

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.01.2013, 03:55:45

  • 4

#2871
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет

Столько новостей, аж глаза разбегаюися.

Нелю, я в шоке от турецких газетчиков. Нет, ну надо же! За такое в суд надо подавать, вообще обнаглели! Надеются увеличить свою популярность, используя имя Беренки...
  • 1

#2872
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

А Бугра с этой красоткой официально встречаются? Или так...тайком от всех)))) Красивая девушка она!
  • 0

#2873
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сегодня новая серия интикама..
  • 0

#2874
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

сегодня новая серия интикама..

где и во сколько можно посмотреть онлайн?
  • -1

#2875
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


сегодня новая серия интикама..

где и во сколько можно посмотреть онлайн?


Канал Д, 8 вечера по турецкому времени
http://www.kanald.com.tr/
  • 0

#2876
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина

А Бугра с этой красоткой официально встречаются? Или так...тайком от всех)))) Красивая девушка она!

Да официально, их журналисты уже несколько раз вместе ловили.

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2877
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



сегодня новая серия интикама..

где и во сколько можно посмотреть онлайн?


Канал Д, 8 вечера по турецкому времени
http://www.kanald.com.tr/

а по нашему это сколько не подскажите?
  • 0

#2878
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем! Нели спасибо за новости! Сабина спасибо за фотки! :kiss: :kiss:

Новая фотосессия Тубушки..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

#2879
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#2880
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
http://www.hurriyet....ti/22479310.asp

Папа, Фырата приехал к нему из Парижа в гости. Он сказал, что они с друзьями, собираются каждую неделю вместе и смотрят новую серию 20Дакика, им очень понравился сериал и они гордятся своим сыном, а также верят в его успех.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.