Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2761
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



интикам это новый сериал?

Здравствуйте! Добро пожаловать! :hi: Да, Интикам это новый сериал. Его начали показывать на турецком канале Д с 3 января. показывают
каждый четверг , вышло только две серии, третью в прошлый четверг не показали из-за траура на канале, теперь 3 серия завтра будет.
Сериал конечно на турецком мы смотрим. Начали делать субтитры , первая серия полностью переведена, а вот со втрой проблема с переводом.
Форумчане на русский с английского переводят, на сайте одном ребята из Турции переводят сериал на английский язык, а потом уже люди
из разных стран его переводят на свой язык. Теперь на сайте какие-то проблемы , поэтому перевод на английский 2-ой серии блокировали,
наши девушки своими силами пытаются сериал с турецкого перевести.

я училась и работаю в казахско турецком лицее.. с турецким проблем нет.. каждый день можно сказать разговариваю.. если надо перевести без проблем помогу..


Лекасик, мы были бы вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарны! Если вы поможете девушкам в переводе. С нашего форума Нелюшка участвует в переводе и еще некоторые девушки с форума Любящих. Я ссылку дам на тему

http://www.ashkimsin....html?start=585
  • 1

#2762
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ох, и всё-таки Листопад это шедевр..... Как жаль, что его в сети с переводом нет. Многие люди из других стран спрашивают об этом сериале.
приходится отвечать, что к нему даже субтитров нет. Я так скучаю по Текинам, по Ферхунде ( хотя вижу каждый день Дениз Чакыр в роли Иффет,
но это совсем не то), очень хочу вновь увидеть и услышать бабульку Джеврейе. Как же здорово она разбавляла там напряжённую атмосферу.
Актриса просто обалденно с ролью справилась! Асиюш, спасибо тебе за воспоминания, :) посмотрела клип и ностальгия у меня проснулась.....

А я скучаю по доброму Али Рыза бею:) но тока не по Шевкету)
  • 0

#2763
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




интикам это новый сериал?

Здравствуйте! Добро пожаловать! :hi: Да, Интикам это новый сериал. Его начали показывать на турецком канале Д с 3 января. показывают
каждый четверг , вышло только две серии, третью в прошлый четверг не показали из-за траура на канале, теперь 3 серия завтра будет.
Сериал конечно на турецком мы смотрим. Начали делать субтитры , первая серия полностью переведена, а вот со втрой проблема с переводом.
Форумчане на русский с английского переводят, на сайте одном ребята из Турции переводят сериал на английский язык, а потом уже люди
из разных стран его переводят на свой язык. Теперь на сайте какие-то проблемы , поэтому перевод на английский 2-ой серии блокировали,
наши девушки своими силами пытаются сериал с турецкого перевести.

я училась и работаю в казахско турецком лицее.. с турецким проблем нет.. каждый день можно сказать разговариваю.. если надо перевести без проблем помогу..


Лекасик, мы были бы вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарны! Если вы поможете девушкам в переводе. С нашего форума Нелюшка участвует в переводе и еще некоторые девушки с форума Любящих. Я ссылку дам на тему

http://www.ashkimsin....html?start=585

мне там надо зарегистрироваться потом?
  • 1

#2764
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
SİYAD Ödülleri Sahiplerini Buldu
Sinema Yazarları Derneği 45.Türk Sineması Ödülleri, bir törenle sahiplerini buldu.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Скрытый текст


Взято с фейсбука Джейды. на последних двух фото наверное узнаете дедушку Мимика. :)
  • 3

#2765
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет!!!

Нелю, спасибо за новости про Интикам, за переводы статей, фото! Интересно было почитать интервью Энгина. если у Хакана и Дерин любви не будет, с кем же она тогда будет любовь крутить? С Рюзгяром судя по всему...

Хахушенька, солнышко, всегда пожалуйста! :) :kiss: :kiss: :kiss: Хахушик, говорят, что во втором сезоне должен появиться какой-то персонаж, в которого
героиня Берен - Ягмур влюбится. А сейчас ей не до любви. Она живёт, для того, чтобы отомстить. В прошлой серии она расквиталась с другом
отца , который его предал. Когда его арестовали, Ягмур Хакану сказала, что так будет с каждым, я им всем по одному отомщу.
К Рюзгяру у неё всё ещё есть симпатия, но мне кажется между ними ничего не будет. Ещё мне очень нравится влюблённый взгляд Эмре.
Он так смотрит на неё! кажется, что вот вот растворится в её глазах. Однако Ягмур он не нужен. Эмре для неё только средство мести.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2013, 22:13:31

  • 2

#2766
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

то-то Хази не ответила НГ поздравления и обычно мне все новости бухгалтерские присылает .... надеюсь она просто работу сменила , как мечтала .... о другом даж думать не буду , ТТТ ...
Барсина ж любительница отгадывать актеров по фоткам ... или это кто-то другой у нас был спец по разгадыванию в "Искре" ?!

