Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки и куда плюсы у Бопай пропали ?! ну давайте не вести подковерные игры .... ИМХО ...все ж мы знаем друг друга ....
  • 1

#2842
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и опять же нет ссылки на инфу ...не подумайте что я придираюсь , пжста ... просто когда инфа идет без ссылки это выглядит как ОБС (Одна Бабка Сказала) , как на скамейке во дворе посплетничали ...

эта информацию я брала в контакте, хотела поделиться с девочкам, которая волновались за Чагатая.
Не ожидало, что будет такая реакция
  • 0

#2843
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

девушки и куда плюсы у Бопай пропали ?! ну давайте не вести подковерные игры .... ИМХО ...все ж мы знаем друг друга ....

если вы обо мне, то у меня нет привычке ставить минусы, я могу просто ответить. И думаю некоторые девочки меня знают.

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 20:11:25

  • 2

#2844
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девушки и куда плюсы у Бопай пропали ?! ну давайте не вести подковерные игры .... ИМХО ...все ж мы знаем друг друга ....

Ашуль, это не я. Ты же знаешь, я вообще никому минусы не ставлю. Да и не за что их ставить . Я когда писала плюсики были.
Сейчас вот опять зашла и вас троих плюсанула за все посты.
  • 1

#2845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.ayakligaz.../content/11/588

Примет ли участие Хазаль Кайя в сериале Кузей - Гюней?

27 января 2013 Воскресенье

Станет ли привлечена Хазаль кайя в сериал Кузей-Гюней?

Успешная актриса Хазаль Кайя побывала на съёмках сериала Кузей Гюней , в котором Кыванч Татлытуг и Ойкю Караэль играют главные роли.
Фотографиями, сделаннными с визита на съёмок Хазаль Кайя поделилась в социальных сетях, из-за фотографий задаются вопросом.
Интересно, будет ли Казаль Кайя включена в сериал Кузей - Гюней?

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2013, 23:15:49

  • 3

#2846
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель спасибо за новость, я этим рейтингам не совсем верю.
Тем более там такая конкуренция, столько сериалов и шоу.
Но я очень удивленна, что ДВ самый рейтинговый сериал

Камиша, не за что. :) Да я тоже несовсем понимаю, как эти рейтинги определяются. А Долина волков на самом деле в
последнее время стоит на верхней строчке среди всех сериалов.Сама удивилась, когда в Любящих увидела результаты.
Наверное на самом деле он такой интересный , раз его очень многие смотрят.
Мне трудно судить, я не смотрела ни один сезон. :D
  • 0

#2847
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Чё-то на всех моих любимых турецких сайтах формат поменяли. Неудобно стало мне совсем.... :(
Аyakligazete.com вот какой стал....

http://www.ayakligaz...ection/index/11
  • 0

#2848
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Спасибо Нели, за статью :kiss: Уже достали всех с вопросами об обеих актрисах, всех кто хоть как то с ними связан. Многим не дает покоя слава обеих девушек.. так они их в клочья разорвать готовы. Интересный народ у них, мы тут издалека ими любуемся и гордимся.. А на Родине, журналисты стараются их снова сопоставить, ради своих личных интересов.
Илькер, уже не в первый раз отвечает на эти вопросы.. он говорит, что несмотря на то , что у Тубы 2-е детей, на работе это никак не отражается.. она всегда во время приходит на съемки и очень серьезно подходит к своей профессии.

Да не за что. :) Наверное это судьба такая у Тубы и Берен. :D Их наверное ещё много лет сравнивать будут и о конкуренции говорить.
По-моему статей об их конкуренции в прессе больше , чем об успехах некоторых очень талантливых актёров. Журналисты любят всякие скандалы,
им интерсней настроить кого-то друг против друга , а потом смаковать все вытекающие из этого детали. :D