да, это она была спец по разгадыванию. :)
  • 0

#2767
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!

Девочки, есть инфа, что по каналу Астана после Иффет покажут новый сериал "Поместье госпожи"/Hanımın Çiftliği. У нас будет называться "Гүллі ханым".
Просьба - напишите, кто что знает о сериале в целом, кто снимается, каков будет сюжет. Вообщем, стоит ли он зрительского внимания.

Уррраааа! Как здорово! Значит всё же удалось представителю канала Астана этот сериал купить. Если честно, я просила его её закупить и
показать нам. Надо её поблагодарить. Я этот сериал немного на арабском смотрела. Мне он понравился, а музыку к сериалу Тойгар Ишиклы
написал. Очень красивая музыка. Это тоже сериал в стиле ретро. Студия Голд фильм снимала. Хати, помнишь, я в темке Иффет говорила, что у
актёра, который отца Иффет играет все роли одинаковые: везде он играет отца деспота, который бьёт дочек. Так вот в этом сериале он тоже
отца главной героини сыграл . Гюли он тоже будет лупить. Она любит одного парня., а замуж выйдет за взрослого богатого мужчину ( Мехмет
Асланту в роли ). В сериале всего 70 серий. Если по полсерии показывать будут, то 140 значит их сделают. Главную героиню озгю Намал играет.
Мне она нравится. А главный герой снимался в Листопаде в роли жениха Лейлы. Помните , когда Джем с Неджлой Лейлу познакомили и он
той предложение сделал, а когда узнал про Оуза, тогда передумал. Этот актёр сейчас стал очень популярным. Он даже сыграл вместе с Моникой
Беллуччи и Беренкой в новом фильме Сезон носорогов. Вот саундтрек из сериала.



вот клип:


  • 4

#2768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне там надо зарегистрироваться потом?

спасибо Вам огромное! :) Нам так нужны переводчики с турецкого! Было бы здорово, если бы Вы помогли. Спасибо ещё раз за Вашу отзывчивость.
Да, в Любящих Вам надо будет зарегистрироваться.
Хахуша дала ссылку в раздел обсуждений сериала , я тоже ещё одну дам. Вот здесь ссылка на весь форум, чтобы у Вас было общее представление о форуме . :

http://www.ashkimsin.ru/chayxana/

А это вся тема Интикам:

http://www.ashkimsin...a/forum628.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2013, 22:19:33

  • 1

#2769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!! Девочки, есть инфа, что по каналу Астана после Иффет покажут новый сериал "Поместье госпожи"/Hanımın Çiftliği. У нас будет называться "Гүллі ханым". Просьба - напишите, кто что знает о сериале в целом, кто снимается, каков будет сюжет. Вообщем, стоит ли он зрительского внимания.


Привет Хати!!! У меня смотрит тетя, правда в интернете.
Сериал 2009 года
Сюжет завязан вокруг бедной девушке по имени Гуля. Она работает на заводе и постоянно подвергается жестокому обращению со стороны отца и старшего брата. Она влюблена в человека по имени Кемаль, который работает на фабрике рабочим. Они хотят пожениться, но отец хочет выдать ее замуж за племянника владельца завода. sКемаль и Гуля собираются бежать вместе, но их останавливает то обстоятельство, что старший брат приходит к ним с пистолетом. Кемалю удается выхватить пистолет у него и выстрелить, но его арестовывает полиция за это. Кемаль попадает в тюрьму. Всего 70 серий


Камиш, ты оказывается о Поместье госпожи уже всё написала, а я только увидела. Вот я тормоз. :faceoff:
  • 1

#2770
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нелю спасибо огромное за ответ по сериалу Поместье госпожи, плюсую (это я на всякий случай пишу так, надеюсь тебя уже не бомбят минусуют как прежде :spy: ) И ничего страшного, что написала повторно, хорошего мало не бывает))) Если честно, я знала что ты должна была знать и непременно ответишь ;)
Насчет отца Иффеткиного, помню помню ты писала, что он и в других своих ролях был тираном. Но видно ему это отлично удается передавать агрессию.
А жениха Лейлы если честно еле вспомнила :D , в клипе в усах он же стоит?
Интересно, что сериал сняли в стиле ретро. Я в начале, когда анонс увидела по Астане, подумала что какой-то сериал в стиле ретро будет, уже подумала на Карадайы, но там же снималась Бергюзар, поэтому сомнения отсеяла прочь.
  • 0

#2771
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

оо Ками, спасибо за инфу о сериале, плюсик от меня ))) опять значит страсти-мордасти как в Иффет , но смотреть буду ))

я когда Иффет смотрю у меня злость берет на женских персей в этом сериале, но все равно смотрю
А в этом сериале очень красивая девушка
Изображение
Девочки можете знаете инфо про нее?
  • 0

#2772
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камиш, ты оказывается о Поместье госпожи уже всё написала, а я только увидела. Вот я тормоз.

ничего страшного, зато ты видео выложила

Какая замечательная музыка в сериале

У Селен Сойдер произошел конфликт с "Авшар Фильм". Ей поступил от них неприятный звонок. Было сделано фото, где актриса убегает от журналистов, а сзади нее идут Толгахан Сайышман и Мерт (ее друг). Главное, чтобы последнее событие в жизни Селен, не повлияло на сериал "Пора тюльпанов".
Похоже от Топрак тоже скоро избавится
  • 0

#2773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо огромное за ответ по сериалу Поместье госпожи, плюсую (это я на всякий случай пишу так, надеюсь тебя уже не бомбят минусуют как прежде :spy: ) И ничего страшного, что написала повторно, хорошего мало не бывает))) Если честно, я знала что ты должна была знать и непременно ответишь ;)
Насчет отца Иффеткиного, помню помню ты писала, что он и в других своих ролях был тираном. Но видно ему это отлично удается передавать агрессию.
А жениха Лейлы если честно еле вспомнила :D , в клипе в усах он же стоит?
Интересно, что сериал сняли в стиле ретро. Я в начале, когда анонс увидела по Астане, подумала что какой-то сериал в стиле ретро будет, уже подумала на Карадайы, но там же снималась Бергюзар, поэтому сомнения отсеяла прочь.

Хатюш, не за что! :) Спасибочки за плюсик! :kiss: Да, этот актёр с усами. Мне вот кажется отрезать ему усы и он будет очень симпотным,
но тогда время такое было, эт кажется где-то 50 годы 20 века. Тогда мужчинки в Турции все усатые были. Ты знаешь, а я давно Поместье
госпожи хотела с переводом посмотреть. Он шёл одновременно тогда в Турции с Ашкы мемну. Я обсуждения на Диспут аз читала,
писала тоже в темке Ашкы мемну, а там шли такие сногсшибательные дебаты! И вот
кто-то из форумчан в процессе обсуждения стал сравнивать Бихтер с Гюлю . Кто такая Гюлю я не знала, поэтому пришлось спросить.
Тогда мне и рассказали, что это героиня сериала Поместье госпожи. Зашла в ту темку и стала обсуждения читать, то , что прочла, мне
понравилось. Посмотрела пару серий, мне показался сериал неплохим. Потом уже позже
случайно наткнулась на этот сериал, листая каналы телика. На арабском он шёл. Ну я и подсела на него маленько, хоть
по арабски ничего толком не понимаю, только элементарные слова., которые в процессе просмотра в уши залетают и
запоминаются. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 01:40:43

  • 1

#2774
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Всех благодарю за морю инфы, фотки и гифки :kiss: :kiss: :kiss:
Dinara_kz поздравляю с прошедшим Днем Рождения!! Желаю всего наилучшего в жизне!! :beer:

У Селен Сойдер произошел конфликт с "Авшар Фильм". Ей поступил от них неприятный звонок. Было сделано фото, где актриса убегает от журналистов, а сзади нее идут Толгахан Сайышман и Мерт (ее друг). Главное, чтобы последнее событие в жизни Селен, не повлияло на сериал "Пора тюльпанов".
Похоже от Топрак тоже скоро избавится

Ками спасибо за новость :kiss: :kiss: я особо не интересуюсь Селен Сойдер, но все же думаю, что если ее отношения с Авшар фильм не наладятся, то ее нещадно героиню убьют :ninja: ... как это было с Эмины Сандал (Лале) :mad: , тока там конфликтов не было :D

Сообщение отредактировал ailu: 24.01.2013, 01:22:44

  • 0

#2775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ничего страшного, зато ты видео выложила
Какая замечательная музыка в сериале