Ой не говори Нели)) Я щас в прессе только про них инфу и читаю.. Ни про кого так много не пишут, как про них. Даже у Бюлента опять спросили. :lol: :lol: Тот не долго думая, не смотря на то, что дома жена с супом чечевичным ждет, рубанул, что посмотрел первые серии обоих сериалов и обеим желает удачи :faceoff: Вот интересно, мне.. если бы Берен, не стала бы подругой Бюлента, сразу же после Тубы.. то сейчас, их также вместе сопоставляли бы :confused:
С рейтингом Дакики, пока сложно что-то говорить.. Но на 2-м месте после БВ, идет уверенно. Сам формат, сериала не совсем стандартный. Многие пишут на форумах, что серия, к фильму приравнивается. Большинство населения, не понимают сюжет, о чем пишут сами турки) В свое время у сериалов Эзель и Сускунлар, тоже были подобные проблемы. Лично по моему мнению, как зрителя который смотрел и Эзель и Сускунлар.. Дакика -в разы, мягче и интригующе. В этом сериале, есть любовь, романтика, мысль.. в отличии от жесткого Сускунлар и Эзеля. Вообще эти сериалы, как то тоже больше на мужскую аудиторию направлены. В Эзеле, было слишком много моментов из прошлого, порой не совсем понятных.. как и много напрасных смертей.
Я вот честно говоря и боялась, что Дакику , эти же сценаристы , тоже сделают боевиком кровавым.. Но пока такого нет..Пока смотрю, как психологический триллер.
  • 5

#2849
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Станет ли привлечена Хазаль кайя в сериал Кузей-Гюней? Успешная актриса Хазаль Кайя побывала на съёмках сериала Кузей Гюней , в котором Кыванч Татлытуг и Ойкю Караэль играют главные роли.

вот эта новость, Неля спасибо, а может она пришла навестить бывшего партнера :)
Я даже не знаю, кого она будет там играть, ведь она актриса не второстепенных ролей. А там и так столько женских персонажей, может быть уберут кого то, " ушла в думке"
  • 0

#2850
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Чё-то на всех моих любимых турецких сайтах формат поменяли. Неудобно стало мне совсем.... :(
Аyakligazete.com вот какой стал....

http://www.ayakligaz...ection/index/11


ага я тоже не сразу врубилась что формат поменяли) Но мне кажется так даже удобней стало) а то они иногда одну новость, на несколько страниц загружали, по частям
  • 1

#2851
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#2852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я закончила Сылу :rotate:
даже аву поменяла :D
классный сериал! мне так понравился Мехмет Акиф Алакурт, теперь хочу с ним Аданалы посмотреть. только мне его партнерши там не понравились - Селин Демиратар и из Ашкы мемну Элиф. за то он :kruto: я его теперь только с Джансу Дере и вижу)))

сериал очень хорошую тему затронул http://vk.com/sila_dizisi

Гл. мысль сериала это обратить внимание всей Турции на местный Восток и что там творится, попытаться заострить внимание общественности на том, какие ужасы там творятся, когда девушку выдают замуж за того, кого выбрала семья, и если она откажется, ее убивают и т.д... В общем древние дикие обычаи.
Ну и на фоне всего этого история любви этой Сылы, которая родилась от мардинских родителей, но на воспитание попала к стамбульской семье и выросла такая вся из себя бизнес Lady, а потом познакомилась с Бораном, которой главный Ага в своем Мардине.
Выдали Сылу замуж (полюбила она его со временем), потому что ее брат Азад украл сестру Борана-аги... Настоящая семья Сылы - голь перекатная, и потому Азаду бы никогда не отдали в жены девушку из такого богатого рода... Короче бежали влюбленные, а за ними снарядили погоню во главе с Бораном-агой... и настигли их...
И вот два пути: либо Азада убивают, либо совершают бердель (обменный брак)... другими словами, Азад женится на Нарин, сестре Борана-аги, а Борану-аге отдают в жены сестру Азада. Вот так Сыла и вышла замуж, сама того не зная. Постоянно ругаются они все из за столкновения цивилизаций. Сыла выступает защитницей всех сирых и немощных, всяких родственниц, которых насильно замуж выдают, или убивают за то, что застали с другим или что нить еще, а Боран - главный Ага... как бы понимает, что все это плохо и неправильно, но это ЕГО ТРАДИЦИИ, такая система уж там, что все решает, не один конкретный человек, а Aşiret (клан, род) - это группа людей, который имеют право решать судьбу других людей.


и история любви у Борана и Сылы очень красивая, актеров гармонично подобрали и я второстепенные актеры тоже сыграли хорошо. за каждого героя переживала, рада, что у многих изменилось мнение относительно аширета, взрослые стали опорой для молодых, Боран и Сыла дали всем надежду на светлое будущее.

создатели сериала обратили внимание на такую проблему, как необразованность у женской половины населения, и что у женщин нет прав. продюсерская компания создала школы в Мардине и в ближайших городах. назвали в честь ГГни сериала - Сыла. и это все покажут в сериале. по сравнению с современным Стамбулом, на востоке люди живут обычаями, и то что аширет - это и есть закон для всех просто ужасно :faceoff: как люди ползуются своей властью ради того, что не быть опозоренными и для этого жертвуют своими же детьми :faceoff:

а так как во всех сериалах есть любовь, потом недоверие друг другу. он ее ревнует, и она потом будет с ума сходить от ревности. обязательно оба в больнице пролежат, на время расстанутся. в тюрьме посидит он, там такой курорт, а не тюрьма :D он же господин, у него и телефон будет и всем стол накроет :D ребенка украдут, как во всех туркиш сериалах :faceoff: под конец меня ГГ бесил, а вот ГГня всегда нравилась своими действиями.