У Селен Сойдер произошел конфликт с "Авшар Фильм". Ей поступил от них неприятный звонок. Было сделано фото, где актриса убегает от журналистов, а сзади нее идут Толгахан Сайышман и Мерт (ее друг). Главное, чтобы последнее событие в жизни Селен, не повлияло на сериал "Пора тюльпанов".
Похоже от Топрак тоже скоро избавится


Камиш, а вот здесь есть вся музыка из Поместье госпожи.

http://mp3.tac.az/index.php?artid=144

Я прошу прощение, оказывается не Тойгар Ишиклы композитор здесь. Просто я музыку
из этого сериала давно уже скачала, года три назад вот и думала, что это Тойгар.

Вот тоже красивые мелодии:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=42356

http://mp3.tac.az/index.php?sid=42358

вот саундтрек :

http://mp3.tac.az/index.php?sid=42362

спасибо за новости о Селенке. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 01:42:04

  • 2

#2776
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А в этом сериале очень красивая девушка

Девочки можете знаете инфо про нее?

а у нас в Любящих есть фанклуб Озгю Намал . Она в Долине волков снималась.

http://www.ashkimsin...a/forum556.html

Изображение

Озгю Намал родилась 12 декабя 1978 года в Стамбуле (район Ускюдар) в семье Кубилая и Акиле Намал. Её мама Акиле гос.служащая на пенсии,
a папа Кубилай - бизнесмен.

Начальное и среднее образование Озгю получила в лицее. После поступила на театральный факультет Стамбульской Государственной Консерватории.

В 1997 году сделала первые профессиональные шаги в театре “Masal Gerçek” в детских спектаклях. В 1998 году появилась на телевизионных экранах
в сериале “Аffet Bizi Hocam”. Во время учебы в консерватории снималась в сериалах “Karete Can” , “Yeditepe İstanbul”.

В 2000 году в частном театре “Tiyatro Fora” играла в спектаклях “Apaçık”, “Tekrar Çal Sam”, “Yan Etkili Konuşmalar”, а также в фильме “Kerem”,
“Havada Bulut”.

В 2002 году она окончила Консерваторию и в этом же году снялась в фильме “Sır Çocukları”, получила награду на Анкарском кинофестивале (“Ankara film festivali”) в номинации “перспективная актрисса”.

В 2004 году снялась в фильмах “Büyü” и “Anlat İstanbul” и как гость играла в Стамбульском Государственном театре в спектакле “Taraf Tutmak”.

Роль Элиф в сериале “Kurtlar Vadisi” стала поворотным моментом в карьере Озгю Намал. После получения награды в номинации “самая лучшая актрисса”,
она уделила больше внимания игре в кино. В 2008 году Озгю снималась в трёх разных фильмах.

Известная актрисса с лета 2009 года исполняет главную роль в сериале “Hanımın Çiftliği”, который снят по роману Орхана Кемаля. Также она приняла
участие в различных рекламных роликах и ТВ передачах.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 01:54:26

  • 2

#2777
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля ну ты как всегда молодчина,просто чуда :kiss:!!!

Озгю Намал родилась 12 декабя 1978 года в Стамбуле (район Ускюдар) в семье Кубилая и Акиле Намал. Её мама Акиле гос.служащая на пенсии,

ой, а ей 34, выглядит так молодо. Надо к вам в любящих заглянуть
Айлушь я думаю, если наладит отношения, то точно уйдет. Что то у Авшар с актрисами плохи дела, уже не первая уходит. И Бирче, и Серенайка и Эмины
  • 0

#2778
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки Озгю Намал:

Скрытый текст

  • 0

#2779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля ну ты как всегда молодчина,просто чуда :kiss:!!!

спасибо, Камишечка! всегда рада поделиться. :)
  • 0

#2780
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я опять сегодня на одном дыхании посмотрела Судьбы сестёр. Я вас наверное девочки заколебала своими восторгами, но мне оооочень
сильно нравится этот сериал. Не думала, что когда-то это скажу, но он мне даже больше Кузея сейчас нравится. Я словно не сериал смотрю,
а сама в этом сериале снимаюсь. все сцены сняты очень эмоционально. Молодые актёры бесподобно играют. Сюжет очень интересный , и каждая серия заканчивает так, что ждёшь не дождёшься продолжения.
Милена правильно сказала, что сериал Судьбы сестёр напоминает российских Громовых. Только по-моему Сёстры намного
эмоциональней , чем тот .

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 03:02:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.