но да ладно, все равно я реально всплакнула, когда в конце стали говорить такие слова классные и жаль было, что эта история закончилась...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.01.2013, 10:41:41

  • 1

#2853
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, прочитала твои отзывы здесь и на Любящих, видно, что зацепил тебя сериал, ты его проглотила практически:)
А я тут потихоньку дорамки смотрю, Служащий и вот теперь Истинный джентельмен, последний очень нравится, ты напиши пожалуйста, что в этом духе можно глянуть, у меня пошла корейская волна.
Сейчас еще смотрю амер. Реванш 2 сезон, мне кажется, что героиня должна быть именно такой закрытой, сосредоточенной, отрешенной какой то, чтобы выполнить свою миссию. Я прямо вижу сталь в ее глазах, сравнить не могу с турец, версией, потому как не смотрю.
  • 0

#2854
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Смотрю щас на последнее фото и вспоминаю Фатмагуль, которая также весь 2 сезон
провела на кухне и пекла в своём кафе! :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 28.01.2013, 20:06:02

  • 2

#2855
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#2856
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, прочитала твои отзывы здесь и на Любящих, видно, что зацепил тебя сериал, ты его проглотила практически :)
А я тут потихоньку дорамки смотрю, Служащий и вот теперь Истинный джентельмен, последний очень нравится, ты напиши пожалуйста, что в этом духе можно глянуть, у меня пошла корейская волна.
Сейчас еще смотрю амер. Реванш 2 сезон, мне кажется, что героиня должна быть именно такой закрытой, сосредоточенной, отрешенной какой то, чтобы выполнить свою миссию. Я прямо вижу сталь в ее глазах, сравнить не могу с турец, версией, потому как не смотрю.


Гугула, а я до сих пор после Сылы не могу войти в колею :D
Служащий - классная дорама, мне понравилась. а вот ИД не особо, я его начала и потом решила добить...там только мне нравилась пара Рок и его жена, они приколисты. а пара ГГ не очень. могу посоветовать дораму Мужчина Королевы Ин Хен, такая романтика там :rotate: потом актеры в жизни начали встречаться. еще Король двух сердец, Вернуться в 1997, Возлюбленный принцессы, Братья Очжаккё, Гакситаль. от создателей Служащего посмотри Король драмы. там весь процесс создания дорам показывают, очень интересный и ржачный сериал. от создателей Истинного джентльмена посмотри Мэрию. мне еще понравилась дорама Нереальная любовь.
  • 0

#2857
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, Бопаюшка, спасибо за статьи :kiss:
Дикуся, спасибо за отзыв по Сыле :kiss:
Сабина, спасибо за Кузю :kiss:
  • 0

#2858
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, спасибо, выберу что нибудь из твоего списка, обязательно.
  • 0

#2859
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В Турции создадут собственную «фабрику грез» — Turkeywood
28 ЯНВАРЯ 2013, 09:30 | РИА Новости
Министерство экономики Турции назвало приоритетные отрасли, которые смогут рассчитывать на финансовую поддержку государства.
В этот список попали кинематограф, медицинский туризм, наука и образование. В качестве приоритетных оказался проект создания аналога мировых «фабрик грез» — Turkeywood. В рамках бюджета министерство будет поддерживать фильмы турецкого производства и кинодеятелей, представляющих турецкий кинематограф на международной арене, в том числе в Каннах и Голливуде.

Ранее министр экономики Зафер Чаглаян уже озвучивал идею создания Turkeywood — во время встречи турецких кинематографистов с их индийскими коллегами в ноябре 2011 года.

Сообщение отредактировал BUSANA: 29.01.2013, 10:38:50

  • 2

#2860
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Изображение


Смотрю щас на последнее фото и вспоминаю Фатмагуль, которая также весь 2 сезон
провела на кухне и пекла в своём кафе! :D

кстати, заметила что во многих сериалах у главных героев, представителей среднего класса, кулинария -это бизнес.
Эзо готовила пахлаву, Фатмагуль пекла сладости, Сами и Кузей -пекари, Мелек из 20 минут -кулинар.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.